Автор Тема: МЛМ, МММ, сетевые пирамиды, сто тыщ мульёноф ф дэнь?  (Прочитано 13459 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Клип прикольный! Поржал (: Натурально так, надо же кто- то париться такое снимать...

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Кровищи сильно много для натурально. А чё хотели этим клипом сказать-то?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Школу ты закончила, а знаний даже по русскому языку не получила, иначе и орфография бы не хромала, и предложения начинались бы с прописной буквы. Ну и т.д.

Ты хочешь сказать, что ты у нас тут самый грамотный.  Ну да, мат писать ты научился. Это тебе не занимать и гадость несуразную нести ты умеешь.  На опечатки если где-то и есть я внимания не обращаю. Во первых : я по образованию педагог-психолог и не опускаюсь до того уровня на котором находишься ты (оскорбления и глумления)  ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.
Во вторых : я абсолютно спокойна, то как ты читаешь мои высказывания (с какой эмоциональной подачей) это твоё восприятие. тебе так кажется.
В третьих: здесь я никому ничего не впариваю. И продукция не моя. Зайди в торговый центр, там тебе расскажут, чья.

Цитировать
а кто на скандальном видео? Не из твоей группы чувак?


Раз тебя так заинтересовал чувак, то наверное это ближе к твоему сознанию.

Цитировать
А чё хотели этим клипом сказать-то?

Смысл понимают только избранные, которых притягивает  такого  рода видео,  для них это.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 12:25:49 am от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Во первых : я по образованию педагог-психолог и не опускаюсь до того уровня на котором находишься ты (оскорбления и глумления)  ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.

Ты ошиблась. По стилистике твоих постов надо писать "пидагог-психовог". ;)
Цитировать
Во-первых_: я по образованию педагог-психолог, и не опускаюсь до_  того уровня, на котором находишься ты (оскорбления и глумления). _ПРИВЕТЛИВЫЙ ПАПА ничего не скажешь.

7 ошибок в одном предложении. Извини, что нет сил показывать ошибки во всём сообщении, ну ты же понимаешь, что их там море.
И самое главное -  :stupid:
PS. Жаль, что наличие образования в этой чертовой стране не делает человека образованным. Аминь.

PPS. Состряпал свой первый демотиватор:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 01:20:46 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
 Я запятые и тире в сообщениях почти нигде не  пишу. Я не парюсь по этому поводу. В словах я ошибаюсь не часто. Я что-то не наблюдала, что есть правило на форуме писать без ошибок. Исправляй всех тогда. Ума палата. Зато мат актуально. У себя ошибки ищи. Смысл какой был , эту тему раздувать? Сворачивай и дыши глубже. Или тебя это возбуждает?

Надо бы тормознуть, а то тебя понесло не в ту тему.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 02:03:55 am от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Уймитесь вы уже
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я запятые и тире в сообщениях почти нигде не  пишу. Я не парюсь по этому поводу. В словах я ошибаюсь не часто. Я что-то не наблюдала, что есть правило на форуме писать без ошибок. Исправляй всех тогда.

Правило? В текущий момент за грамотностью никто не бдит, ибо пофиг. Но если ты пропускаешь пробелы и знаки препинания в письменной речи сегодня, то вполне будешь пропускать буквы на работе завтра. Всех исправлять смысла нет. Может у многих вообще тройка по русскому была? Так что особое внимание только к профессиональным педагогам, из-за  которых ... [не буду развивать мысль, т.к. она к теме никак не относится, ибо она не про межличностный срач, а про МЛМ. И на мои умственные способности вообще-то ты наехала, когда тебе не хватило аргументов о достоинствах впариваемой тобой втридорога продукции без особых конкурентных преимуществ].
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уймитесь вы уже
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1) [ | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ]
2) Плагиат. Слабо что-нибудь своё нарисовать? :P

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Я на работе русский язык не преподаю.  Приказы писать,  много ума не надо. Главное результат. Аргументов у меня достаточно, чтоб утверждать свою правду. Уж не надо со мной спорить, что ты о компании и продукте знаешь больше чем я. (Я знаю больше и это факт) На  YouTube много роликов выложено о, как ты говоришь этой "СЕКТЕ".

Ладно, проехали. Я думаю запятых достаточно. 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 12:54:49 am от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск