Автор Тема: Попытка разжиться в Москве коллекцией видео  (Прочитано 3578 раз)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Сломалась. Сломалась и все-таки решилась попросить добрых людей,  обладателей более ли менее полных коллекций, поделиться  сабжем с новоиспеченным коллегой по увлечению  :)
Все, чего у меня нет, приму с благодарностью (и, разумеется, с меня  компенсация затраченных на перезапись усилий и времени)  ;)
Подъеду за дисками, куда вам будет удобно. Однако крайне желательно, чтобы это заветное место находилось в пределах Москвы  ;D
 
В принципе, у меня многое есть - все что лежит на рутрекер и оказалось в относительно смотрибельном качестве. Но подозреваю, что многого так-таки нет, так что нужно будет список смотреть и дозаписывать то, чего не хватает.
 
Заранее спасибо за помощь! Писать можно в личку, можно на почту, можно сюда. На всякий случай - katya20(собака)inbox.ru
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 11:35:20 pm от mishonet »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Черт, сначала отправила, и уже после этого сообразила, что нужно было в тему видео постить.
Прошу прощения за бардак  :pozor:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В принципе, у меня многое есть - все что лежит на рутрекер и оказалось в относительно смотрибельном качестве. Но подозреваю, что многого так-таки нет, так что нужно будет список смотреть и дозаписывать то, чего не хватает.
Катя, в сторону зарубежных треккеров копай, там БЖ в большом почете. :)
ЗЫ. Актуальных рыбных мест не знаю, т.к. уже давным-давно ничего не качаю. :D

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
На зарубежных трекерах качество обычно очень паршивое. Я так понимаю, в плохом они выкладывают, в хорошем они продают.  К тому же ну совершенно нет времени сейчас заниматься веб-серфингом (потому что весна и много работы), а видео хочется сильно (надо полагать, опять-таки по причине  весны)  ;D  Вот нашелся бы кто-нибудь добрый, чтобы сразу переписать, а уж я бы скомпенировала человеку трудозатраты?
Наверняка в Москве у многих есть приличные джовоколлекции :) Вопрос только в том, доберутся ли эти люди до этого топа...
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 11:52:08 pm от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На зарубежных трекерах качество обычно очень паршивое. Я так понимаю, в плохом они выкладывают, в хорошем они продают.
Вероятно, неправильные треккеры. В последние годы моего увлечения бутлегами буржуйские тру-фэны (не те юные блондинки с алтарями как в Раше, а всякие 60летние бабульки, слушающие БЖ чуть ли не с рождения группы) ходили на концерты с достаточно современным оборудованием, потом извращались с перегоном добытого материала и выкладывали спокойно результат. Картинка не хромала сама по себе (а то что снято из 285 ряда на 40 трибуне от спины - эт, конечно, проблема, но профессиональные записи всех концертов хранятся у Джона дома в винном погребе, публика их никогда не увидит, а лезть с камерами в первый ряд у сцены народ стремается).

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Картинка не хромала сама по себе (а то что снято из 285 ряда на 40 трибуне от спины - эт, конечно, проблема, но профессиональные записи всех концертов хранятся у Джона дома в винном погребе, публика их никогда не увидит, а лезть с камерами в первый ряд у сцены народ стремается).

Подозреваю, что так дела обстоят далеко не только у товарища Джона  :) Но бонджовским поклонникам грех жаловаться, я бы сказала. Вона сколько прошотов! Бутлеги - отчаянно не люблю. Ну только если о-оочень хорошие. С первого ряда, твердой рукой и на приличную камеру. И с персонально скорченной оператору рожей  :) 

А еще бывают криворукие оцифровки с предварительно затертых до дыр VHS, которые также были лишь копией мастер-кассеты в каком-нибудь, хрен знает каком поколении. *мечтательным голосом* И еще рассинхро-оооон.... вон есть же какой-то Live From Tokyo с рассинхроном - еще HD качество! Ая не понимаю, как это люди смотрят вообще: по мне даже самая зеленая оцифровка лучше раз в десять   :cherep: 
Короче говоря, как у человека, в свое время пересмотревшего и оцифровавшего слишком большое количество такого рода добра, от этих воспоминаний уже заранее нервный тик начинается  :o  И если с бутлегами обычно все заранее ясно, то с оцифровками приходится тяжелее всего, потому что пока не посмотришь,как правило  непонятно - это та самая, что у тебя уже есть (и которую смотреть невозможно), или все же чуть лучше по качеству....
« Последнее редактирование: Март 13, 2011, 12:34:20 am от mishonet »

Оффлайн Ledzippex

  • Ledzippex
  • Сообщений: 2
Это очень хорошо понимает проблему.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 10050
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
Aerosmith концертное видео

Автор AndrewProgРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 5
Просмотров: 11513
Последний ответ Август 05, 2009, 08:47:25 pm
от George
Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 8583
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
12 декабря 2010 концерт группы W.A.S.P в Москве

Автор ManimalРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 2
Просмотров: 3411
Последний ответ Август 24, 2018, 01:13:47 pm
от George
Концерт Бон Джови в Москве...

Автор GinaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 13
Просмотров: 17879
Последний ответ Декабрь 07, 2011, 06:59:52 am
от ALBIANCO

Поиск