Автор Тема: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!  (Прочитано 12663 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2009, 12:14:03 am »
Прочитал первые два поста, больше читать не стал. Так как это - пипец :-\ :-\ :-\

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2009, 01:34:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прочитал первые два поста, больше читать не стал. Так как это - пипец :-\ :-\ :-\

Ты что, George, не любишь Макарену?  :shock:   :shock:  а зряяяя....  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2009, 01:59:59 am »
Пипец... Куда три поста после Джорджа пропали?  :shock:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #18 : Декабрь 16, 2009, 11:48:35 pm »
irina, полагаю, Джон у елки Макарену репетирует на аве?))))))))))))))))

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #19 : Декабрь 17, 2009, 12:01:15 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
irina, полагаю, Джон у елки Макарену репетирует на аве?))))))))))))))))

Снова +5 баллов))))  :mrgreen:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #20 : Декабрь 17, 2009, 12:10:17 am »
Буууугага!!!  А то!!!   ;D 
Перерыла весь интернет, а Джона поющего и танцующего Макарену так и не нашла.... Ээээх....  :'(   хорошо знаю его хореографические способности, он это явно умеет...   *оглядываясь, шепотом на ушко*...   Ходят слухи - брал  2-х недельные курсы у  Los Del Rio (да-да!)  Замечено, иногда во время концертов  Джон срывается, ну и выдает пару разученных движений...
*оглядываясь, шепотом, еще тише* .....например вот так 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или так
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


ЗЫ: Предлагала сотрудникам вместо Макарены под  Bad Medicine отжечь, чет не поддержали идею...   ???
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2009, 12:27:05 am от irina »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #21 : Декабрь 17, 2009, 11:19:26 am »
Пи****ц, ну и тема  :( :( :(
Солидарен с George

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #22 : Декабрь 17, 2009, 11:40:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пи****ц, ну и тема  :( :( :(
Солидарен с George
Да ты че, abel ??? :shock: Это лучшая тема на форуме :D Ну может быть чуть уступает "Чего бухать в Новый год"... ::)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #23 : Декабрь 17, 2009, 12:26:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ты че, abel ??? :shock: Это лучшая тема на форуме :D Ну может быть чуть уступает "Чего бухать в Новый год"... ::)
Я когда читаю такие темы на этом форуме, мне...как бы выразиться поприличнее, становится немного грустно...Тема про бухать - стёб, эта тема - я уже выше писАл что это.
Лучше уж бухать на НГ, чем танцевать макарену, и уж тем более, чем всем скопом искать 6-ти минутную версию этой х**** этого шлака...
Лично меня бы ни один мычальник не заставил заниматься этим. Пока у нас "под палкой станцевать макарену в полном составе" считается веселым времяпровождением - эта страна не может называться нормальной.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2009, 12:27:15 pm от abel »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #24 : Декабрь 17, 2009, 01:35:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я когда читаю такие темы на этом форуме, мне...как бы выразиться поприличнее, становится немного грустно... 
А от чего грустить-то? Люди собираются обсудить, что их волнует. У каждого свои интересы и проблемы. Мне, если что-то совсем не вкатывает, я прохожу мимо. К тому же я форум воспринимаю как место, где могу абстрагироваться от насущных дел и обменяться парой-тройкой ни к чему не обязывающих фраз с своими единомышленниками-бонджовиманами.
Вот лично мне реально грустно становится, когда я в СМИ вижу/слышу плоские шутки политической элиты.
А здесь мне по душе и Циркуль, и Макарена, и Забористая трава, и шарфик Джона. Когда меня этот контент начнет раздражать, просто уйду в небытие...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #25 : Декабрь 17, 2009, 01:48:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично меня бы ни один мычальник не заставил заниматься этим. Пока у нас "под палкой станцевать макарену в полном составе" считается веселым времяпровождением - эта страна не может называться нормальной.
Так ведь не задаром же, за 6 минут позора платят бабло!Колхоз - дело добровольное.  :D Хотя наводит на мысль о том, что правильнее всего быть самому себе и начальником, и подчиненным.  ::)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #26 : Декабрь 17, 2009, 02:20:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А от чего грустить-то? Люди собираются обсудить, что их волнует. У каждого свои интересы и проблемы. Мне, если что-то совсем не вкатывает, я прохожу мимо. К тому же я форум воспринимаю как место, где могу абстрагироваться от насущных дел и обменяться парой-тройкой ни к чему не обязывающих фраз с своими единомышленниками-бонджовиманами.

Возможно был излишком агрессивен, согласен. Но я ни на кого лично не нападал. Мне кажется это бредом - я выразил своё мнение, это же вписывается в формат общения на форуме.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда меня этот контент начнет раздражать, просто уйду внебытие...
А громко хлопнуть дверью?  ;D Ну мы же горячие парни, Дэн, если нас что-то раздражает - нельзя оставлять это просто так  8)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ведь не задаром же, за 6 минут позора платят бабло!

то-то и оно, ты правильно понял мою мысль!  ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Колхоз - дело добровольное.
От того и тошно, что "колхоз".

зы: Ладно, извиняюсь если кого обидел, "you can dance"! Всё, улетел в Екатеринбург, помОи в свой адрес приму только через 2 дня.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2009, 02:22:35 pm от abel »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #27 : Декабрь 17, 2009, 02:43:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А громко хлопнуть дверью?  ;D Ну мы же горячие парни, Дэн, если нас что-то раздражает - нельзя оставлять это просто так  8)

Ха, Папа будущего дизайнера и админа сего проекта /это ж надо такой ник придумать :shock: /, писал как-то о некоем юзвере, который в состоянии аффекта грохнулся с форума сам и прихватил все свои мысли :D Но, думаю Папа будущего дизайнера и админа сего проекта /как же это долго пишется >:( / сделал все, чтобы уберечь форум от последователей той легендарной личности :(  


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, улетел в Екатеринбург, помОи в свой адрес приму только через 2 дня.
Давай-давай возвращайся, у меня исчо есть идеи, что именно тебе пить на новогодних праздниках :D

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #28 : Декабрь 17, 2009, 06:23:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, это уже второй работник банковской сферы на форуме, осталось найти третьего, уговорить всех бомбануть свои места работы, и вопрос со спонсированием концерта БЖ в России будет решен окончательно

Я! Я - третий работник банковской сферы!))))))))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!
« Ответ #29 : Декабрь 24, 2009, 01:24:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, это уже второй работник банковской сферы на форуме, осталось найти третьего, уговорить всех бомбануть свои места работы, и вопрос со спонсированием концерта БЖ в России будет решен окончательно.



Это случайно не наши банкиры?


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Встреча форумчан в реале?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 37
Просмотров: 23784
Последний ответ Сентябрь 11, 2007, 04:01:31 pm
от Кари
НОМИНАЦИЯ: "Остряк 2004 года"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 0
Просмотров: 6674
Последний ответ Январь 20, 2005, 12:40:32 am
от Ex admin
Времена года

Автор КариРаздел Общение на любые темы

Ответов: 3
Просмотров: 6740
Последний ответ Ноябрь 20, 2007, 08:21:23 am
от ALBIANCO
Джовы стареют и теряют свой блеск... Стоит ли ждать нового всплеска?!

Автор JellaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 57
Просмотров: 24695
Последний ответ Январь 17, 2009, 11:51:46 am
от Jella
НОМИНАЦИЯ: "Форумчанин 2004 года"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 0
Просмотров: 7557
Последний ответ Январь 20, 2005, 12:17:30 am
от Ex admin

Поиск