Автор Тема: Наши малыши  (Прочитано 16141 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Наши малыши
« : Октябрь 20, 2010, 03:42:44 am »
Как-то приходила мне в голову мысль создать тему о том, на какой музыке мы воспитываем или будем воспитывать наших малышей :) Но, все-таки, лучше, чтобы на форуме была тема про наших крошечек в целом, ведь среди нас так много мамочек и папочек! Для тех, у кого уже есть малыши, кто ждет аиста или мечтает о ребеночке... :rose: Родители, будущие и настоящие, объединяемся! :party:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Наши малыши
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2010, 09:25:36 am »
+1

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Наши малыши
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2010, 02:58:07 pm »
У меня школьница. Одна штука  :decvo:
BJ не слушает. Видимо, потому что мать почти не слушает, но, в общем и целом, знает кто такие и с чем едят  ;D

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Наши малыши
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2010, 03:12:19 pm »
У меня тоже школьница, 3еклассница, 1 штука + скоро будет 2-я штука, пол пока не определен)))
из БЖ может слушать только Make a memory, ей по душе больше современная попса(((
А вот тому бэбику, что в животике волей-неволей приходиться ежедневно утром и вечером в машине + дома прослушивать БЖ, надеюсь, что вместо колыбельных смогу ставить ему/ей баллады БЖ)))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Наши малыши
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2010, 02:00:10 am »
А у меня пока ни одной штуки нэту, я из разряда будущих. Но что бэйбик слушать будет примерно догадываюсь... Бедное дитя!  :mrgreen:

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Наши малыши
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2010, 03:56:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пол пока не определен)))
А кого хотите? ;)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Наши малыши
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2010, 04:42:49 am »
Нашей старшенькой маленькой принцессе 1,5 годика. Ооочень музыкальная девочка, чуть где малейший намек на музыку-сразу в пляс, бросая все дела :) Телевизора дома нет принципиально, но некоторые программы качаем, так у нас такая любовь к Леониду Каневскому, это что-то :mrgreen:
Наверное, я ужасный консерватор, но я с какой-то необъяснимой грустью смотрю на современные игрушки... На современные мультики... Какие-то Спанч Бобы, Патрики, Смешарики захватили мир... Оказывается, в нашем детстве еще все безобидно было... А погода сейчас какая :( А зимы... Бедные детки скоро забудут, что такое санки  :'(
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 05:04:18 am от Vampire Heart »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Наши малыши
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2010, 10:20:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пол пока не определен)))
А кого хотите? ;)




Мне без разницы, мужу тоже, хотим здорового малыша, который будет слушать БЖ даже тогда, когда БЖ уже не будут выпускаться/гастролировать)))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Наши малыши
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2010, 12:51:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне без разницы, мужу тоже, хотим здорового малыша, который будет слушать БЖ даже тогда, когда БЖ уже не будут выпускаться/гастролировать)))
А сами то с мужем как относились к любимым песням ваших предков?  :x

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Наши малыши
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2010, 02:38:35 pm »
Саш, я честно говоря, и не припомню, чтоб мои родители увлекались какой-то прям группой или исполнителей...ничего такого...слушали, чтои все в те времена)
Мне, кстати, видеокассету БЖ Нью Джерси, когда мне было 11 лет, презентовал отчим...уж не знаю, откуда он ее взял тогда, сказал "На, типа, посмотри, что это и кто это?"...ну, я и посмотрела...потом вся семья на семейных посиделках вешалась от того, что по ТВ, кроме клипов БЖ, я не разрешала смотреть НИЧЕГО))))

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Наши малыши
« Ответ #10 : Октябрь 21, 2010, 02:49:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне без разницы, мужу тоже, хотим здорового малыша,
Как давно мне не приходилось слышать адекватный ответ на такой простой вопрос, респект  :)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Телевизора дома нет принципиально
Мы до трёх дочкиных лет тож принципиально телек не имели, зато терь нет зависимости - хоть у неё в комнате и стоит свой ТВ, но она почти не смотрит.
Цитировать
я с какой-то необъяснимой грустью смотрю на современные игрушки...
А мне нравятся, сама бы играла и играла  :decvo:
Цитировать
А погода сейчас какая :( А зимы... Бедные детки скоро забудут, что такое санки  :'(
У вас они раньше были лучше? Вот у нас полная засада - всю жисть снега было завались, а в последние годы через раз, а то и через два.. На санках пару зим откатались и усё.

Оффлайн chudilko

  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Can I be happy now?
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These days
  • Песня: Dry county, Santa Fe
Re: Наши малыши
« Ответ #11 : Октябрь 21, 2010, 11:17:44 pm »
А моей наследнице 6 лет. Маминых музыкальных пристрастий она, к сожалению, не разделяет: "Твой БонЖови орет, а не поет". :( Но Халилую с удовольствием слушает. 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Наши малыши
« Ответ #12 : Октябрь 22, 2010, 02:40:59 am »
Цитировать
 У вас они раньше были лучше? Вот у нас полная засада - всю жисть снега было завались, а в последние годы через раз, а то и через два.. На санках пару зим откатались и усё.

Да. У нас в РБ стабильно был снег и я всегда твердо знала, что скоро буду кататься на санках и коньках и с нетерпением ждала зимы... А в последнее время снега практически не было, несколько лет подряд он выпадал только перед самым Новым годом чуть-чуть, ради приличия :(
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 02:41:44 am от Vampire Heart »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Наши малыши
« Ответ #13 : Октябрь 22, 2010, 03:03:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да. У нас в РБ стабильно был снег и я всегда твердо знала, что скоро буду кататься на санках и коньках и с нетерпением ждала зимы... А в последнее время снега практически не было, несколько лет подряд он выпадал только перед самым Новым годом чуть-чуть, ради приличия :(
А на 2007 год ради неприличия повалил дождь, вот эта была жесть. Но эту зиму какую-то жуткую обещают. И если тут зима будет как нынешнее лето, то ну его на фиг всё.  :(

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Наши малыши
« Ответ #14 : Октябрь 22, 2010, 03:06:32 am »
Да, это вообще кошмар был :( Уж лучше морозы крещенские, как в году 2005 (или 2006? Склероз :)), чем такое... Зима должна быть зимой...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Наши бзики или нам всё это нравится, но мы... стесняемся.

Автор AnjoviРаздел Общение на любые темы

Ответов: 65
Просмотров: 34897
Последний ответ Май 15, 2007, 12:54:04 pm
от Кари
Наши любимые клипы

Автор Vampire HeartРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 17
Просмотров: 14271
Последний ответ Июль 09, 2007, 04:07:44 pm
от Mindcrimer

Поиск