Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 35652 раз)

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #90 : Апрель 15, 2010, 12:43:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот Хью, я его вообще не хочу, грустный он какой-то...
  :mrgreen: ну хоть руку-то подать, из вежливости ))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #91 : Апрель 15, 2010, 01:01:03 pm »
Так как все на форуме Вайтснейков, у меня есть несколько минут, то напишу тогда я: ЗАБЕЙ НАХ!
Ну нравится Джонушка большинству женского населения, ну хрен ли тут поделаешь???  :o
А представляешь как парням тяжело? Пример: идешь с девушкой в кафе, кормишь её, танцуешь, пироженку заказываешь, а она тебе: "не ну Джон - это ж мега-секас, ты видел как он тут/там/тогда/тому и или той?". А ты сидишь, пересчитываешь втихаря бабки в кармане и тупо киваешь. Ибо нет у тебя никакой возможности с ним конкурировать, так как катастрофически и бесповоротно нет у тебя итальянских корней, голубых глаз и волосатой груди:(. Напротив, ты родом из Воронежа, глаза у тебя разного цвета и волосатостью, которая у тебя есть в наличии, можно только бабуль пугать вечером в переходе. И потом вечером, приходишь ты домой весь такой воронежский и соответственно с не свершившимися сексуальными планами, смотришь на плакат БЖ на стене и так тебе тошно становится...Включаешь компьютер, заходишь на сайт "БЖ-лив.ру", и что ты там видишь? Правильно: "не ну Джон - это ж мега-секас, ты видел как он тут/там/тогда/тому и или той?". И наступает смирение в твоей душе:). Не один ты такой, есть еще куча таких же "счастливчиков", у которых девушки млеют при виде Джона. И жизнь твоя НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!
зы: Описанная мною история не имеет со мной ничего общего!!! Я даже не из Воронежа!!!!!   

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #92 : Апрель 15, 2010, 01:06:37 pm »
Ой, жжошь, как всегда :) Так я смирилась. И все бы хорошо, но... Но с нашими постами ведь не мирятся и рты закрывают :) Что мне уже порядком надоело, почему все пишут, что хотят, а я не могу? А, да, возьмем хотя бы тобою процитированное :) ) Как так выразились-так тут дамы :) А сами эти тонкие дамы-то, чьи ушки в трубочку тут же свернулись, порой фору любому пошляку дадут)))
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2010, 01:07:23 pm от Vampire Heart »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #93 : Апрель 15, 2010, 01:25:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пример: идешь с девушкой в кафе, кормишь её, танцуешь, пироженку заказываешь, а она тебе: "не ну Джон - это ж мега-секас, ты видел как он тут/там/тогда/тому и или той?".
Вот поэтому  у половины девушек есть секас, а у другой половины - только мечты о Джоне. ;)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #94 : Апрель 15, 2010, 01:26:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А сами эти тонкие дамы-то, чьи ушки в трубочку тут же свернулись, порой фору любому пошляку дадут)))
Предлагаю дамам предписать материться на форуме! И выражать все свои фантазии до самых мельчайших деталей!!! Иначе - БАН!!!!!
В итоге все будут в выигрыше, а именно:
1) Количество юзеров увеличится примерно вдвое:
а) за счет мужского населения как такового
б) за счет официальных вторых половин форумчанок в частности (интересно же узнать "чего хотят женщины", фильм все мужики видели но мало что поняли)
в) за счет прочих извращенцев, уставших от скукоты на форуме Вайтснейка

2) Сайт пойдет в гору за счет рекламодателей (ремни, шары, плетки, кожаные вещи, орудия труда, просто орудия, брелки с голыми участниками группы БЖ, сувенирные презервативы с запахом и автографом Хью МакДональда, сауны с бесплатной демонстрацией концертов "ЛХ"-тура и т.д.)

3) Вероятно пополнится раздел Даунлоад (в основном за счет видео-материалов)

4) Слушать БонДжови станет модным в тусовках геев и прочих мутантов

5) Джон приедет в Россию, чтобы лично дать нам всем ***ды.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2010, 01:29:11 pm от abel »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #95 : Апрель 15, 2010, 01:28:20 pm »
Папа, обрати внимание на мое новое программное заявление!!!!!  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #96 : Апрель 15, 2010, 01:34:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Папа, обрати внимание на мое новое программное заявление!!!!!  ;D
По большинству пунктов согласен. Но фактической реализацией вечером займусь, на шоппинг пора, а то фанарика у ребенка нет. ;)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #97 : Апрель 15, 2010, 01:56:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5) Джон приедет в Россию, чтобы лично дать нам всем ***ды.
Даже так не приедет ;) Попа слишком ленивая, а теперь еще и староватая, а судя про страдальческим минам на последних концертах (блин, женщины, рожая, так не выглядят, как Джон, вытягивая нотки :mrgreen: ), его столь желанная многими попочка скоро станет совсем не транспортабельной :mrgreen:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #98 : Апрель 15, 2010, 05:40:08 pm »
...вернулась от Вайтснейков, прочитала последние посты, посмеялась, вспомнила дедушку Фрейда...
...и решила временно к Вайтам эмигрировать,  дабы переждать обострение социально сексуально-политической обстановки на БДж-лив.ру...  :mrgreen:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #99 : Апрель 15, 2010, 05:46:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вспомнила дедушку Фрейда...
А я его каждый раз вспоминаю, бредни о сексе читая. Прям клип вспоминается, Виагры, что ли- с бананами, 2 виноградинками а-ля женская грудь и всем прочим... Смешно, так смейтесь, лишь бы не плакали ;) Мне вот уже давно больше плакать от этого форума "Об эротических фантазиях, планах по совращению Джона, а также беспрекословном восхищении группой во всех ее проявлениях" хотелось.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #100 : Апрель 15, 2010, 09:05:46 pm »
Люди вы что здесь развели?  Это как то удалить или перенести в другую тему можно?  Сдесь вроде как новые фотки обещались выходы группы в свет.  Да есть тут личности которые считают, что есть  мнение только "моё" и  "неправельное". А  посещать форум можно  иногда и ничего не писать, как я это последнее время делаю. НО сегодня это что-то.  Весеннее обострение что ли, МАРТ вроде прошёл. Хозяева проэкта, умоляющая просьба, уберите куда нибудь эти  необоснованные посты дабы не пугать гостей форума и не портить репутацию. А кто хочет тискать Джона пусть   молча во сне тискают это не запрещается.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2010, 09:50:07 pm от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #101 : Апрель 15, 2010, 09:31:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди вы что сдесь развели?  Это как то удалить или перенести в другую тему можно?
Низзя, все с правами - ушли т..ся, а кто не т...ся и свободное время имеет - у них полномочий нет. "Сдесь" - это хдэ?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хозяева проэкта, умоляющая просьба, уберите куда нибудь эти  необоснованные посты дабы не пугать гостей форума и не портить репутацию.
Мы готовимся к IPO - некогда, еще у меня целая комната дома игрушками завалена с распродаж, еще ребенок папу сегодня ногой по голове разбудил - надо срочно покупать ремень и заниматься воспитанием. Так что на фоне этого секс наших гостей меня мало волнует - пусть или присоединяются или идут д..ть на вайтснэйк. ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #102 : Апрель 15, 2010, 09:57:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Сдесь" - это хдэ?

Здесь это на форуме. (ну ошиблась).  Ладно буду тайным наблюдателем событий.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2010, 10:04:44 pm от Анж »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #103 : Апрель 15, 2010, 10:31:48 pm »
На форум Уатснэйк.... Приколисты...

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #104 : Апрель 15, 2010, 10:41:30 pm »
Выпив 2.5 л. пива пришел я сейчас домой и прочел предыдущие 1.5 (а может больше) стр. и понял, что я ниче не понял!!!! О чем это вы, пипл? :o
А кстати, Кавердэйл + Снэйки хараши!!!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 43086
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 15503
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск