Автор Тема: BON JOVI Landmark Tour  (Прочитано 11824 раз)

terza_stella

  • Гость
BON JOVI Landmark Tour
« : Май 16, 2009, 01:53:21 am »
Я долго думала, куда засунуть эту темку, решила сюда (если что, думаю рук-во перенесет ;D)
Здесь выкладываю фотки всего, что так или иначе связано с группой и Джоном в Штатах.

В Вегасе: часовня, где он венчался :-\ В Нью-Йорке: Челси отель, его дома, немножко прикольных фот из музея Мадам Тюссо, ну, и основная нагрузка - это, конечно, Нью-Джерси!!! Я все-таки поехала туда!
Прикольно, но если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что я поеду в Джерси, чтобы посмотреть на все памятные места, связанные с группой или буду бегать по Вегасу/Нью-Йорку в поисках церкви/нужного дома и т.д., я бы подумала, что у этого человека не все дома ;D
Лет в 16 я еще могла от себя такое ожидать..., но сейчаааас! :D А вот после Хеля, после нашего общения на форуме, после постоянных тусовок на Рок-шоу и сетах WA - у меня началась 2я волна (и, безусловно, более сильная!!!) любви к группе! И приехав в Штаты я поняла, что действительно ХОЧУ все это увидеть! Хочу прочувствовать этот дух, хочу зарядиться этой энергетикой..., хочу понять, найти ответ на свои вопросы...

Самой запоминающейся была, конечно, поездка в Джерси! Я объехала Сейервиль, Ред Бэнк, Асбури Парк и еще несколько маленьких городков и поняла: вот где надо смотреть НАСТОЯЩУЮ Америку - маленькие, уютные, зеленые городки, с небольшими домиками (для среднего класса в Сейервиле, для оч.обеспеченных в Ред Бэнк), машинами на каждого члена семьи (потому как без машины там вообще никуда, людей на улицах нет, наверное, потому, что и идти особо некуда))) - вышел из дома, сел в машину и вперед) и оч.приятными людьми. Сейервиль, конечно, несмотря на все его спокойствие, умиротворение и уют та еще дыра! :mrgreen: Наверное, поэтому Джонни выбрал сейчас Рэд Бэнк местом своего обитания. И я вам скажу: губа у него не дура ;D Я просто влюбилась в этот городок! Красивый, спокойный, зеленый, расположен по обе стороны реки, на 1й роскошные дома горожан, на другой - парки, магазинчики, кафешки... Просто маленький рай! ;) (*шепотом*хотя..., в целом, тоже та еще дыра! :mrgreen:)
Все комменты и объяснения смотрите в описаниях к фоткам. А вот собственно говоря и они:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - только у меня никак не получается изменить порядок, не наю, как это делается на mail.ru, поэтому многие там в разброс, но надеюсь, разберетесь ;)

P.S. ужасно смешно получилось в Нью-Джерси, водитель машины, которую я брала для поездки (потому что по НД без машины передвигаться бесполезняк), когда узнал, что это BJ tour, сразу мне сказал: оу, а я его несколько дней назад на вертолетной площадке в Нью-Йорке видел! Надо же до чего он молодо выглядит! Я даже не про лицо, а вообще про общий облик... Ему ведь, наверное, уже лет 40? Я говорю, да вообще-то 47.... Начала его расспрашивать куда он летел, с кем был, как выглядел, в чем был одет и т.д. Он на меня как на идиотку посмотрел и сказал: летел один, а больше ниче не помню ;D Ээээхххх...., не в тех местах я в Нью-Йорке гуляла! :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #1 : Май 16, 2009, 02:25:15 am »
terza_stella, так нельзя, за 1 день столько инфо :-\...у нас нервы :'( могут не выдержать!!! :mrgreen:

Вообще, ты, конечно, молодец!!! 8)
Фотки суперские, так подробно не каждый сможет. Видимо к поездке ты основательно подготовилась (адреса, названия).

P.S. Ну и как сейчас, после такого можно уснуть?  :)

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #2 : Май 16, 2009, 02:30:34 am »
Хехехе, это ты МЕНЯ спрашиваешь??!!! Слово "уснуть" со вторника (12 мая, дня прилета) в моем лексиконе отсутствует!!! :mrgreen: Разница во времени, черт ее дери! >:( Поэтому и отрываюсь на вас, гружу инфой по самое не могу!!!  :D Если уж в Штаты со мной не захотели поехать, бросили на произвол судьбы, то хоть теперь разделите мою бессоницу ;D ;D

А к поездки - ДААААААААА, готовилась серьезно! ;) Все-таки когда еще там побываю, кто знает?! Не хотелось ТАКОЙ шанс упускать ;D

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #3 : Май 16, 2009, 02:53:19 am »
Упс, забыла загрузить мордаху Джоника на фотках в нью-йорском Хард-рок кафе (ну, так, на всякий случай, вдруг кому-нибудь интересно ;D)

Обновленная ссылочка: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #4 : Май 16, 2009, 01:52:31 pm »
Смакую фотки все утро. Какая ж ты молодец !!!  :-*
Часовня в Вегасе - скромненько так, зато живут уже вместе 20 лет ! Молодец Дора !
Восковой Джон совсем не похож. Согласна, что с оригиналом ты смотрелась бы очень здорово !  :mrgreen:
От вида дома детства Джона в Сайервилле, вида студии, в которой записывался Slippery, пиццерии, в которой решалась судьба хитов из альбома NJ - просто слезы умиления в глазах.  :'(  Спасибо, что нашла это все и поделилась !
Red Bank мне тоже понравился. Над флагом у дома Джона тоже посмеялась. Тебя там охрана не гоняла, что ты так много шелкаешь?  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #5 : Май 16, 2009, 03:15:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовня в Вегасе - скромненько так, зато живут уже вместе 20 лет ! Молодец Дора !

А вот самый прикол в том, что остальные часовни еще хуже, ИМХО, Джонни самую стильненькую и милую выбрал (но и самую дальнюю от центра, по карте вроде казалось недалеко от моего отеля, решила прогуляться пешком (по 40 градусной жаре и со стертыми за предыдущие дни ногами >:() и в результате шла около часа :o, ооохххх, сколько же "ласковых и добрых слов" было сказано Джонни и Доре за выбор часовни у черта на куличках :mrgreen:) Пока шла, по дороге встретилась и часовня, где Элвис венчался и куча других, но мне они совсем не понравились, какие-то вычурные, бесвкусные..., а эта оч.миленько смотрится ;) (но обратно пришлось на автобусе пилить ;D)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебя там охрана не гоняла, что ты так много шелкаешь?  ;)

А охраны там вообще не было... (может она, конечно, внутри, в доме сидит....), еще и калитка так призывно открыта, мол, проходи! Я так и боролась с искушением зайти и нормально все осмотреть и пофотать, но мой водила начал стращать, что у них это жутко серьезное преступление, нарушение границ частной собственности и т.д., в общем, в результате я решила не рисковать ::) Щас жалею! :mrgreen:


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #6 : Май 16, 2009, 03:39:31 pm »
Wow!!!Катюх, фотки и сами места- все просто супер! Тебе огромнейший респект!!

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #7 : Май 17, 2009, 01:13:33 pm »
terza_stella, спасибо за эти замечательные фото по историческим местам!  :)Всё так миленько, аккуратно, уютно и по-домашнему, никакой роскоши.
И восковая фигура в Нью-Йорке симпатичная. :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #8 : Май 18, 2009, 12:45:53 am »
А я слышала что Джон начал лысеть, но глядя на фотки что то не наблюдаю облысение.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #9 : Май 18, 2009, 11:38:58 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я слышала что Джон начал лысеть, но глядя на фотки что то не наблюдаю облысение.
Восковые Джоны НЕ лысеют!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #10 : Май 18, 2009, 11:50:12 am »
Ай да Катя! Все засветила, даже его любимые ресторанчики.
Сама то там отметилась? Пицца с лобстерами действительно так
хороша, как говорил Джонни?
Кстати, ты совсем одна бродила? Если так, то получи еще и медаль за мужество!))))

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #11 : Май 18, 2009, 01:11:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сама то там отметилась? Пицца с лобстерами действительно так
хороша, как говорил Джонни?

Я там с утреца была, поэтому пиццу как-то еще не хотелось ;D, но чтоб хоть как-то отметиться внутри (и поглазеть) пришлось заставить себя захотеть какой-нить десерт и чай, но когда я попросила зеленый чай, на меня ОООЧЕНЬ странно посмотрели :mrgreen: Видимо, жители Ред Бэнк пьют только кофе ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, ты совсем одна бродила? Если так, то получи еще и медаль за мужество!))))

Неее..., ну, Джонни, конечно, ко мне не присоединился.., редиска (хоть и обещеал))), Дора не отпустила :mrgreen:), т.ч. жду медаль!!! ;D

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #12 : Май 18, 2009, 06:56:32 pm »
фотки обалденные, спассибо большое... восковой джон вообще не похож))) но сам факт)

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #13 : Май 18, 2009, 07:18:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебя там охрана не гоняла, что ты так много шелкаешь?  ;)

А охраны там вообще не было... (может она, конечно, внутри, в доме сидит....), еще и калитка так призывно открыта, мол, проходи!

Это даже как-то настораживает. Всё-таки это ж ни владения какого-то Пети, мало ли что кому в голову взбредёт, да и фанаты есть неадекватные.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI Landmark Tour
« Ответ #14 : Май 18, 2009, 07:48:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это даже как-то настораживает. Всё-таки это ж ни владения какого-то Пети, мало ли что кому в голову взбредёт, да и фанаты есть неадекватные.

Запрет на нарушение границ частной собственности никто не отменял, т.ч. в отношении неадекватов строгие санкции применяются. Хотя не представляю как Катюша справилась с искушением. Еще одну медаль за выдержку !

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Продаю топик Bon Jovi ==CRUSH TOUR 2000== Сделан в Англии.

Автор aleksmoskvaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 0
Просмотров: 5455
Последний ответ Май 19, 2009, 12:08:36 pm
от aleksmoskva
Bon Jovi on Tour

Автор badmedicine251Раздел For those who don't speak Russian

Ответов: 0
Просмотров: 6491
Последний ответ Июнь 30, 2005, 09:17:09 am
от badmedicine251
Bon Jovi 14 апреля в Олимпийском!!! [Концерта не будет]

Автор nuznovaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 58
Просмотров: 17858
Последний ответ Декабрь 23, 2011, 04:57:51 am
от ALBIANCO
ГОЛОСОВАНИЕ: ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ BON JOVI

Автор JellaРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 11463
Последний ответ Январь 21, 2009, 12:06:34 pm
от Маруся-Марина
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8881
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja

Поиск