Автор Тема: Современные взаимоотношения мужчин и женщин  (Прочитано 18362 раз)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Выяснилось, что вообще-то никому не нужны эти самые взаимоотношения. Мужчин, современных, интересует либо интернет, виртуальные игрушки, либо другой мужчина. А женщины настолько эмансипировались, что мужчина не интересует даже как возможный отец ребенка. К чему мы катимся?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Не так все плохо все-таки, мне кажется...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Выяснилось, что вообще-то никому не нужны эти самые взаимоотношения. Мужчин, современных, интересует либо интернет, виртуальные игрушки, либо другой мужчина. А женщины настолько эмансипировались, что мужчина не интересует даже как возможный отец ребенка. К чему мы катимся?
Кому отношения не нужны? Тебе?  ;D Я вообще не понимаю, откуда взялась такая постановка вопроса  ??? :o  Чудной народ пошёл: понаберут всякого быдла в окружение, а потом рисует на асфальте картины мира в черно-кровавых тонах...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Времена меняются, Маруся! Скоро не будет вокруг ни мужчин, ни женщин (в репродуктивном смысле), кругом будут одни киборги и трансформеры!
Геноинженерия + Нанотехнологии + Кибертехника -> Новая Раса

..ну и кучка мягкотелых повстанцев, как обычно ;D
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2008, 05:25:54 am от ALBIANCO »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Александр, постановка вопроса взялась из общения с одним молодым человеком, который подвел к такому выводу. Быдла в моем окружении нет.  >:(
Мне-то как раз и нужны отношения. А не пустота.  :(
Мужчинам страшно заводить отношения с женщинами, потому что нужно много времени и затрат для поддержания этих отношений. Совершенно естественным оказалась замена реального общения виртуальным.
ALBIANCO, про кибергов и трансформеров, совершенно не смешно, а грустно, потому что все вполне возможно. Детей вообще рожать уже не хотят. Тч вымрем скоро.  :'(

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Могу послать лесом всё остальное, но дети у меня будут.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр, постановка вопроса взялась из общения с одним молодым человеком, который подвел к такому выводу. Быдла в моем окружении нет.  >:(
Мне-то как раз и нужны отношения. А не пустота.  :(
Мужчинам страшно заводить отношения с женщинами, потому что нужно много времени и затрат для поддержания этих отношений. Совершенно естественным оказалась замена реального общения виртуальным.
Странно... Мои знакомые на грустные мысли о бесполезности и бессмысленности отношений меня не наталкивают... А всех с интересами "бухнуть, курнуть, под порнушку подрочить" отстреливаю из контактов на фиг. И... Всем в итоге хорошо.

Почему мужчинам страшно? Где сейчас нормальные девушки? 80% - конченные алкашки и пепельницы, из оставшихся 20 % - 15% уродины, из оставшихся 5% высокий процент тупых... И? С кем?  ??? :o >:(

А молодые мальчики, считающие, что круче всего знакомиться на лафплэнэт.ру, только статистику испаганят...  :-X

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Александр, все те же проценты могу перевести к мужчинам.
В моих контактах тоже нет с интересами бухнуть, курнуть и т.п.
А вот ты, с твоим отношением к женщинам, наталкиваешь на мысль о том, что чем-то они тебя крепко обидели.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу послать лесом всё остальное, но дети у меня будут.

Из пробирки? А растить и воспитывать сама будешь?
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2008, 09:24:03 pm от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не так все плохо все-таки, мне кажется...

Аргументы?

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Маруся, да хоть из пробирки, хоть усыновить-удочерить. Если придётся - то и в одиночку.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся, да хоть из пробирки, хоть усыновить-удочерить. Если придётся - то и в одиночку.

Героиня! Только тяжко это.  :( 

Вот тут снова этот вопрос: А на фиг вообще мы нужны друг другу?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся, да хоть из пробирки, хоть усыновить-удочерить. Если придётся - то и в одиночку.
Полностью поддерживаю! Мужики нынче перевелись, вот где знакомится с хорошими, если такие завалялись где-нибудь в закромах???

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Сколько себя помню, хорошие парни редко бывают счастливы в любви и отношениях. Девушки любят плохих парней - истина, старая как этот мир...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ALBIANCO, про кибергов и трансформеров, совершенно не смешно, а грустно, потому что все вполне возможно. Детей вообще рожать уже не хотят. Тч вымрем скоро.  :'(
Марусь, про киборгов я, на самом деле, почти серьезно. Я думаю за этим будущее и для меня оно не выглядит печальным. Пророки предсказывают, что человечество станет однополым.. под этим именно и подразумеваются киборги.. это естественный ход эволюции!
Половые взаимоотношения, пожирание себеподобных, потребность в одежде, крове и прочей хрени.. это все, конечно, доставляет определенное удовольствие, но это пережиток. Существенный тормоз в развитии цивилизации. Цивилизации повелителей вселенной.
Киборг - это когда человек оставшись без щита цивилизации остается Человеком, а не возвращается в мир животных!

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Естественный ход революции закреплён в кроссинговере и прочих радостях ;) (ИМХО)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не так все плохо все-таки, мне кажется...

Аргументы?

Я это просто вижу. Общаюсь с такими людьми постоянно с той и другой стороны. Какие могут быть более веские аргументы?

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Повезло!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью поддерживаю! Мужики нынче перевелись, вот где знакомится с хорошими, если такие завалялись где-нибудь в закромах???

Хорошие все разобраны. Только вопрос: теми ли, кто их достоин?

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько себя помню, хорошие парни редко бывают счастливы в любви и отношениях. Девушки любят плохих парней - истина, старая как этот мир...

Жаль, что ты еще не встретил свое счастье. Искренне желаю, чтоб не обманулся.
Плохих парней не любят. Просто с ними иногда бывает интересно.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Как мне подсказали, знакомиться можно на выставках, в клубах, в фитнесс-клубах. Какие еще варианты? Кроме виртуальных игрушек и сайтов?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
В клубах? Знакомства для секса на одну ночь?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько себя помню, хорошие парни редко бывают счастливы в любви и отношениях. Девушки любят плохих парней - истина, старая как этот мир...
начинаю с этим соглашаться... хоть и грустно, но правда(((

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В клубах? Знакомства для секса на одну ночь?

Ну да... Можно подумать, в клубы все только с такими целями и ходят...

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как мне подсказали, знакомиться можно на выставках, в клубах, в фитнесс-клубах. Какие еще варианты? Кроме виртуальных игрушек и сайтов?

Один из лучших, мне кажется, в институте/универе. Люди в этот период жизни еще не обеспокоены вопросом статуса/финансов и всякой фигней из более взрослой жизни. Но отсюда же возникает самая главная проблема - недостаточно опыта, и ты не знаешь, что тебе нужно.
Работа - тоже неплохой вариант.
В любом случае, примеров очень успешных пар, появившихся из этих "источников" полно.

Фитнесс-клуб - я думаю, самый неудачный вариант. Мужчины туда приходят явно не для этого.
А вот клубы - неплохой, я считаю. Тоже естественно их нужно выбирать осмотрительно. И туда, на самом деле, очень разные люди приходят. Чесать всех под одну гребенку нельзя.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
а вот лучше не смешивать работу и амурные межличностные отношения
можно познакомиться где угодно, главное - найти свою половинку

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
если серьезно учишься - не всегда есть время на любовь

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Любовь нагрянет,когда ее совсем не ждешь-старая мудрая истина ;) а вот когда ждешь ее все нет и нет :-[

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот лучше не смешивать работу и амурные межличностные отношения
можно познакомиться где угодно, главное - найти свою половинку

А я не имею в виду отношения "начальника и секретарши". Вы можете, например, работать в одной большой компании, но в разных отделах - никакого смешения работы и отношений здесь нет.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот лучше не смешивать работу и амурные межличностные отношения
можно познакомиться где угодно, главное - найти свою половинку

А я не имею в виду отношения "начальника и секретарши". Вы можете, например, работать в одной большой компании, но в разных отделах - никакого смешения работы и отношений здесь нет.

да лучше в разных местах работать, а не только в разных отделах

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
На работе, все-таки, вариант. Потому как очень много времени проводим именно там. Но у меня счастливых примеров не было. Скорее наоборот. Разбивались семьи, а потом люди увольнялись, потому что не могли работать вместе.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фитнесс-клуб - я думаю, самый неудачный вариант. Мужчины туда приходят явно не для этого.

Ну не знаю, мужчины разные бывают. Вот когда я занималась, парни все время в наш зал заходили, смотреть на девочек в спортивных купальниках.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск