Автор Тема: Paris, Bercy 2010  (Прочитано 32767 раз)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #300 : Сентябрь 16, 2010, 12:15:51 am »
Всем привет! ;D Я на вашем сайте новенькая, но слежу за вами давно. Прочитала отзывы о Парижском концерте и посмотрела видео, где Джон отмечает наш флаг- очень здорово! Опять появилась надежда, может быть они все таки приедут к нам (увидив сколько у них преданых фанов в России).Регулярно захожу на офицальный сайт-проверить не появилась ли Россия в расписании турне. Кто-нибудь знает до какого месятца длится тур?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #301 : Сентябрь 30, 2010, 02:48:32 am »
В Россию группа приедет или когда в мире всем на неё плевать будет, или когда в РФ начнутся продаваться их фирменные альбомы (а не пиратки). Короче никогда, так что зря терзать расписание тура прекращай. Единственный твой шанс посмотреть на старичков (пока они не скопытнулись) вживую - это доехать до одной из ближайших стран Европы.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #302 : Октябрь 12, 2010, 10:47:56 am »
Александр, во мне всетаки живет надежда, что они приедут к нам, т.к. они говорили,что это турне будет масштабное, посетят страны в которых давно не были! А по поводу, ваших высказываний нет продаж, нет гастролей или едут группы которые уже не популярны в мире я думаю это не совсем так. Не то, чтобы я такая наивная, но к нам приезжала и уже не в первый раз Мадона, хотя и говорила , что не приедет пока мы не покончим с ператством,
U2, Christina Aguilera,  Metallica, Pussicat Dools, 30 Seconds To Mars, Beyonce и т.д. Они далеко не забыты во всем мире! Поэтому я думаю, что шансы у нас есть, даже если это не так, можно и заграницу, хотя и проблемно.
 Александр, хотела у вас еще полюбопытствовать,т.к. вы все знаете, слышала, что в 1995 должен был состоятся концерт Bon Jovi и даже продовались билеты. Так ли это и если да, то почему отменили?

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #303 : Октябрь 12, 2010, 03:06:25 pm »
Александр, насколько я помню, никогда не говорил, что к нам едут те, кто непопулярен в мире...
просто в настоящее время Pussicat Dools, 30 Seconds To Mars, Beyonce  - продукт массового потребления, а Bon Jovi были на пике до конца 90х...
Хотя я уверена, что Олимпийский и даже Лужники соберут без проблем, это 100%.
Думаю, не приезжают ибо не хотят видеть прямо перед сценой толстомордых придурков, отдавших по 100 т.р. за вип-билет на "какихто бомжовей", ребятам нужен реальный расколбас в зале...а наши организаторы как раз хотят бабла побольше нарубить, вот и не могут договориться...
Знаешь, а наверное, это и к лучшему. Не думаю, что в России получился бы(именно сейчас, не в 80-90гг.) концерт, хоть отдаленно похожий по энергетике на тот, что я видела в Париже летом...Это было главны событием в моей жизни после рождения ребенка))) Вот.
 
пы.сы.
Насчет того, почему отменили в 95: слышала где-то, что джонито испугался русского терроризма...но это из разряда "одна баба сказала"...

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #304 : Октябрь 12, 2010, 03:13:14 pm »
+ небольшое отступление:
в 2007 (если не ошибаюсь), когда Бейонсе в первый раз выступала в Москве, я ходила на ее концерт. Так вот в конце шоу она спела "Happy birthday, Alexander" какому-то парню, сидящему перед сценой в вип-зоне...я стояла в танцпартере рядышком с теми, кто сидел там же по 85 000руб. Так что ей не западло спеть за деньги хэпи берздей)))

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #305 : Октябрь 12, 2010, 10:12:57 pm »
Nuznova не соглашусь с табой. Недавно приезжали U2  ( они с Bon jovi занимают примерно один и тот же пласт в музыке. И по популярности и примерно столько же лет на сцене) и концерт был очень крутой судя по отзывам. Смотрела видео в YouTube и заходила на офицальный сайт U2 в России. Сами U2 были довольны концертом и даже исполнили песни на бис. Не думаю, если  Bon jovi приедут с концертом, что в зале будет только старшее покаление. Bon jovi были в активной ратации в России до 2005, ну до 2003 точно. Их не особо знают только 15-16 подростки. Мне самой 24, я скорей принадлежу к новой волне поклонников, которые добавились в 2000г. :rockon:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #306 : Октябрь 13, 2010, 12:47:30 am »
Приедут...приедут...
Как бы тут причина вряд ли в продаже дисков... Будет какой- то тур мега круглый по мега круглому миру и заедут... Заехали же Аэросмит к нам в губернию... Думаю, о каких- то продажах на необъятных просторах моей родины говорить не приходиться. И это касается наверное каждой мировой звезды, что тут побывала, не только Смитов. И работали и пахали так, что пар шёл. Думаю тут организаторы ваши что- то не очень заинтересованы, вряд ли Джон пару ломтей баков не захотел бы дополучить. И стадион соберут похлеще, чем на Вембли. Россия уж наберёт поклонников Бон Джови на стадион. Вяло верю в обратное. Так, что ждите. Думаю, счастью скорее быть, чем не быть.
А вообще харош мусолить...  :D
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2010, 12:47:50 am от PanjaB »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #307 : Октябрь 13, 2010, 12:57:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще харош мусолить...  :D
+1 Когда дико чего-то хочешь-исполнение желания откладывается, таков уж закон подлости... :( А как забываешь об этом (или делаешь вид, что забываешь ;) ), так и вот оно-стучиццо в двери :) Так что "Нет, не надо, не приезжайте к нам!" ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #308 : Октябрь 13, 2010, 03:45:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр,   во мне всетаки живет надежда, что они приедут к нам, т.к. они   говорили,что это турне будет масштабное, посетят страны в которых давно   не были! А по поводу, ваших высказываний нет продаж, нет гастролей или   едут группы которые уже не популярны в мире я думаю это не совсем так.   Не то, чтобы я такая наивная, но к нам приезжала и уже не в первый раз   Мадона, хотя и говорила , что не приедет пока мы не покончим с   ператством,
  К нам едут группы, которым кучу навалить на продажи их альбомов в нашей стране. :idea:     Ну или исполнители, для которых тысячи поклонников из страны третьего   мира кое-что значат. Мой пост же был не про других исполнителей, а   конкретно про БЖ и их пристрастия в выборе маршрута для тура. Еще с   площадками в стране напряженка, в Европе то можно прокатиться с заездом   почти в любой город и выступить на нормальном стадионе. А в Раша что?   Одна Лужа?
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
U2,   Christina Aguilera,  Metallica, Pussicat Dools, 30 Seconds To Mars,   Beyonce и т.д. Они далеко не забыты во всем мире! Поэтому я думаю, что   шансы у нас есть, даже если это не так, можно и заграницу, хотя и   проблемно.
  U2 и Metallica cтавить в один ряд с попсовиками затейниками - это же   форменное кощунство! Да они уже мультиплатиновыми были, когда остальные   из списка еще только школу прогуливали.  ;D
  Чем проблемно забугор на концерт? Можно 364 в году бутылки собирать и сдавать - как раз на 365й на все расходы накопится.  :fly:

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пы.сы.
Насчет того, почему отменили в 95: слышала где-то, что джонито испугался русского терроризма...но это из разряда "одна баба сказала"...
Московский ОМОН в это время был откомандирован в Чечню, поэтому власти не могли обеспечить безопасность концерта, так что там уже (скорее всего) и вопроса "ехать не ехать" не стояло.  Тогда же накрылся еще и визит Рода Стюарта. Источник - пресса тех лет.

Кстати, можно дружно в тему попросить Марину, она расскажет, что держала в руках купленный билет на обсуждаемый концерт, может и официальную причину отмены вспомнит.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2010, 03:45:42 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #309 : Октябрь 13, 2010, 10:10:57 am »
Александр, не  думаю, что сдачей бутылок можно оплатить все расходы. :P  Деньги на самом деле не самое сложное, проблема взять отпуск или отгул на работе. Проблемно так же покупка билета, мой английский мягко сказать не очень - это очень мягко сказано и компанию нужно найти, одной уж совсем не охото ехать. :fly:
Если не секрет, поделитесь опытом сколько примерно обходится поездка, вместе с билетами, проживанием, едой и т.д.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #310 : Октябрь 13, 2010, 11:29:53 am »
Если не секрет, поделитесь опытом сколько примерно обходится поездка, вместе с билетами, проживанием, едой и т.д.
 
Если  полазить хотя бы даже по этой теме - точно найдешь эту информацию, мы неоднократно все считали...
Выехать за бугор на концерт, как оказалось - ваще не проблема, действительно. жаль, что концертов в Иуропе не так и много...А вот насчет взять отгул/отпуск - смешно даже, ей богу...Если это МЕЧТА - то срать я хотела на то, дадут мне отгул или нет...какая бы работа не была.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #311 : Октябрь 18, 2010, 05:44:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр, не  думаю, что сдачей бутылок можно оплатить все расходы. :P  Деньги на самом деле не самое сложное, проблема взять отпуск или отгул на работе. Проблемно так же покупка билета, мой английский мягко сказать не очень - это очень мягко сказано и компанию нужно найти, одной уж совсем не охото ехать. :fly:
Если не секрет, поделитесь опытом сколько примерно обходится поездка, вместе с билетами, проживанием, едой и т.д.

800-1000 долларов.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Paris, Bercy 2010
« Ответ #312 : Октябрь 19, 2010, 09:45:20 am »
Спасибо за информацию. 8)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27446
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 3836
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
The Circle Tour 2010

Автор Jon GreyРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 520
Просмотров: 47042
Последний ответ Октябрь 07, 2011, 10:43:57 am
от George
TRIBUTE to BON JOVI =7 октября 2010= Вечеринка 19!!!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 5
Просмотров: 3740
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 11:49:56 am
от Евгений
Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4510
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin

Поиск