Голосование

"В ноты я попал безупречно"?

Ты попал в ноты.
Ты никуда не попал.
Круто ты попал, "Фабрика звезд" по тебе плачет.
Что такое ноты?
Кто такой Дмитрий Лычагин?
Какой к черту  фан-арт в такие hard times, давайте продолжим обсуждение "Визита"!!!!

Автор Тема: "В ноты я попал безупречно"(с) Дмитрий Лычагин...  (Прочитано 23846 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Легенда отечественного кавер-движения вернулась! Легендарный Дмитрий Лычагин aka Junior исполнил хиты BJ. Слушаем и голосуем.
Always:  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
It's My Life: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Не скачивается

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Можеть быть из-за новшества на айфолдере с цифрами?
Цитировать
Пожалуйста, введите следующие цифры , указанные на картинке:ПЕРВУЮ, ВТОРУЮ и ЧЕТВЕРТУЮ
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 10:05:03 pm от А. Смолин »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можеть быть из новшества на айфолдере с цифрами?
Цитировать
Пожалуйста, введите следующие цифры , указанные на картинке:ПЕРВУЮ, ВТОРУЮ и ЧЕТВЕРТУЮ

Фиг знает. Он даже не дает возможности ввести какие-либо цифры.

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Ура! Легенда вернулась! У меня скачивается вроде :)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
"В ноты я попал безупречно"????
Очень смелое заявление...

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
скачала.. послушаю и отпишусь.

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Маммма... у меня от его голоса мурашки по спине... и это не комплимент :-[
Почему Always в таком ускоренном варианте? Куплеты так вообще не на пение, а на речитатив смахивают.
Ну а припев, увы, не вытягивает.
От глубины и эмоциональной насыщенности песни не осталось даже намека :(

Вторую песню в целом даже можно было бы слушать (если больше нечего), если бы подтянуть английский и правильно  расставить смысловые акценты в песне :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Извиняюсь. Но - ацтой.
Послушал Always.
Голос не того тембра. И не тянет по уровню для этой песни.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
да уж.. даже до троечки по десяти бальной шкале не дотягивает... ужасно.. извините за прямоту... вариант аля караоке... и действительно, кто такой Дмитрий Лычагин...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Дима Лычагин - это фанат такой: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дима Лычагин - это фанат такой: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Потратила свое время на чтение сего топика. Было это три года назад, но судя по всему мир Димы и не изменился?
Саш! Зачем выкладывать такое на главную страницу! Тем более после того, как мы оригинал послушали в Хельсинки?  >:(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Маруся, при все уважении к твоим ушам (да и к моим собственным) у нас на сайте для фанов свобода самовыражения + все уже знают, что о хорошем материале я пишу без иронии. "Фан-арт" он и в Африке "фан" и не всегда "арт".

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Позволю себе выразить некоторые впечатления от услышанного..

Always..
Always богата растянутыми гласными. И если не умеешь тянуть гласные (а ты, Дима, не умеешь.. хотя не факт, что не можешь), лучше их не тянуть, как бы того не хотелось. Ибо песня превращается в вытье в одной тональности, а не в тот вокальный пассажик, который нам демонстрирует Джон Бон Джови. Плюс (точнее минус) с таким произношением в Always вообще делать нечего. Только по пьяне караоке орать.

Твое прочтение песню явно не красит и это можно увидеть, хотя бы по вышеизложенным мнениям. Лучше пой без импровизаций не отклоняясь от оригинала, а еще лучше, вообще ее не трогай. Не твое это, особенно, с такой аранжировкой. За опопсение Always я бы к смертной казни приговаривал, будь моя воля! Но тебя прощу.. на первый раз.
(Вообще, этим куплетным голосом Диме лучше Depeche Mode пародировать или хотя бы группу Технология.)


It's My Life..
It's My Life заметно лучше исполнена. Пожалуй, даже тут не фик и сравнивать. Это уже ближе к пародии на Элиса Купера, в некоторых местах практически один в один ("my way" куперовское, однозначно!). Вокальная манера  практически панко-гранжеровская Аврил Лавин.

Да, чем больше я там представляю Элиса Купера, тем больше мне это нравится. Хотя вступление смазано. Буквально первые две строчки выпадают из последующей стилизации.

Тут, конечно, большую роль сыграли примочки и качественный саунд. Инструментал меня вообще поразил! Неужели кто-то может так сыграть?? Где такие -1 валяются? По началу я думал просто на оригинал наслоили, потому что звук идет один в один. Но далее совсем другие акценты появляются. Может эквалайзером просто поработали?
И вот еще, что в откровенный плюс, в оригинальной концовке массива не хватает, там она практически на голосе мистера Бонджиови вывозится, а здесь (вывозить то особо нечем, поминуя об Always) такой плотненький дисторшн идет на переднем плане. Зачет!

В общем, It's My Life - зачет, Always - нахрен тренироваться!
Junior, по-моему, если (учитывая твои вокальные данные) остаться в этой кавер-итсмайлайфовской стилизации, то можно сделать карьеру не хуже AC/DC. При условии, конечно, если кто-нибудь будет тебя регулярно снабжать хитами уровня It's My Life.
В крайнем случае, можно податься мультики озвучивать. (Этот эксклюзив меня пробил на ассоциации с South Park. В Always я вспомнил русифицированный голосок Батерса, в It's My Life Картмана.) =)

ПС
Диман, не слушай никого! Мэссив дисторшн, упор на Купера и вперед! ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Призовой конкурс "Опознай песню"!

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 14
Просмотров: 11896
Последний ответ Декабрь 06, 2007, 07:44:04 pm
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23531
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57291
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 7870
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25262
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск