Автор Тема: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?  (Прочитано 18183 раз)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #15 : Декабрь 30, 2007, 09:24:45 pm »
Вот оно.. старшее поколение... даже лень что-то своё придумать :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #16 : Декабрь 30, 2007, 09:46:00 pm »
Цитировать
Вот оно.. старшее поколение... даже лень что-то своё придумать Smiley
Автор не возражает против использования его мысли во благо наставления молодежи на путь истинный!
Цитировать
Знаете, молодёжь до сих пор пишет стихи, рассказы, музыку, собирает группы. Даже книжки читают Wink Люди занимаются научными исследованиями. Это я бездельница.
Понятия о нравственности и морали, тоже, как ни странно, не у всех ещё атрофировались.
Если они остались у одного человека из 100, то это несущественное исключение. :o
Цитировать
Пример подрастающему поколению подаёте вы сами.
Шоб твои дети и внуки были модерами на тематическом форуме с  > 5 тыс. зарегенных пользователей... 

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #17 : Январь 01, 2008, 04:05:43 am »
"Одноклассники" иногда бывают полезны, особенно, если одноклассников и однокурсников раскидало по стране и по миру. До них я так не общалась даже со своими подругами, потому что просто некогда встречаться и даже болтать по телефону. А так, сидишь на работе, делеаешь вид, что работу работаешь, а сам тыкаешь мессаги подруганкам ;D

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #18 : Январь 06, 2008, 12:48:32 am »
 Я бы не стал сливать инфу о себе и фото вот так запросто, чтобы каждый мог узнать где я, откуда и с кем. Не то, чтоб я параноик, но...  есть много но.
 Про вышеупомянутые посты, да, кто-то там с чужой крутой тачкой фотится, кто с чем - лишь бы показаться более удачлив чем есть, в итоге показывая лишь что именно ему нехватает в этой жизни.
 Одна моя знакомая, ныне покойная, зарегившись там стала получать какие-то неадекватные мессаги от какого-то бывшего её знакомого. Неприятно ей было.
 Так что мое мнение - " Одноклассники" - зло. Причем, очень вероятно, специально выдуманное.
Как говорят в народе: "Одноклассники" - пусть твои бывшие любовницы узнают друг друга!   :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #19 : Январь 06, 2008, 02:32:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы не стал сливать инфу о себе и фото вот так запросто, чтобы каждый мог узнать где я, откуда и с кем. Не то, чтоб я параноик, но...  есть много но.
Открою страшную тайну: любое пребывание в инете не является анонимным. Так что о параноиках узнать можно все, что угодно. А в реале это делается еще проще, к сожалению. Ситуация в стране с защитой персональных данных совсем никакая. За коробку конфет и (или) пару хрустящих купюр любой каприз исполнят.  :o
Цитировать
Как говорят в народе: "Одноклассники" - пусть твои бывшие любовницы узнают друг друга!   Smiley
Всегда считал что "иметь" одноклассниц/одногрупниц" - дурной вкус.  ;D

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #20 : Январь 06, 2008, 05:05:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всегда считал что "иметь" одноклассниц/одногрупниц" - дурной вкус.  ;D
Это точно!
И то, что эти б...и превратили "одноклассники" в сайт знакомств с целью устроить личную жизнь, это мерзко. Мой брат, не успев зарегаться там, стал жертвой обстрела бывших знакомых девиц на выданье. Ему пришлось спешно оттуда ретироваться.
А у кого паранойя - пусть вообще не лезет в инет  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #21 : Январь 06, 2008, 05:12:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И то, что эти б...и превратили "одноклассники" в сайт знакомств с целью устроить личную жизнь, это мерзко. Мой брат, не успев зарегаться там, стал жертвой обстрела бывших знакомых девиц на выданье. Ему пришлось спешно оттуда ретироваться.
А у кого паранойя - пусть вообще не лезет в инет  ;D
Знакомства там прикручены лишь для заработка. Это партнерская программа, создатели сайта с каждой зарегенной анкеты имеют центы + процент от лохов, пользующихся платными услугами.
Слушай, а почему меня никто не домогался? Чисто спросили "как дела" и отстали? Не в сайте дело, а в самопозиционировании человека и его бывшем окружении.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #22 : Январь 06, 2008, 07:15:34 pm »
Только не говорите, что мне это через 7 лет светит... :D

Cаша, новое поколение, оно не только в и-нете ;) А если и в и-нете, то вроде как самые умные предпочитают тихие форумы...

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #23 : Январь 07, 2008, 10:19:03 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушай, а почему меня никто не домогался? Чисто спросили "как дела" и отстали? Не в сайте дело, а в самопозиционировании человека и его бывшем окружении.
Ты ж не гражданин Великобритании с докторской учёной степенью  ;D

Оффлайн u2lja

  • Сообщений: 21
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #24 : Январь 07, 2008, 03:49:12 pm »
Сайт - дрянь, неудобная навигация и вообще все там какое-то непродуманное..."друзья друзей" вот...на кой?
"Вконтакте" видится более удобным, да и в плане популяций у "одноклассников" он, на мой взгляд, выигрывает

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #25 : Январь 07, 2008, 10:38:03 pm »
По-моему, хороший сайт, я общаюсь с одноклассниками и учителями, хотя я правда еще не с кем не встречалась,все больше в сети общаемся. Из минусов могу назвать раздел "мои гости", т.к. мне не хотелось бы,чтобы люди видели,что я у них на странице лазаю (особенно касается моих бывших:))), хоть есть и плюс: я вижу,кто лазает у меня ;) и также бесит раздел "друзья друзей", лишь бы не появился "друзья друзей друзей" и т.д.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #26 : Январь 07, 2008, 11:01:07 pm »
Контакт пока за счет создания различных групп выигрывает, когда на нем появится реклама, то преимущество станет минимальным. На одноклассниках народу больше. Они в оффлайне хорошо прорекламировались.
Цитировать
и также бесит раздел "друзья друзей", лишь бы не появился "друзья друзей друзей" и т.д.
"ОДнокакашники.ру - узнай, кто имел друзей твоих друзей!"  ;D
« Последнее редактирование: Январь 07, 2008, 11:01:25 pm от А. Смолин »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #27 : Январь 09, 2008, 02:16:25 am »
Кстати, а про moikrug.ru почему все молчат? :-)

Оффлайн u2lja

  • Сообщений: 21
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #28 : Январь 09, 2008, 11:37:13 am »
Еще "Мой мир" на mail.ru, какая-то планета на rambler.ru...
Пора открывать конкурирующее издание (с) :)

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Полезен ли ресурс Одноклассники.ру?
« Ответ #29 : Январь 09, 2008, 02:54:59 pm »
"Мой круг" мне не понравился. А "друзья друзей" оказалась полезная вещь, я там случайно нашла чела, который должен был мне денег, но смылся в неизвестном направлении... бедолага  ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск