Автор Тема: Вот так вот...  (Прочитано 7361 раз)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Вот так вот...
« : Январь 19, 2008, 07:47:45 pm »
Ну история простая и невесёлая. Как-то так случилось в этой жизни, что я хожу на курсы по английскому. Занятия, собственно, в группах. Ну и... некоторая форма конкуренции присутствует  :-\ Ну жизнь такая и никуда от этого не уйдёшь. И как-то так получилось, что за счёт "общего развития", наличия головы на плечах и добросовестного выполнения домашки я там слегка выделяюсь. Большинство этим откровенно пользуется - "Тань, ну как это переводится", "как это сказать", "а вот как это пишется". Но есть одна личность... для неё я стала этаким вечным противником. "Нужно быть лучше, чем она"! Результат любой контрольной она сравнивает со мной. На олимпиаде вообще трагикомедия была. Я на ней была абсолютной разбитой (тяжёлый разговор был перед этим) и написала в результате намного хуже, чем от меня ожидали. Огорчилась: "ну как же так можно было, ёпрст". И тут замечаю откровенное счастье в глазах этой девушки. У неё на один балл больше, чем у меня! Тут я начинаю смеяться, понимая, что для того, чтобы доставлять людям ТАКУЮ радость, стоит жить.
Всё бы хорошо.. мне даже льстит маленько, что меня такой вумной считают... Но, чес-слово, надоели мне эти поджатые губы и вопросы "а у тебя сколько баллов". Жалко ж человека.. лучше б ошибки разобрала  ???

Таак.. ну и к чему же я веду...  ??? Что это? Зависть? Стремление к идеалу? Борьба за выживание? Конкуренция видов?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Вот так вот...
« Ответ #1 : Январь 19, 2008, 08:05:32 pm »
Добро пожаловать в суровую взрослую жизнь, детонька  :-\ Ты не видела, чего у нас в универе на некоторых семинарах творилось: пара - всего час двадцать, а автоматы хочет толпа народу.  ;D

PS. Твои занятия - бредовая пустая трата времени. Пусть лучше тебя к носителям языка сошлют на лето. Проку будет больше. А то научат какому-нибудь инглишу, на котором уже ныне кроме Шекспира никто не пишет.  ::) :P

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Вот так вот...
« Ответ #2 : Январь 21, 2008, 04:27:20 am »
Это ещё что...  А когда-то придётся идти работать... И на каждом предприятии, компании, фирме - борьба за выживание, конкуренция, пинки, подножки, закулисные игры и интриги... Надо привыкать, разрабатывать локотки, точить зубки... и чем раньше тем лучше  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Вот так вот...
« Ответ #3 : Январь 21, 2008, 07:11:35 am »
Люси, не поверишь, можно никуда и не ходить работать. Меня и дома неплохо кормят.  ;D

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Вот так вот...
« Ответ #4 : Январь 21, 2008, 09:02:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это ещё что...  А когда-то придётся идти работать... И на каждом предприятии, компании, фирме - борьба за выживание, конкуренция, пинки, подножки, закулисные игры и интриги... Надо привыкать, разрабатывать локотки, точить зубки... и чем раньше тем лучше  ;D

Да уж!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Вот так вот...
« Ответ #5 : Январь 21, 2008, 01:46:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таак.. ну и к чему же я веду...  ??? Что это? Зависть? Стремление к идеалу? Борьба за выживание? Конкуренция видов?

Мое мнение - подальше от таких людей надо держаться.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Вот так вот...
« Ответ #6 : Январь 21, 2008, 03:23:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это ещё что...  А когда-то придётся идти работать... И на каждом предприятии, компании, фирме - борьба за выживание, конкуренция, пинки, подножки, закулисные игры и интриги... Надо привыкать, разрабатывать локотки, точить зубки... и чем раньше тем лучше  ;D
во-во.. у меня на работе точно такая ситуевина.. сплошные сплетни и интриги за спинами друг друга... честно говоря осточертело ужасно.. неужели нельзя без всего этого... се ля ви... крепись. это мелочи... во взрослой жизни все гораздо хуже..

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Вот так вот...
« Ответ #7 : Январь 22, 2008, 06:27:46 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение - подальше от таких людей надо держаться.
Покажите мне место, где их нет, хочу там жить...

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Вот так вот...
« Ответ #8 : Январь 22, 2008, 09:06:50 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение - подальше от таких людей надо держаться.
Покажите мне место, где их нет, хочу там жить...

Северный полюс!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Вот так вот...
« Ответ #9 : Январь 22, 2008, 09:07:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение - подальше от таких людей надо держаться.
Покажите мне место, где их нет, хочу там жить...


Северный полюс!  ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Вот так вот...
« Ответ #10 : Январь 22, 2008, 11:46:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение - подальше от таких людей надо держаться.
Покажите мне место, где их нет, хочу там жить...

Совсем не получиться, конечно, избегжать их, но надо стараться...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск