Автор Тема: МЛМ, МММ, сетевые пирамиды, сто тыщ мульёноф ф дэнь?  (Прочитано 13465 раз)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
 
Цитировать
Когда дико чего-то хочешь-исполнение желания откладывается, таков уж закон подлости...





Фильм "Секрет"  кто нибудь смотрел?  1.5 часа  и мышление поменяется.  суть фильма  "мысль материализуются"  в зависимости о чём ты думаешь.  Не веришь, что приедут значит не приедут. Позитив нужен. Если мы все будем думать о том когда они приедут и как они к нам добируться и не оглядываться на сомнения, то  приедут быстрее чем мы ожидаем.  Советую сомнивающимся посмотреть этот  документальный фильм.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Я про него слышала, но пока у меня мой вариант лучше работает :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Не, не, не!!! Мысля материализуется, истинно в это верю на том и стою. И действующий образ события (видеть себя в предполагаемых обстоятельствах) пока ещё никто не отменял. Так что мысленно хлопаю в ладоши, и собираю бутылки.  :)
Katarina, к чертям такую работу, которая мечте помеха. Шо теперь, пить бросать?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фильм "Секрет"  кто нибудь смотрел?  1.5 часа  и мышление поменяется.  суть фильма  "мысль материализуются"  в зависимости о чём ты думаешь.  Не веришь, что приедут значит не приедут. Позитив нужен. Если мы все будем думать о том когда они приедут и как они к нам добируться и не оглядываться на сомнения, то  приедут быстрее чем мы ожидаем.  Советую сомнивающимся посмотреть этот  документальный фильм.
Отличный фильмецзомбоматериал  для промывания мозгов низшим уровням в сетевых пирамидах.  ;D Если бы мышление и жизнь менялись, то эти самые нижние уровни уже давно были бы соседями Джона по кварталу, катались бы хвостом за группой в тур с местами прямо на сцене. Ну и т.д., и т.п., и всё такое.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
 Не путай пирамиду с  МЛМ- сетевым маркетингом.  Если был неудачником в этой области, то не надо обобщать или   чьё-то мнение выстроенное на слухах  принимать за своё.  Зацепил ты меня :tikva: . Индустрию МЛМ надо изучать и быть там, чтоб всё знать о ней. По крайней мере  это мой реальный доход превышающий мою зарплату заведующей детского сада .  Я думаю продолжения не будет. Тема не та. >:(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не путай пирамиду с  МЛМ- сетевым маркетингом.  Если был неудачником в этой области, то не надо обобщать или   чьё-то мнение выстроенное на слухах  принимать за своё.  Зацепил ты меня :tikva: . Индустрию МЛМ надо изучать и быть там, чтоб всё знать о ней. По крайней мере  это мой реальный доход превышающий мою зарплату заведующей детского сада .  Я думаю продолжения не будет. Тема не та. >:(
Сетевой маркетинг, пирамиды, МЛМ  - это всё синонимы (какая уж разница - получить ноль или 1,5 рубля, угрохав кучу времени?). Я не могу быть неудачником в этой сфере, т.к. у меня есть мозг всякие мошеннические схемки обходить.
Зарплату заведующей детского садика на юге России превышает даже зарплата грузчика в каком-нибудь СПб (притом с графиком работы 2 через 2, т.е. в свободное время, заведя вторую работу, наш мифический грузчик порвёт оба твоих дохода).
PS. Хотя в российских реалиях зарплату зав.детсадом, также как и гаишникам, вроде бы необязательно платить? На такой должности люди сами же прекрасно берут всё, что хотят.  :ass: :roll:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Ещё государство не повышало зарплату своим трудягам за 1-2 года  на 15 -20 тыс.  2 часа в день обучения  и работы это меньше чем уничтожать  8 час в день в  течении 40 лет, чтоб потом 40 % пенсии от своих доходов.  (средн 6-8 тыс) Хорошее выражение  Ученье свет, а не ученье, чуть свет и 40 лет работы. Способов заработать много, главное видеть конечный результат, ради чего и зачем. Моя знакомая 10 лет назад в деревне коров доила, а сейчас благодаря  МЛМ 500 тыс получает, и на пути было не мало таких же умников которые её  "спасали", но она доказала им, что они заблуждались. И вопрос, где она и где они?  И вообще хватит флудить. :x  Лучше думай, что Бон Джови скоро к нам завалят.  :jon: :hue: :dave:   :tiko: Сила мысли.., прими этот факт. :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё государство не повышало зарплату своим трудягам за 1-2 года  на 15 -20 тыс.  2 часа в день обучения  и работы это меньше чем уничтожать  8 час в день в  течении 40 лет, чтоб потом 40 % пенсии от своих доходов.  (средн 6-8 тыс) Хорошее выражение  Ученье свет, а не ученье, чуть свет и 40 лет работы. Способов заработать много, главное видеть конечный результат, ради чего и зачем.
Да ладно? Я не знаю ни одного идиота, который работает ради пенсии (ну кроме 70-90 летних старушек и стариков). Как-то адекваты отдают себе отчёт в том, что если они доживут по какой-то случайности до пенсии, то хрен она их прокормит.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя знакомая 10 лет назад в деревне коров доила, а сейчас благодаря  МЛМ 500 тыс получает, и на пути было не мало таких же умников которые её  "спасали", но она доказала им, что они заблуждались. И вопрос, где она и где они?  И вообще хватит флудить. :x  Лучше думай, что Бон Джови скоро к нам завалят.  :jon: :hue: :dave:   :tiko: Сила мысли.., прими этот факт. :D
Ты видела её налоговую декларацию? Сила русского человека в том, что даже скачав с трекера посредственный фильм, он все равно ему ставит 10 баллов из 10 (ну чтобы другие помучались  ;D ). А агрессивность, с которой ты кидаешься на любые откровения об этой гадости (наверно, на тренингах натаскивали долго), доказывает, что ты не веришь в свои 500 тыр даже лет через 10. Иначе, какое тебе дело до всех этих букв?
А зачем мне Бон Джови в РФ?  :? Они повернут время вспять и с These Days туром завалятся?  :stupid:

PS. В торговле можно заработать ГОРАЗДО больше, если вовремя нащупать перспективное направление, которое будет актуально в будущем, при свободной нише. Мозги правда нужны, и это для многих реальная проблема.  :cherep:
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2010, 03:47:28 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вот вам, поддерживаю беседу, ушедшую из русла Берси непоймикуда :mrgreen:

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
 Слушайте, создайте тему "МЛМ: ЗА и ПРОТИВ" - и вперед, ну зачем здесь-то сорить? :-\

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте, создайте тему "МЛМ: ЗА и ПРОТИВ" - и вперед, ну зачем здесь-то сорить? :-\
Понимаешь, кому не лень жать лишние кнопки - не имеют доступа к ним. А все лица с правами - лентяи жуткие.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Мозги правда нужны, и это для многих реальная проблема.


Ха вот тут ты правильно заметил. Нужны мозги. Кто мыслит тот и на высоте. График у всех один. Дом, работа,дом и пяточное прилежание  к дебилизатору (телевизор). А чтоб, что- то поменять нужно включить мозги . ,. а лень матушка сильней.


П.с   А для тех, кто живёт мозгами в 90 -ых  СНГ. Некоторые в то время были детьми и многое не понимали. И те кто не может отличить  МММ от МЛМ
 Вспомнить 1993-1994 годы, когда действовал МММ, то, это, в первую очередь, время залоговых аукционов, то есть раздачи государственной собственности, время зарождения олигархов и т.д. Думается, Мавроди был из тех людей, которые сколотив некоторое состояние, явно задумывался о своем будущем, о своих следующих бизнес-шагах. Неуемное честолюбие и понимание возможностей того времени заставляли его идти на рискованные шаги и он  ясно понимал, что путь к обогащению лежал через приватизацию собственности. Чтобы принять участие в дележке он должен был обладать гораздо большими деньгами, по сравнению с теми, которые он имел. "Где раздобыть денег для покупки по бросовым ценам собственности бывшего СССР" - вот его основная мысль и ответ на нее лежал вот где - "у народа".но волею судеб он столкнулся с тем, что его идея по сбору денег с населения была верна, а идея об цивилизованном инвестировании в акции разгосударствляемых в то время предприятий оказалась неосуществима, что и привело его и всех тех, кто верил ему и покупал билеты МММ, к краху.

А вот МЛМ  это ну совсем никак не вяжется с вышесказанным. Чем-то похожие на фирмы сетевого маркетинга различного рода финансовые пирамиды и компании однодневки, наводят тень на все приличные компании сетевого маркетинга. Естественно, этот негатив отражается и на людях, которые уже задействованы в сетевом маркетинге. Положительное тут только то, что медленно, но верно ситуация улучшается, люди сегодня финансово более грамотны и все большее их количество умеет отличать сетевой маркетинг и финансовые пирамиды.


Многоуровневый маркетинг похож на финансовую пирамиду только разве тем, что пирамида «притворяется» фирмой сетевого маркетинга. Отличить МЛМ от финансовой пирамиды достаточно просто: если у фирмы нет товара, или если товар не соответствует каким-либо требованиям: цена, уровень качества, ликвидность, то это однозначно финансовая пирамида. Всегда в первую очередь надо обратить свое внимание на товар, нужен ли вообще он Вам или кому-либо другому? А если нет, то не следует и вступать в такую сетевую фирму.




« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2010, 11:35:27 pm от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многоуровневый маркетинг похож на финансовую пирамиду только разве тем, что пирамида «притворяется» фирмой сетевого маркетинга. Отличить МЛМ от финансовой пирамиды достаточно просто: если у фирмы нет товара, или если товар не соответствует каким-либо требованиям: цена, уровень качества, ликвидность, то это однозначно финансовая пирамида. Всегда в первую очередь надо обратить свое внимание на товар, нужен ли вообще он Вам или кому-либо другому? А если нет, то не следует и вступать в такую сетевую фирму.

Ууууу. Как же всё нахрен запущено то... Вот именно за уровень качества и назойливость пешек с нижней ступени пирамиды (что там с вами, люди, на тренингах то делают?) слово Amvay автоматом заменяется на звездочки на всех приличных многочисленных форумах.  Чего уж только аллергичность мыльно-рыльной продукции стоит. :100000000: И только зазомбированный сектант может своим знакомым двигать откровенное г..но по завышенным ценам.

Знаешь, откуда вывод о том, что амвейщики - сектанты? Да из поведения участников. На себя посмотри, тебя любое негативное упоминание трех букв бесит, лезешь спорить, даже забыв захватить аргументы.  Почему ни один из двух десятков видимых мной распространителей avon, например, так не реагировал? Ну у них, наверно, как раз таки не секта ни разу.  :|

PS. Будешь в Краснодаре - сходи в Ашан, покури там цены на качественную продукцию (не то  чтобы там весь гипер ей завален, но выбрать всегда можно).  ;D В Питере намедни раздавали зубную пасту Sensodine 3 видов со сроком годности до конца 2012 года по 65 рублей. Качественный концентрированный продукт, на 50% дешевле своей среднерыночной цены.  :!:

PPS. Про тему стартового пакета мне офигенно понравился К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите:
Цитировать
И вот один день жена приносит домой какую-то *уйню, типа освежитель   воздуха, нии*ацца хороший, с ценой 150 руб, когда на рынке они стоят 40   руб. И говорит, что будет распространять всякую *уйню, от фирмы AMWAY
  Что будет привлекать туда людей, и ей за это будут платить бабки. И привлекать людей начнет с меня... crazy.gif
  мне это на *уй не надо, но расспросил, что и как. Все просто, как 2   пальца обоссать- купи комплект этой *уйни на определенную сумму, и у   тебя будет возможность брать эту *уйню со скидкой! И пихать таким же   долбое*ам, как и ты, которые готовы покупать шампунь по 400 руб, мыло по   100 руб за кусок, зубную пасту по 200 руб, стиральный порошок по 500   руб за килограмм!!!
  *ля, цены для олигархов!!!
  Ептваю, да пирамида видна невооруженным взглядом! Привлекайте долбое*ов, и будет вам щастье!
  Я ей это объясняю, она слышать ничо не хочет! Как зомби, твердит, что   это зае*ись, за этим будущее, она типа на этом озолотится! Сказал, денег   под эту блуду не дам, ей пох- свою зарплату у*уячит туда!
  Уже собралась на конференцию этих пиз*унов собеседников. За 2 часа   по*из*еть- 350 руб отдала... Я в шоке, как ее оттуда вытащить? Может,   кто-то знает что-нибудь *уевое про этот е*аный Амвей, расскажите мне, а я   уже ей! Буду рад любым советам! Помогите вернуть ее к реальной жизни,   вытащив ее из этой секты!!!

 
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 10:28:51 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Агрессивность прослеживается, это правда. Могу лишь добавить, что и у меня есть точно такой же случай, правда это жена друга так вляпалась. Озолочусь- разбогатею.... угу ... давай... Во всём этом дибилизме раздражает одно, попытка подать товар, как нечто уникальное, утверждая при этом, а нередко и показывая какие- то шаманские обряды, что товар продаваемый другими производителями может как максимум вас убить, ну и как минимум покалечить. Психологические приемы они используют грамотно, а посему зазомбированность распространителей уже не удивляют, если даже покупатели выходят с презентаций с опизденевшим выражением лица и с нахуй ненужной им продукцией, отдав последние деньги.
По себе могу сказать, что из чувства солидарности перед другом, проверил- таки несколько продуктов на себе. Могу заверить, что они не работают. И что как не странно товар с магазинной полки, разумеется не самый дешёвый (всё- таки давайте не забывать о составляющих конечную цену факторах) работает не хуже, а зачастую даже лучше. Поэтому, качество это явно не то почему эта фирма до сих пор жива.
Про разбогатеть. Я уже говорил. Согласен с Сашей, надо быть прозорливым и умным, чтобы что- то провернуть в этой жизни. От себя добавлю лишь ещё (работаю на себя, небольшой бизнес, первые годы) что нужно очень дохрена работать, во многом себе отказывать, ради того детища (фирмы, предприятия, идеи) что ты вскармливаешь и не расслабляться ни на секунду, быть очень чутким и осторожным, потому как мир устроен так, что кругом твари, очень умело маскирующиеся под порядочных людей, они сцуки завистливы, хотят жить- пить- сношаться- жрать и нихуя не делать, желательно ещё в душу тебе насрать и сделать всё,  чтобы у тебя нихера не вышло. И очень мало тех, кто тебя по- настоящему поддерживает и помогает (кстати делают они это тоже лишь из заинтересованности... вариантов заинтересованности тоже весьма много...) И исходя из поведения массы людей, что живёт на планете, я не знаю ни одного бизнесмена, желающего поделиться бабками и благополучием, много знаю тех, кто придумал охрененные схемы по сбыту своей продукции, но чтобы делиться? Нет, такого не было и не будет. Делайте что- то своё, будут деньги, будет удовлетворение от работы, от результата своей работы, своего труда.
Про случай с нашей героиней.... Зарплата учителя и т.д. Я не буду обсуждать, критиковать или учить, сами с усами. Но в очередной раз лишь подтверждается целевая аудитория по которой наносится удар. На этих людей проще давить такими сказками. Им нужен этот шанс, им нужна эта идея. Много раз меня спрашивали, почему ты не хочешь заняться этим, ведь это так выгодно? Я всегда отвечал, выгодно это там, где за свой труд ты получаешь вознаграждение, или зарплату. Размер, должен отвечать рыночной ситуации и конкретному индивидуму (в данном случае меня) если удовлетворяет, так в чём беда? Оклад, социальные гарантии, уплата налогов, рабочая экипировка (наладонный компютер, машина, одежда, чтобы выглядеть как представитель фирмы, а не как бомж и т.д) и это лишь немногочисленные требования к организации рабочего места, с точки зрения трудовой инспекции их гораздо больше.. Давай- работаем!... А байки типа, можно построить, можно сеть создать, озолочу, осеменю и т.д. Зачем? Я бесплатно могу работать только на себя, на других отказываюсь. Поэтому когда, на вопрос сколько ты получаешь с продажи (за работу в Амвей) мне начинают сиськи мять, ну, вот видишь ли, пока тут понимаешь ли, не перевалил я за определённый порог, а там потом, да ещё и тут видишь ли....Да и тётя, ну, та что дом рядом с твоим построила, она ведь...оооо, несметные тыщщи получает... Я говорю- это не для меня. Я за работу хочу получать деньги. Проекты буду двигать только свои, чужие мне не интересны. Такие дела. Мы все разные, свой кафтан другим мерять не предлагаю, но пустопиздёшь о счастье которое рядом- только возьми, это конечно же чушь. Ну, да это легко проверить, спросить хотя бы про зарплату. А то, что кто- то где- то там получает? Ну и? Билл Гейтс тоже получает... Премьер министр Эстонии тоже неплохо отгребает... Мне- то что, я не вижу этих денег и сплю спокойно, а вы видите в своём Амвее? А что тогда ебошите не покладая рук?
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 01:35:46 pm от PanjaB »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про случай с нашей героиней.... Зарплата учителя и т.д. Я не буду обсуждать, критиковать или учить, сами с усами. Но в очередной раз лишь подтверждается целевая аудитория по которой наносится удар. На этих людей проще давить такими сказками. Им нужен этот шанс, им нужна эта идея. Много раз меня спрашивали, почему ты не хочешь заняться этим, ведь это так выгодно?
Да не в детсадовской зряплате дело (хотя что-то не видно на форуме ни одного экономиста или юриста, дозарабатывающего в сетевом маркетинге), а в психотипе. Если человек внушаемый, мозг ему быстро вынесется. Обычные методы бытовые (это как цыгане с "дай погадаю" не ко всем подходят, а только к внушаемым персонажам).  А вообще мы с тобой фигнёй страдаем (ты вон бизнес мутишь, я решаю проблему: как обеспечить существование за наименьшее количество затраченных минут), а надо то всего лишь замутить по собственной пирамидке.  ;D Тем более все схемки уже давно отработаны, лохов на постсоветском пространстве еще лет на 20 точно хватит.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Вот уж где не по-детски разошлись, так это в этой теме. Правда, тема действительно имеет место быть и весьма актуальна. У меня родная тетушка (жутко активная особа) в такой полной завязке с БАДами вот уж чёрти знает сколько лет. Восемь лет назад приезжает к нам в гости (сама она из Комсомольска-на-Амуре) с глазами бешеной газели и начинает рассказывать про чудодейственные препараты которые с того света возвращают, а при их продаже ещё и так озолотишься, что Билл Гейтс застрелиться. Была она на чудо-презентации в Москве компании "Vision", где богатые дяди рассказывали, что стоит только захотеть и.... Билл Гейтс застрелиться. С "Vision" у нее ничего не получилось и она переключилась на отечественного производителя "Родник Здоровья". Потащила нас в представительство этой фирмы заключать договора. Так как тетка уже год работала подопытным кроликом и бегала как новенькая, и чтоб не обидеть родню, я согласилась рискнуть здоровьем и попробовать их на себе, тем более что состояли они все прочь из представителей ягодных - черники, брусники и др., и думаю особого вреда не принесут. Стоило это всё денег немалых, разумеется, но некоторое время я их принимала. За здоровьем пристально следила, справедливости ради надо сказать, что вреда не принесли, по некоторым показателям было даже улучшение, временное конечно. От посещения всяких школ нафиг отказалась, втюхивать людям ничего не собираюсь, а уж то, что связано со здоровьем и подавно. Да к тому же торгаш из меня хреновый, и буханки хлеба в голодный год не продам. А тетка как относила туда почти все деньги, так и продолжает, и фиг его знает как её переубедить нажать на тормоза. Таньга тока улетучивается, а вроде как звенеть должна.
Лично я за примитивный поход в магазин за покупками, пришел, увидел и купил. Вся эта тусня с сетевым маркетингом меня напрягает, не люблю когда мне начинают рассказывать, что такого товара я нигде больше не увижу и не куплю. Какая-то обратная реакция сразу возникает. Может быть он и приносит кому-то какой-то побочный доход, но это точно не для меня.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему ни один из двух десятков видимых мной распространителей avon, например, так не реагировал? Ну у них, наверно, как раз таки не секта ни разу. 
Продукция Avon вполне устраивает, точно не секта.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И исходя из поведения массы людей, что живёт на планете, я не знаю ни одного бизнесмена, желающего поделиться бабками и благополучием, много знаю тех, кто придумал охрененные схемы по сбыту своей продукции, но чтобы делиться? Нет, такого не было и не будет. Делайте что- то своё, будут деньги, будет удовлетворение от работы, от результата своей работы, своего труда.
Полностью согласна. Бабки и благополучие с неба не падают, за это крутиться, вертеться, а подчас и рисковать немалым так приходится, что всякий альтруизм сдохнет сразу не успев зародится. Природа, мать наша, всяких наплодила - и с мозгами и не очень. Первые создают схемы, вторые помогают богатеть первым, все при деле. 
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 08:38:28 pm от Viktoria »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя знакомая 10 лет назад в деревне коров доила, а сейчас благодаря  МЛМ 500 тыс получает
Ничего личного, но так хочется хоть раз услышать не "сестра подруги моей подруги", а "я"... А то это как та картинка с Поляной Невест получается: "О, этот чел-мой брат!" "Нет, это мой внук фотографировался"-инет почитаешь, так полмира знают этого паренька, что фотошопился на фоне поляны, и это точно-точно правда, ибо он именно их сын/внук/брат/сват...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Огогооооо     ну Вас понесло.  Негатив прям так и прёт.  Ни кому ни чего я не буду больше доказывать
 Каждый выбирает  своё.  Когда-то я также мыслила. Я Вас прекрасно понимаю, со мной тоже это было.  Особенно когда  мне впаривали АVON  ...  впарили  всё таки  что вся рожа прыщами пошла. Уж фанатизм у тетки был на лицо или (на лице). Знакомых в этой фирме валом, только что то они там какие-то не организованные и сами по себе и причём тоже сетевики. Всё зависит от восприятия  информации человеком + чувствительность и эмоциональность.  

Цитировать
Лично я за примитивный поход в магазин за покупками, пришел, увидел и купил.

Лично я  просто поменяла магазин ,(повторюсь, уже где-то по-моему писала 1 раз)  где мне ещё за мои покупки платят деньги, а в супермаркетах кроме спасибо за покупку на пакете и в чеке и ничего, при этом оплачивать чей то  бизнес ( розница оптовики, рекламу) На хрен мне это нужно  решила я. если я ничем не рискую, то почему бы на первых порах брать товар по 30% скидке и ещё получать дополнительную скидку в виде вознаграждения. И где здесь проблемы? Где здесь бешеная трата денег? Если я знаю, что в этом месяце я получу 20 тыс.,, уж на 5 -10 тыс я куплю для себя и родных товар второй необходимости. Получается, что я получу товар бесплатно  и мне ещё дадут 10 тыс. При этом сумма вознаграждения растёт.

 Ребята это Ваш выбор , что и где  покупать. Для меня приметивно покупать в магазинах. Я никому ничего не в тюхиваю, не хожу по офисам не предлагаю  "сегодня всё по сто". У меня просят и я выполняю просьбу. Я просто нахожу правильный момент когда и кому, что говорить и этому нужно обучаться естественно.  Мне это не тяжело и я при этом не выгляжу назойливо, на оборот мне звонят и заказывают. Может мне повезло, что у меня  здравомыслящая команда, которая учится, а не сами с усами и с пеной у рта ходят и продают. Я лишь рекомендую дорогу в другой магазин где можно выгодно для семьй отовариваться и всё.

Я на форуме уже примерно 2 года и я не пиарю по разному поводу свою компанию и о товаре не говорю. Меня устраивает и качество и цена и то что я имею этот бизнес. Меня в водит в шок, то что говорят лабуду об этом  не зная сути, осуждая внешнюю сторону  отдельных действительно фанатичных личностей, которые естественно ничего не добиваясь уходят в никуда. Нужна везде мера и баланс.  И замечу,,.  если бы ко мне подошёл человек и с фанатизмом в глазах навязывал  мне Амвэй, я бы не была в этом бизнесе. Может быть мне повезло, что в моей группе много предпринимателей,бывших  учителей, военнослужащих офицеров, даже есть следователь уголовного розыска ( в отставке).  Что могли люди таких рангов найти в Амвей?  Меня это с мотивировало.

 П.с  Если честно, мне не нравится эта темка на этом форуме. (Это лично моё мнение)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если я знаю, что в этом месяце я получу 20 тыс.,, уж на 5 -10 тыс я куплю для себя и родных товар второй необходимости. Получается, что я получу товар бесплатно  и мне ещё дадут 10 тыс. При этом сумма вознаграждения растёт.
Хуясебениибацооооо :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Заглянул в прогу учета финансов. С 1 января 2008 по 16 октября 2010 года на статью "быт.химия, косметика" потрачено 15685 рублей 45 копеек. ЭТО ВСЕГО ЗА ТРИ ГОДА! Поскольку порой просто вбиваю сумму чека, ленясь раскидывать по статьям отдельным, это сумма может составить порядка 25 тыс. Как-то научился за 12 лет самостоятельной жизни по магазам ходить, в шкафчике склад всего этого хлама на ближайшие года 1,5. Куплено почти исключительно на распродажах (ибо сроки годности большие, расход товара известен и прогнозируем заранее) только в розничной торговле.
Даже с учетом более высоких цен в провинции и всех возможно многочисленных родственников тебя, Анжелика, жестоко имеют без вазелина.  :doggystyle:
У тебя нет бизнеса, т.к. ты обязана половину зарплаты отоварить в своей конторе. Ты не свободна распоряжаться доходом.

Цитировать
группе много предпринимателей,бывших  учителей, военнослужащих офицеров, даже есть следователь уголовного розыска ( в отставке)
Улёт. Бывшие предприниматели - торгаши с рынков (закрывшихся и вытесненных с лица города гиперами и ТЦ), при этом они наверняка даже не были хозяевами точек.
Военные, менты и зеки - равнозначные отбросы общества (исключения бывают, но они лишь подтверждают этот тезис). Так что портрет аудитории = законченные лузеры, которым ни сознание, ни мышление, ни психология не позволяют заниматься чем-то самобытным.

Цитировать
П.с  Если честно, мне не нравится эта темка на этом форуме. (Это лично моё мнение)
Ну подтяни в неё других адептов своей секты, тема будет веселее.  :D Может они нам докажут, что Амвэй - невзъебенно пиздатый бизнес, и мы все раскаемся, продадим квартиры, жен и детей на органы и пойдем строить свой амвэбиз  :x


PS. Я, наверно, охреннено туп, но какого черта приработок в 10 тыс. рублей в месяц зовётся крутым бизом? Столько уже давно уборщицы и дворники получают. А занимаясь мытьём полов на нескольких лестницах в день можно сохранить фигуру, спину, здоровье, это же лучше сидения в зале на тренингах.  :cherep:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Я, наверно, охреннено туп, но какого черта приработок в 10 тыс. рублей в месяц зовётся крутым бизом?

Всё понятно мозг атрофирован.  Ты вообще когда читал ты понимал что я пишу?  Да ты на своей волне. переключи волну отторжения.  Тебе  что на твоей работе зарплату  за год на 10 штук  подняли? не поверю.  У меня пассивный доход, который растёт.  Я пример привела.  Я могу написать  и другой пример.  Купив посуду набор за 10  и получить 40 шт.  Вознаграждения по заслугам.  В зависимости на каком уровне ты находишься.  И это работает  50 лет.

Цитировать
Даже с учетом более высоких цен в провинции и всех возможно многочисленных родственников тебя, Анжелика, жестоко имеют без вазелина.

Мне моего порошка на 30 стирок хватает, а в пачке 750 гр стоит для меня 273 руб. это 9 руб одна стирка. Знаменитый порошок самый крутой стоит примерно 45 руб пачка, а в ней три стирки не больше выходит 15 р.И куча фосфатов. Так у кого экономия и кто кого имеет  Ты маркетинг компании  не шаришь, что я могу сказать. Зайди на сайт и всё узнаешь. Прежде чем гнуть свою правду  узнай побольше и будь компетентен.
Цитировать
У тебя нет бизнеса, т.к. ты обязана половину зарплаты отоварить в своей конторе. Ты не свободна распоряжаться доходом.

Я ни кому не чего не обязана, то что мне надо я беру, за те деньги, что мне дает компания, а не за зарплату. Прочти политику ведения бизнеса, у меня договор с компанией, как покупатель, а не как продавец. Поэтому и называемся независимый предприниматель и налоги платим ( зарегистрированны в нологовой, всё легально)  Не заливай мне баки. Ну это дилетантство признай.  
Давай ты не будишь меня  больше смешить своим  недопониманием ...,а? Саша. Ну не веришь и не верь. Живи как тебя устраивает. :ass:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Всё понятно мозг атрофирован.  Ты вообще когда читал ты понимал что я пишу?  Да ты на своей волне. переключи волну отторжения.  Тебе  что на твоей работе зарплату  за год на 10 штук  подняли? не поверю.  У меня пассивный доход, который растёт.  Я пример привела.  Я могу написать  и другой пример.  Купив посуду набор за 10  и получить 40 шт.  Вознаграждения по заслугам.  В зависимости на каком уровне ты находишься.  И это работает  50 лет.

Да вместо мозга давно протез. Не знала? Как бы меня достаточно трудно задеть, так что можешь зря время не тратить.
Ты написала, что заработав 20 тыр тебе не впадлу 5-10 тыр потратить на товары второй необходимости для себя и родственников. Это как бы все видели. До платинового или какие у вас НПА ты не доползла, иначе была бы добрее и сытее.  :vampire:     Если это работает 50 лет, то где живые поднявшиеся на этой теме люди? Ну кроме тех, что ебут вам там мозги на семинарах. Пока то кто-то машину продал, то квартиру на меньшую сменил, чтобы разобраться с долгами, после попадания в вашу секту. Гуглил старательно и не словам "амвей обман говно кидалово", а по "амвей отзывы".  :tikva:

Цитировать
Мне моего порошка на 30 стирок хватает, а в пачке 750 гр стоит для меня   273 руб. это 9 руб одна стирка. Знаменитый порошок самый крутой стоит   примерно 45 руб пачка, а в ней три стирки не больше выходит 15 р.И куча   фосфатов. Так у кого экономия и кто кого имеет  Ты маркетинг компании    не шаришь, что я могу сказать. Зайди на сайт и всё узнаешь. Прежде чем   гнуть свою правду  узнай побольше и будь компетентен.

А у меня порошочек 6 кг. за 180 рублей (ну сама понимаешь, на распродажу нарвался). Пачки этой хватает месяца на два точно примерно (2-4 стирки в день). Т.е. 180 делим на 60 дней = 3 рубля. Эти три рубля делим на 3 (средне количество стирок= 1 рубль против твоих 9 рублей. Цену кондиционера для белья писать не буду. Боюсь, что ты сделаешь тогда себе харакири.
Ну и сыпать рекомендуемое производителем количество не обязательно, т.к. это уже маркетинг. Для благополучно отстирывания хватает и меньшего количества моющего средства.
 Рад что ты рада отсутствию фосфатов, а сколько ты всякой химии с литерой "Е" употребляешь в пищу ежедневно? Ну или "ароматизатор, идентичный натуральному"? Я такую каку не ем, что позволяет вполне гробить планету некоторым количеством каки в порошке.

Цитировать
Я ни кому не чего не обязана, то что мне надо я беру, за те деньги, что   мне дает компания, а не за зарплату. Прочти политику ведения бизнеса, у   меня договор с компанией, как покупатель, а не как продавец. Поэтому и   называемся независимый предприниматель и налоги платим (   зарегистрированны в нологовой, всё легально)  Не заливай мне баки. Ну   это дилетантство признай. 

Улёт. Т.е. ты добровольно берёшь на 5-10 тыс. в месяц, а не ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАНА ЭТА ДЕЛАТЬ ПОД СТРАХОМ ПРЕКРАЩЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА? Где можно ознакомиться с полным текстом договоров?  :o И не говори, что через N время после покупки стартового пакета, ты не обязана была прийти за следующей порции. И ИМЕННО ОБЯЗАНА, а не добровольно...
Сама пишешь, что у тебя договор с компанией, где ты покупатель. При этом ведь покупатель, обязанный постоянно покупать в конкретном объеме. Что будет, если в следующем месяце ты не купишь себе ничего, своим знакомым ничего, не приведешь в компанию новых лохов? Сколько денег тогда заработаешь за такой месяц? Ноль? Что не так с бизом?  :!:
Цитировать
Давай ты не будишь меня  больше смешить своим  недопониманием ...,а? Саша. Ну не веришь и не верь. Живи как тебя устраивает. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Почитай темку на ozpp.ru ссылку выше давал. Там классно очень и показательно: сначала обсуждение недостатков продукции по конкретным видам, а потом пришли твои сектанты и стали пиарить свою секту бесценную.  ;D Вот знаешь, если  где-то пишут "продукция ГМЗ №4348343" такого-то артикула не отвечает заявленным качествам, то обычно представители этого ГМЗ не приходят опровергать очевидное и писать, что они святые.
У тебя жуткое недопонимание, ты отправляешь меня читать про продукцию на сайте секты, а не на независимых ресурсах. Почему? Потому что на "неправильных" страничках я прочитаю не ту инфу? Ага?  :kalash:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Я так понимаю у нас двухсторонние дебаты.  Можно переходить в почту.
 
Цитировать
где живые поднявшиеся на этой теме люди?


У тебя на форуме мало посетителей.  И сюда заходят почитать и обсудить деятельность группы БД, а не обсирать  МММ или МЛМ . В поисковике на эту тему можно тысячи страниц найти где это обсуждают.

Цитировать
А у меня порошочек 6 кг. за 180 рублей (ну сама понимаешь, на распродажу нарвался).


Ну то что ты говном пользуешься это уже я поняла, где-то  за углом расфасовали, вот и распродажа. По НТВ недавно передача была о порошках, что находится  в пачке под знаменитыми логотипами пускающие  в розничную торговлю.  

Улёт. Т.е. ты добровольно берёшь на 5-10 тыс. в месяц, а не ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАНА ЭТА ДЕЛАТЬ
Цитировать
ПОД СТРАХОМ ПРЕКРАЩЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА? Где можно ознакомиться с полным текстом договоров?   И не говори, что через N время после покупки стартового пакета, ты не обязана была прийти за следующей порции. И ИМЕННО ОБЯЗАНА, а не добровольно...


Вот ты и попался на  незнании материала  Вот именно прежде чем что-то доказывать  убедись,  а  не слушай чьё либо мнение. У меня несколько клиентов просто зарегистрированы, чтоб  иметь 30% скидки.
 Вот несколько ответов на вопросы. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот договор не полный  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите он правда очень большой, и не оригинал но даёт  представление о компании и нигде нет обязательства покупать каждый месяц на энную сумму товаров.Настоящий договор в первом стартовом наборе. Но ты и здесь можешь между строк увидеть негативное, то чего нет на самом деле. Я в принцепе один раз прочла и забыла, что там написано. Для меня главное, что компания исполняет свои обязательства. Я это отслеживаю на оф. сайте. До сих пор кидалова не было .  Да условие есть, проще говоря хочешь скидку  надо купить стартовый набор (продукция и  литература, пособие по бизнесу) . Он стоит не 10 тыс и даже не 5 тыс, а  всего 1750.  Где тут риск? Нас банки грабят куда больше давая кредиты.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2010, 02:23:20 pm от Анж »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Зомби... Это я так, просто мысли вслух. Анж, не парьте моск, порошок амвей стиральный был среди продуктов, что интереса ради я заказал. И до тех пор, пока (не выебона ради) новейшая стиральная машина Electrolux не отстирывает мне одежду элементарно и тупо просто от обычной бытовой грязи и пыли, ваш пАрАшок от слова "параша" сколько много бы в нём не присутствовали фосфаты, не имеет никакого смысла. Потому, что он и не стиральный вовсе, что туда сыпят не важно. Он не работает. И до тех пор пока это не работает, абсолютно похер на его состав.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так понимаю у нас двухсторонние дебаты.  Можно переходить в почту.

Нееее, столько многобукф надо для потомков в паблике увековечить.  :mrgreen:

Цитировать
У тебя на форуме мало посетителей.  И сюда заходят почитать и обсудить деятельность группы БД, а не обсирать  МММ или МЛМ . В поисковике на эту тему можно тысячи страниц найти где это обсуждают.

Я ж не про форум. Я вообще про инет. В том то и дело, что все пишут "подруга", "начальник", "хрен из пятого подъезда дома напротив", но реально живых поднявших приличный доход на этой теме в онлайне не отписывалось. Отсюда вывод... Ну все поняли, какой вывод и куда идущий.  :wantedalive:
Ах да. В июне ты уже в этом дерьме варилась. Прошло почти 5 месяцев. Странно, что ты еще на Канары не переехала.  :P

Цитировать
Ну то что ты говном пользуешься это уже я поняла, где-то  за углом расфасовали, вот и распродажа. По НТВ недавно передача была о порошках, что находится  в пачке под знаменитыми логотипами пускающие  в розничную торговлю. 

Надо забабахать фотоальбомчик "улов шопоголика" и подписать цены. Я не покупаю то, что фасуют за углом в подвале Равшан и Фатима обосранным руками.  ;D Вполне качественная фирменная продукция. Ну каким раком гиперы за счёт производителей проводят акции, тебе рассказывать, наверно, не надо? По ящику тебе это итак поведали.  И не надо исходить на говно от того, что моё говно отстирывает производимое моим ребенком говно более, чем в 9 раз дешевле, чем твоя великая херня.  :o   


Цитировать
Вот ты и попался на  незнании материала  Вот именно прежде чем что-то доказывать  убедись,  а  не слушай чьё либо мнение. У меня несколько клиентов просто зарегистрированы, чтоб  иметь 30% скидки.
 Вот несколько ответов на вопросы. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот договор не полный  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите он правда очень большой, и не оригинал но даёт  представление о компании и нигде нет обязательства покупать каждый месяц на энную сумму товаров.Настоящий договор в первом стартовом наборе.

Я попался? Идем по твоей ссылке. Чё видим прямо в самом начале?
 
Цитировать
В течение 30 (тридцати) дней с момента предоставления настоящего Договора   в Амвэй Вам необходимо приобрести Второй Стартовый набор, в противном   случае, данный Договор НПА будет считаться недействительным.

Агу? Что будет написано в договоре от второго стартового набора? Дай угадаю? Что обязана купить третий набор иначе второй договор будет недействителен? И там по кругу, как в сказке про белого бычка.

Цитировать
Но ты и здесь можешь между строк увидеть негативное, то чего нет на самом деле. Я в принцепе один раз прочла и забыла, что там написано. Для меня главное, что компания исполняет свои обязательства. Я это отслеживаю на оф. сайте. До сих пор кидалова не было .  Да условие есть, проще говоря хочешь скидку  надо купить стартовый набор (продукция и  литература, пособие по бизнесу) . Он стоит не 10 тыс и даже не 5 тыс, а  всего 1750.  Где тут риск? Нас банки грабят куда больше давая кредиты.

По договору одна сторона с ником из трёх букв обязана встать раком перед другой стороной (Компанией), и жестко опасно анально сношаться без вазелина в течение срока своей бесполезной жизни.
Как можно забыть, под чем подписалась?  :ass: Каким образом банки кого-то грабят? Нет мозгов, чтобы жить без новой плазмы, купленной в кредит? Ну я очень хорошо отношусь к естественному отбору и превращению клинических дебилов в бомжей. :D Если бы процентные ставки по кредитам были невыгодными, то конкретные люди бы их просто не брали, а если берут, значит успевают прокрутить эти деньги, наварить прибыли и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2010, 12:56:50 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я про него слышала, но пока у меня мой вариант лучше работает :)
А если вкратце про вариант? :-X

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ой, папуля тему выделил в отдельную и мой пост потерялся :) Вот:

Когда дико чего-то хочешь-исполнение желания откладывается, таков уж закон подлости... :( А как забываешь об этом (или делаешь вид, что забываешь ;) ), так и вот оно-стучиццо в двери  Так что "Нет, не надо, не приезжайте к нам!" ;D

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Ну, собственно, такой вариант и у меня работает. Только вот почему-то с сильным опозданием. Хочу чего-то - не получаю, перестала хотеть, забыла уже практически - и бац! вот оно - получай! Хочется как-то всего и сразу и, желательно, без промедления  ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Да-да :) Поэтому когда чего-то очень-очень поскорее хочется, иногда надо притвориться: "Ай, мне эт уже неинтересно"-тут же исполнится, сто раз проверено ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Дамы и господа! Фанаты, фанатки и прочие пресмыкающиеся!
Не пропустите волшебный момент!!! 
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ исполнится любое ваше желание!!!

Ровно в 20:10 20.10.2010г. от Р.Х.
(8 часов 10 минут вечера 20 октября 2010 года от Рождества Христова)

Не пропустите мгновение вселенской раздачи халявы!Сконцентрируйте свое сознание на желаемом, направьте всю вашу мотивацию, всю вашу наивность и детскую веру в чудо во вселенский центр раздачи халявы! Врата будут открыты всего 1 минуту!!

Внимание! Не забудте сверить свои часы с сигналами точного времени!
Коллективные заявки рассматриваются первоочередно!


Вселенная ждет ваши желания!
 ;)

ПС
Для наиболее качественного осуществления ваших желаний, наберите вышележащий текст в SMS-сообщении и разошлите 100 своим друзьям и знакомым. Вселенная обязательно отблагодарит вас!
Для еще более качественного и скорейшего исполнения ваших желаний сразу же после закрытия врат повторите волшебную мантру "Двадцать-десять Двадцать-десять.." 2010 раз. Внимание! Мантру нужно повторить РОВНО 2010 раз. И да будет вам счастье.. по трудам вашим!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
крыша поехала?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Нет, он с первого дня пребывания на форуме уже таким был (в авторских рецензиях вся история болезни со всеми ремиссиями). ;)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
 ALBIANCO, и как прошел контакт с Вселенной? Ты с ней поосторожней, она тётка серьёзная.  ;D


 

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Загадал, чтобы ни у кого ничего не сбылось..   ;D


ПС


Ловите следующий шанс примерно через год... 20:11 20.11.2011
..и будет вам Банжови в России, плазма на всю стену, тонна стирального порошка нахаляву и прочие радости жизни!
Ну, если конечно сила вашей мотивации будет превыше моей.. :)


ПС-2


Ну, а самый прикол будет годика через два.. 20:12 20.12.2012
За день до Конца Света.. Тогда я загадаю свое самое заветное желание.. >:D
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 02:47:36 am от ALBIANCO »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
ALBIANCO
ничё не сбылось.. :'(

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Зомби... Это я так, просто мысли вслух. Анж, не парьте моск, порошок амвей стиральный был среди продуктов, что интереса ради я заказал. И до тех пор, пока (не выебона ради) новейшая стиральная машина Electrolux не отстирывает мне одежду элементарно и тупо просто от обычной бытовой грязи и пыли, ваш пАрАшок от слова "параша" сколько много бы в нём не присутствовали фосфаты, не имеет никакого смысла. Потому, что он и не стиральный вовсе, что туда сыпят не важно. Он не работает. И до тех пор пока это не работает, абсолютно похер на его состав.


Ну ты стирай своей парашей, а я буду своей.  Если тебе правильно не показали как  этой "парашей" пользоваться и что ещё есть усилитель порошка и много вспомогательных препаратов, то проблемы к тому кто тебе это впарил.  У менея  и моих клиентов всё стирает и довольные.  таких как ты  меньшее количество (капля в море, которые в негативе или кто джина в пачке ожидает) Выбор есть около 500 наименований продукции.  Не обязательно порошок, но он ходовой товар и уж за 50 лет на рынке "говно"  не продержалось бы на плаву.

Цитировать
В течение 30 (тридцати) дней с момента предоставления настоящего Договора   в Амвэй Вам необходимо приобрести Второй Стартовый набор, в противном   случае, данный Договор НПА будет считаться недействительным.


И где здесь кидалово или обман.  Компания имеет право ставить свои условия для вступления. Можно подписать договор и брать, что хочешь(так ещё никто не делал. Зачем?), но скидки не будет. Я уже говорила  хочешь скидку приобретай второй  стартовый. А дальше нет обязательства покупать на 10 тыс. Читай внимательно. Тут зависит от того, что ты хочешь, быть клиентом или  начать работать на себя. Для своего дела  1700 это называется бизнес с нулевым стартом. А в традиционном бизнесе нужен не один миллион чтоб начать. Поэтому здесь доход нарастающий, начинающийся с копеек, потому что копеечное вложение. И то как ты хочешь работать ( скорость и амбиции,  2 часа в день или весь день) У нас традиционное понятие у Русских // начал работать сегодня, а деньги хочет получать уже вчера//  Плохо ты искал людей в интернете кто успешен в этом деле, я вот наткнулась их не мало, вот один из  них К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можешь с ним поспорить.

Цитировать
Если бы процентные ставки по кредитам были невыгодными, то конкретные люди бы их просто не брали,


 Ну если брать кредит под проценты.....  Примерно 100 тыс под 20% (сбер банк) это  20 тыс в год пере плата. Всех устраивает и никто не будет спорить с условиями банка.  Вот только каждый месяц ты ОБЯЗАН платить проценты.  А в моём случае я конечно  зомби как тут один выразился. Только  мне моя компания платит за мои же покупки и покупки моих партнёров. Вот пример:  я купила  в магазине классный телефон с двумя симками с функциями, одним словом навороченный.  Пришла на работу естественно  все его пощупали и спросили где купила, я им всё выложила распиарила  фирму и магазин . Несколько по моей рекомендации  пошли в тот магазин и там купили что то себе. Вопрос!!!  Мне компания производитель или магазин  заплатили мне за эту рекламу? Хер да не хера. У меня нет с ней таких договорных  обязательств.  Мы много чего рекомендуем по жизни, в редком случае спасибо скажут. Хорошо если про ставятся уже не обидно.  А в моём случае мне за сарафан платят.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 09:03:58 am от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Я, наверное, полная балда, но... Мне кажется, что задача прогресса в чем бы то ни было, в том числе и в бытовой химии, это максимально упростить этот самый быт человека... Зачем к порошку еще штук 15 вспомогательных компонентов? А если какого-то из них нет в наличии, получается, отстирываться уже не так хорошо будет? :( И как тогда спасаться? :( Что ж это за помощь человеку такая получается? ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Если тебе правильно не показали как  этой "парашей" пользоваться и что ещё есть усилитель порошка и много вспомогательных препаратов, то проблемы к тому кто тебе это впарил.  У менея  и моих клиентов всё стирает и довольные.  таких как ты  меньшее количество (капля в море, которые в негативе или кто джина в пачке ожидает) Выбор есть около 500 наименований продукции.  Не обязательно порошок, но он ходовой товар и уж за 50 лет на рынке "говно"  не продержалось бы на плаву.

Анжелика, какие к дьяволу "вспомогательные препораты"? Если я хочу постирать шмотки, то я беру не ЗУБНУЮ ПАСТУ, не клей, а СТИРАЛЬНЫЙ порошок. (Слово стиральный происходит от слова "стирка"). Если стиральный порошок не работает без дополнительных препаратов, то он уже не имеет права именоваться стиральным. И не будет сертифицирован в РФ как соответствующее моющее средство. Ну и т.д. и т.п.

Если я насыплю дополнительного препарата (стоимостью 80 центов за 300 грамм), то я большинство строительно-ремонтных пятен, включая краску, шпаклевку и кровь, отстираю. Но это не будет означать, что сам по себе мой стиральный порошок с ними справился.  :ass:
Цитировать
Плохо ты искал людей в интернете кто успешен в этом деле, я вот наткнулась их не мало, вот один из  них К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можешь с ним поспорить.

Мошенник. После бесплатной рассылки будет продавать "методику, как заработать стотыщмульеноф на млм". В этом его и секрет, он зарабатывает не на МЛМ, а на продаже псевдометодов заработка. Сама понимаешь, ни один порядочный человек до такого не опустится. Хотя в рунете (да и у буржуев) много примеров, когда люди подобным мошенничеством хороший капитал зашибают. Ибо вера народа в халяву и чудодейственные секреты неистребима.  :doggystyle:

Цитировать
Вот пример:  я купила  в магазине классный телефон с двумя симками с   функциями, одним словом навороченный.  Пришла на работу естественно  все   его пощупали и спросили где купила, я им всё выложила распиарила  фирму   и магазин . Несколько по моей рекомендации  пошли в тот магазин и там   купили что то себе. Вопрос!!!  Мне компания производитель или магазин    заплатили мне за эту рекламу? Хер да не хера. У меня нет с ней таких   договорных  обязательств.  Мы много чего рекомендуем по жизни, в редком   случае спасибо скажут. Хорошо если про ставятся уже не обидно.  А в моём   случае мне за сарафан платят.

Тебе платят за ложь о том же стиральном порошке. С усилителями, присыпками, добавками, отбеливателями зашибенно стирать будет даже кусок хоз.мыла за 5 рублей.
Если бы у меня коллектив жаждущих на работе закупиться телефонами был бы, то я бы выяснил планируемый объем. Обратился бы к поставщику, узнал, работает ли он с физиками по оптовым ценам, ну и забабахал бы оптовую закупку. И коллеги сказали бы спасибо, и я бы сэкономил розничную надбавку на своем телефоне.     Ну а с мелочами то еще проще. Приходишь на оптовый склад с парой человек и покупаешь по оптовым ценам, удобно, если одному такие объемы не нужны.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 01:06:46 pm от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Мне нравится amway. За то, что приносят на дом и за то, что продают в больших флаконах, которых хватает на годы. Для склеротички, лентяйки и нелюбителя шариться по магазинам - это большие плюсы. Ещё пахнет хорошо  ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне нравится amway. За то, что приносят на дом и за то, что продают в больших флаконах, которых хватает на годы. Для склеротички, лентяйки и нелюбителя шариться по магазинам - это большие плюсы. Ещё пахнет хорошо  ;)

 Ну вот наконец то  хоть одна поддержка, а то зУклювать им  хоть хлебом не корми. LUCY мне тебя уже жалко, сейчас и тебе достанется. А так весело здесь одни скептики.  Флаг им и пёрышко для равновесия.

Цитировать
какие к дьяволу "вспомогательные препораты"?


Ну  понимаешь, есть просто порошок, который просто стирает вещи которые бывают в повседневной носке, а есть ещё и порошок усилитель, он для замачивания более грязных  вещей, пятновыводитель для выведения  масляных пятен и  жвачки ( уж этот препарат идёт на ура), для цветного для деликатных тканей, кондиционер сказка. Это только может понять тот человек, который  стирает и видит разницу качества, а не тот который один раз постирал и надеялся  на волшебство. У меня раза с 3-4 во ощущение мягкости и приятного запаха появилось,  пока вся система машины очистилась и одежда  выполоскалась  от старого порошка. Это моё мнение и для меня оно правильное, это мой выбор.  И каждый имеет право выбирать то что ему подходит.

А всё началось с фильма  " СЕКРЕТ" и раздули то как.  Ну кто ещё масло подольёт для темки.  Кто-то связь с космосом начал. Да?   Тоже не плохо.  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну  понимаешь, есть просто порошок, который просто стирает вещи которые бывают в повседневной носке, а есть ещё и порошок усилитель, он для замачивания более грязных  вещей, пятновыводитель для выведения  масляных пятен и  жвачки ( уж этот препарат идёт на ура), для цветного для деликатных тканей, кондиционер сказка. Это только может понять тот человек, который  стирает и видит разницу качества, а не тот который один раз постирал и надеялся  на волшебство. У меня раза с 3-4 во ощущение мягкости и приятного запаха появилось,  пока вся система машины очистилась и одежда  выполоскалась  от старого порошка. Это моё мнение и для меня оно правильное, это мой выбор.  И каждый имеет право выбирать то что ему подходит.
Не знаю, как там на югах России, а в суровом заполярьи столице Российском Империи уже наступил 21 век. Что такое замачивание тут уже подзабыли.
Т.е. надо вещи стирать всю жизнь, и только тогда станет заметен эффект чудотворный? Пипец. Тогда мифические конкурентные преимущества рекламируемой тобой продукции - ложь.
Про систему машины и старый порошок в одежде - спасибо, поржал перед сном. Пиши ещё  :tikva:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Слушай  достал  иди спать спокойно, а то кошмары будут сниться ......  Ну на всё гадости можешь написать.

Цитировать
Про систему машины и старый порошок в одежде - спасибо, поржал перед сном.

  По ржи по ржи  если уж ты этого не знаешь(фосфаты не растворяются и остаются на одежде, их тяжело выполоскать от этого и бывают белые  разводы на чистых вещах их  видно хорошо на чёрном цвете), то я пас. Что ты понял под словом старый пусть это уснёт и переспит с тобой.  Замачиванием может быть и предварительная стирка для непонимающих, и старых методов ещё никто не отменял. Кому-то и замачивать в кайф, потом тереть.  Есть такие вещи, которые в машине стирать нельзя . ТОЖЕ НЕ ЗНАЛ?
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 12:28:03 am от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Слушай  достал  иди спать спокойно, а то кошмары будут сниться ......  Ну на всё гадости можешь написать.
Ну кошмары во сне тебе будет генерировать твоя совесть, до которой дошло, что ты знакомым втюхивала.  ;D
 
Цитировать
По ржи по ржи  если уж ты этого не знаешь(фосфаты не растворяются и   остаются на одежде, их тяжело выполоскать от этого и бывают белые    разводы на чистых вещах их  видно хорошо на чёрном цвете), то я пас.   Что ты понял под словом старый пусть это уснёт и переспит с тобой.    Замачиванием может быть и предварительная стирка для непонимающих, и   старых методов ещё никто не отменял. Кому-то и замачивать в кайф, потом   тереть.  Есть такие вещи, которые в машине стирать нельзя . ТОЖЕ НЕ   ЗНАЛ?
Девушка? Женщина? Нееее... Анжелика, ты - мужик. Слабый пол знает, что в современных машинах уже лет 20 есть режим "ручная стирка". Т.е. если вещь можно стирать, то её можно засунуть в машину. Отжимать некоторые ткани нельзя, например, термобельё с содержанием шерсти. Ну это редкость.
А замачивать, тереть и пр. - этим клушам стир. порошок никакой не нужен. Они идут к речке, где бьёт холодный ключ и хуячат белье палками. Родниковая пресная вода его хорошо отстирывает. Так наши предки лет 800 назад стирали.  :lol:

PS. Не истребил черную одежду из гардероба (хотя стремился), посмотрел сейчас - нет разводов белых. Я - лох? Ardo - лох? Или обычный порошок из дешевого гипера - лох?  :o

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ?
я это уже давно прошла ты ещё не успел школу закончить. Разводы на одежде бывают, только многие не знают их происхождения, я не сказала, что это постоянно.  Ты чё меня учишь? Охолонь. Не кипишись.  Будь на едине со своей правдой.  У меня своя правда. ты хочешь слышать то что ты хочешь на своей волне где то.  СПОКОЙНОЙ НОЧИ. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Девушка, Вам в секте не объяснили, что люди делятся на сов, жаворонков, а некоторые и не делятся. И впаривать в 8 утра твою продукцию сове, равно как и укладывать её спать в 2 часа ночи - геноцид форменный.
Школу ты закончила, а знаний даже по русскому языку не получила, иначе и орфография бы не хромала, и предложения начинались бы с прописной буквы. Ну и т.д.
Ты сама отправила меня искать разводы от фосфатов на черной одежде. Я не нашёл. Хотя порошок всякую каку содержит. Подозреваю, что чего-то в кишках стиралки вскрытие тоже обнаружить не удастся даже с микроскопом, т.к. этого там нет. Ну сходи на дополнительный семинар, пожалуйся, что аргументов не хватает, все стандартные уловки не канают, пусть пришлют подкрепление. Может менее нервной станешь. Хотя понимаю, что в твоей ситуации проще помереть, изобличить весь белый свет в жидо-массонском заговоре, обвинить зеленых человечков в кризисе, чем признать, что продвигаешь дерьмовые товары. ;)

PS. Кстати, в Кирби комиссионные покруче будут. Может тебе еще и туда пойти?  :100000000: Кстати, а кто на скандальном видео? Не из твоей группы чувак?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 01:58:12 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
LUCY мне тебя уже жалко, сейчас и тебе достанется.
Ух ты.. а чё дадут? У меня Loc закончился ;D 

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Клип прикольный! Поржал (: Натурально так, надо же кто- то париться такое снимать...

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Кровищи сильно много для натурально. А чё хотели этим клипом сказать-то?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Школу ты закончила, а знаний даже по русскому языку не получила, иначе и орфография бы не хромала, и предложения начинались бы с прописной буквы. Ну и т.д.

Ты хочешь сказать, что ты у нас тут самый грамотный.  Ну да, мат писать ты научился. Это тебе не занимать и гадость несуразную нести ты умеешь.  На опечатки если где-то и есть я внимания не обращаю. Во первых : я по образованию педагог-психолог и не опускаюсь до того уровня на котором находишься ты (оскорбления и глумления)  ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.
Во вторых : я абсолютно спокойна, то как ты читаешь мои высказывания (с какой эмоциональной подачей) это твоё восприятие. тебе так кажется.
В третьих: здесь я никому ничего не впариваю. И продукция не моя. Зайди в торговый центр, там тебе расскажут, чья.

Цитировать
а кто на скандальном видео? Не из твоей группы чувак?


Раз тебя так заинтересовал чувак, то наверное это ближе к твоему сознанию.

Цитировать
А чё хотели этим клипом сказать-то?

Смысл понимают только избранные, которых притягивает  такого  рода видео,  для них это.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 12:25:49 am от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Во первых : я по образованию педагог-психолог и не опускаюсь до того уровня на котором находишься ты (оскорбления и глумления)  ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.

Ты ошиблась. По стилистике твоих постов надо писать "пидагог-психовог". ;)
Цитировать
Во-первых_: я по образованию педагог-психолог, и не опускаюсь до_  того уровня, на котором находишься ты (оскорбления и глумления). _ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.

7 ошибок в одном предложении. Извини, что нет сил показывать ошибки во всём сообщении, ну ты же понимаешь, что их там море.
И самое главное -  :stupid:
PS. Жаль, что наличие образования в этой чертовой стране не делает человека образованным. Аминь.

PPS. Состряпал свой первый демотиватор:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 01:20:46 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
 Я запятые и тире в сообщениях почти нигде не  пишу. Я не парюсь по этому поводу. В словах я ошибаюсь не часто. Я что-то не наблюдала, что есть правило на форуме писать без ошибок. Исправляй всех тогда. Ума палата. Зато мат актуально. У себя ошибки ищи. Смысл какой был , эту тему раздувать? Сворачивай и дыши глубже. Или тебя это возбуждает?

Надо бы тормознуть, а то тебя понесло не в ту тему.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 02:03:55 am от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Уймитесь вы уже
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я запятые и тире в сообщениях почти нигде не  пишу. Я не парюсь по этому поводу. В словах я ошибаюсь не часто. Я что-то не наблюдала, что есть правило на форуме писать без ошибок. Исправляй всех тогда.

Правило? В текущий момент за грамотностью никто не бдит, ибо пофиг. Но если ты пропускаешь пробелы и знаки препинания в письменной речи сегодня, то вполне будешь пропускать буквы на работе завтра. Всех исправлять смысла нет. Может у многих вообще тройка по русскому была? Так что особое внимание только к профессиональным педагогам, из-за  которых ... [не буду развивать мысль, т.к. она к теме никак не относится, ибо она не про межличностный срач, а про МЛМ. И на мои умственные способности вообще-то ты наехала, когда тебе не хватило аргументов о достоинствах впариваемой тобой втридорога продукции без особых конкурентных преимуществ].
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уймитесь вы уже
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1) [ | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ]
2) Плагиат. Слабо что-нибудь своё нарисовать? :P

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Я на работе русский язык не преподаю.  Приказы писать,  много ума не надо. Главное результат. Аргументов у меня достаточно, чтоб утверждать свою правду. Уж не надо со мной спорить, что ты о компании и продукте знаешь больше чем я. (Я знаю больше и это факт) На  YouTube много роликов выложено о, как ты говоришь этой "СЕКТЕ".

Ладно, проехали. Я думаю запятых достаточно. 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 12:54:49 am от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск