Автор Тема: Антикризисное предложение: набор желающих попробовать силы в сайтостроении  (Прочитано 5393 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
От Вас - производство содержимого сайта, т.е. преимущественно букв, а для этого надо:
- знания в какой-нибудь области науки, ремесла, техники, да в чем угодно, будь это профессией, хобби или просто какой-либо сферой жизни;
- грамотная письменная речь + интеллект выше среднего;
- пунктуальность.

От меня - все остальное + адекватный распил будущей прибыли.

FAQ:
1) Где брать материалы для будущего сайта? Найти в инете и скопировать?
- Плагиат в топку! Можно из собственной головы, переводить инфу из зарубежных источников, на худой конец творчески перерабатывать
найденную информацию, чтобы она максимально походила на уникальный материал. Возможно у кого-то со студенческой скамьи остались дипломы,
курсовые и прочая самописная ерунда.
2) Размеры прибыли, когда её ждать?
- От XX (какая-нибудь узкая некоммерческая тематика типа "быт обитателей Тувалу в 3000 г. до н.э.", неинтересная живым людям, воплощенная в маленьком сайтике страниц на 30) до XXX $. В первые
несколько месяцев жизни проекта ничего крупного не светит, где-то через полгода может нарисоваться приличный доход.
3) А где гарантии равного партнерства? Может после того, как получится готовый сайт, над наполнением которого я горбатился N месяцев, меня попросят нафиг?
- Никто никогда не режет курицу, несущую золотые яйца. Если мне не интересна, например, тема "металлообработка", то мне проще сотрудничать с человеком, способным ее раскрыть, и иметь постоянно растущий и развивающийся сайт, чем устранить партнера. Физически заниматься несколькими десятками проектов одновременно в одиночку нереально, а в моей коллекции порядка 4 сотен доменов, которые как бы ежегодно надо продлять. Ну и напоследок особо сомнивающимся могу предоставить отзывы от человека, с которым сотрудничаем уже второй год.
4) А вдруг я не смогу добавлять материалы на сайт?
- Это не сложнее работы с текстом в ворде.
5) Как узнать популярна ли выбранная мною тематика?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите пробиваем количество запросов в месяц, по "Bon Jovi" - там что-то около 20000 вроде бы... В принципе для получения дохода внимание живых людей к сайту не требуется.
6) А у меня точно хватит времени на всё это?
- За глаза пары часов в неделю.
7) А дизайн у нас будет красивый?
- Дизайнер с моей аватарки пока тока пытается ползать по папе, соответственно, используем доступные бесплатные шаблоны, слегка допиленные под наши нужды.


Заявки пока принимаю в личку, интересует кратко: "о чем собственно будем делать сайт"; основные конкуренты (yandex.ru google.ru в помощь тут), чем мы их можем превзойти (если такое, конечно, планируется); откуда собираетесь черпать материалы. Естественно, что некоторые темы могут мне быть абсолютно неинтересны в силу их незаконности или бесперспективности...

Лично я (исходя из имеющихся доменов) очень жду:
- активных туристов или страноведов (Бельгия, Чехия, Дания, Хорватия, Индия, Иордания, Исландия,Ирландия, Колумбия, Португалия, Великобритания, Таджикистан, Зимбабве), ну и любителей таких городов, как:Варшава, Женева, Джакарта, Брюссель, Белград, Архангельск, Набережные Челны, Винница, Северодонецк), есть домены под проекты о некоторых районах Москвы и Подмосковья ;
- автолюбителей;
- собаководов, любителей иных животных, у которых имеются разнообразные породы;
- коллекционеров афоризмов, нумизматов, филателистов;
- желающих создать сайт о зубах, стоматологии, аденоидах, аутизме или склерозе;
- роллеров;
- знатоков европейского футбола; регби.

Всем остальным тоже буду рад.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2012, 03:34:04 am от ___ »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
По-прежнему ищутся негрыпартнеры, желающие через несколько веков месяцев иметь стабильный доход.  :D К тематикам добавляются следующие:
- московская недвижимость;  :o
- мотоциклы;
- Ёбург;
- много разных городов РФ, Московской области, стран мира.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
По-прежнему актуально, все перечисленные в топике тематики можно считать примерными, если про вашу любимую редкую породу кладовочных хомячков нет достойного проекта - можно заняться, если есть задумки, как порвать конкурентов, - также можно что-нибудь сотворить.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, я трижды перечитал тему и так и не догнал, что ты хочешь от бедных фанатов Bon Jovi  ???
Тебе тем подкинуть диких или статью туповатую, но интригующую написать нужно??
Если хочешь, я могу тебе написать статью, основанную на личных наблюдениях под заголовком: "Голландские аптеки и их влияние на поведение рок-звезд на сцене /на примере Bon Jovi/". Еще могу написать статью: "Сколько раз нужно посетить голландскую аптеку, чтобы рубиться под TFLR"....
Ты, главное, не стесняйся  ;)  Поставь вопрос четко, и мы тебе поможем  :D  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если хочешь, я могу тебе написать статью, основанную на личных наблюдениях под заголовком: "Голландские аптеки и их влияние на поведение рок-звезд на сцене /на примере Bon Jovi/". Еще могу написать статью: "Сколько раз нужно посетить голландскую аптеку, чтобы рубиться под TFLR"....
Давай так статей двацать единовременно, потом еще по паре в месяц  и можно будет забабахать отдельный проект о травке.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давай так статей двацать единовременно, потом еще по паре в месяц
Не, столько травы у меня нет...  :(   :'(  Могу две вышеназванных, и то не обремененных смыслом...  ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давай так статей двацать единовременно, потом еще по паре в месяцна поведение рок-звезд на сцене /на примере Bon Jovi/"
Не, столько травы у меня нет...  :(   :'(  Могу две вышеназванных, и то не обремененных смыслом...  ;)

Ээээ..., Денис, а че ты отказываешь-то?! Давай-давай!!! ЗапУстите сайт, а там глядишь начнут отправлять по заданию "редакции" в служебные командировки в Голландию для исследования новых "образцов", а также наблюдение за их влиянием на поведение рок-звезд/на примере Bon Jovi/. Чем не вариант? ;D  Может со временем и внештатник вам какой понадобится - так "я завсегда с народом"(с))), тока свистните! :mrgreen:

Оффлайн PaninTok

  • NeverdonZF
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Im glad I finally registeredq
Тук-тук это снова я А где можно посмотреть под каким намеромом зарегестрирован участник на форуме?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск