Автор Тема: Юмор  (Прочитано 68977 раз)

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Юмор
« : Ноябрь 05, 2004, 11:15:36 pm »
Все мы бyдем в адy, но я бyдy с вилами.
. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
 Мама, сколько раз тебе говорить, я не «на хер», я «хакер»...
 Hаши yченые pазpаботали маpcоход, котоpый отбиpает пpобы гpyнта y амеpиканcкого.
 Не спрашивайте у Бога про конец света. Ему самому интересно, чем все это закончится.
. Само плывет в pуки только то, что не тонет.
 Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 Еще Пушкин говорил, что КОТ, когда налево идет, всегда сказки рассказывает.
 А теперь белый танец: куры топчут петухов.             . Hедомогание y мyжчин - это когда они недомогаются женщин.
 Hа беpегy сидел пьяный Змей Гоpыныч и пел хоpом, невпопад.
 Сyсанин: - Водки, pебята, не обещаю, но погyляем хоpошо.
 Матpица. Пеpезагpyзка. - «Титаник». Всплытие.
 Вчера был убит известный спамер. В списках подозреваемых 300 млн. адресов.
 Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты...
 По закону физики наибольшее притяжение к земле тело имеет над диваном.
. Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...
 Знаете ли вы, что белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги...
 Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах.
. Hичто так не укpашает стол, как питаpда в оливье...
 Выпyщен новый соpт водки: Властелин Колец. 2 Кpепости, 80 гpадyсов. Почyвствyй себя Гоблином!
. Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок... Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку.
 В свободное от pаботы вpемя пpапоpщик Догоняйло халтуpил - воевал на стоpоне пpотивника...
 Наши ученые установили, что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения...
 В жизни есть только 3 вещи, от которых некуда деться - это смерть, налоги
и желание иметь более быстрый процессор!
. Поймал как-то Геpасим золотyю pыбкy. Тепеpь y него есть большая гpyдь,
коpова и лыжи.
. Косоглазие - это один из способов самосозерцания без медитации.
 В сибирской тайге обнаружен олимпийский мишка. Более 20 лет провел надувной талисман в берлоге медведя-одиночки...
 Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохистам-диабетикам.
 Из передачи «В мире животных»: - А мы пока проследим за повадками птички-коноплянки. Вот она: вернулась с прогулки и глупо хихикает.
 По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
 Человеку свойственно ошиваться
. Hе довеpяй сеpдцy. Оно стyчит ...
 У будильников очень странное понятие о гравитации, они всегда падают в стену...
 Жизнь дается человеку один раз, и как правило, в самый неподходящий момент.
. Папа Каpло выpyбил Бypатино.
 Только дypак наводит поpядок. Гений владеет хаосом.
 Типичный pазбоp полетов: yвольнение виновных, наказание невиновных, нагpаждение непpичастных
 Если нет мыслей, значит они не нужны. Этим они отличаются от денег.
. Цианистый калий - вкус, который невозможно передать словами.
 Острая интеллектуальная недостаточность
 Новый тариф от МТС: «Хорошо погуляли». Звонки из отделений милиции домой - бесплатно!
 Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец
. Студенту можно поставить только два диагноза - Пpедсессионный психоз и постсессионный запой
. Ключевой вопpос математики: не все ли pавно?
 :lol:

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Юмор
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2004, 12:31:18 am »
А, вот, я слышал, что дятел в поисках нового дупла может пролететь 80 км... :shock:  Представляете? 80 км со старым дуплом :shock:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2004, 12:40:30 am »
Типо тут размещать анекдоты, всякие смешные истории? :|

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Юмор
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2004, 12:49:49 am »
это лучьше, чем друг над другом прикаловаться :idea:  :)

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2004, 01:11:08 am »
Sandy, Ок....кидаю реальную тему....заходите на сайт - Fiski.net,  каждый день, куча приколов.....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2004, 02:15:43 am »
.........и тема умерла...... :roll:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2004, 03:00:35 am »
Шел Jake по лесу, забыл как дышатъ, присел на пенек, задохнулся...  :mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2004, 04:04:15 am »
Александр Смолин, а про Sliver  знаешь какую - нибудь историю...??? :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #8 : Ноябрь 07, 2004, 04:19:50 am »
Bounce, шла Сливка по лесу и наткнуласъ на сук.. "Шли б девочки домой, а я сама за вас поработаю", - сказала Сливка.  :mrgreen:

ниче не знаю короче... Могу толъко сгенерироватъ из старъя... Получается убого... Эх... Пропал талант...  :shock:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2004, 04:27:28 am »
Александр Смолин, Стареешь....

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #10 : Ноябрь 07, 2004, 05:16:31 am »
Александр Смолин, а когда смеяться то?  :mrgreen:

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Юмор
« Ответ #11 : Ноябрь 07, 2004, 04:24:04 pm »
KNIGHT JOHN, Thanks. Еще несколько, для тебя :)  
Берлин. 9 мая 1945 года.Штирлиц шел к Рейстагу увенчанный медалями, в парадной совецкой форме. Из-за угла выехали гестаповцы на мотоцыклах
"рокеры" - подумал Штирлиц
" металлист" - подумали гестаповцы .
Срочное обьявление: « треш-группе требуется вакхалист»

. Дети против наркотиков! Водка дешевле
. Организации требуется уборщица не ниже 180 для вкручивания лампочек.  Так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением.
 Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть
Безалкогольный коктейль «Hедоyмение».
. Клуб любителей кузнечного дела проводит конкурс среди молодежи под девизом «Куй с нами!». Конкурсные произведения будут выставляться в салоне клуба «Всякая куйня».
Интеpесно, почему пpезеpвативы пpодаются в палатке «Российские лотеpеи»?
 В афганских больницах изобретен новый метод анестезии - хирурги во время операции затыкают себе уши ватой.
 Сказка «Протри поросенка».
. Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.
. В гостях хоpошо, а дома y меня нетy.

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Юмор
« Ответ #12 : Ноябрь 07, 2004, 08:20:44 pm »
Цитировать
Или что угодно писать?

Было бы здорово, если бы оно и смешно было, как у Sandy

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Юмор
« Ответ #13 : Ноябрь 07, 2004, 09:47:17 pm »
ХИРУРГ - ЧЕЛОВЕК ЗАРАНЕЕ УМЫВАЮЩИЙ РУКИ.
В Монголии прошёл конкурс двойников... Победили - все!
Выходит конферансье на сцену и объявляет:
- Ринго Стар, Джон Хил, Дитер Болен, так что концерт отменяется.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #14 : Ноябрь 08, 2004, 09:35:49 pm »
Надо чаты КМ 2-летней давности обнародоватъ.... Там такой юмор был...  :mrgreen:  И главное на околоБЖ темы можно найти... Пойду получатъ писъменное согласие участников тех событий...  :roll:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2004, 11:49:49 pm »
на prokofiev.ru залезте, там очень угарные вещи есть! не пожалеете! :))

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #16 : Ноябрь 10, 2004, 07:57:35 pm »
Sinok sprashivaet y mami - "Mama,Mama, a mog'no ya snova zasynu pal'ci v ventelaytor, kogda oni otrastut" :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2004, 10:23:22 pm »
Скоро мы увидим новую версию бж.ру!  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
(супер угар!!!!!!!!)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #18 : Ноябрь 10, 2004, 10:26:39 pm »
PS. У Пингвина, Осла, Барана и Светлячка проблемы с фабрикой...  :wink:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #19 : Ноябрь 10, 2004, 10:50:56 pm »
а кто есть кто??

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #20 : Ноябрь 11, 2004, 02:39:38 pm »
Вам приходила реклама с некого rocknrollforum.com? Че то я так удивилась, когда залезла....

Janie

  • Гость
Юмор
« Ответ #21 : Ноябрь 11, 2004, 04:06:19 pm »
Евгения, мне пришла на днях реклама, но я ее тут же удалила.. А я то как удивилась. когда заглянула в список участников... Вы знаете, там написано, что я там тоже зарегена.. Но, вы не поверите, я впервые слышу про этот форум!!!! И впервые его вижу...
хм... я вроде не страдаю раздвоением личности... и не пью...  :shock:

Janie

  • Гость
Юмор
« Ответ #22 : Ноябрь 11, 2004, 04:26:43 pm »
KNIGHT JOHN, ну сходи по ссылке и сам посмотри. Хотя бы вот сюда:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Конечно там в одном топике дали "хорошее" объяснение этому, а именно "bonjovi.ru - наш эксклюзивный партнер.
Сейчас там реинкарнация, а их админ сотрудничает с нашим.
Для удобства фэнов мы контактируем с админами лучших фэн-сайтов СНГ для того, чтобы пользователи их форумов автоматически добавлялись в нашу базу данных."
Беспредел :(

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2004, 08:52:49 pm »
Ага, там на всем форуме мессаг 10-15, а у некоторых участников пог 500, 1000, 1500 мессаг... весело получается  :P
Janie, меня в принципе можно на ты  :)

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2004, 08:54:43 pm »
Ага, там на всем форуме мессаг 10-15, а у некоторых участников пог 500, 1000, 1500 мессаг... весело получается  :P
Janie, меня в принципе можно на ты  :)

Janie

  • Гость
Юмор
« Ответ #25 : Ноябрь 11, 2004, 09:35:32 pm »
Евгения, я в принципе к тебе обращалась тока в первом предложении... наверное, забыла на интер нажать :) А далее еще и ко всем остальным... :D
 
KNIGHT JOHN, а чем это тебе не юмор? Без твоего разрешения взяли и зарегили тебя на каком-то хохляцком (извиняйте) форуме, где ВСЁ по-хохляцки... :lol:
Это ж так угарно!
Хочешь шутку? Пожалуйста!
Трибуны взревели... Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась!
 Не знаю, мож и старая, но я в этом деле ламерша. Хехе. У меня ваще нет ЧЮ...  :roll:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #26 : Ноябрь 11, 2004, 09:45:40 pm »
KNIGHT JOHN, ээээ... К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Janie

  • Гость
Юмор
« Ответ #27 : Ноябрь 11, 2004, 10:09:36 pm »
Как правило, петиции не помогают, но если че, то я с вами! :D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #28 : Ноябрь 12, 2004, 06:48:29 am »
Цитата: "Janie"
KNIGHT JOHN, ну сходи по ссылке и сам посмотри. Хотя бы вот сюда:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно там в одном топике дали "хорошее" объяснение этому, а именно "bonjovi.ru - наш эксклюзивный партнер.
Сейчас там реинкарнация, а их админ сотрудничает с нашим..
Видимо, это у ХорнДога раздвоение личности или он пожертвовал свой юзерлист, в знак сотрудничества! :) Список то, один в один с бонджови.ру, тока убрать Пумбу и ХорнДога.. почему их там нет интересно!?

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #29 : Ноябрь 12, 2004, 09:49:03 am »
Анеки:)
1.Урок музыки в 4-ом классе школы.
Учительница спрашивает у класса, кто такой Бетховен, дети?
Весь класс (кроме одного) весело и хором отвечает БОЛЬШАЯ СОБАКА!!!
И только один подумал и ответил:
Не собака это. Это ПИСАТЕЛЬ. Он музыку писал.

2.Сынок и папа идут после 1-го сентября в школе:
- Cынок, видишь вон ту девочку?
- Да, папочка!
- Видишь, какие у неё ноги, какая попка?
- Да!
- Запомни, сынок, такие девочки спят только с отличниками!!!

3.Что не стоит говорить голому мужчине
(может чуть пошло, если что извеняйте) :wink:
1. Да я косяки толще курю!
2. Ax, какой миленький!
3. А может, просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. А можно, я на нем рожицу нарисую?
6. Ну ничего, мы над этим поработаем.
7. А если я его сожму, он пискнет?
8. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
9. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
10. Может, если его полить, он вырастет?
11. По крайней мере, это не займет много времени.
12. Никогда такого раньше не видела!
13. Но он хотя бы работает?
14. Он у тебя такой... непользованный.
15. Может, на свету он лучше выглядит?
16. Давай, лучше покурим.
17. Ты что, замерз?
18. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить.
19. Это что, оптический обман?
20. Ой, а что это?

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Юмор
« Ответ #30 : Ноябрь 12, 2004, 11:26:43 am »
Держу пари, п №3 украли из дневников Джейка! :mrgreen:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Юмор
« Ответ #31 : Ноябрь 12, 2004, 03:55:32 pm »
Интуиция! :mrgreen:

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Юмор
« Ответ #32 : Ноябрь 12, 2004, 09:04:33 pm »
Полный женский курс 'Маркетинг для чайников'

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и
поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты
говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и
говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это
техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.
9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им
пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.
11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.
12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты
приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.
14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр
пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.
15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это
позиционирование...
16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.
19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.
21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.
23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели.
Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.
24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: 'Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы'. Это 'крыша'.
25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат
'дорого!', другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в
постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.
26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?' Это креативный подход.
27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.
28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.
29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает
вечеринку... - толпа народу и все тебя хотят... Это государственные
субсидии.
30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.
31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и
уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова
совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней
расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...
Это рынок, детка...

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #33 : Ноябрь 12, 2004, 09:14:08 pm »
heygod, lol

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #34 : Ноябрь 12, 2004, 09:15:49 pm »
1.Просыпается алкаш утром, заходит в кухню. Снимает покрывало с клетки с попугаем, пьет воду, накрывает клетку с попугаем и уходит спать.
Попугай, вздыхая:
- О-о-офигительно длинный день!

2.Вчера от подруги услышал - думал прибью))) :
-Извини, что я так поздно звоню - я просто залетела минут десять тому назад.....

3.Появился новый интернет провайдер, обеспечивающий высочайшего качества связь и быстрейшую скорость!!!!!
Тел: 02
Логин: Менты!
Пароль: Козлы!
Через 35 секунд специально обученые высококлассные специалисты выедут на место и пропишут Вам как первичный так и вторичный DNS по самые помидоры!
 :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2004, 09:32:42 pm »
***
Пришел чувак к одной девахе домой. Ну ходит, хату
осматривает. Вдруг видит - возле дивана стоит красивая,
дорогая китайская ваза. Он туда глянул, видит там что-то
и, засунув туда руку, спрашивает:
- Ой, а что это тут такое?
- Аа, это! Это пепел моего дедушки..... (парень со
страхом выдергивает руку)... ему, видите ли, в лом за
пепельницей на кухню сходить

***

В мединституте екзамен по анатомии.
Препод спрашивает студента:
с помощью какой мышцы поднимается половой член.
студент:
профессор, сколько вам лет?
профессор: 67.
студент: ну профессор, в вашем возрасте - с помощью бицепса

***

Как-то раз спрашивают американца, француза и грузина, что у них висит ниже пояса?
Американец : "У меня то, что доставляет мне удовольствие!" Француз: "ТО ,что доставляет женщинам удовольствие!"
А грузин говорит: "У меня ниже пояса находится кинжал, а то что у них всегда висит у меня всегда стоит!"

***

Идёт ковбой по лесу. Впереди - здоровенный дуб с дуплом, а вокруг приличный слой гильз.
"Что за херня?", - думает ковбой. Суёт голову в дупло ... к вискам два пистолета:
- Соси... - .......... (жизнь то дороже!)
Голос:
- Понравиться - ещё приходи ...
Ковбой отваливается от дупла, и с обеих рук по дубу, всё, до последнего патрона. Заглядывает, типа какую сволочь в решето превратил ... Голос:
- Я знал, что тебе понравиться ...

***

Идет экзамен по анатомии. Профессор спрашивает студентку:
- А скажите-ка мне милочка, для чего у мужского члена существует головка?
Девушка мнется, краснеет и все-таки отвечает:
- Ну, наверное, для того чтобы доставить женщине удовольствие...
Тут с галерки раздается крик:
- Дура! Чтобы рука не соскальзывала!!!


***

Просыпаются уиром, после хорошей пьянки два грузина. Один поднимает голову и спрашивает второго:
- Эй, Гиви, у нас осталось от вчера "Сперави"?
- Нэт, Вано, всё випили....
- А, может есть хоть капля "Цинандали"?
- Нэт, Вано, всё випили...
- Скажи, а что ето там на падаконнике, в бутильке, да?
- А-а-а...Ето ми нассали....
- Харашо, Гиви, давай хоть "Минассали"!

***

Мужчина и женщина в постели. Звонит телефон. Она снимает трубку и говорит:
- Алло! Да. Да. Хорошо.
- Кто звонил? - спрашивает он.
- Мой муж.
- И чего он хотел?
- Да ничего. Сказал, что задерживается, потому что играет с тобой в шахматы...

***

Сегодня просто день такой:даже доллар -и тот упал,-смущённо оправдывался парень перед своей девушкой.

***

Мужик собирается в командировку на месяц и говорит жене:

- Дорогоя, ты без меня будешь скучать?

- Да, дорогой!

-Тогда вот тебе подарок - новый секс-робот.

Вынимает из чемодана, свинчивает, жена стоит, рот разинув.

- А как его включать?

- А ты скажи нежно: "Боря" - он все поймет и заработает.

Мужик уехал. Жена неделю терпит - мол, что я, извращенка какая? На второй неделе не выдержала:

- Боооря!

Робот принялся за дело. Час ее трахает, два, три... "Ой, - думает баба. - Я же не знаю, как его вырубить!!!" Дотягивается до телефона, звонит соседке:

- Галка, приходи скорее! У меня тут такооое!

Приходит соседка, видит всю эту картину и изумленно говорит:

- ОЙ! Кто ЭТО?

- Это Боря. Позови его!

Соседка:

- Боооря!.....

... Через положенный срок прилетает мужик. Сходит с трапа, и тут его прошибает пот: "Я же не сказал ей, как его выключать!!!" Бежит к стоянке такси, хватает первую тачку и кричит:

- Мужик! Четыре цены даю - гони до Мытищ!!!

- До Мытищ?! Ни за какие бабки!!! ТАМ - БОРЯ!!!!

***

Чебурашка Гене:
- А давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня?
- Ну давай, мой маленький извращенец!

***

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #36 : Ноябрь 12, 2004, 09:36:38 pm »
НАДПИСИ НА АВТО.

***
КРАЗовский тягач. Сзади пpиваpен толстенный швеллер, на котором надпись: "Hе прижимайся- мы не знакомы"

***
Надпись краской на заднике автобуса "автобус тpанспоpт общественный, маневрам не обученный"

***
Наглухо затонированная BMW, на заднем стекле наклейки типа ржавых гвоздей (смотрится реалистично) и надпись - ЗАБИТО РУБЕРОИДОМ!

***
Надпись в салоне со стороны пасажира - "Закурил сам , угости водителя"

***
Маршрутка: Земля – народу. Заводы – рабочим. Деньги - ВОДИТЕЛЮ!

***
Маршрутка: Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой"

***
Маршрутка: Конкурс «КТО ГРОМЧЕ ХЛОПНЕТ ДВЕРЬЮ» кончился, все призы розданы.

***
Маршрутка, внутри салона над дверцей: Место для удара головой

***
Маршрутка Москва-область "40 минут страха и вы дома. Стоимость Аттракциона 26 рублей"

***
Надпись на борту автобуса Жуковский-Москва: "АВТОБУС РЕЗИНОВЫЙ, ВЛЕЗУТ ВСЕ!".

***
Надпись сзади на ОКЕ: "Спешишь? Перепрыгни!"

***
На дверце маршрутки наклейка с надписью: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки"

***
Спереди на капоте у Нивы "LAND NIVER

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #37 : Ноябрь 12, 2004, 09:37:55 pm »
Наклейка на Ниве: - Щас все брошу и перестроюсь в правый ряд

На старушке-вольве, грязной-грязной, надпись: ГРЯЗНЫЙ ТАНК В БОЮ НЕ ВИДНО!

На старом М-412: Ударь меня, мне нужны деньги.

На джипе: "Страшно? Сам боюсь!"

На грязной копейке. "Не зли меня - еду в лес прятать трупы"

Старая ржавая "копейка". Надпись под задним номером: "ВЪЕХАЛ=КУПИЛ"

На очень-очень грязном авто: "Брат! Лучше продай."

На заднем стекле Ваз 2104 три предупреждающих знака: "Учебный", "Слепой" и "Глухой"

Hа "Оке" на задней двери наклейка стандартного образца "запасной выход"

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #38 : Ноябрь 14, 2004, 12:23:55 am »
Poomba_Maniac, и зачислил в черный список вместе с  АС :P

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #39 : Ноябрь 14, 2004, 01:41:17 am »
Анеки;)
1.Hу что же вы стоите в дверях?
Hу, не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х#й!!!

2.Эх, Лёша, когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами.
- Пушкина?
- Нет, Чуковского. "Горилла идёт, Крокодила ведёт!"

3.- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие!  :mrgreen:

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Юмор
« Ответ #40 : Ноябрь 20, 2004, 08:38:42 pm »
Приходит студент на экзамен. Всю ночь учил, а препод хочет два ставить.
с: - А три поставите, если я свой глаз
укушу?
п: - Не может быть, давай. Студент достает глаз, кусает...
с: - А четверка будет, если я себя за ухо укушу?
п: (уши вроде не снимаются) - Ну давай. Студент достает челюсть, кусает.
с: - А пять поставите, если я насру вам на
голову французским одеколоном?
п: - Ну давай..... @#$@$% ДА ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ДЕРЬМО!
с: - Ну что ж, четыре так четыре...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #41 : Ноябрь 20, 2004, 11:12:28 pm »
:roll: хм.....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2004, 11:14:42 pm »
Анеки...

1.Сосед соседу:
- За что на тебя жена вчера вечером так орала?
- Да за библиотеку.
- Ходил вчера в библиотеку?
- Да.
- А орала за что?!
- Трусы в читалке забыл.

2.Босс из командиpовки веpнулся.
Секpетаpша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хоpошая, с какой начать?
- Давай с плохой...
- Hалоговая полиция аpестовала счета, последний контpакт оказался липовым, жена вам изменила с упpавляющим и тpебует pаздела имущества, pекетиpы за долги захватили вашу кваpтиpу...
- Да-а-а. Ладно, давай хоpошую...
- У нас будет pебёнок, милый.

3. Хачу жрать!!!
- Может ты хочешь КУШАТЬ???
- Нет, кушать я хотел 5 часов назад, а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!
 :mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2004, 11:53:23 pm »
Хм...знаем, знаем... :lol:

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Юмор
« Ответ #44 : Декабрь 11, 2004, 09:55:31 pm »
Благодаря компьютерной методике выбора президента США, в голосовании приняли участие тысячи российских хакеров...

Встречаются как-то две амебы! Одна другой: - "Будь проще!"


Снежный человек очень долго мучается летом, но зимой ему помогают
дети... Они лепят ему снежных баб.
Гражданин РФ желает получить украинское гражданство для поездок в Москву
-Скажите, что это за медленный вальс?
-Это эстонский рэп

 Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера.
Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза
должен кто-то дотащить.
Почему люди жалуются, что преступность растет? Во времена Каина и Авеля
преступность вообще достигала 50%.
 Как оно все по правде было: Закинул старик свои портянки в Синее море,
почернело море, и взмолилась Золотая Рыбка...

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

Утром 1 января, не приходя в сознание, президент тремя словами отправил правительство в отставку.

- Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик".
- ???
- Ну этот, как его, а вспомнил - "Ара рад".

И пошёл брат на брата, сын на отца, внук на деда! И полилась кровь!
Страшно это - третий день свадьбы!

Зачет по "Анне Карениной". Один студент уже долго и нудно рассказывает о Вронском. Препод наконец перебивает:
- Хорошо, но расскажите лучше о героине!
Студент заметно оживляется:
- О, героин - сильная вещь! хм...?..

 -Вы, берёте евреев на работу?
-Да.
-А где Вы, их берёте?

Одна голова хорошо, а две - лучше!
Так была придумана конная полиция...


Исповедь чиновника: Скажи мне чего ты хочешь, а я скажу почему тебе
этого нельзя.

в состоянии алкогольного опьянения существует три вида спорта:
1. подъем-переворот стакана
2. выход силой из-за стола
3. стойка на ногах

Матрица
Агенты стреляют в Нео.
Пули зависают в воздухе.
Нео берет одну. Надпись на пуле:
"MADE IN ESTONIA"

Что будет у терминатора при несварении желудка?
Электрический стул.


На что похожа вечеринка, если послушать снаружи за дверью?

Мужская - на псарню.
Женская - на курятник.
Смешанная - на обезьяний питомник.


Жизнь, она как зебра:
Черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, потом чрная полоса, белая полоса, потом белая полоса, потом чрная полоса, А ПОТОМ ХВОСТ И ПОЛНАЯ Ж*ПА!!!


Ижевский автозавод заключил соглашение о совместном производстве с Фольксвагеном. Скоро с конвейера сойдут первые ПассатИЖи


- Добро пожаловать! В нашем санатории вы будете себя чувствовать как дома!
- Немедленно верните деньги! Мне обещали здесь нормальный отдых!


Новая сказака про трёх медведей:
Мишутка, глядя на нулевой баланс на счету у провайдера:
- Кто юзал мой аккаунт и весь его выюзал?!!!


Когда на телестудии сократили штат, режиссер Петренко устроился в больницу хирургом. Там он вырезал у пациентов слабые и неинтересные места.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #45 : Декабрь 11, 2004, 10:05:21 pm »
Цитировать
Жизнь, она как зебра:
Черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, потом чрная полоса, белая полоса, потом белая полоса, потом чрная полоса, А ПОТОМ ХВОСТ И ПОЛНАЯ Ж*ПА!!!

Это уже не юмор, а письменное отражение действительности... Тока после стадии "ПОЛНАЯ Ж*ПА" еще бывает "ПОЛНАЯ П***А" :mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Юмор
« Ответ #46 : Декабрь 12, 2004, 01:18:37 am »
....Coming Soon...New Bon Jovi.ru.....Unbelievable.... :mrgreen:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #47 : Январь 27, 2005, 04:42:44 am »
Sliver, а чё в конце "Респект" не добавила??  :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #48 : Январь 27, 2005, 05:26:01 am »
ALBIANCO, а чо ты умничаешь????  :mrgreen:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #49 : Январь 27, 2005, 05:53:02 am »
Dorothea, а чё мне тока тупить чтоли?? :D Я ведь учёный все-таки! Хоть Смолин и не верит  :)  Вот такие нынче учёные.. :cry:  :D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #50 : Январь 27, 2005, 04:05:34 pm »
Sliver, это я так понимаю был тонкий намек на мою гениальность?? :) Боюсь, и после смерти меня мало кто вспомнит, если только кое-кто из той публики где я тусуюсь.. но вряд ли они проживут так долго! :wink: Слышал я один супермонах в каком-то православном монастыре предрек 2007 последним! 100%!!!
Накрайняк есть другие пророчества 2019! Ну если даже и там не так все страшно будет, то в 2035 ваще, тока тараканы выживут.. Нам, конечно, жутко повезло, что молитвами все это дело отодвинули с 1998, 1999, 2000 и 2001, но от судьбы то не убежишь.. Тока я, опять же, боюсь не доживем мы до такого Глобального Шоу, ибо Нострик сказал, что Полный П... придёт аж в 11тыщ каком-то году!  :)

Это я к вопросу о пророчествах!

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #51 : Январь 27, 2005, 11:15:33 pm »
Маленький мальчик, высокий карниз.
Маленький мальчик летит с него вниз.
Ну а внизу улыбается мать:
"Нет, не умеет сынок мой летать! "

Маленький мальчик пошел в туалет.
Доски прогнили за несколько лет.
Треснуло что-то, и мальчик упал.
"Вкусно тебе? " - ему папа сказал.

Маленький мальчик побриться хотел.
Бритвой опасной он горло задел.
Горькую весть сообщили отцу.
Папа сказал: "Поделом сорванцу! "

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не смотрю мультфильмы, не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Девочка дома в мячик играла.
Девочка в папу случайно попала.
Папа сказал ей: "Ах ты, егоза! "
Долго блестели на пальцах глаза.

Бабушка в роще поганку нашла.
"Съешь ее, внучка", - сказала она.
Быстро девчушка схрумкала гриб.
Живой не увидит внучку старик.


Девочка Света нашла пистолет.
Больше у Светы родителей нет.

Мальчик бутылку с чем-то нашел.
С этой бутылкой он к деду пришел.
Долго смеялись над шуткою гости.
От деда остались одни только кости.

Дедушка внучку очень любил.
Дедушка внучке нож подарил.
Молча теперь деда в кресле сидит.
А меж лопаток ножик торчит.


Маленький мальчик нашел автомат.
Долго у стенки корчился брат.


Маленький мальчик на яблоню влез.
Сторож Пахом достает свой обрез.
Выстрел раздался, и сторож упал.
Мальчика сзади отец прикрывал.

Маленький мальчик нашел пистолет.
Долго он целился папе в хребет.
Грянул тут выстрел - папа упал.
Мама спросила: "Неужто попал? "

Вовочка в кухню к маме пришел.
Но он на кухне еду не нашел.
Мама сыночка в плиту положила.
Вкусная будет гостям буженина!

Провод трамвайный низко свисал.
Мальчик подпрыгнул и провод достал.
Роется папа в куче углей:
"Где же те джинсы за сто тысяч рублей? "

Темною ночью в пижаме в полоску.
Мальчик на кухне распиливал доску.
Мягко железо в ногу вошло.
Вместе с ногою детство ушло.

Маленький мальчик сидел на окошке,
Свесив наружу тонкие ножки.
Об мостовую грохнули кости.
Мальчик не едет к бабушке в гости.

Ручки и ножки исчезли все сразу.
Не подпускайте детей к унитазу!!!

Маленький мальчик компьютер чинил
И микросхемку одну проглотил...
Мама довольна и папенка рад,
Вместе они ROBOCOPA растят.


Мальчик измученный сел на горшок
Тужился, пыжился - снова не смог
Папа тогда вынимает топор
И вырубает мальчишке запор!

 :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #52 : Январь 28, 2005, 12:15:07 am »
жизнь такая.... :roll:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #53 : Январь 29, 2005, 04:47:15 am »
Poomba_Maniac, заметил твою тягу ко всякого рода чтиву, но мои "публикации" те ума не добавят! Их пока две - "Анализ отказов автомобилей КамАЗ в гарантийный период эксплуатации" и "О перспективах введения тахографов в ДВ регионе". Ну и ещё пара переработанных методичек.. Кароче, для этого форума я написал уже больше, чем для своей диссертации!   :D  :shock:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #54 : Январь 29, 2005, 01:00:14 pm »
KNIGHT JOHN, уверяю тебя, они совершенно ничего общего не имеют с моими мирскими творениями!  :)  :wink:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #55 : Январь 30, 2005, 11:14:21 am »
Poomba_Maniac, да не, на самом деле не круто. Обычные квазинаучные статейки по заказу начальства для очередных сборников научно-практических  конференций. Сам бы я постеснялся с таким материалом перед людьми показываться. Попса - она всюду!  :shock:  :wink:
KNIGHT JOHN, и авторство там комплексное, многим охота иметь лишнюю строчку в списке трудов! Будучи от природы наивным человеком, один раз чуть не офанарел, когда мне предложили вписать себя среди авторов одной маленькой квазинаучной статейки, за то что параметры страницы подогнал под стандарты и орфографию малость подправил, ну и ещё название придумал!  :)  Оказывается обычная практика..  :? Бюрократия фарева!

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Юмор
« Ответ #56 : Март 25, 2005, 12:31:29 pm »
Вот вам просто для поднятия настроения реальные экзаменнационные вопросы в нашем учебном заведении (взято с сайта моего универа)

АHГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. Расставьте запятые в пpедложении: "I am a student."
2. Пеpеведите на английский язык словосочетания: "отоваpить каpточки", "вас здесь не стояло", "дык елы-палы!".
3. Сделайте новый пеpевод "Гамлета" на pyсский язык.

ИСТОРИЯ ФИЗИКИ
1. Кто откpыл закон Ома?
2. Был ли когда-нибyдь откpыт закон всемиpного тяготения? И если был, то зачем?
3. Докажите пpиоpитет М.B.Ломоносова в откpытии эффекта Мессбаyэpа.

ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1. Как известно, Рахметов - особенный человек. Является ли его особенность сyщественной?
2. Кто автоp письма Белинского к Гоголю?
3. Сочините стихотвоpение А. C. Пyшкина "Я помню чyдное мгновенье."

ФИЗКУЛЬТУРА
1. Пpыгнyть на лыжах с тpамплина.
2. Пpобежать 100 метpов за 8 секyнд.
3. Как зовyт таpакана, победившего на таpаканьих бегах на Дне Физика-91 ?

ПРОГРАММИРОВАHИЕ
1. Если дояpкy можно назвать опеpатоpом машинного доения, то можно ли воpа назвать опеpатоpом пpисваивания?
2. В какой стpане ФОРТРАH является языком межнационального общения?
3. Hабейте, отpедактиpyйте и запyстите на ЭВМ Пpогpаммy КПСС.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #57 : Март 25, 2005, 03:30:00 pm »
Anjovi, ну это лишь говорит об уровне образования в твоем учебном заведении. В нашем филиале его учащиеся говорят "мы тут просто покупаем диплом в рассрочку".  :mrgreen:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Юмор
« Ответ #58 : Март 25, 2005, 03:48:39 pm »
Попрошу... знаешь ли, при желании учиться, можно всему и не ходя в институт научиться. Правда без диплома ты все равно нигде не нужен.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #59 : Март 25, 2005, 04:13:36 pm »
Anjovi, ой... я на первом курсе читал курсовые, которые писали мамины студенты в СГИ... Ржал очень много... Интелектуально уровень шараги, а не вуза... в филиалах вообще цирк творится. Создали просто большую сеть по всей стране для сбора денег. Эти ЮНИТЫ просто цирк... Так даются такие мизерные знания.
Все вышеизложенное я разумеется говорю исходя из их программы подготовки бакалавров от юриспруденции.  :wink:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Юмор
« Ответ #60 : Март 25, 2005, 04:48:08 pm »
Ага... про общие предметы может быть, но когда ты вынужден отвечать всю тему один, тут уж хочешь не хочешь, знать придется. А когда ты сидишь 4 с половиной часа и занимаешься немецким опять-таки один, тоже попробуй не сделай и не знай. Вообще, не имею ничего против нашего универа, кроме тупой системы экзаменов, но меня правда достало это. Коллектив - это я. И вообще, знаешь, тупее юристов в нашем универе может быть только менеджеры... но и то, не уверена. Правда... такие люди одаренные, это вообще.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Юмор
« Ответ #61 : Март 25, 2005, 04:51:44 pm »
Александр Смолин, научить нельзя, можно научиться! Просто в институты уже лет так 20 (10 то точно!) в массовом порядке набирают полуидиотов, посему людям достигшим твоего интеллектуального уровня плоды их трудов кажутся смешными, а с уровнем ещё чуть повыше - грустными..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #62 : Март 25, 2005, 05:24:40 pm »
Anjovi, это был не общий предмет. А теория государства и права. По этому госы все сдают в обязательном порядке.
ALBIANCO, я тогда лишь третий месяц учился... так что мой уровень был вообще смешной...

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Юмор
« Ответ #63 : Март 26, 2005, 04:08:17 am »
Надо открыть отдельную тему по образованию. По теме: "Юмор"

Как сделать женщину счастливой?
Достаточно лишь быть ей:
1. Другом
2. Товарищем
3. Любовником
4. Братом
5. Отцом
6. Хозяином
7. Учителем
8. Поваром
9. Кровельщиком
10. Сантехником
11. Механиком
12. Декоратором
13. Стилистом
14. Сексопатологом
15. Гинекологом
16. Психологом
17. Психиатром
18. Терапевтом
19. Смелым
20. Организатором
21. хорошим отцом
22. чистоплотным
23. любезным
24. добрым
25. щедрым
26. нежным
27. внимательным
28. галантным
29. интеллигентным
30. образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. .....
48. .....
и т. д.
не забывая при этом:
49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы

Как сделать счастливым мужчину:
1. спать с ним
2. оставить в покое

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #64 : Март 28, 2005, 09:40:54 pm »
LUCY, LOL !

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #65 : Март 28, 2005, 11:21:27 pm »
Dorothea, машуля, мы отвыкли за месяц уже от несодержательных мессаг, выражай радость объемно и словами  :wink:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #66 : Март 31, 2005, 06:44:47 pm »
В продолжение темы, начатой LUCY, взято с форума megafonural.ru
Цитировать
Щас скажу. Про секс че та я не говарил вроде ещщё...
Значицца секс он разный имхо бывает.
Начнем с нетрадицыонных.

С мужчиной - это нетрадицыонный 100% (в маем случае). Пра такой секс ничего не скажу, да и не пробывал. Да и не хочецца. Да и не захочецца никогда. Вапще, вид мужцкой задницы, вызывает у миня отвращение. Гыгы... Даже своей сопственной. Гыгы.. Вот то ли дело женцкая! Даже задницой то назвать язык не поворичиваецца. Попка - одно слово. Не, ну бывают конешно и задницы, но про них разговор отдельный. И какая бы это не была задница, даже пусть ЗАДНИЦА, она всяко лучче чем мужцкая. Палюбому. Бесвариантофф.

Есче бывает секс со фсякими жывотными. Нетрадицыонен в любом случае, если тока конешно ты сам не жывотное. Гыгы... Тут опять же ничего не скажу. Нету такого опыта. Наверное я не жывотное, что не может не радавать. Либо я жывотное-импатент. Что скорее огорчает. Хотя то, что у меня регулярно бывает секс с женчиной, вроде доказывает атсуццтвие такой пичальной балезни. Вопщем не люблю я жывотных. В том смысле что люблю как кошку там или бигимотика, но не как сексуальный абъект.

Есче вроде бывает секс с мертвыми людьми. Т.е. не такой что вроде женчина и живая, но как мертвая. Еще некоторые с бривном сравнивают. Вопщем не такой вариант, а канкретный секс с тем у кого тимпература тела типо камнатной. Тут наверно есть и свои плюсы. Женицца не надо, с детораждением нечаянным проблем нету, да и вопще, так сказать, секс ради секса. Никто потом с падружкой не будет шушукацца типо я думала у него огого, а у него хехехе. Ну и т.п. Вопщем никаких обязательстф. Главное чтоп родствиннеки не узнали. А то могут обидецца. Из минусоф - разве что пагаварить не с кем. Но некоторым это и без надобности. Вопщем это все маи сугубо домыслы. Потому что канкретна с мертвыми я не пробывал, тока вот разве с женчинами каторые типа бривно. Но это я думаю не софсем уж мертвые патаму что разгаваривают.

Есче бывает секс с самим собой. Па сваиму опыту... ГЫГЫГЫ... Дык вот, по сваиму опыту скажу, что ничиво интересного в этом виде секса нету. Пакрайней мере в маем возрасте. Вот лет 20 назад... Ну вопщем я думаю фсе пробывали, фсе знают че там к чему и чем за что.

Есче бывает секс абстрактный. Ну типо с машыной если сломаецца, с виндовсом, которые пажызни поломатый и т.п. У миня еще с тилифоном секс бывает ригулярно, после того как я его в сок уронил. Но тут секс праисходит бес привличения палавых органофф. Так что заморачивацца на нем не будем.

Есче бывает секс с начальником и падчиненными. С высаты сваиго положения... Гыгы... В смысле паскольку с некоторых пор я сам начальник и нету надо мной других начальников, у миня остался тока секс с падчиненными. Но память о том, каков он секс, когда ты сам падчиненный еще жыва. Правда у миня начальником была женчина, но все равно не очень приятно. Вот когда сам начальник - другое дело. Правда тут удовольствие другова рода, нежели чем от абычного секса и в бальшынстве случаев происходит опять же бес привлечения все тех же органоф, но апределенное удововлетворение от него палучить можна. А если падчиненный - интересная девушка, то можно и органы привлечь. Тока я правда еще не привлекал, и не потому что нет у миня интересных девушек в падчинении. Проста типо карпаративнасть и служепная этика.

Вопсчем много какова секса бывает. С мазгами например. Сваими или чужими. Тут каму как нравицца. Выражение такое есче есть - "Иметь мазги" (не иметь канешно, а попроще там слово должно стаять, но его абычно из-за звездачки не видно).

Но самый распрастраненный секс на мой вкус - с женчиной. Вот тут я магу мооого чиво рассказать. Тока устал че та па клавиатуре стучать. Если интиресно - аставляйте заяфки. Лутче калликтивные. Напишу, че мне жалко што ли... Извините что длинна палучилось и за ашыпки.

Для незамутненных девушек, калхозников и тех кто из танковых войск паисняю - это типо шутка. А то обижаюцца че та, казлом типо в личку называют и т.п.


Смешно?  :wink:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #67 : Март 31, 2005, 08:09:32 pm »
Александр Смолин, я над вами, мужиками смеюсь! потому что как это не печально но шутка LUCY  - ПРАВДА!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #68 : Март 31, 2005, 08:28:39 pm »
Dorothea, вот это правда:
Цитировать
Как сделать счастливым мужчину:
1. спать с ним
2. оставить в покое

 :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Меня два этих пунктика счастливыми не сделают.  :|  Так что если тебе попадались на жизненном пути лишь животные, не надо всех по ним ровнять  :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #69 : Март 31, 2005, 09:49:05 pm »
Александр Смолин, попадались! и часто!  :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #70 : Март 31, 2005, 10:30:13 pm »
Как говорится "по ловцу и зверь прибежал" (с)  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #71 : Апрель 22, 2005, 05:23:46 am »
Расскажите мне свои любимые анекдоты... Может хоть посмеюсь  :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #72 : Май 09, 2005, 07:55:16 pm »
М-дя... Хрен юмора от вас дождешься....
(с) не моё
Надпись в маршрутке:
"Единственный способ требования остановки - ОРАЛЬНЫЙ"
Интересно в :safe: или как :?:  :colors:

Оффлайн Richie

  • Сообщений: 24
Юмор
« Ответ #73 : Май 09, 2005, 08:43:50 pm »
Миша Задорнов  :albino:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #74 : Май 09, 2005, 08:56:24 pm »
Richie, угу... угар полный...

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Юмор
« Ответ #75 : Май 10, 2005, 09:36:27 am »
а я в маршрутке видела такую надпись:" если сейчас никто не уступит место старушке, это сделаю я" подпись "Водитель".

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #76 : Май 10, 2005, 05:01:00 pm »
Anjovi как-то нелогично выходит....  :dj:  У старушек бабла нема на маршрутки  :salut:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #77 : Май 10, 2005, 05:15:51 pm »
Poomba_Maniac да в вашем городе надо пешком ходить... Я на маршрутках тока до пригородов ездил там  :wink:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #78 : Май 10, 2005, 06:38:30 pm »
Poomba_Maniac у вас прям бабушки с лужковскими надбавками к пенсиям

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #79 : Май 11, 2005, 02:37:39 am »
Проект переименования станций мсквского метрополитена:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :dj:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Юмор
« Ответ #80 : Май 11, 2005, 09:26:38 am »
ну а если у нас городские автобусы очень редко ходят, то им ничего другого не остается.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #81 : Май 11, 2005, 05:03:09 pm »
Poomba_Maniac, ага... давай тока пыхнем сперва  :cyclops:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Юмор
« Ответ #82 : Май 11, 2005, 10:56:18 pm »
эх... старый прикол )))
а вот новый я только что слышала в новостях ))) Станцию "измайловский парк" переименовывают в "партизанскую"!! ))) анекдот какой-то  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #83 : Май 31, 2005, 11:22:12 pm »
Админы меня поймут:
Самый лучший хостинг:
Неограниченное место

Анлимный траф

Самые быстрые каналы доступа

100% uptime

Кол-во доменов и поддоменов неограничено

Кол-во баз msql неограничено

Требования к хостящемуся - мозги и прямые руки.

Адрес К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Wendy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
    • My Last.FM
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Юмор
« Ответ #84 : Июнь 01, 2005, 03:11:42 pm »
Александр Смолин,  :punk:

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Юмор
« Ответ #85 : Июнь 01, 2005, 04:33:32 pm »
В одном из трамваев Е-бурга, надпись на стекле водилы: "В зеркало смотрите, в зеркало, и вы увидите кризис там, где он есть на самом деле..."

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #86 : Июнь 04, 2005, 12:02:49 am »
Цитата: "Flea"
"В зеркало смотрите, в зеркало, и вы увидите кризис там, где он есть на самом деле..."

Фигня... У нас в России живут самые красивые фанатки БЖ, я насмотрелся как-то на фотки американок и финок, так потом часа 2 тошнило просто. Несчастные дети Макдональдсов.  :shock:

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Юмор
« Ответ #87 : Июнь 04, 2005, 08:26:43 am »
Они тебе фотки на конкурс присылали, что-ли?  :lol:  
Что все такие толстые?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #88 : Июнь 04, 2005, 10:50:08 am »
Цитата: "LUCY"
Они тебе фотки на конкурс присылали, что-ли?

Нет, чисто в форумах постили фотки.
Цитата: "LUCY"
Что все такие толстые?

Ага! И рожи страшные... Из всей толпы там была одно нормальная швейцарка, но она - малолетка  :cry:

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Юмор
« Ответ #89 : Июнь 05, 2005, 12:15:10 pm »
Цитата: "Александр Смолин"

 я насмотрелся как-то на фотки американок и финок, так потом часа 2 тошнило просто. Несчастные дети Макдональдсов.

Ну, не знаю насчет фанаток БЖ, а вообще-то американки ничего...  ;) Хотя, считается, что самые красивые девушки в России.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #90 : Июнь 05, 2005, 12:40:48 pm »
Цитата: "Flea"
а вообще-то американки ничего...

У меня знакомые ездили по work&travel в США, говорят, что вообще толстых много... Тоже самое и про Австралию мне говорили...

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Юмор
« Ответ #91 : Июнь 05, 2005, 01:02:09 pm »
Я не про общую массу (или не совсем про общую). Я про моделей плейбоя и "выпускниц" фитнесс-клубов. :thumright: но если судить по касте вышеперечисленных, то в каждой стране мира можно найти таких. В Америке они вообще все зажрались, и бабы и мужики!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #92 : Июнь 05, 2005, 01:03:54 pm »
Poomba_Maniac, и все равно в России живут самые красивые фанатки БЖ  :cheers:  :guitar:

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Юмор
« Ответ #93 : Сентябрь 22, 2005, 11:20:28 am »
Анекдоты про блондинок, особенно для некоторых............ :lol: :

Две блондинки разговаривают:
-У меня в последнее время какая-то тяжесть в животе, тошнит постоянно.
-А ты у врача была?
-Была, сказал еще восемь месяцев потерпеть придеться!
***********
Почему блондинка меняет детские памперсы только раз в месяц?
- Потому, что на упаковке написано "до 20 кг".
***********
Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину.
- Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор.
- Как я могла не сдать, если даже не тронулась?
- Вы сели на заднее сидение!
***********
- Почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы мужчины их поняли!
***********
Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно?
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.
***********
Блондинка проглатила муху. Теперь в желудке у неё мозгов больше, чем в голове.
***********
Блондинка говорит своей подруге: "Хочу пройти тест на беременность. Не знаешь, вопросы трудные?"
***********
Гинеколог - блондинке:
- Со сколькими мужчинами вы имели половую связь?
- С пятью или с шестью...
- Hе так уж много...
- Да... Что-то неделька не задалась...
***********
Девушка на работу секретарши устраивается:
- Я печатаю со скоростью две тысячи двести ударов в минуту.
Все ахнули!
- Такая ерунда получается.
***********
Лезет блондинка в автобус в длинной юбке, задирает ногу и не может влезть. Псмотрела налево, направо... Нет никого. Растигунула сзади пуговицу, опять лезет, никак. По сторонам опять посмторела... никаго. Растигнула вторую, затем третью. Вдруг её сзади кто-то толкает под задницу. Блондинка залетает в автобус, за ней входит мужик.
- Молодой человек я же вас не просила трогать меня за задницу...
- Но я же вас тоже не просил РАСТЕГИВАТЬ МНЕ ШИРИНКУ!
**********
- Почему блондинки обычно молчат во время секса?
- Потому что мама строго-настрого запретила разговаривать с незнакомцами!
**********
Две блондинки застряли в лифте.Одна сидит и смотрят на другую,другая орёт во всё горло "Помогите,помогите!"
Другая предлагает:
-А давай кричать вместе?
-Давай!
-Вместе,вместе,вместе!!!
**********
Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и шатенка. Шатенка говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка.
Брюнетка говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик.
Блондинка подумала, подумала и заплакала:
- Боже мой, у меня будут рачата!
**********
Блондинка заходит в магазин. долго стоит в очереди.
- Мне два кило яблок
- Мы блондинкам яблоки не продаем!
- А почему? (обижено)
- А потому что это аптека!
**********
Две блондинки нашли на улице нашли косметичку.
Первая открывает и говорит:
- Что-то мне это лицо знакомо...
Вторая:
- Дай посмотреть!........... ДУРА! Это же Я!
**********
Лучшие изобретения блондинок:
1. Оглавление для словаря.
2. Фонарик на солнечных батареях.
3. Чай в непромокаемых пакетиках.
4. Парашют, автоматически раскрывающийся при ударе.
5. Инвалидное кресло с педальным управлением.
6. Вентелятор без электропривода, работающий от ветра.
7. Зарядное устройство, работающее на батарейках.
8. Холодильник для эскимосов.
9. Надувная доска для дартса.
10. Пожаробезопасные спички.
11. Незасвечивающаяся фотопленка.
12. Вертолет с катапультируемым сиденьем.
13. Рh-нейтральный шампунь.
14. Телефон для глухих, который вместо звонка дает световой сигнал.
************
- Как называется блондинка, перекрасившаяся в шатенку?
- Искуственный интеллект.
************
- Почему блондинка вернула ершик для унитаза обратно в магазин?
- По ее мнению, туалетная бумага мягче...
************
Почему блондинки предпочитают искусственное питание для своих младенцев?
- Им очень больно при кипячении сосков.
**********
- Почему блондинка не смогла написать число 11?
- Не знала, какая единица должна быть первой.
**********


- Почему блондинок не берут в армию?
- Неправильно понимают команду *Ложись!*
*******************************************

-Говорите помедленнее, я - блондинка!
*******************************************

Полицейский останавливает шикарный красный БМВ в котором сидит потрясающая блондинка.
- Мадам, Ваши права пожалуйста.
- А что это такое.
- Ну это такой документик с фотографией который люди обычно в бумажнике носят.
Она покопавшись в бумажнике достаёт права.
- Мадам, - говорит полицейский, - регистрационное удостоверение вашей машины.
- А это что такое?
- Ну ето такой документик, который в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, достаёт документ. Он тут же звонит в участок, чтобы проверить машину и хозяйку. На том проводе, узнав, о ком идёт речь, советуют снять штаны и подойти к ней. Поколебавшись некоторое время, полицейский снимает штаны и подходит к блондинке. Она:
-О, опять эта трубка для проверки на алкоголь!
*******************************************

- Почему блондинки не катаются на водных лыжах?
- Потому что никак не могут найти наклонное озеро.
*******************************************

Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: *You*ve got mail*.
*******************************************

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
- Вы слушаете радио *Европа-плюс*!
- Господи, и откуда они всё знают?! - подумала блондинка.
*******************************************

- Почему блондинкам нравятся машины с люком в крыше?
- Больше места для ног.
*******************************************

- Как блондинка будет убивать птицу?
- Бросит ее с обрыва.
*******************************************
Нашли три блондинки бутылку с джином. Вылетел джин. Говорит:
- Исполню одно желание для каждой.
Первая говорит:
- Хочу быть умнее.
Ра-а-аз - и стала шатенкой. Вторая:
- Хочу быть еще умнее.
Ра-а-а-з - и стала брюнеткой. А третья говорит:
- Хочу быть умнее их обеих.
Раз - и стала мужчиной.    
*******************************************

Пришла блондинка устраиваться на работу, и стоит перед лифтом в полной прострации. Подходит мужик и спрашивает:
- Какие проблемы?
- Вы понимаете, мне сказали, что в отдел кадров надо проехать на этом лифте на третий этаж и направо. А тут только кнопки вверх и вниз.
*******************************************

- О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку?
- Черт побери! Опять упаду!
*******************************************

Милиционер отчитывает блондинку:
- Вы остановили машину прямо на пешеходном переходе. Это запрещено правилами.
- Ну и что? Я ведь открыла дверцы, чтобы люди могли свободно проходить.
*******************************************

После кораблекрушения на острове оказались блондинка, брюнетка и рыжая. Посоветовавшись, они решили плыть домой, хотя расстояние было 100 миль. Все отплыли одновременно. Проплыв 25 миль, брюнетка утонула. Проплыв 50 миль, утонула рыжая. Блондинка, проплыв 75 миль, устала и поплыла обратно.
*******************************************

Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.
*******************************************

Решили как-то блондинка и брюнетка броситься с небоскреба. И бросились. Брюнетка разбилась, а блондинка по дороге заблудилась.
*******************************************

- Почему блондинка открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: *Открыть здесь!*
*******************************************

- Зачем блондинка сидит у телефонной розетки?
- Ждет электронную почту от друга.
*******************************************

- Как блондинки делают варенье?
- Выдавливают из пончиков!
*******************************************


- Почему блондинки не покупают прокладок с крылышками?
- Высоты боятся.
*******************************************

Врывается блондинка в кабинет к геникологу.
-Доктор,что Вы написали мне в истории болезни!!
- ???
- Вы написали "Здоровая"!
- Ну и что?
- Не могли намисать "Маленькая" или "Как у всех"
*******************************************

Кораблекрушение, на необитаемый остров
выплывает единственный уцелевший пассажир -
обалденная блондинка(Б). Третий день в поисках пищи,
голодная она случайно вышла на берег, а там
сидит мужик(М) весь грязный и заросший. Сидит
и жрет жареного кролика, и еще один жарится на вертеле:
Б: - Слышь, мужик, отдай мне второго кролика.
М: - Да пошла ты. Я три месяца учился их ловить. Не дам.
Б: - Мужик, отдай мне кролика, а в замен получишь то, чего
у тебя не было уже три месяца!!!
М: - Ух-ты!!!!! НЕУЖЕЛИ ПИВО ПРИВЕЗЛА?????????
*******************************************

В аптеке блондинка попросила взвесить на детских весах ребенка, которого она держала на руках. Служащий ответил, что детские весы сломаны, но он может вычислить вес ребенка, если сначала на взрослых весах взвесить ее с ребенком, а потом только мамашу. Разница и будет весом ребенка. Блондинка подумала и сказала, что план хорош, но ничего не выйдет, потому что она не мать ребенка, а тетя.
*******************************************

- Почему блондинка утонула, упав с пристани?
- Потому что висела табличка *ПЛАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!*
*******************************************
Блондинка поднимается по лестнице:
- Это второй этаж?
- Нет, третий.
- А где второй?
*******************************************

Блондинка - блондинке:
- Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!
- Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
*******************************************

- Как зовут блондинку без грудей?
- Леонардо ди Каприо!
*******************************************

- Какой самый выдающийся продукт подарила нам химия?
- Блондинок.
*******************************************

В третьем классе учатся брюнетка, блондинка и рыжая. У кого из них грудь больше?
Конечно у блондинки! Ей же уже восемнадцать лет!
*******************************************

- Как определить, что блондинка несет чушь?
- Губы шевелятся.
*******************************************

- Почему блондинки обижаются на анекдоты о блондинках?
- Потому, что мозгов не хватает понять, что это юмор.
*******************************************

Блондинка принесла фотографу портрет своего покойного мужа.
- Вы можете его увеличить?
- Конечно, мадам.
- А можете убрать шляпу?
- Безусловно. Вы должны только нам сказать, какая у него была прическа.
- Зачем? Вы сами увидите, когда снимете с него шляпу.
*******************************************

- Как надолго занять блондинку?
- Написать на обеих сторонах листа бумаги *Читайте на обороте*.
*******************************************

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #94 : Сентябрь 22, 2005, 11:31:19 am »
Flea, конечно если жрать почти все жирное и при этом все запивать пепси.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #95 : Сентябрь 22, 2005, 11:13:45 pm »
Цитата: "LUCY"
Анекдоты про блондинок, особенно для некоторых............

Хва издеваться  :mrgreen:  Я блондинок не люблю, это их ко мне тянет последние месяцы почему-то  :thumright:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #96 : Сентябрь 23, 2005, 02:55:20 pm »
Александр Смолин, ты становишься популярным ;)

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Юмор
« Ответ #97 : Сентябрь 25, 2005, 11:10:21 pm »
Это точно!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #98 : Сентябрь 25, 2005, 11:30:28 pm »
Шутники  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #99 : Сентябрь 26, 2005, 11:39:46 am »
Александр Смолин, рады поднять настроение, такому челу как ты :thumright:

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Юмор
« Ответ #100 : Октябрь 04, 2005, 11:46:06 pm »
Александр Смолин че бы мы делали без тебя!

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #101 : Октябрь 05, 2005, 05:19:21 am »
Ксения, это точно

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #102 : Октябрь 05, 2005, 11:04:34 pm »
Цитата: "Ксения"
Александр Смолин че бы мы делали без тебя!

Думаю вопрос надо ставить: чё вы будете делать без меня. :evil:

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Юмор
« Ответ #103 : Октябрь 05, 2005, 11:06:10 pm »
Александр Смолин, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #104 : Октябрь 06, 2005, 05:21:02 am »
Александр Смолин, а че мы будем без тебя делать?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #105 : Октябрь 06, 2005, 10:54:01 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, а че мы будем без тебя делать?

Я думаю, что рано или поздно это выясним опытным путем.  :offtopic:
А по теме:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #106 : Октябрь 07, 2005, 05:29:15 am »
Александр Смолин, мне что-то вроде такого каждый день приходит, задолбало :evil:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #107 : Октябрь 07, 2005, 01:37:37 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, мне что-то вроде такого каждый день приходит, задолбало

Если у тебя мало контактов, то давай мы тебе адрес сменим на новый любой. Старый то явно во все спам-листы попал.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #108 : Октябрь 07, 2005, 08:06:23 pm »
Александр Смолин, самое интересное, что я кроме форума нигде свое мыло не писал. Можно и сменить, только на что :?:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #109 : Октябрь 07, 2005, 08:12:23 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, самое интересное, что я кроме форума нигде свое мыло не писал. Можно и сменить, только на что

А роботы по страницам форума легко ползают.
Значит так, для краткости, как только надумаешь чего тебе писать перед @bonjovi-live.ru - пишешь мне на мыло. Я тебе создаю новый ящик. Со старого на неделю делаю переадресацию на новый. Ты за это время извещаешь всех контактов своих. Через неделю я полностью удаляю твой старый ящик. Естественно на всех этапах ты мне напоминаешь, чего делать, ибо памяти в мозгу свободной на такие мелочи нет. Старею  :cry:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #110 : Октябрь 08, 2005, 05:27:28 am »
Александр Смолин, ОК. Подумаю и напишу. Спасибо за помощь :bravo:

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Юмор
« Ответ #111 : Октябрь 09, 2005, 10:46:26 pm »
Меня эта хрень тоже достала

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #112 : Октябрь 10, 2005, 05:22:47 am »
Ксения, сочуствую

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Юмор
« Ответ #113 : Октябрь 13, 2005, 11:12:39 pm »
Dmitriy спасибо

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #114 : Октябрь 21, 2005, 10:42:57 pm »
Кто-нибудь пробовал автоматически транслитировать "Джон"?
Получается Dzhon :mrgreen:  Я минуты 3 угарал.
Просто полный дззззззззззззззззззззззззззззззззззззз  :alien:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Юмор
« Ответ #115 : Октябрь 24, 2005, 09:46:48 pm »
Александр Смолин, риспект.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #116 : Октябрь 28, 2005, 12:55:27 am »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, риспект.

Да хва уже издеваться, люде же тут не из железа сделаны  :thumbdown:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #117 : Ноябрь 14, 2005, 06:20:30 am »
В тему - свежий реальный диалог, говорю одной насвинячевшей персоне:
- Тебя в Бобруйск надо, жывотное.
- Почему в Бобруйск?
- Да потому, что присказка такая есть, а то, что ты животное - это научно установленный факт?
[Занавес, подбор челюсти с пола]

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #118 : Ноябрь 18, 2005, 07:40:14 pm »
"Каждый половой акт мужчина умирает медленно" (с) Жириновский. Я до сих пор ржу  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Юмор
« Ответ #119 : Декабрь 04, 2005, 04:51:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда там всё грустно, но от безысходности можно и посмеяться.  :alien:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Юмор
« Ответ #120 : Декабрь 31, 2005, 07:02:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надписи на запыленных авто


На запыленной фуре над стопами надпись:Остерегайтесь выброса тормозного парашюта.Или-коротко и со вкусом:огромный Камаз и надпись сзади:На Багдад.


Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.


Тормоза придумал трус! Прикрой, атакую!


Помой меня, я вся чешусь!


Это не грязь - это загар.


Помой- ответ: летом на море помою:)))


Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.


Танки не моют - танки перекрашивают!


Это такой приход:
Мы на одной машине написали "Помой меня". Хозяин увидев эту надпись стёр её, и рядом с чистым местом мы написали "НЕТ! Помой меня ВСЮ!"


СВЕРХгрязная машина - стекла не уступают - такие же грязные, что ничего не видно! на месте номера написано: НЛО
На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу


на старой , разбитой , задрапаной ВОЛГЕ ( краской ) : " БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"


на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"


На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"


На газели надпись - КАМАЗИК...


"Осторожно, в машине теща!"


На оке - "Полчаса позора - и я на даче"


На грязной Газели - пальцем : "Хачу в баню с бабами"


Надпись на грязной машине:Я прошел бурю в пустыне.

Не едь за мной-я заблудился.


На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"


На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"


На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ


На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!


На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"


Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"


Помой меня Я вся чешусььььь.


На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.


На запарожце: "Сушенный мерседес"


Была я помладше, мой дядя купил машину. И перед тем. как оставить ее. любимую, на улице, предупредил: "Чтоб и пальцем не трогала!". Через полчаса вышел и обнаружил на боку этой красавицы нацарапанную кошачью морду с усами от одного номера до другого. В ответ на нецензурности услышал робкое: "Я не пальцем, я кирпичиком..."


Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"
причём всё это дело краской...


Я не грязная! Я просто не мытая!


На ОКЕ-Не обижай маленьких!


На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.


Сегодня на своей запыленной машине (во дворе стояла)обнаружила куча детских отпечатков рук и какие-то сердечки. Муж углядел мое имя...Теперь ревнует, думает неизвестный поклонник...:-)


Путаю педали


На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"


Крепче за шоферку держись баран!


В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят :-)))


На "Оке" "Бешенная табуретка"


На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"


Насколько помню, во время войны, на самолетах рисовали сбитые вражеские машины, поэтому очень тронули изображения старушек на переднем крыле 10-ки


На трамвае: Продаю с полным электропакетом


Смешная история:
На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" :)))


В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.


На битой легковушке: За мной будете...


Работает автопилот - водитель пьян


На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?


У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.


На КамАЗе: А я подкрался незаметно.


На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге :)))


Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!


Танк т-34,танки грязи не боятся,за рулем танкист Володя и т.д.

На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"


На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!


Надпись на машине: "не смотри на попы, а смотри на стопы!"


На каком то большом джипе без каких либо опознавательных знаков, видел логотип "ОКА"


Какая жизнь такая и машина


На ОКЕ : маленький, но подлый.


На бобике ЭЭЭХ ПРОКОЧУ


Не обгоняй - обидно.(маршрутка)


Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)


Я, типа.... так езжу.


Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)


Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)


На маршрутке надпись:"заказ и бронирование мест по телефону ........"


В маршрутке:Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.


На газели: Съел шаверму - помог Бен Ладану.


Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)


Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.


Застрахован? Обгоняй!


Тише едеш-меньше должен


Надпись на маршрутке "ПОИМЕЙ МЕНЯ"


Вчера видел на VW "хочу домой в Германию"


На ОКЕ "КАПСУЛА СМЕРТИ"


Приехала на покраску авто одна дама - на бочине надпись гвоздем до металла на две двери "СУКА". мужики покрасили. через пару недель приезжает мужик на другой тачке, на бочине надпись тем же гвоздем "МУЖ СУКИ"


Гвоздем по краске-я тебе завидую


На автобусе =Автобус-транспорт общественный,маневрам не обучен=


в маршрутках Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.


Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.


Надпись на ментовском УАЗике:
"ВЫИГРАЙ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ"


Надпись на тойоте:"Щас ка-а-а-ак тормозну!!!"


На оке:"Танки грязи не боятся!"


А у меня на запоре на всё стекло (заднее) логоТИПчик мой, "Crazy"


на 099 ШТАТНЫМИ надписями (ЛАДА СПУТНИК)после некоторой доработки читалось следующее ПУТНИК АДА


На водительской двери маршрутки:" место водителя"


Держите дистанцию , возможен выброс тормозного порошюта


Видемость НОЛЬ иду по проборам!


В МАРШРУТКЕ:МЫ ЛЕТАЕМ ДЛЯ ВАС.


В Америке надпись на кингурятнике реального джипа GMS "Беги НИГЕР, беги"


Надпись на бортовом длиномере с зади очень мелкими буквами на раме "если ты видиш эту надпись - ты подъехал слишком близко"
еще надписи с 4-х сторон (с зади) - "Если ты меня видиш - жми на соседние педали"; по бокам "рули резче"; с переди "если я тебя увидел, значет ты в моей кабине" Продолжение НАДПИСИ НА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ - рекомендую

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Юмор
« Ответ #121 : Декабрь 18, 2007, 01:13:17 pm »
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог??? Да как тебе такое только в голову пришло?
Нет, правда,а как ты догадался??


Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Юмор
« Ответ #122 : Декабрь 27, 2007, 12:39:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог??? Да как тебе такое только в голову пришло?
Нет, правда,а как ты догадался??



 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Юмор
« Ответ #123 : Декабрь 29, 2007, 11:11:05 am »
Дед Мороз и Сисадмин... совпадение?

1. Дед Мороз бородатый, жирный и смешно одевается
2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
3. Дед Мороз редко отвечает на почту
4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: "Это чудо..."
5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
6. Ваши родители приписывали Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делали все сами.
7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
10. Только псих говорит плохо о Деде Морозе в его присутствие
11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же...
14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
15. Как-то, где-то непонятным образом... он нашел жену такую же как он.
16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места... даже если он одет в хороший костюм
22. И последнее... даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Юмор
« Ответ #124 : Январь 04, 2008, 02:34:49 pm »
Зачем я ношу нож


Старшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского района
г. Колдыбай
Матерому Ю. К.
От гр. Хорошего Ф. Е.

Пояснения
по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II
AUS-6, общая длина 21,6 см. , вес 156 гр. , гравировка на рукояти
"Хороший Василий Федорович, г. Колдыбай, ул. Овражек, д.12-1, тел.
42-34-44"

Далее...
По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие
в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:

8ч. 00м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа,
пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.

8ч. 01м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с
придурком - дворником.

8ч. 02м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.

8ч. 01м. Конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход
отменяется.

8ч. 10м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но
без радости. "Зачем вы ножик носите с собой? " - спросили продавщица. "А
с кем? " - я.

8ч. 12м. Традиционно показал нож хозяйке очень злого ротвейлера без
намордника (это к собаке).

8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового проездного, мне пришлось ловить
такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса
"Жигули". Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул,
поехали, пробубнил "Зачем, интересно, ножик такому молодому? "

8ч. 25м. На перекресте водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так
как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я резал
его (ремень) ножом. "С зубчиками не мог купить!? "

8ч. 30м. В следствии этого же происшествия у меня образовалась гематома
на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на
работу пешком.

8ч. 55м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил
свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию
травмоопасной.

9ч. 10м. Обнаружил, что я только что отрезал собственный телефонный
кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника.
Резал и зачищал новый.

10ч. 00м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту -
вскрывал конверты с рекламой. "Зачем вы ножик носите? "

10ч. 20м. Зуля появилась снова - резал обмоточную ленту на бандероли для
начальника. "Зачем вы такой ножик носите? "

11ч. 10м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на
своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.

13ч. 00м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лаборатории. Спросили
"Зачем..." 4 раза.

13ч. 05м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки
Муфлона.

14ч. 00м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.

14ч. 30м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего
переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.

15ч. 15м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену
секретарше, увидев в коридоре шефа.

16ч. 00м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на
полчаса.

16ч. 35м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове "паук", показав ему
эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.

18ч. 10м. После работы пошел в магазин за порученными мне покупками, где
продавщица врала, что у нее нет ножа - отрезать грудинки. Дал свой.

18ч. 12м. Заехали на рынок за зеленью. Рожа зеленого торговца не
приглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гр. Зелень купили
со скидкой. "Зачем нож носыш, а?! "

19ч. 40м. Приехали на пикник и нож пошел по рукам. Резали все подряд,
еле нашел... Спросили 3 раза.

20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на рыбку - уклейку,
а я ее потрошил.

20ч. 30м. После обильного суши выстругивал зубочистку.

21ч. 00м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом - уже несколько
неадекватные. "Что, ножик не побольше не нашел!? "

22ч. 10м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице
ротвейлера.

22ч. 11м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не
забрал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.

22ч. 20м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же
надписи, что позволило позвонить родной жене.

23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в
третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите
задать мне вопрос - "Зачем ты носишь нож? ".

Так я готов ответить!

Дата, подпись.

(c)Вадим Денисов, Норильск

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Юмор
« Ответ #125 : Февраль 27, 2008, 01:28:34 pm »
- Пап, а пап, кyпи мне новый винчестеp, а то стаpый загнyлся!
- А волшебное слово?!
- Вот блин, и тyт паpолей понаставили.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Юмор
« Ответ #126 : Март 05, 2008, 08:09:23 pm »
Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники.
Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:”Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!”


Атлет

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #127 : Июль 01, 2008, 11:37:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #128 : Июль 05, 2008, 11:13:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #129 : Октябрь 16, 2008, 09:02:04 pm »
посмеемся над стереотипами вместе? :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

terza_stella

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #130 : Январь 29, 2009, 05:38:50 pm »
У нас сегодня работа офиса была на пол дня блокирована вот этой ссылкой:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 ;D :mrgreen:


Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #131 : Январь 29, 2009, 05:49:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас сегодня работа офиса была на пол дня блокирована вот этой ссылкой:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ;D :mrgreen:


Так прикольно!! ))) На меня уже косо смотрят,сижу смеюсь сама с собой!Сильный ролик  :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #132 : Январь 29, 2009, 07:56:34 pm »
клаааасс!!!! =))))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Юмор
« Ответ #133 : Январь 29, 2009, 08:12:29 pm »
Отличный ролик !!!  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Юмор
« Ответ #134 : Январь 29, 2009, 08:22:43 pm »
Классно!!! ;D Особенно дама на заправке  ;D :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #135 : Октябрь 02, 2009, 05:41:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #136 : Октябрь 02, 2009, 05:47:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))
Прикольно ;D Irchik,ты кого загадала?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #137 : Октябрь 02, 2009, 07:19:17 pm »
Туомаса (парень слева из моей подписи), Дэйва, Тико, Марко (басист Nightwish), Хью, Диму Билана (для разнообразия), Лаури из Расмус, Арьена Лукассена и других. Он не отгадал только Лаури и Хью)))).

terza_stella

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #138 : Октябрь 02, 2009, 11:39:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))


Улёёёёёт!!! Слушайте, ну, КАК он это делает?! СУПЕР! 8)

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Юмор
« Ответ #139 : Ноябрь 14, 2009, 04:10:06 pm »
Случайно наткнулась на прикольное видео!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И все-таки он фанат Бон Джови, а не Селтика ;D


Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Юмор
« Ответ #140 : Ноябрь 14, 2009, 04:26:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Случайно наткнулась на прикольное видео!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Юмор
« Ответ #141 : Ноябрь 14, 2009, 04:28:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))

Ирчик, спаибо!!! Суууупер игрушка!!!  :D Из 3-х он угадал одного у меня ...Джонника :mrgreen:, со стальными был близко, как он сам говорит))) и ведь даже русских знаменистоей знает :o

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Юмор
« Ответ #142 : Ноябрь 14, 2009, 07:05:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))


я тоже поиграла...  :)  Джонни угадал со 2 попытки (перепутал с Э. Роузом  :mrgreen: ), М.Джексона, Синатру, и, прости Господи, Баскова - с 1-го!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #143 : Ноябрь 14, 2009, 07:19:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Случайно наткнулась на прикольное видео!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И все-таки он фанат Бон Джови, а не Селтика ;D

Классный чувак без комплексов.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Юмор
« Ответ #144 : Ноябрь 15, 2009, 12:01:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Случайно наткнулась на прикольное видео!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И все-таки он фанат Бон Джови, а не Селтика ;D

Классный чувак без комплексов.


Виртуоз.
Вот у кого Джону надо учиться....как на сцене двигаться.
А то вся его фишка это повернуться спиной к слушателям лицом к Тико,
расставить ноги пошире и потрясти пятой точкой.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Юмор
« Ответ #145 : Декабрь 10, 2009, 12:16:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #146 : Декабрь 10, 2009, 01:20:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Загадываешь знаменитость, отвечаешь на несколько вопросов, и он должен угадать, кого ты загадал! И ведь угадывает! =)))
И снова наш джин угадывает!!загадала сару джессику паркер!угадал )) ну, хотя,если он Колю Баскова знает.. :mrgreen:

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #147 : Февраль 10, 2010, 08:34:50 pm »
Генератор светских бесед К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :D
Вводим ключевое слово для беседы, например Bon Jovi, К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нажимаем на кнопку и получаем результат:
Bon Jovi сделал свое дело, Bon Jovi может уходить. Если наша планета Земля часть Bon Jovi, то что же такое Bon Jovi? Без Bon Jovi даже ежик стонет. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Bon Jovi. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Bon Jovi, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Bon Jovi, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Вывод. Первая стадия Bon Jovi неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Bon Jovi». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Bon Jovi. Для перехода в режим Bon Jovi предназначена специальная кнопка: «Bon Jovi». Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Bon Jovi. А вы думали где находится Bon Jovi? Вообще, ощущение такое, будто в Bon Jovi воткнули литиевую батарейку. А вот «IvoJ noB» – это Bon Jovi наоборот.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Юмор
« Ответ #148 : Февраль 10, 2010, 10:35:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без Bon Jovi даже ежик стонет.
хаха, это надо на футболки для следующего тура по Европе!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
за Bon Jovi, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток.
:mrgreen:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Юмор
« Ответ #149 : Февраль 10, 2010, 11:39:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Генератор светских бесед К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ууууууу-ха-ха!
А у меня вот что получилось, цитирую самое-самое:
Bon Jovi – испытание на прочность.
Bon Jovi не дают, Bon jovi берут. Всё имеет свою цену, даже Bon Jovi. 
Bon Jovi – это выбранное, это судьба, так сложилось.
C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Bon Jovi.
Поздно пить боржоми, когда до Bon Jovi дошел. 
Bon Jovi – лучший способ поднять настроение! 
 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #150 : Февраль 11, 2010, 08:04:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без Bon Jovi даже ежик стонет.

хаха, это надо на футболки для следующего тура по Европе!



К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так пойдет, Abel?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Юмор
« Ответ #151 : Февраль 11, 2010, 09:41:00 am »
Это то, что интересного получилось у меня:

Bon Jovi не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим.
Bon Jovi обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.


Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Юмор
« Ответ #152 : Февраль 11, 2010, 10:45:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так пойдет, Abel?

хаххахах, угарно!!! Лови плюс!
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2010, 10:46:02 am от abel »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #153 : Февраль 11, 2010, 12:40:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лови плюс!
Many thanks for support, Abel! Я среди вас новенькая и мне оченьоченьочень приятно! :-*

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #154 : Февраль 12, 2010, 05:50:37 pm »
Новому сет-листу с песнями далеких 80-х посвящается...

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Фанатам Гонолулу привет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #155 : Февраль 15, 2010, 05:19:09 pm »
Статистика упоминаний различных частей тела в песнях разных жанров. С картинками! =)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Юмор
« Ответ #156 : Февраль 27, 2010, 04:28:37 pm »
Простите меня, но не смог удержаться.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Юмор
« Ответ #157 : Февраль 27, 2010, 04:34:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите меня, но не смог удержаться. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

уползла под стол плакать от смеха))))))))))))))

terza_stella

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #158 : Февраль 27, 2010, 10:16:33 pm »
Я даже не знаю, куда это запостить - сюда или в темку Итоги 2009, в которой у нас развернулись дискуссии по поводу ОИ-2010. Я валяюсь пацтулом просто в полубессознатетельном состоянии от сегодняшнего Прожектораперисхилтон :mrgreen:
 
ВСЕМ СТРОГО СМОТРЕТЬ!!!!!!!! ;D ;D ;D К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - наверное, только ради этого выпуска нашим стоило ТАК облажаться на Олимпиаде ;D  Ухахахаха, держите меня семеро  ;D :mrgreen:

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
Re: Юмор
« Ответ #159 : Февраль 27, 2010, 11:47:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите меня, но не смог удержаться. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

жёсткий))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #160 : Февраль 28, 2010, 12:38:20 am »
О да!!! ПРОЖЕКТОР... жжот! Обожаю их (и еще Мультличности). Ничто на нашем ТВ так не поднимает настроение! =))))))))))))))))
Я все ждала, когда же Сихарулидзе сломается и перестанет толкать депутатские речи. Но нет, так и остался нейтрально-политкорректен))))))))))))))))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Юмор
« Ответ #161 : Февраль 28, 2010, 12:39:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Простите меня, но не смог удержаться. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я сегодня уже это где-то видела)))) Вообще :D ! Если английского не знать и не понимать, о чем поется - вроде кажется, что очень милая песенка))))) А на самом деле :D :D :o

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Юмор
« Ответ #162 : Март 03, 2010, 05:28:07 pm »
Подборка на тему "BJ-воспитание или родителей не выбирают":
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ: 3-е видео - а папашка-то неплохо поет!
« Последнее редактирование: Март 03, 2010, 05:43:13 pm от irina »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #163 : Март 03, 2010, 08:36:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: 3-е видео - а папашка-то неплохо поет!

Бедный ребенок...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я бы на этого пацана сходил, если до Раши доедет.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Юмор
« Ответ #164 : Март 06, 2010, 11:02:21 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: 3-е видео - а папашка-то неплохо поет!

Я когда первый раз смотрела  думала это сам Джон поёт, тембр очень схож.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Юмор
« Ответ #165 : Март 31, 2010, 10:24:55 pm »
ЯПЛАКАЛЪ  ;D ;D ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Юмор
« Ответ #166 : Апрель 01, 2010, 10:01:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЯПЛАКАЛЪ     
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите[/
ааааа)))) по ходу пергидроль изрядно подпортила не только волосы, но и кору головного мозгя))))))ахаха

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Юмор
« Ответ #167 : Апрель 01, 2010, 10:02:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЯПЛАКАЛЪ  ;D ;D ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ты лучше расскажи КАК ты попал на эту страницу  ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Юмор
« Ответ #168 : Апрель 01, 2010, 10:26:48 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
КАК ты попал на эту страницу
Хотел Джону найти рецепт от облысения в преддверии баллотирования в мэры Нью-Джерси, Ньюфаундленда и Нового Уренгоя  ;D

Оффлайн Mindcrimer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 71
Re: Юмор
« Ответ #169 : Апрель 23, 2010, 01:17:35 am »
По МКАДу едет милицейский наряд. Видят на заграждении пьяный мужик лежит. Старшой посылает млашего и говорит:
- Сходи понюхай, если самогоном от него пахнет, выкидывай за кольцо и пусть менты из области с ним разбираются, если водкой, значит принимай - это наш.
Младший сходил понюхал, вернулся, говорит:
- От него коньяком пахнет.
- А, пусть товарищ отдыхает.

Оффлайн Mindcrimer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 71
Re: Юмор
« Ответ #170 : Апрель 30, 2010, 10:57:53 am »
анекдоты из психушки:

Пациент готовится к групповому самоубийству: надо уйти из этого мира и увести с собой семью, потому что скоро все погибнут в муках и живые будут завидовать мертвым (бред Котара). Врач терпеливо объясняет, что все не так уж плохо, вот Солнце светит, птички поют, жизнь настолько хороша, что уходить из нее не стоит.
Больной слушает и говорит:
- Хороший вы человек, доктор! Я и вас с собой заберу!

Пациент избивает ногами лежащего на полу психиатра и орет:
- Это кто нервный?! Это я нервный?!

Высказывание врача-психиатра с 15-летним стажем:
- Не бывает здоровых людей, бывают необследованные!

Один мужчина решил навестить своего друга - главврача психбольницы. Едва он вошел на ее территорию, как к нему подскочил псих верхом на палочке:
- Cадись, товарищ Наполеон, прокачу за червонец!
Тот решил не связываться с больным - заплатил и "поехал" к корпусу главврача.
У двери корпуса другой псих загородил ему дорогу:
- За прием к Горбачеву плати десятку!..
- Пришлось и этому заплатить. Когда он наконец попал к главврачу и рассказал ему об этих психах, главврач рассмеялся:
- Это практиканты - они так к стипендии подрабатывают.

Разговаривают два душевнобольных в дурдоме:
- Ну, как тебе понравился роман, который я тебе вчера дал?
- Да очень мрачный и непонятный сюжет, и очень много действующих лиц...
Заходит главврач:
- Ну что, психи, признавайтесь - кто украл телефонный справочник?

- Технику, говорите, любите?
Очень хорошо! Будете выздоравливать в одной палате с Луноходом.

Маньяк у психиатра. Психиатр:
- Скажите, что это: два конца, два кольца, посредине гвоздик?
- А, это какому-то очкарику между глаз гвоздь вбили!
- А вот и неправильно! Ножницы!
- Ножницы вбили?

Приходит мужик в магазин и говорит продавцу:
- Взвесьте мне, пожалуйста, колбаски грамм триста.
- Хорошо!
- А можно порезать?
- Хорошо!
- Мммммм... Какие-то эти кусочки кругленькие...Порежьте, пожалуйста, квадратиками.
Продавец, недоумевая, режет.
- Круто! А можно треугольничкaми?
Продавец, свирепея, рубит.
- Классно! А ну давайте меленько-меленько!
Продавец, багровея:
- Мужик, ты что, псих?!!!
Мужик, суетясь, роется в карманах:
- Да... У меня и справочка есть.

Приходит мужик к психотерапевту и говорит:
- Доктор, я не знаю что со мной происходит, но мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол.
- Да, случай интересный. Старине Фрейду было бы над чем поработать. Вот вам пока микстурка, попринимайте перед сном, а через недельку зайдите.
- Спасибо, но можно начать прием с завтрешнего вечера?
- Конечно, можно, но почему?
- Да у них сегодня финал, посмотреть охота...

- Ты кто?
- Я - Юлий Цезарь! А ты?
- Я - Папа Римский?
- Кто тебе это сказал?
- Сам Господь Бог!
В разговор вмешался третий:
- Врет он, ничего я ему не говорил!!!

Больной заползает в кабинет к психиатру. Психиатр:
- О, кто тут у нас, мышка, змейка, собачка, котик?
- Нет, доктор, я высоты боюсь...

Программист приходит к психиатру:
- Доктор, помогите мне! У меня дома такое творится... Диски по комнате летают, сами в компьютер ставятся и Windows устанавливают!

Подходит мужик к психиатру в психушке и говорит:
- Доктор! Спасибо, что вы меня вылечили!
- Хорошо, мы вас выпустим на свободу и чем вы станете заниматься?
- О, я много могу, по университетскому образованию, я могу быть адвокатом, еще могу быть бухгалтером, а папа в детстве меня учил столярному делу...
- Спасибо, итак, вы что-то хотели еще сказать?
Пациент замялся и говорит:
- А еще я могу быть вертолетом...

- Доктор у меня в ушах растет картошка.
- Хм, действительно... довольно странно.
- И я думаю странно, ведь я сажал редиску.

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает:
- Хорошо, что я в психушке!
- Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

В психбольницу привезли очередного Наполеона, а там уже был один. Главврач решил поэкспериментировать и поместил новенького в одну палату к "старенькому". Закрыли дверь и весь медперсонал в предвкушении спектакля собрался под дверью слушать.
Долго-долго два Наполеона спорили, не могли решить кто из них "больше Наполеон". Наконец шум затих, главврач открыл дверь, а там оба Наполеона стоят обнявшись и "старенький" говорит:
? Я ? Наполеон! Познакомьтесь (показывает на "новенького") это ? Жозефина!

Психиатрическая больница. В кабинет главврача врывается больной из палаты N1:
- Доктор, в палате N6 находится буйный сумасшедший. Он считает себя президентом Ирака. Он очень опасен, прячет в палате ядерное оружие. Его следует немедленно уничтожить, и я сам готов взять на себя эту задачу. Уверен, что мои избиратели меня поддержат.
Через пять минут врывается больной из палаты N6:
- Доктор, в палате N1 буйный сумасшедший, который считает себя американским президентом. Ходит по палатам, ищет ядерное оружие, ко мне привязался, угрожает, а откуда оно у меня, я его месяц назад уничтожил. Знайте: что бы ни было, а мой народ меня любит.

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел на метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
- Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то, если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

Психотеpапевт встpечает коллегy:
- Все, с этого дня больше ни капли не беpy в pот спиpтного.
- ?!
- Вчеpа после банкета, захожy в кабинет, а там клиент... Посмотpел на него и понял, что y паpня сеpьезные пpоблемы... Поговоpил с ним, помог по-новомy посмотpеть на ситyацию. Только заканчиваю консyльтацию с ним, в кабинет заходит дежypный и спpашивает, с кем я pазговаpиваю и чего yселся пеpед зеpкалом.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2010, 10:58:40 am от Mindcrimer »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #171 : Июнь 05, 2010, 11:02:01 am »
Кто хочет умереть от смеха?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Юмор
« Ответ #172 : Июнь 23, 2010, 05:26:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



 :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #173 : Июль 15, 2010, 10:15:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #174 : Январь 17, 2011, 12:25:09 pm »
эволюция по Джону:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С чего начинал и чего добился
« Последнее редактирование: Январь 17, 2011, 12:29:25 pm от ksenya »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Юмор
« Ответ #175 : Январь 24, 2011, 10:22:50 am »
Инглиш-вариант русского языка  ;D 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Юмор
« Ответ #176 : Март 29, 2011, 05:27:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #177 : Март 29, 2011, 11:35:06 pm »
Аааааа! На костёр!!!! :D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Юмор
« Ответ #178 : Март 30, 2011, 10:41:17 pm »
 Первое видео звучит, эдак с итальянским акцентом.  Ржачно.  Транскрипция наверное по русски написали. А попрощался прям так живенько и английский даже заметен был.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Юмор
« Ответ #179 : Июнь 28, 2011, 04:24:27 am »
Лучшая концертная группа :lol:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #180 : Ноябрь 22, 2011, 04:23:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Юмор
« Ответ #181 : Ноябрь 23, 2011, 01:14:11 am »
Спасибо, Саша, вечер перестал быть томным.  ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Юмор
« Ответ #182 : Ноябрь 27, 2011, 02:57:08 pm »
 Блин какой кошмар . Действительно жесть. Я так поняла девушка предвидела свою смерть.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Юмор
« Ответ #183 : Ноябрь 27, 2011, 08:14:10 pm »
Да не, она уже померла до этого ранее. А потом подсела в мимо проходящую машину, она всегда так делает, ты её глаза видела.  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2011, 08:14:40 pm от Viktoria »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Юмор
« Ответ #184 : Ноябрь 29, 2011, 09:47:06 pm »
У девушки на первом сиденье, такие же глаза были.  На видео ночью всегда такие глаза.  И вообще мне кажется это  просто съёмка сделана специально. Крик такой у девушки был.., обработан  через цифровую аппаратуру.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Юмор
« Ответ #185 : Ноябрь 30, 2011, 12:07:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вообще мне кажется это  просто съёмка сделана специально.
Ну ты, блин, Анж, даешь!!!   А у тебя что, ещё какие-то варианты были??? Там же сразу понятно, что развод. Особенно когда машина остановилась, дверь открылась и в неё  село это. Прям трыллллер!  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #186 : Октябрь 07, 2012, 02:20:11 am »
Смотреть поочередно.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #187 : Октябрь 23, 2012, 11:58:42 am »
Олдскул жжОт по сравнению с нынешним убоготупым поколением (наверняка подсудимому лет дофига): В Нижнем Новгороде фанат группы Deep Purple убил любителя группы «Бутырка»
Житель Нижнего Новгорода предстал перед судом по обвинению в убийстве собутыльника, который во время застолья попросил включить альбом группы «Бутырка», сообщили в прокуратуре Сормоновского района города.

Старший помощник прокурора Сормовского района города Ольга Гагарина сообщила «Интерфаксу», что 6 июля в квартире одного из домов по улице Иванова двое приятелей распивали спиртное под музыку группы Deep Purple, которую включил хозяин.
 
«Гостю не нравились музыкальные предпочтения собутыльника, и он предложил ему включить альбом группы «Бутырка» (шансон). Между мужчинами произошла ссора, хозяин схватил кухонный нож и нанес им несколько ран своему оппоненту», - сказала Гагарина.
 
После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом». Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею.
 
Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #188 : Ноябрь 03, 2012, 03:29:41 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #189 : Ноябрь 05, 2012, 02:26:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
c 4й минуты пила 6 на доме 2.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #190 : Ноябрь 09, 2012, 03:54:43 am »
Супер видео (хоть и баян). Китайцы недовольны зряплатой $2 в час и массово самоубиваются (поправочка: самоубивались при зряплате в бакс, это нынче подняли уже). :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 04:01:05 am от Alexandr Smolin »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #191 : Декабрь 05, 2012, 01:30:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #192 : Декабрь 11, 2012, 04:33:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Юмор
« Ответ #193 : Январь 03, 2013, 01:44:58 am »
Бесплатный цирк:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск