Автор Тема: ПОЕЗДКА В ХЕЛЬСИНКИ... КАК ОНО?! Делимся впечатлениями!  (Прочитано 39646 раз)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ??? БИЛЕТЫ РАСПРОДАЛИ - АФИШИ СНЯЛИ. На кой рекламировать то, что уже продалось? ;)
Логично)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Ребят, злые вы какие-то приехали все и не добрые! Нет чтоб с финов пример взять..)

Нормально Аня спела, студийно наверное еще лучше будет (ну, не лучше Бон Джови, разумеется). К тому же, если она собирается это в альбом включить значит все уже давно проплачено. It's My Life - песня уже народная и поют ее все кому не лень - и это лучшая награда ее создателям.
И Лычагин как спел мне тоже понравилось (IML я имею ввиду). Прикольно.
И голос у Джона уже не тот, что не мешает им по-прежнему наслаждаться. На ЛоХе он, кстати, заметно подысправился, поэтому в Финляндии фанаты ничего и не заметили. Мож курить бросил и гайморит вылечил.))

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, злые вы какие-то приехали все и не добрые! Нет чтоб с финов пример взять..)

Нормально Аня спела, студийно наверное еще лучше будет (ну, не лучше Бон Джови, разумеется). К тому же, если она собирается это в альбом включить значит все уже давно проплачено. It's My Life - песня уже народная и поют ее все кому не лень - и это лучшая награда ее создателям.
И Лычагин как спел мне тоже понравилось (IML я имею ввиду). Прикольно.
И голос у Джона уже не тот, что не мешает им по-прежнему наслаждаться. На ЛоХе он, кстати, заметно подысправился, поэтому в Финляндии фанаты ничего и не заметили. Мож курить бросил и гайморит вылечил.))

Я не приезжая!!
Но терпеть не могу когда перепевают чужие вещи, а тем более такие как эта Ани, Алсучки всякие... терпеть этого не могу! Всем нравятся какие-то песни, но это же не значит что их на новый лад перепевать нада. Тем более, у Джона голос мужской, немного хрипловатый, и по большей мере у него ЕСТЬ голос... А что эта Лорак???!! Орать - умеет. Петь.... не заметила! Как можно перепевать такую песню, как Итс Май Лайв женским вокалом?!??
Чтобы там кто не говорил, я считаю оригенал всегда лучше плогиата! К тому же Джовы на ура исполнили эту песню раз она болталась в чартах чуть ли не полгода, а то и больше. И не зачем её еще раз перепевать!
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 02:19:01 pm от Jella »

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Katy, если честно, Джон в реале спокойно может подать на Лорак в суд за нарушение авторских прав. Это всегда было. Без разрешения автора исполнять песню другими певцами не законно. Даже ремиксы клубные на старые песни подкрепляются авторскими правами подленного исполнителя. Джон бы мог такой куш сорвать. В авторстве большие деньги крутятся...! Жаль, он даже не знает кто такая Ани....8(I)....!! ха-ха..

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
надо Джону наябидничать! :D
А если серьезно, то я просто не представляю It`s My Life с женским вокалом :o :-\

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо Джону наябидничать! :D
А если серьезно, то я просто не представляю It`s My Life с женским вокалом :o :-\

Вот я про то же!!....  :-\
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 09:25:59 pm от Jella »

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
кстати, познакомьтесь
это дядя Matt
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

по многочисленным заявкам

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
он у мя на одной фотке есть))))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Я Посмотрела видео с ани лорак.
Сцучка!!!! так изговнила песню.. меня бесит когда воруют чужие песни.. надо действительно ее засудить!!!! тварь

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну подумаешь, не умеет девочка петь, все годы жизни ушли на обучение навыкам трясения другими достоинствами :-)  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тут, кстати, Ытс Май Лайф есть в нормальном качестве. Правда лучше от этого кавер не становится.

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МОжете прослушать издевательство Лорак над песней

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну подумаешь, не умеет девочка петь, все годы жизни ушли на обучение навыкам трясения другими достоинствами :-)  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тут, кстати, Ытс Май Лайф есть в нормальном качестве. Правда лучше от этого кавер не становится.


Эх, Саш, мне бы твое спокойствие, а то я иногда бываю слишком вспыльчивой и эмоциональной личностью!..(

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати, познакомьтесь
это дядя Matt
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

по многочисленным заявкам

ага, я тоже с ним сфоткалась! :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ага, я тоже с ним сфоткалась! :D
Фотки то где???   :o

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
тебе их как прислать? по почте? и с Мэттом всего одна фотка, остальные двести - группа на сцене! :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

07.01.2013 Вышел первый сингл Because We Can - делимся впечатлениями.

Автор Ex adminРаздел What About Now (2013)

Ответов: 56
Просмотров: 12784
Последний ответ Март 11, 2013, 08:03:07 am
от ALBIANCO
Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 10807
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОСКВА-ХЕЛЬСИНКИ!!!

Автор МарусяРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 46
Просмотров: 31398
Последний ответ Сентябрь 20, 2009, 11:46:16 pm
от Анж
Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 52
Просмотров: 29952
Последний ответ Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm
от hel_lis
Внеплановое party для участников знаковой поездки в Хельсинки в 2008 г.

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 3
Просмотров: 2756
Последний ответ Март 30, 2015, 05:34:13 pm
от George

Поиск