Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21831 раз)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
фотки выкладывайте!

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Спасибо огромное всем кто пришел! Это искренне!

От концерта у меня двоякое впечатление. С самой первой песни настроение было очень плохое, т.к. звук был просто кошмарным. Мы первый раз выступали на этой площадке, поэтому морально я к такому повороту событий был не готов. Звукорежиссер сказал, что в этот день на корпоративе там все провода перепутали и настройки сбили. Не знаю, мог ли корпоратив на столько испортить звук, но факт остается фактом. Так что приношу свои извинения за звук! Изначально мы даже планировали презентовать свою авторскую песню на этом концерте, но из-за такого звука решили отложить презентацию до лучших времен. Думаю, что быстрее она появится в интернете, т.к. уже находится на сведении.
Во второй части концерта настроение поднялось. Прежде всего благодаря вам. Но и звук вроде немного настроили.
Очень не приятно, что такое замечательное место имеет такой плохой звук. Я бы с огромным удовольствием организовывал там концерты.

Что касается отсутствия Сергея Гудошникова. Он позвонил мне за час до концерта и сказал, что не приедет, т.к. у него работа. Каждый из вас может к этому относится по своему. Мы уже на ходу распределили его песни с Андреем Храмовым, так что получился небольшой экспромт.
Спасибо за критику! Если честно, я думал, что ее будет намного больше.

Обещаю, что это бы не последний концерт из серии The Best of Bon Jovi. Будем учить их треки и будем радовать вас своим исполнением этих песен.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Большое спасибо всем присутствующим вчера за прекрасный вечер, плавно перетекший в ночь и в некотором роде уже потом в утро! Мегазажигалкам-девушкам (Марусе, maggy, terza_stella, sara, kandy) и танцорам-мальчикам (Эндрю, Жорж, Юрик-Rox). Все как-то так быстро прошло, что в конце было даже немного обидно: силы продолжать вроде есть, а уже пора домой. Вторая досада – мега-пройоп Teen Spirit, в бегах за пивом. Хорошо хоть Рахит не пропустил и даже по просьбе Рокса заснял это дело на видео. Расписывать о технической стороне всего концерта вряд ли буду, т.к. цель посещения у меня была отнюдь не выискивать “косяки” выступления. Да тут и без меня об этом уже сказали и еще скажут, я если чего дополню если вспомню)). Главное  - это тепленькая атмосфера, чумовые окружающие тебя люди, кружечка пивка, сигаретка и приятное общение :)
Такая вот была поставлена цель. Она достигнута! :)
З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))
И Андрюхе, который тоже пел и танцевал))
З.З.Ы. А что с фотками-то делать, как их сюда выложить? Или не сюда) В общем кое-чего было снято вчера на фотокамеру, так что кому нужно – обращайтесь. Вышлем :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
ребята, я всегда рада нашим совместным вылазкам ;D
и все-таки музыка Джона "не для сидения на месте"... как мне показалось, народ по-настоящему разогрелся только под нирвану :)  мож с нее и надо было начать? ;D 
"keep the faith" было просто взрывным завершением и очень душевно было под "these days"!
 
согласна, что у Доминики хорошо получилось исполенение roxette... хотя лучше наверно, об этом спросить у Юрца!))))
 
я за живое общение и за Джона!!! ;D
 
спасибо, Руслан! :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))
И Андрюхе, который тоже пел и танцевал))

ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!! ;D ;D ;D
а ты? типа все время, пока мы танцевали и пели, сидел и молчал? ??? ;D ;D ;D
 
мож в след раз с "малинок-калинок" и начать - как вариант для разогрева ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 11:28:19 pm от maggy »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2 maggy:
"ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!!"

----->Народ должен знать правду)) ну а че, нормально ведь булками потрясли)) все хороши!))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Главное  - это тепленькая атмосфера, чумовые окружающие тебя люди, кружечка пивка, сигаретка и приятное общение :)
Аааааа, Слава начинает "сечь фишку" :mrgreen:  Еще чуток и он будет "нашим" с потрохами ;D  А если будет, то:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вторая досада – мега-пройоп Teen Spirit, в бегах за пивом

Teen Spirit точно больше не пропустит, т.к. это же одна из визиток Опиума ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласна, что у Доминики хорошо получилось исполенение roxette... хотя лучше наверно, об этом спросить у Юрца!))))

Слушайте, я до сих пор ржунимагу!!! Это же был просто МЕГА-прикол вечерины, когда Рокс, услышив заветное слово "Роксет" и воздев руки к небу, огласил весь танц-пол зычным голосом: "Снимайте меня-снимайте!!!" :mrgreen: Мухахаха)))))))))))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
З.З.Ы. А что с фотками-то делать, как их сюда выложить? Или не сюда) В общем кое-чего было снято вчера на фотокамеру, так что кому нужно – обращайтесь. Вышлем :)


Обычно такие делЫ у нас в контакте выкладываются, ты там зареген? ;)  Кстати, сорри, что тороплюсь (ну, я же, как говорит Катюха "шустрик")) kandy уже выложила фоты на своей страничке, т.ч. велком (ой, надеюсь, она меня за это не прибьет ;D ))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2 maggy:
"ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!!"

----->Народ должен знать правду)) ну а че, нормально ведь булками потрясли)) все хороши!))

правдолюб :D ;D

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2terza_stella:
Кать, неа, вконтакте я не зареген. Но в принципе это дело нехитрое, надо вот только с одноклассников удалиться, а то боюсь двух "сосиальных сетей" я не выдержу  ;D
 
2maggy:
 :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2terza_stella:
Кать, неа, вконтакте я не зареген. Но в принципе это дело нехитрое, надо вот только с одноклассников удалиться, а то боюсь двух "сосиальных сетей" я не выдержу  ;D 

Ну, как это все выдерживают, а ты не выдержишь?! ;D ;D  По-моему, из нас в одноклассниках вообще никто не сидит (ну, висят там неактивные странички и пусть, кому мешают?)), а общение основное тут и в контакте, т.ч. регся быстрей и "уперёд" ;D  Ну, если принципиально не хочешь в контакте регистрироваться, то можешь залить фотки на какой-нить сайт (ребята, подскажите какой луше, а? ну, че-нить типа picasaweb, sharepix или, в конце-концов, элементарный mail.ru) и бросить сюда ссылку ;)  как-то так..... ::)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:15:08 am от terza_stella »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Ок, я че-нить намутю) Просто фишка в том что хочется скачать/отослать оригинальные (ну или слегка "порезанные") фотки. А не кропы 640х480 :)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:21:41 am от sambora »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!
Так можно устроить флеш-моб: все дружно стучаться к Вале по всем каналам связи и требуют расширения ассортимента.  ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
И парочку слов от меня, хоть и с небольшим опозданием по техническим причинам...
Руслан, спасибо за вечеринку!!! Ребята и деФчата, безумно была всех видеть и рада новым лицам в нашей форумчанской компании-sambora, welcome!!!
Про недостатки вечеринки уже многое написали, поэтому не буду затрагивать эту тему, к тому же ничего нового на эту тему не напишу. Обидно, что С.Гудошников в последний момент отказался от выступления и организаторы, молодцы, смогли выкрутиться  из положения. Так что не судьба нам заценить Сергея с его исполнением Always :(  (да и вообще хоть что-нибудь из репертуара БЖ) ;) . И еще жалко, что Женя Комисаров не выступал, ибо говорим WA пати - подразумеваем Комиссарова ;D . Ну...Валя Тарасов no comments, просто бальзам на душу с его акустическим сетом. И почему меня никто не поддержал с These Days в акустике??!! >:( Одня я его требовала и  так осталось неуслышанной :'(
А пати то оказалось долгой. Terza,Sara, может мы поторопились с уходом в субботу то?! ;)  Все основное веселье начинается после БЖ пати! Попса это же великое дело, только она так может сносить голову заядлям рокерам, таким, как наши форумчане :mrgreen:
Фотки я выложила у себя на старничке в контакте.ру. Большим противникам соц.сетей могу бросить фотки почтой, к примеру. Хотя всем рекомендую вконтакт.ру + sambora, выкладывай свой компромат ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попса это же великое дело, только она так может сносить голову заядлям рокерам, таким, как наши форумчане :mrgreen:
 
Самый отжиг всегда начинается под Руки Вверх! Это я еще со студенческой скамьи усвоил ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!
Так можно устроить флеш-моб: все дружно стучаться к Вале по всем каналам связи и требуют расширения ассортимента.  ;D

Саш, да мы почти так и делаем..., особенно в контакте (и ЛИЧНО тоже!!!), а он все отшучивается да отмалчивается и обещает-обещает..., негодник! ;D ;D  Надо правда на след.вечеринку с каким-нибудь креатиФФФным плакатом прийти))) (че нить, типа, кэндинова: "Сыграешь These Days, и WE WILL BE YOUR SUPERWOMEN TONIGHT!!!" :mrgreen: :mrgreen: ))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4076
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8221
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18558
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23737
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12940
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск