Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 33699 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #60 : Апрель 14, 2010, 03:15:29 pm »
Какой камешек, упаси Господи! :)  Уважаемая терца_стелла, я уже умолчу о тех камушках, что Вы кидали в мой огород в теме про мой сон (при всем моем чувстве юмора, Вы явно перегнули палку) ;) Это мне надо краснеть от стыда, как это, я такая ненормальная-не фантазирую о Джоне! (а поскольку не думать о Джоне невозможно, то это говорит об отсутствии у меня мозга в принципе) Что же Вы в свое время так все дружно прибежали поддерживать Джона Грея, мол, "Хватит, хватит нелестного!"? Ведь КАЖДЫЙ ПИШЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Вам неприятны нелестные выказывания многих о нынешнем творчестве группы, так почему Вы даже на секунду не можете представить, что кому-то может быть также неприятны Ваши бесконечные "приколы" на одну и ту же тему? Все хорошо в меру. Просто не надо забывать, что Вы на форуме не одни. Можно создать отдельную тему и там расписывать о своих планах касательно Джона. Лично мне уже откровенно надоело натыкаться на подобное как минимум в двух темах. ;)
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 03:16:42 pm от Vampire Heart »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #61 : Апрель 14, 2010, 03:19:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой камешек, упаси Господи! :)  Уважаемая терца_стелла, я уже умолчу о тех камушках, что Вы кидали в мой огород в теме про мой сон (при всем моем чувстве юмора, Вы явно перегнули палку) ;) Это мне надо краснеть от стыда, как это, я такая ненормальная-не фантазирую о Джоне! Что же Вы в свое время так все дружно прибежали поддерживать Джона Грея, мол, "Хватит, хватит нелестного!"? Ведь КАЖДЫЙ ПИШЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Вам неприятны нелестные выказывания многих о нынешнем творчестве группы, так почему Вы даже на секунду не можете представить, что кому-то может быть также неприятны Ваши бесконечные "приколы" на одну и ту же тему? Все хорошо в меру. Просто не надо забывать, что Вы на форуме не одни. Можно создать отдельную тему и там расписывать о своих планах касательно Джона. Лично мне уже откровенно надоело натыкаться на подобное как минимум в двух темах. ;)
Дык баньте нас, таких плохих!!!! Которые нарушают ваше душевное равновесие. Вы ж АДМИН! Вам и карты в руки)))
ПС. Пойду-ка я лучше на сайте Whitesnake.ru поживу...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #62 : Апрель 14, 2010, 03:23:15 pm »
Денис, а Вас за что банить? Вы здравомыслящий, приятный человек и пока никак ни меня, ни других участников ни прямо, ни косвенно не оскорбляли. Видимо это мне тут "места нет", раз выйдя впервые за долгое время на форум, наполучала камней в свой огород на пустом месте. :mrgreen: Мое душевное равновесие в принципе нарушить трудно. А уж тем более высказываниями на форуме. Просто я за взаимное уважение. Если людей бесит то, что я высказываю нелестные отзывы о нынешнем творчестве группы (да, я последняя дурочка, потому что как ни слушаю новый альбом, не могу себя заставить его полюбить), почему меня не могут так же раздражать их бесконечные приколы? Ладно бы в одной теме, так везде почти.
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 03:44:02 pm от Vampire Heart »

terza_stella

  • Гость
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #63 : Апрель 14, 2010, 03:28:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой камешек, упаси Господи! :)  Уважаемая терца_стелла, я уже умолчу о тех камушках, что Вы кидали в мой огород в теме про мой сон (при всем моем чувстве юмора, Вы явно перегнули палку) ;) Это мне надо краснеть от стыда, как это, я такая ненормальная-не фантазирую о Джоне! (а поскольку не думать о Джоне невозможно, то это говорит об отсутствии у меня мозга в принципе) Что же Вы в свое время так все дружно прибежали поддерживать Джона Грея, мол, "Хватит, хватит нелестного!"? Ведь КАЖДЫЙ ПИШЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Вам неприятны нелестные выказывания многих о нынешнем творчестве группы, так почему Вы даже на секунду не можете представить, что кому-то может быть также неприятны Ваши бесконечные "приколы" на одну и ту же тему? Все хорошо в меру. Просто не надо забывать, что Вы на форуме не одни. Можно создать отдельную тему и там расписывать о своих планах касательно Джона. Лично мне уже откровенно надоело натыкаться на подобное как минимум в двух темах. ;)

WOW!!! :o  Наболело, однако ;D  По содержанию комментить не буду, ибо, как доказала многолетняя практика, занятие это бесполезное ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПС. Пойду-ка я лучше на сайте Whitesnake.ru поживу...

+1 ;)  Уважаемое Вампирское сердце и Ко торжественно обещаю, что впредь не потревожу Вас своими бесконечными "приколами"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на одну и ту же тему?
Как Вы верно заметили
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все хорошо в меру.
А я и так тут слишком задержалась..., пора, как гриЦЦЦа, и честь знать! ;D ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #64 : Апрель 14, 2010, 03:32:43 pm »
Не наболело. Просто чья бы корова мычала уже про камушки-то ;) Как Вы к людям, так и люди к Вам. Только и всего.
Я должна Вам броситься в коленки с со слезами просить остаться?) Да, пожалуйста, если Вам так трудно писать все в одной теме или в личке-идите, что ж тут скажешь ;)
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 03:40:52 pm от Vampire Heart »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #65 : Апрель 14, 2010, 05:52:17 pm »
Ээээээээ, куда пошли??? Стоять, а то стрелять буду!  >:D
 ;D
Эка у вас косы на камни (выпущенные из огородов) нашли.....на ровном месте.
У кого-то переизбыток негативной, кому то не хватает позитивной энергии...
вот и происходит "перезарядка". Это нормально, так жизнь устроена.
Это вы в магазин (или другое общественное место) возможно не вернетесь где вам хозяин нахомил, а здесь форум, где наоборот чем больше разнятся взгляды на
одни и те же вещи, тем увлекательнее общение.  ;)
Представьте себе атмосферу когда все форумчане обсуждают свои желания переспать с группой, или все в один голос ворчат об умирающем таланте и закате творчества БЖ. Вооот когда от сюда настанет пора бежать.
А пока, слава богу, все в привычном формате.
Life goes on.
 ;D
 
 

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #66 : Апрель 14, 2010, 08:16:55 pm »
Ого, какие тут страаасти!

Я вот тоже BJ с малых лет слушаю, и, признаюсь, даааааааа,  все эти годы мечтаю.... потискать Джонни!!!  :-*
Так что Терца, НЕ УХООООДИИИИ!!!! и пиши-пиши-пиши о планах  захвата джоннеговского тела (в отдельной теме, как рекомендует админ!). И уж если до него (до тела) в ЛандОне доберешься, ты уж этааа..... ПОТИСКАЙ его за меня!!!  :D

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #67 : Апрель 14, 2010, 08:19:51 pm »
denis, ты тоже возвращайся! скучно будет без тебя...  :'(

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #68 : Апрель 14, 2010, 08:35:47 pm »
papa_andrew, том-то и дело :) Детский сад-"меня попросили прекратить писать во всех темах о моих фантазиях (потому что их и так уже весь форум выучил, можно ведь писать в одной), а не писать кругом и всюду я не могу, поэтому я ухожу" :) Я вот тоже хотела уйти, после того как меня на пустом месте после долгого отсутствия грязью облили (да, посмела вернуться на форум, где уже другое время и другие герои, ну простите, я всегда всем рада, видимо, не у всех такая позиция) ни за что, но смысл (хотя, прежде, чем хамить везде и всюду, можно было бы хотя бы разобраться, что не такая я плохая, как вы себе меня "намалевали")? :) Как и нет смысла всем поголовно воспевать группу, опускать группу и т.д.-это же скучно, когда даже поспорить (по-доброму и без переходов на личности) нельзя... (кстати, особенно понравился уход Дениса-типа у нас команда, в нее посмела "вторгнуться" какая-то непонятная девчонка, так еще и запрещает нашей "зажигалочке" терце_стелле изливать душу везде и всюду, пойду-ка я)
З.Ы. Люди, а что многие так любят мне в мое админство тыкать? Оно кому-то очень сильно мозолит глаза или что? Я обычный человек. Не Бог и не царь.

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #69 : Апрель 14, 2010, 08:57:12 pm »
я вообще не понял про что вы

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #70 : Апрель 14, 2010, 09:12:35 pm »
Дима, и слава Богу :) Не грузись, это все настолько бред, что даже вникать нечего ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #71 : Апрель 14, 2010, 09:57:08 pm »
Форум переименовал по требованию бунтующего демократического большинства, шапку попрошу как-нибудь перерисовать попозже, но её автор занятой человек, на это могут годы уйти.  ;D :mrgreen: >:D

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #72 : Апрель 14, 2010, 10:15:23 pm »
Это кто такой молоденький играет на гитаре!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


С одним известным фэном группы

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 10:18:08 pm от vadik »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #73 : Апрель 14, 2010, 10:23:54 pm »
А я это.... что советую... может Джону иайцы в тисках поджать, вернутся добрые 80-е тогда и мальчишеский голосок.... тиски могу одолжить (любителям-желающим потискать Джонни) из нашей мастерской... Давай.. На благо народа, что там просто лобызаться...
А вообще это конечно умора почитать было...
Я вообще не то чтобы в шоке, я просто в осадке.. До меня только сейчас доходит. Это ж как меня переклинило и разачаровал выпуск эпоса Циркуль. Это ж я сколько писал- то... Ёп тить, темы типа всякие и мысли.. А народ думает о том как- бы Джонега замацать, дык, покрасивше и доступней объектов масса.. Это ж своеобразный фетиш получаетца, хотеть товарисЧа Джона... Вот ведь меня попёрло в своё время, сейчас пара нет, и писАть не охота...  Зачем народу соляки, зачем ноты и аранжировка.... что там обсуждать- то? когда есть он ..... Джо-о-о-о-онечка ... чмоки чмоки :)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #74 : Апрель 14, 2010, 10:49:38 pm »
[
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вообще не то чтобы в шоке, я просто в осадке.. .. А народ думает о том как- бы Джонега замацать... Это ж своеобразный фетиш получаетца, хотеть товарисЧа Джона... Зачем народу соляки, зачем ноты и аранжировка.... что там обсуждать- то? когда есть он ..... Джо-о-о-о-онечка ... чмоки чмоки

Ууу-ха-ха! а это похоже - в мой огород! .... а я-то думала у форумчан есть это.... как его....чувство юмора!
 
ЗЫ: PanjaB, а что, давай, высылай тиски DHLем, вдруг мне в Мадриде-Париже пригодятся?  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 10:55:54 pm от irina »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 39850
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14087
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск