Автор Тема: ДОМ-2  (Прочитано 26949 раз)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
ДОМ-2
« : Июнь 23, 2005, 01:27:53 pm »
Дамы и господа! Прошу вас высказать своё мнение и комментарии по поводу этого проекта. Просто интересно узнать, что думают об этой занимательной передаче уважаемые форумчане.
P.S. Убедительная просьба воздержаться от употребления ненормативной лексики. Помните, о правилах форума! :roll:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
ДОМ-2
« Ответ #1 : Июнь 23, 2005, 02:55:02 pm »
Ой, Пумба, только вот понтов не надо. Да у нас в стране не осталось человека который бы не знал что это за передача, и общий смысл происходящего. Я тоже ни одной передачи не смотрел целиком, но всех её героев наизусть знаю: то сестра смотрит и я всё слышу, то в газете прочитаю, то рекламу посмотрю. Если нечего сказать или не знаешь, о чём речь идёт - просто промолчи, а понты кидать всякий может...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #2 : Июнь 23, 2005, 05:16:37 pm »
Цитата: "Outsider"
Прошу вас высказать своё мнение и комментарии по поводу этого проекта.

Ацтой. "За стеклом" первое форева  :punk:  А сейчас дурдом начался... А если надолго запереть людей в замкнутом пространстве, рано или поздно они оголадают и начнется самое интересное, что привлечет зрителя  :farao:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
ДОМ-2
« Ответ #3 : Июнь 23, 2005, 06:18:32 pm »
Я тоже не смотрела ни разу, только щелкая по каналам, видела что идет, но желания смотреть нету, ибо тошнотворно (ИМХО). И как зовут кого не знаю, и мне, в принципе, не интересно. Вот, that's why мнения и комментариев быть не может... мне просто не хочется это смотреть. :?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
ДОМ-2
« Ответ #4 : Июнь 25, 2005, 08:45:13 am »
У меня племяшку 11-летнюю по этому прёт!  :scratch:
Сам пытался вникнуть в суть происходящего, но больше двух минут не выдержал.. Двое подопытных вели дебилоподобный диалог, в суть которого я не въехал. Из персонажей знаю только как зовут Ксению Собчак. (Обычно не хорошими словами её зовут, но оффициально называют "Светской львицей")

Смотрел всех "Последних героев"! Самый толковый проект из подобных..

P.S. Outsider, типа "маразм крепчал"? Ты ли это??  :shock:  :scratch: А как же "давайте о музыке поговорим, наконец"?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #5 : Июнь 25, 2005, 12:29:48 pm »
Цитата: "ALBIANCO"
Из персонажей знаю только как зовут Ксению Собчак. (Обычно не хорошими словами её зовут, но оффициально называют "Светской львицей")

Ты это... Ксюху не трогай, она ж питерская  :elephant:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
ДОМ-2
« Ответ #6 : Июнь 25, 2005, 02:41:23 pm »
у нас это г...о тоже показывают, но я даже сути не знаю... и это не понты..  :shock:  а уж имён героев :?:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
ДОМ-2
« Ответ #7 : Июнь 25, 2005, 03:13:34 pm »
Да, покопаться в чужом грязном белье почему то нравится людям, рейтинг передач говорит сам за себя. Что может быть лучше чем вывернуть чьи- то трусы наизнанку и исследовать их микрофлору в лабораторных условиях? :scratch:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #8 : Июнь 25, 2005, 05:53:25 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, ну, позорит Питер на всю Россию. Чё её не трогать-то?

Ага и славное имя папика... А утя-путя сосал у её папика...  :?   Так что в этой стране полный дурдом  :punk:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
ДОМ-2
« Ответ #9 : Июнь 27, 2005, 09:43:47 am »
Цитата: "ALBIANCO"
P.S. Outsider, типа "маразм крепчал"? Ты ли это??  :shock:  :scratch: А как же "давайте о музыке поговорим, наконец"?


Альбьянко, причём тут маразм? У нас тут на краснодарских форумах такие баталии на эту тему развернулись. Хотелось бы просто узнать ваши мнения. Для тех, кто в танке поясню: я не собирался обсуждать отношения участников, переходить на личности, матюкать ведущих и так далее. Я интересуюсь более глобальным вопросом: нужны ли такие передачи вообще???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #10 : Июнь 27, 2005, 10:06:03 am »
Цитата: "Outsider"
Я интересуюсь более глобальным вопросом: нужны ли такие передачи вообще???

Конечно же нужны... Только другой вопрос кому... Люди с нормальными мозгами наше телевиденье вообще не смотрят. Там либо реклама, либо новости о том как все хреново, либо дешевые бандитские российские сериальчики (ну или мыло из всяких отсталых латинских стран), либо всякие обезъянки, запертые в замкнутом пространстве для спаривания друг с другом на потеху зрителей.
Приплыли, дальше грести некуда... Так что... Отечественное ТВ маст дай. Вернее оно уже кирдыкнулось... Аминь  :punk:  Была одна приличная аналитическая передача, и ту прикрыли. Парфенов форева!  :punk:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #11 : Июнь 27, 2005, 01:46:43 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, глупости говоришь. У нас нормальное ТВ.

Я помню каким оно было лет 5 назад. А сейчас - тихий ужас.  :shock:  Так что вот ИМХО...  :chef:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ДОМ-2
« Ответ #12 : Июнь 27, 2005, 02:06:04 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, а 5 лет назад ты был куда младше и не рубил, что это точно такой же бред.

Рубил, я всегда сообразительный был  8)
Цитата: "Poomba_Maniac"
Да и чего вообще об этом ТВ говорить? Я его смотрю-то только на предмет спорта и фильмов хороших, которые раньше 11 вечера не увидишь. Остальное время этот ящик для меня просто приставка к ДВД-плееру.

Ну тогда для тебя это все нормально, ты ж целиком картину не представляешь, посмотри так полдня один канал для прикола. Мне доводилось вынужденно в гостях... Там пульт не схватишь и не выключишь  :mat:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
ДОМ-2
« Ответ #13 : Июнь 27, 2005, 04:52:38 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Outsider, передача рейтинг имеет? Имеет. Значит, нужна.


Весьма и весьма спорная и противоречивая точка зрения. Получается, если какая-нибудь историческо-познавательная передача не имеет рейтинга - она не нужна??? Да, она не нужна телевидению, так из-за отсутствия рейтинга она не привлекает рекламодателей, а значит бабок не срубишь. Но в плане воспитания и образования подростков какая-нибудь историческая программа намного важнее публичного дома - 2, который и научить то кроме как выяснять отношения и матюкаться ничему не может. А ты говоришь, нужна. Нужна для чего??? Что полезного она может принести подростку для формирования его духовного мира? Какие ценности он может для себя может подчепнуть, наблюдая как стадо приматов с утра до вечера компосируют друг другу мозги? В одной из передач, один из таких приматов (девушка) набросился на другого (тоже девушка) с кулаками, только за то, что тот примат взял без спроса его зеркало! Маньяк, и эта передача нужна? Рейтинг, говоришь, есть?
Не ожидал Маньяк, что ты способен так узко мыслить...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
ДОМ-2
« Ответ #14 : Июнь 27, 2005, 08:59:47 pm »
А мне нравится Дом-2. Смотрю иногда. Там есть несколько человек, на которых приятно посмотреть. Они достаточно умные и очень грамотно разговаривают. Есть типы с прекрасным чувством юмора.
Не знаю. В большинстве передач там скучно. Но бывают прикольные моменты.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск