Автор Тема: Голливуд  (Прочитано 74534 раз)

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Голливуд
« Ответ #60 : Октябрь 26, 2005, 09:39:17 pm »
Очень нравится фильм "Моя Жизнь" С Кидман и с Майклом Китоном, по-моему.

Из российских - Утомленные солнцем.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Голливуд
« Ответ #61 : Ноябрь 01, 2005, 12:41:22 am »
Мне тут записали фильм "Достучаться до небес". Очень рекомендую.
а из новинок, по-моему ничего особенно стоящего, кроме 9-й роты в последнее время не выходило. Да и тот слишкм распиаренный.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #62 : Ноябрь 11, 2005, 12:12:05 am »
Вроде бы в воскресенье на Культуре будет "Ничья земля" - классный фильм с небольшим бюджетом, но сколько там психологизма...  :cry:  :cry:  :cry:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #63 : Ноябрь 11, 2005, 01:05:08 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Надо глянуть. О чём кина-то?

О войнушке на Балканах и двух беднягах в форме  :kalash:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #64 : Ноябрь 11, 2005, 03:30:39 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, я об этом фильме слышал, по-моему. Но не смотрел никогда.

Ну я смотрел уже годика 4 назад... О! Нашел диск, вот описание:
"Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру вышел прямо на сербскую передовую. В траншее на нейтральной полосе оказались серб и два боснийца. Все трое ранены; один лежит на мине, которая сработает, если снять с неё вес...
Ситуация сильная, чреватая всевозможными взрывоопасными продолжениями, которых ждешь, затаив дыхание.
Но действие разворачивается не только на поле боя - режиссер уводит зрителя из траншеи: в штаб миротворческих сил ООН, к политическим спорам в верхах, к массмедиа, охотящимся за сенсацией, в панораму общей антигуманности балканской истории".
Произв-во: Словения
Реж.: Данис Танович
В ролях: Бранко Джурич, Рене Битораджач, Филип Совагович, Георгес Сиатидис.
2001 год. 98 минут.

Для желающих по идее могу и скриншотов в галеру залить. Гыыыы  :alien:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #65 : Ноябрь 11, 2005, 04:26:58 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Мнение с bonjovi.ru одного товарисча, которого мы называть не будем. :) Скажем так, что выгнали его отсюда явно вовремя.
Товарищ сначала жалуется на реалистичность: де-народу мало, форма не та (сам в Афгане, судя по всему, от звонка до звонка оттрубил), всё не так.
А потом заявил - да и актёры поганые, режиссуры нет, а главное - интеллекта в лицах у актёров маловато, да и выражаются они не особо чистым русским языком.
Интересно, подумал я... А что, это было бы крайне реалистично, если бы призывники Советской Армии выглядели как люди, которых рвут между собой Гарвард, Оксфорд и Кембридж и общались бы между собой в стиле Тургенева или Бунина? :)
И что важнее для художественного фильма - правильно передать атмосферу или следовать канонам по численности и обмундированию (хотя уверен, что с реквизитом там всё было тип-топ и это исключительно проблемы рецензента)?
Так что в очередной раз некоторые господа подтверждают правильность решений администрации по их бессрочной и безоговорочной баньке. :)

Никогда не слышал о таком месте сборища гениальных киноманов :punk:
Сходил только что, почитал гениальные мессаги указанного тобой аффтора. Полагаю, что данное жЫвотное стоит отправить голодающим людоедам Африки в качестве мат. помощи. "Базарная ссущая баба" других слов для описания этого существа найти трудно. [кстати, орфография в его мессагах еще хуже, чем у нашего рекордсмена - Димы]. Если кто-то полагает, что мнение существа можно расценивать, как имеющие право на существование, то прошу учитывать, что существо один раз всеми отмазками избежало реального общения со мной, а от него требовалось лишь повторить лично в лицо все гадости сказанное обо мне и моём сайте. Комично... И грустно, человек полагает, что за свой базар отвечать не положено, в редакции есть адрес реальный аффтора, должок можно было б давно поручить передать другим "фанам" творчества существа. Но хочется все-таки лично все услышать, а то  руки чешутся, как всё вспоминю... Ладно, в случае последующих двух отказов аффтора от явки, пойдём другим путём.
Теперь собственно по теме: куно не смотрел, ничего сказать не могу. А сама идея очень даже замечательная, так или иначе внимание к погибшим на той бессмысленной войне и их семьям лишний раз привлечено.
Еще прикольчик по теме, кто-то кое-где Гоблина цитировал - смешные цифры о количестве погибших... Это, наверно, из серии ГосКомСтат представляет... Еще скажите мне, что в ВОв погибло лишь 20 лимонов... Ну-ну... Развешу уши и поверю... Ага... В Челябе 1.040 тыс. жителей... РЖУНИМАГУ. Переписчики брали данные в паспортных столах за несколько последних лет, чтобы город не утратил статус миллионника...А там всё ажурно - постоянно умерших лет 7 назад приглашают на выборы.. Так о чём оффтоп то вообще? Ах да... О числе жертв... Да сколь бы их там ни было, даже если один человек, все равно они были вызваны критинизмом действовашей власти и бессмысленны... Сравнение с погибшими в ДТП - вообще умиляет... В ДТП люди добровольно гибнут, они знают, что садясь за руль или перебегая через улицу между транспортом, подвергают себя риску...
А о раненных видимо там все уже забыли... А я лично, довольно неплохо знал одного чувака, раненного в Афгане, постоянно или на соревнованиях общались или после них в сауне... Думаю, что количество раненных никто к нескольким десяткам тыщ. не сведет. Поболее все-таки было...
Ладно, всё.. Завязываю, а то ща еще и до проблем освоения космоса дойду...
Поздравляю, Дамы и Господа, у нас в стране подрастатет умилительное поколоние тупого чмошного быдла, которое не знает своей истории, а для обоснования своего мнения не может найти никого более известного и авторитетного, чем Гоблин.  :mat:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Голливуд
« Ответ #66 : Ноябрь 16, 2005, 04:06:50 pm »
Эй, народ! Я тут краем уха слышал что в кинотеатрах идёт фильм Волк-одиночка и вроде как там играет сам несравненный Джонька (с).
Может кто видел или слышал о фильме. Поделитесь информацией...

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Голливуд
« Ответ #67 : Ноябрь 17, 2005, 09:34:13 am »
Спасибо! Забавно, конечно, Джон и вдруг - профессор...  :study:
Маньяк, может фильм и малобюджетный, но в кинотеатрах показывают. Не все малобюджетные фильму удостаиваются такой чести. Как говорится, будем посмотреть...

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Голливуд
« Ответ #68 : Ноябрь 18, 2005, 09:49:03 pm »
Мне вот интересно так чего-то стало.
По первому показывали сериал про Есенина с Безруковым(и почти всеми популярными нынче русскими актёрами). Сама не смотрела, видела пару отрывков минуты по две... если кто смотрел, расскажите, что думаете.  :roll:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #69 : Ноябрь 19, 2005, 12:33:25 am »
Ну минут по 15 раза три видел... Кг/ Безруковы - м.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Голливуд
« Ответ #70 : Ноябрь 20, 2005, 11:40:12 am »
Anjovi, я тоже смотрела урывками. Вроде ничё. Наверное, Есенина все-таки кто-то грохнул.
Кстати, его родственники фильм забраковали, но и они не отрицают версию убийства.

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Голливуд
« Ответ #71 : Ноябрь 20, 2005, 02:52:43 pm »
просто мы тут с мамой начали насчет фильма говорить, она говорит, что Безруков играл Есенина безобразно, то есть переигрывал совсем и вообще какой-то черезчур истеричный был, а мне кажется, что Есенин каким-то таким и был на самом деле... вот я и хотела мнение народа узнать. Хотя, честно, сама Безрукова не люблю и всё такое.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Голливуд
« Ответ #72 : Ноябрь 20, 2005, 03:30:43 pm »
Цитата: "Anjovi"
просто мы тут с мамой начали насчет фильма говорить, она говорит, что Безруков играл Есенина безобразно, то есть переигрывал совсем и вообще какой-то черезчур истеричный был, а мне кажется, что Есенин каким-то таким и был на самом деле... вот я и хотела мнение народа узнать. Хотя, честно, сама Безрукова не люблю и всё такое.

Почему безобразно? Мне кажется, что превосходно.
А Есенин не был "святым", тем более, что на него заведено 13 уголовных дел.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Голливуд
« Ответ #73 : Ноябрь 20, 2005, 04:56:20 pm »
Да все мало-мальски гениальные люди печально кончают  :-| Так что или сам грохнулся, или с помощью кого-то - разницы особой нет.
Цитата: "Flea"
А Есенин не был "святым", тем более, что на него заведено 13 уголовных дел.

Хех, у нас исторически такое правосудие и следствие, что данный факт никак не может объективно ту или иную личность характеризовать.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Голливуд
« Ответ #74 : Ноябрь 22, 2005, 12:26:33 pm »
Все может быть... Но я глубоко сомневаюсь, что он тихо сидел себе дома и сточил стихи.
Только я не пойму, что там за фигня была в последней серии с "царской грамотой"? Это режиссер придумал или действительно есть такая версия?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск