Автор Тема: Дальнейшие планы  (Прочитано 39382 раз)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #60 : Март 17, 2009, 05:07:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна помощь, то так и скажи. Скинь мне данные своей платежной/кредитной карты
и я тебя там зарегю  ;D

Ну, и на всякий случай c пин-кодом, да papa_andrew? :mrgreen:

terza_stella 5 баллов :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #61 : Март 17, 2009, 06:10:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна помощь, то так и скажи. Скинь мне данные своей платежной/кредитной карты
и я тебя там зарегю  ;D

Ну, и на всякий случай c пин-кодом, да papa_andrew? :mrgreen:

Ну нееееее! За кого вы меня принимаете?
Мне достаточно фио владельца, срок, номер карты......и 3-х значный CVV код с обратной стороны.  И усё будет чики-поки!  ::)
 :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #62 : Март 17, 2009, 07:47:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если нужна помощь, то так и скажи. Скинь мне данные своей платежной/кредитной карты
и я тебя там зарегю  ;D


Мне интересно, а могу ли я воспользоваться кредиткой мужа, :-X например. Или нужна своя?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #63 : Март 21, 2009, 06:02:01 pm »
гыыы))) Эндрю, я на твоей стороне))) и если вдруг мне понадобится помощь, я к те обязательно обращусь)))

terza_stella

  • Гость
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #64 : Март 25, 2009, 10:11:16 am »
Ребятааааааа!!! Спешу поделиться с вами своей радостью...., да что там радостью? СЧАСТЬЕМ!!! Только что вернулась с собеседования в Посольстве США - получила визу на 2 года. Yahoooo, I'm going to States!!!))) И не просто еду посмотреть страну (программа у меня ого-го-го))), из серии "объять необъятное")), но и обязательно буду 24 апреля в Лас-Вегасе на концерте наших КРАСАВЦЕВ (вот ссыль, если кто еще не в курсе:http://www.hardrockhotel.com/las-vegas/concerts/detail.cfm?id=3317). Билет я забронировала давно, осталось его только получить на месте, перед шоу ;) В общем, ждите новости из первых уст :D

Теперь еще подумываю а не сгонять ли 2 мая в Новый Орлеан на их сет на джаз-фестивале?)) Why not? как гритЦЦа)) Изначально не планировала, но сейчас загорелась этой идеей, если билеты еще остались - рвану! :)
В общем, не зря говорят - мечтайте и все осуществится, в Штаты я уже 100 лет собираюсь, но на этот раз, когда мечты обрели форму реальных планов, так кстати на эти даты образовалось аж 2 Bon Jovi перфоманса!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!! :) И до чего же приятно делиться этими новостями с близкими по духу людьми - с вами! :) УРААА!!!

P.S. ооохххх.., до чего же преувеличены все эти ужастики про собеседование в американском посольстве и невозможность получить визу! С ответственностью заявляю - НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! На собственном опыте убедилась, что сложней эту визу не получить, чем получить ;)

P.S.2 - кста, я улетаю 18 апреля - если до этого момента кто-нибудь еще надумает (и получит визу))) - WELCOME!!! Вместе веселей!!! :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #65 : Март 25, 2009, 10:32:15 am »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Не забудь одеть майку РашаИзВайтингФоБанДжови и захватить Рашн флэг для
метания в Самборика  ;D
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 10:33:49 am от papa_andrew »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #66 : Март 25, 2009, 10:43:23 am »
Катюх, мои искренние поздравления тебе, как никто, наверное, тебя понимаю! Ну что я тебе говорила про визу и не стоило даже волноваться по этому поводу.
Теперь ждем от тебя отчета о посещении концерта. Передавай РЕБЯТАМ привет от меня и извинись, что у меня не получилось приехать посмотреть на них в этот раз :( :(  так что как-нибудь next time.
Бери уж от поездки по максимуму ;) :D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #67 : Март 25, 2009, 11:37:48 am »
Поздравляю! Тебе улыбнулась удача! =))))
Используй там время по-максимуму!!!! Согласна с предыдущим оратором )) передай ребяткам нашим большущий привет от фанов из России!!!! Мы их ждем в гости! =)))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #68 : Март 25, 2009, 01:31:22 pm »
Катюшка, поздравляю !!!!!! УУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D
Про мечты это ты правильно - надо просто их правильно формулировать и нет ничего невозможного ! Очень рада за тебя !!!!!!!!!!  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #69 : Март 25, 2009, 04:59:03 pm »
papa_andrew
kandy
Irchik
Маруся-Марина 


Спасибо на добром слове! ;) Постараюсь выполнить все ваши "наставления" и не подкачать на концерте ;D

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #70 : Март 25, 2009, 05:37:51 pm »
Кать, и я тебя поздравляю   8)
Представляю твои эмоции и настроение, как тут не порадоваться за тебя от души?!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Передавай РЕБЯТАМ привет от меня и извинись, что у меня не получилось приехать посмотреть на них в этот раз

Да, и от меня не забудь ребятам передать привет  :D  ;D  :-*

terza_stella

  • Гость
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #71 : Март 25, 2009, 05:47:07 pm »
Спасибо, Саш! Обязательно передам)))) :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #72 : Март 25, 2009, 10:57:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
буду 24 апреля в Лас-Вегасе на концерте наших КРАСАВЦЕВ  В общем, ждите новости из первых уст :D


Катюш,  СУПЕРРРРР!!!! 8) 8) 8) СУПРЕЕЕЕ не бывает :D :D :D
я от восторга даже свой пароль вспомнила на форуме ;D ;D

йяяяхууууу :D :D :D
давай, давай, жду отчета, фоток и не токо с концерта... рашен гел ин нью йорк ::)

друзья, МЕЧТЫ сбываются!!!! пусть даже и кажущиеся несбыточными на первый взгляд ;D ;D


Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #73 : Март 26, 2009, 12:29:38 am »
terza_stella, поздравляю от всей души!!! :)  Могу себе представить как ты сейчас радуешься. Здорово когда мечты сбываются. 8)
Оторвись там за нас. ;D

terza_stella

  • Гость
Re: Дальнейшие планы
« Ответ #74 : Март 26, 2009, 12:43:54 am »
Ой, девчонки (ну, и немногочисленные мальчишки тоже))) - главное ттт ничего не сглазить! А уж если все получится, как планируется, то ОТОРВУСЬ за всех нас, в этом не сомневайтесь! ;) Еще раз всем спасибо! :-*

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Какие планы на предстоящее лето?

Автор Daniil StepsohnРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 9
Просмотров: 10338
Последний ответ Июнь 25, 2008, 09:18:41 pm
от Маруся

Поиск