Автор Тема: Где берут такую забористую траву поклонники и фанаты группы Бон Джови?  (Прочитано 15540 раз)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я писал кокретно про траву а не то от чего умирают...потом уже то от чего умирают
сложно на это что-то ответить

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я писал кокретно про траву а не то от чего умирают...потом уже то от чего умирают
сложно на это что-то ответить
я бы сказал практически не возможно

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
80% - это официальная статистика.
 
в общем, если ты - любитель покурить  траву - это совсем не повод трындеть о том, что она - не наркотик...Это ты себя так успокаиваешь штоль?

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
80% - это официальная статистика.
 
в общем, если ты - любитель покурить  траву - это совсем не повод трындеть о том, что она - не наркотик...Это ты себя так успокаиваешь штоль?
тоесть если представить что в мире курят траву так или иначе 100 миллионов человек...то за судьбой каждого из этих людей следили...и потом выяснили что 80 миллионов перешли именно после травы и из-за неё в частности..на героин??
смешно
давайте тогда раз уж мы завели безсмысленный споры...давайте поспорим о еврейской религии под названием христианство

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
на мой взгляд, цифра соответствует действительности.
Разглагольствовать о христианстве - нет уж, увольте.
 
А что это вы так защищаетесь-то?
Если легче становится при повторении мантры "трава-не наркотик, трава-не наркотик", что ж, сочуствую и курите на здоровье!

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
просто я не видел ниодного человека кто бы на ней сидел
героинщиков видел...алкоголиков каждый день вижу через одного
того бы кто на траве сидел..не видел

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тоесть если представить что в мире курят траву так или иначе 100 миллионов человек...то за судьбой каждого из этих людей следили...и потом выяснили что 80 миллионов перешли именно после травы и из-за неё в частности..на героин??
смешно
смешно в данном случае только то, как Вы себе представляете процесс формирования статистических данных.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
давайте тогда раз уж мы завели безсмысленный споры...
Вопрос причисления или не причисления "травы" к классу наркотиков кажется Вам беЗсмысленным?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
давайте поспорим о еврейской религии под названием христианство
Неслабый переход...Вы действительно этого хотите? О чем спорить-то собрались: еврейская или не еврейская? религия или не религия? христианство или не христианство?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просто я не видел ниодного человека кто бы на ней сидел
героинщиков видел...алкоголиков каждый день вижу через одного
того бы кто на траве сидел..не видел
Я видел и знаю таких людей.
Спросите героинщиков, которых Вы видели, с чего они начинали.

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Цитировать
смешно в данном случае только то, как Вы себе представляете процесс формирования статистических данных.
как-то ещё данные формировались?

Цитировать
Вопрос причисления или не причисления "травы" к классу наркотиков кажется Вам беЗсмысленным?
абсолютно....так-как доказанно теме-же учёными что физического привыкания трава не вызывает

Цитировать
Неслабый переход...Вы действительно этого хотите? О чем спорить-тособрались: еврейская или не еврейская? религия или не религия?христианство или не христианство?
мне вообще нравяться спорить с верующими фанатиками...которые так и не могут доказать существование ихнего бога

Цитировать
Я видел и знаю таких людей.
Спросите героинщиков, которых Вы видели, с чего они начинали.
с него и начинали..тех кого я знал
и знаю людей которые 20 лет курят и ни на что более серьёзное их не тянет

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
курят 20 лет естесственно потому, что никакого привыкания трава не вызывает....че там, каких-то 20 лет!?
Не смешите!
У меня была замечательная подруга детства Даша Каракулина....в 15 лет она стала курить траву просто так, чтобы быстрее стать взрослой...через 2 года она на скамейке за дозу гера отдавалась, еще через 1,5 попала в тюрьму за распространение...а потом двинула коней от передоза...
Травитесь на здоровье, вощем!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как-то ещё данные формировались?
ага  :-X

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
абсолютно....так-как доказанно теме-же учёными что физического привыкания трава не вызывает
"теме-же" - это которыми?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вообще нравяться спорить с верующими фанатиками...которые так и не могут доказать существование ихнего бога
Вы можете доказать обратное? С этого места можно поподробнее?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и знаю людей которые 20 лет курят и ни на что более серьёзное их не тянет
это не доказательство того, что "трава" не наркотик. Скорее даже наоборот.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2009, 05:33:50 pm от abel »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вообще нравяться спорить с верующими фанатиками...которые так и не могут доказать существование ихнего бога

на мой взгляд, фанатики и верующие - совершенно разные вещи...верующему человеку незачем доказывать кому-то сам факт существования Бога..это личное дело каждого, во что верить, в то, что есть Бог, или в то, что трава - не наркотик!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вообще нравяться спорить с верующими фанатиками...которые так и не могут доказать существование ихнего бога

Вот как? Ты силен в теологии? Или твои познания дальше тезиса "Бога нет, потому что я и мои кореша его не видели" не распространяются?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: FLAME-XIII от Сегодня в 02:05:20 сколько человек умерло от травы..Не знаю. Но потупело достаточно!


Согласна с тобой, тупеют однозначно. Это для успокоения совести фантазируют, что трава не наркотик. Всё то к чему есть тяга считается наркотиком. А если тяги ни кчиму нет, то кричи  " УРА!! :D !"  Я свободен  "от рабства  зависимости этого грешка".  А положительная  альтернотива всегда появится. :P
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вообще нравяться спорить с верующими фанатиками...которые так и не могут доказать существование ихнего бога

Вот как? Ты силен в теологии? Или твои познания дальше тезиса "Бога нет, потому что я и мои кореша его не видели" не распространяются?

Мдя и Богу досталось.  Если Бога нет, то и законы нравственности долой. Зачем тогда нам жить по каким-то нормам (кстати взяты из древнейшей книги и даны нам богом)  если давать отчёт не перед кем.  Так давайте пить гулять и дебоширить ибо завтра умрём. Фраза безнадёжного человека, когда совесть отдыхает и колыхнуться не желает.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2009, 11:14:58 pm от Анж »

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё то к чему есть тяга считается наркотиком

Согласна абсолютно. Вот, например, музыка Bon Jovi - тоже наркотик  :D  , и если кое-кто (не буду показывать пальцем) готов выложить 3,5 тыс. баксов за вип-билет на их концерт в О2 , довольно дорогой наркотик.  ;D   Кстати, инет, тоже наротик, факт, стопудово доказанный учеными  (хи-хи,  выключаю комп, пошла спать...)

ЗЫ: ...вот так всегда...  весело начинается и сурьезно заканчивается... это я про данный топик...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мои наблюдения показали, что у поклонников и фанатов Бон Джови трава не самая забористая, вот фаны Мишы Джексона совсем укурились: собирают в своих рядах бабло в размере XXX XXX рублей, чтобы показывать 15 секундный ролик на билбордах Питера в день смерти кумира. И, кажется, умственно отсталые еще распространят эту акцию на другие города.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Российские рок-группы

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 190
Просмотров: 73473
Последний ответ Ноябрь 22, 2009, 03:20:11 pm
от Tatyana
Голосуем на муз тв за бон джови

Автор My_Life_For_BonJoviРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 28624
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 11:17:10 am
от Ex admin
Ночной бред о концерте Бон Джови в Москве в 2006.

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 7
Просмотров: 8609
Последний ответ Апрель 23, 2010, 01:35:05 pm
от Vampire Heart
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4015
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Акустический Бон Джови - обмен музыкой и впечатлениями

Автор mishonetРаздел Audio & video

Ответов: 52
Просмотров: 11296
Последний ответ Апрель 06, 2011, 06:27:11 pm
от mishonet

Поиск