Автор Тема: Мир Димы Лычагина  (Прочитано 49433 раз)

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« : Октябрь 27, 2004, 02:07:28 pm »
devil.lychagin.ru

Мой клип.

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2004, 07:09:08 pm »
Меня если честно, от It's my life уже слегка подташнивает, переслушала я ее.... ну а про кавер с TLFR без комментариев....

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2004, 11:01:01 am »
Я вообще ни хрена не понимаю челов, которые жалуются, что их подташнивает от той или иной композиции. Не хотите - не ешьте, не нравится - не слушайте!

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2004, 12:35:10 pm »
Дима, если рассуждать так как ты, то форумов бы не существовало! :!:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Мир Димы Лычагина
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2004, 07:17:13 am »
Если ты не хочешь знать, зачем ты спросил?Сам спрашиваешь, а потом говоришь, что не понимаешь тех, кто жалуется. Они и не слушают, просто говорят, что думают об этом.
Мне тоже it's my life надоела, и я люблю её гораздо меньше, чем раньше, потому что загоняли. Но тем не менее периодически слушаю, когда хочется. Но в нейтральном состоянии, т е когда мне все равно слушать её или нет, она меня слегка раздражает.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2004, 08:43:57 am »
Да я хочу знать мнение, просто я реально не понимаю, как может раздражать песня, "когда мне все равно слушать её или нет". То есть она (IML) орет откуда-то, а тебе неприятно? И вообще, если ты говоришь, что тебе ВСЕ РАВНО, будет она играть или нет, то почему тебя она раздражает, ведь тебе ВСЕ РАВНО?! Если ты равнодушна к чему-то, то ты не можешь быть этим раздражена, ведь равнодушие есть отсутствие эмоций по определенному поводу.
  Я нисколько не зол на монитор, но я просто не слушаю песни, которые мне не нравятся, то есть дело не доходит до "подташнивания". Неужели она так часто играет по радио, что может кого-то достать? Просто я сказал, что мне не совсем clear такое отношение к песне, вот и все.

"Сам спрашиваешь, а потом говоришь, что не понимаешь тех, кто жалуется" -
А что, если я спросил, то обязан понять/принять любой ответ?! Как бы не так.

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Мир Димы Лычагина
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2004, 09:26:12 am »
Ой-ой-ой...
короче, молодой человек, не нервничайте вы так.
По-моему я довольно ясно все объяснила, если нет, то что ж, извиняйте.
А вот ИМЛ выводит меня из нейтрального состояния, если так хочешь, потому что мне хочется её выключить.
Не знаю как часто она играет по радио, потому что я не могу этот сакс слушать, что передают по радио. Но в свое время она меня уже успела достать. И я её не слушаю, пока мне не хочется. Вот, и не понимаю я, с чего так нервничать?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #7 : Октябрь 29, 2004, 11:04:45 am »
Цитировать
"Сам спрашиваешь, а потом говоришь, что не понимаешь тех, кто жалуется" -
А что, если я спросил, то обязан понять/принять любой ответ?! Как бы не так.

Дмитрий Лычагин, для начала освой полезную науку логики, затем почитай книжки, посвященные искусству спора...
Возможно тогда ты хоть что-то можешь аргументированно возразить... Сколь я помню споров с твоим участием, все обоснование того, что весь форум не прав, а мнение лишь одного Димы является единственно правильным, сводилось к следующим тезисам:
1. Не учите меня жить.
2. Тебя не переспорить.
3. Я так не думаю.
4. Я не понимаю.

Если тебя не нравится ответ, то либо докажи обратное... Либо хватай человека и тащи сразу на костер... "Кто не с нами тот против нас"... Очнись, Дима, на дворе уже давно закончился совковский период истории нашего государства, когда мнение партии было единственно правильным и верным и не подлежало ни малейшему обсуждению... У нас сейчас вообще свобода слова и плюрализм.

Если тебе под Итс Май Лайф нравится железки тягать или в игрушечки играть... то это твоё личное дело... не надо с ненавистью кидаться на людей, чей музыкальный кругозор шире твоего, которые слушают гораздо более сложные для твоего ограниченного восприятия вещи...

Знаешь в чем проблема? ПОка ты тут со своим инфантильным восприятием буш устраивать сцены в стиле: "я не собираюсь принимать и воспринимать мнения отличные от моего", другим то собеседникам глубоко по... на это. Просто в цирк поступил на службу новый сотрудник. Здравствуй Джейк № 2. А чё... Обоих Димами зовут. Один кричит: Анж лучшая рок-группа на Земле, другой - не трогайте It's My Life.
Сколько там минут смеха эквивалентно стакану смеатаны? В общем, спасибо тебе, Дима, за завтрак!  :lol:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #8 : Октябрь 29, 2004, 11:20:01 am »
Александр Смолин, ты ето все не про себя ли?  :) Тут практически все так спорят...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2004, 11:23:26 am »
Александр Смолин, я не думаю, что Итсмайлайф простая, особенно после TLFR ..в ней большой потенциал! Из неё Драйкаунти сделать можно, не понимаю почему до сих пор не сделали..
Хотя для Димы версия TLFR не канает..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #10 : Октябрь 29, 2004, 12:36:33 pm »
ALBIANCO, хех...ну ты приколист... DC из этого НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НИКОГДА! не путай шедевр с ширпотребом... Просто это в очередной раз доказывает, что с бабками можно любое произведение сделать безумно популярным... Главное - раскрутка и промоушен...
И вообще... IML IMHO просто расчитана на людей определенного возраста... Как известно людям свойственно расти и развиваться... Старые поклонники этого "шедевра" выросли, а их место новые не заняли... Вакуум теперь... Так что у БЖ большие траблы, старую армию потенциальных покупателей альбомом распугали и оттолкнули, новую не завоевали... Системный кризис налицо.
Где все так спорят? ну тупо прикрываться собственным мнением и орать "не тревожьте мой неокрепший разум своими ответами"...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #11 : Октябрь 29, 2004, 03:25:00 pm »
Александр Смолин, не ты ли собрался возраст определять?
Я текст не сужу, я говорю про музыку, текст можно было заменить и сделать из It's My Life (TLFR) - Dry County! Будь мне хоть 4 хоть 84 я останусь при этом мнении!

P.S. Вот те пример таких споров! :)

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #12 : Октябрь 29, 2004, 05:00:30 pm »
АЛЬБИАНКО, ты прав, вот мне версия с TLFR не нравится совершенно. После оригинала я ее не могу слушать, понимаешь... У Джона основная энергия в голосе, поэтому левая версия звучит как-то неестественно, искусственно, растянуто. И я не буду ничего больше писать про медляк IML, мы с ней не смогли сдружиться... А вот IML (Crush 2000) - это гениальное музыкальное рок-произведение по моему мнению.

Что касается Вас, Александр, то могу Вас удивить, я вышел из Одержимости качалкой и теперь знакомлюсь с девушками, общаюсь с новыми людьми, и они самое главное ТЕПЕРЬ хотят общаться СО МНОЙ. У меня была эмоциональная яма как раз этим летом - я не замечал людей, вообще ничего не видел вокруг кроме своего спорта. Мне, надо сказать, помогли в этом «исцелении», но и сам я приложил немало усилий. А вот жаль, что Вы даже не постарались понять, что я теперь стараюсь всеми силами исправиться. У кого не бывает в жизни трудных периодов? У меня он был в 17. А Вы даже не даете мне возможности хоть сколько-то подняться в Ваших глазах.

Вообще, Александр, хватит уже трясти своей старческой бородой: «IML IMHO просто рассчитана на людей определенного возраста... Как известно людям свойственно расти и развиваться... Старые поклонники этого "шедевра" выросли, а их место новые не заняли... Вакуум теперь...»

Нет, Александр, я общаюсь (ТЕПЕРЬ) с очень большим числом разных людей, и IML, смею Вас уверить, нравится очень многим – в том числе очень преклонного возраста людям и очень умным, кстати. Так что это песня (оригинал) – обладает огромным потенциалом и потрясающей энергетикой.
Вы, Александр, можете считать, что It’s My Life - песня простая и примитивная. Знаете, гениальная вещь необязательно должна быть сложной. Вы согласны?

Я вовсе не собираюсь рвать Вам глотку за ваше, несхожее со моим, мнение.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2004, 05:06:56 pm »
ALBIANCO, тебе глубоко плевать на лирику? Ну тогда и спора нет... Т.к. ты обсуждаешь одну половину айсберга, а я пытаюсь его целиком оценивать...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2004, 06:36:38 pm »
Дмитрий Лычагин, как бы сказал Станиславский "не верю"... И чего пытаться вежличать и переходить на Вы?
Ну блин, прекрасно, что ты знакомишься с девушками... Наверно надо по всем сайтам новосибирского рунета повесить объяву следующего содержания: "Осторожно! Дима вышел из качалки"  :lol:
Ты там че-то писал летом на бж.ру в стиле "как так можно унижаться перед женщиной"... Писал? Писал! Все видели... Все это помнят... Официальное опровержение от автора было?
не мне тебя судить... Пусть люди, кто еще не видел посмотрят твою рецензию на Эти Дни (конец августа - начало сентября 2004 года кажется написана) К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и посмотрят насколько ты дозрел до постижения смысла любви...
К твоему сведению, у меня нет "старческой бородки"... На моем лице всего лишь стильная двухдневная небритость...
Возраст? Ха... твои престарелые знакомые текст воспринимают?
Ну и?
"Моя жизняяяяяяяяяяяяяяяя
Щиииииичааааасссссс и навсеегдааааааааааааа
Я ни хачччууууууу жииииииииить всегдааааааааааааа
Я хачууууу жиииииитььь покаааааааа жиииииииииив йааааа!"

Знаешь ключевые слова? "Моя жизнь". Песенка для тех подростков, которые стоят на пути самоутверждения, идут к самостоятельности, пытаются отделаться от родительской и прочей родственной опеки... (Исключительно МОЁ ВОСПРИЯТТИЕ И МОИ АССОЦИАЦИИ С ДАННОЙ ЛИРИКОЙ)... Вот для тех подростков это просто гимн...  :mrgreen:
Хех... Скок мне было в 2000? ну как Пумба пишет про возраст как раз... 15-й годиик шёл... Я тогда был ещё маленький, глупенький... Поэтому и запал на данный затасканный по радио и ящику псевдогимн...

Ладно, если тебе не нравится слово "возраст", давай будем его употреблять не в отношении паспортного возраста, а в отношении эмоционально-психического развития человека... И давай не будем говорить о тех слушателях, которые не понимают лирики в силу незнания языка и знают "Мою Жизнь" лишь в силу её раскрученности...

Гениальная простота? Нууууу... один пример можно? Давай хоть одного гения возьмем... Ну допустим алкаша Есенина... Все просто? Лирика проста? Причина смерти всем известна и проста?
А Джон у нас кто? По-твоему мнению летнему "символист"... Ах... Хех, роза - символ любви... Если роза засохнет, тоже будет с любовью...
Значит, The Distance тебе нравится...
Цитирую:
"3.   The Distance
Класс! Великолепное мощное вступление и потрясающая мелодия со смесью грусти и оптимизма. I’ll go the distance, I never give up the fight – всем бы такую веру! Очень нравится и концертная версия и с TLFR. Лирика тоже классная, достойная музыки, но понять ее правильно не так-то легко. Лично я понял не сразу. Здесь Джон использовал символы: «поезд» - символ длинной дороги, т.е. далекое расстояние между душами автора и его возлюбленной. «Роза» - символ их любви, т.е. если погибнет роза, то придет совершенный конец их любви. «Нитка» - символ того, что между Джоном и его любимой еще есть незримая связь, которая соединяет их несмотря ни на что, но, чтобы эта нитка не порвалась, нужно верить: don’t stop believing! Мое понимание текста этой песни я отразил в своем стихотворном переводе."
Топ 5 твоих песен с Баунса:
Top 5:
1.   Undivided
2.   Everyday
3.   Bounce
4.   No Regrets
5.   The Distance

Я просто удивляюсь....  М-дя... Ну докажи,что ты растешь, докажи, что понимаешь назначение жизни, смысл любви, разбираешься в человеческих чувствах...
Роза символ по-твоему? Джон символист? Гы.....

Парниша, Вы сами себе противоречите....

"12.   Diamond Ring. Лишний повод насладиться голосом Джона, а так песня не в моем вкусе."

Ты глухой? Или ты не слышал про РОЗУ в Diamond Ring? (Пумба, специально для тебя: В МОЕЙ МЕССАГЕ ненавистная тебе песня не упоминается... Это всего лишь мираж, так что прошу воздержаться от комментариев данной части, у нас тут философская беседа с великим знатоком человеческой жизни - Дмитрием Лычагиным)

"Red, red rose brought it home to you
Blood red rose, tells me that you're true
Red, red rose, blood-red rose
Like a fire inside that grows, blood-red rose"

Чем тебе тут лирика не нравится? Если для тебя везде символы, то почему ты пренебрегаешь? Ведь это же продолжение...

М-да...  Какой тебе нафиг шанс насчет подняться нужен? Знаешь, если не дано чего-то понять, то значит не судьба...

Даже один и тот же акт для одних будет лишь набором нечленораздельных звуков и фрикций, а для других вершиной блаженства, верхом наслаждения от единения не только тела, но и от слияния душ...

В общем, если ты вышел из качалки и стал пытаться догнать другие стороны жизни, это еще не значит, что ты всё понял и правильно воспринимаешь (IMHO)

Хех, у кого не бывает трудных периодов? Ща придут тут отдельные граждане и объяснят тебе, что такое коротать долгие длинные вечера у монитора в ожидании часа икс, когда сможешь на короткое время погрузиться в общение с любимым человеком, что такое жить по многу месяцев не видя глаз любимой, не слыша её голоса в первозданном звуке, не прошедшего через километры проводов, не преобразованного в радиоволны....
И так не день и не неделю и не месяц... А 2 года такой жизни... Знаешь, вот за это время действительно бывают ТРУДНЫЕ ПЕРИОДЫ!
А теперь давай сравним с твоей проблемой летней... Чего там было? "Я любил лишь образ"...
Ну чё тут сказать? Сам дудачок виноват... Не надо влюбляться в образы, не надо никого обожествлять.... Святых безгрешных людей нет...  Ты сначала постарайся максимально узнать человека, к которому испытываешь симпатию... Изучи его... Отбрось свои комплексы...  Как правило искренность и честность в этом мире вознаграждается очень хорошо... И воспринимай человека таким, какая она есть... Если тебя не устраивают "-" черты, то забудь... или смирись... Воспринимай человека со всеми достоинствами и недостатками... Нет идеальных людей, не существует абсолютно прямых и ровных отношений между разнополыми существами... LOVE'S WAR SOMETIMES и это чистая правда... иногда действительно ведутся военные действия, применяеются запрещенные приемы, пытки, запрещенные Женевскими конвенциями... И никто в своей вспышке гнева, либо по непродуманности не проявляет к тебе никакой гуманности, пленив однажды твоё сердце... Но это всего лишь редкая отрицательная сторона прекрасного по своей сути чувства...

Всё понял?  А теперь марш исправляться... Даем возможность подняться и исправить своё отношение к жизни до конца декабря... Потом публично нам отчитываешься... По итогам выдаётся свидетельство установленного образца "Дима действительно выбрался из качалки... Не только формально, но и мировоззренчески"....

PS. На стероиды все еще копишь?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2004, 07:24:55 pm »
Да, Пумба, и слава богу, что я ошибался. Я приду к той же самой цели - стану бодибилдером-профи, но при этом я смогу познать и другие стороны жизни. Конечная цель та же, но путь теперь другой: не напролом.

Лирика в Diamond Ring не плохая, но я не хочу эту песню слушать. Что касается Дистанции, то я просто так эту песню понял. Лирика тоже важна, но я слушаю, именно слушаю, то, что мне приятно слышать. Песня с классной лирикой, как в Diamond Ring, но с такой музыкой не будет даже одной из моих любимых. Outsider, как я понял, имел в виду примерно то же самое, когда рассказывал о своих предпочтениях.

А IML действительно классная не только в музыкальном плане, хотя он и доминирующий. Это просто гимн жизни.

Ну чё тут сказать? Сам дудачок виноват... Не надо влюбляться в образы, не надо никого обожествлять.... Святых безгрешных людей нет... Ты сначала постарайся максимально узнать человека, к которому испытываешь симпатию... Изучи его... Отбрось свои комплексы... Как правило искренность и честность в этом мире вознаграждается очень хорошо... И воспринимай человека таким, какая она есть... Если тебя не устраивают "-" черты, то забудь... или смирись... Воспринимай человека со всеми достоинствами и недостатками... Нет идеальных людей, не существует абсолютно прямых и ровных отношений между разнополыми существами...

Александр, Вы написали мысли, с которыми я нынче согласен, но поскольку у меня не было рядом реального человека, я влюбился в образ. Я теперь буду поступать ровно так, как Вы сказали, только по той причине, что я сам с этим сейчас согласен.

Мне не нужно исправляться в том плане, в котором полагают Смолин, Пумба. У меня в жизни меньше проблем, чем вы себе представляете (ТЕПЕРЬ). Просто у меня не получается изложить свои взгляды так, чтобы вам обоим было понятно. Если бы я поговорил со Смолиным и/или с Пумбой фэйс-ту-фэйс, общий язык был бы найден максимум за 5 минут, уверяю. Мы бы на 70 процентов со Смолиным, и на 80 процентов с Пумбой стали бы хорошими товарищами. Но дистанция разделяет нас, увы.

У меня в жизни все будет хорошо за исключением случая, если я стану инвалидом. Я никогда не сдамся и пройду дистанцию к своим целям и желаниям. Вы зря разводите руками, я не настолько потерянный чел...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #16 : Октябрь 29, 2004, 08:50:57 pm »
Цитировать
У меня в жизни все будет хорошо за исключением случая, если я стану инвалидом. Я никогда не сдамся и пройду дистанцию к своим целям и желаниям. Вы зря разводите руками, я не настолько потерянный чел...

Дмитрий Лычагин, так если ты буш хавать стероиды, то ты инвалидом и станешь... И будут тебя резать кардиологи, как резали Арнольда...
Цитировать
но поскольку у меня не было рядом реального человека, я влюбился в образ. Я теперь буду поступать ровно так, как Вы сказали, только по той причине, что я сам с этим сейчас согласен.

Рядом не было реального человека? У вас там в Новосибирске дефицит девушек? Или качкам так принципиально не дают?  :mrgreen:
Цитировать
Мне не нужно исправляться в том плане, в котором полагают Смолин, Пумба. У меня в жизни меньше проблем, чем вы себе представляете (ТЕПЕРЬ).

"На гнилом фундаменте безнадежно строить прочное будущее" ((с) Alexander Smolin, 2004)
Взгляды на жизнь хромают... Инфантилизма больше, чем надо бы...
Цитировать
Если бы я поговорил со Смолиным и/или с Пумбой фэйс-ту-фэйс, общий язык был бы найден максимум за 5 минут, уверяю. Мы бы на 70 процентов со Смолиным, и на 80 процентов с Пумбой стали бы хорошими товарищами. Но дистанция разделяет нас, увы.

Хех... Самоуверенность снова прёт... Чем бы ты нас убедил? Выражением лица? Грозным взглядом? Вербалика она и в Африке вербалика... Давай же... Напиши тут всё, что ты можешь нам в лицо сказать... Какие проблемы то  :?:
И вообще, понимаешь, ветераны от спорта люди подвижные... Они не сидят на лавочках и не топчатся на месте... А разговоры проводятся исключительно во время высоскоростных прогулок ногами... Так что... Я думаю, после трех часов такого темпа ты поймешь, что не тот вид и не ту дорогу выбрал...  Хех... Как там твоя дыхалка такие нагрузки выносит? Чегось у тя там с ОФП  :?:  :P
Цитировать
Просто у меня не получается изложить свои взгляды так, чтобы вам обоим было понятно.

Слушай... Ну тут две причины... 1) Ты плохо выучил "легенду" и путаешься в деталях
2) Ты просто сам еще не определился в том, что тебе надо от жизни...  :wink:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2004, 06:02:15 am »
Ё.. Как они за тя взялись, Дим!  :D Им впору пионер-важатыми быть! Ставить юных пионеров на истинный путь - дорогу Коммунизма!

Смолин, ты не думал, вместе с Пумбой,  открыть при сайте кружок литературный?? Вот бы дискуты пошли там!! "черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви.."
Чё же это надо сделать Джону, чтобы его в символисты записали?? Моё убеждение - сначала пишут, а потом символы ищут!  :)

Честно говоря, Смолин, я не думал, что ты также чувствителен к лирике как Пумба! Для большинства индивидов, песня - это все же звучание, эмоции! Смысл и изложение - где-то далеко на заднем плане.. Я также хреново, видимо, как и Дима воспринимаю английский текст (и это одна из причин за что я люблю английскую и из-за которых я нерасположен к российской эстраде) и текст я начинаю разбирать только если песня очень нравится и мне становится интересно о чем в ней поется в нюансах или когда кроме текста там слушать, в принципе, нечего (кстати, русский текст я улавливаю гораздо лучше, но все равно обычно пропускаю мимо ушей)...

IML действительно старичек петь не будет, разве только если не думая о чем поёт, но с такой  музыкой можно любой текст петь не думая..  :D
And I ain't gonna be just a face in the crowd, you gonna hear my voice when I shout it out loud - как звучит, а!

А вот в IML(TLFR) можно было слова заменит и сделать из неё Dry County! Инструментал классный и вокал подстать! Этакая IML-2 получилась бы для тех кому 25-30  :D

Одного я не пойму, Дим, как ты её не понял?? Хотя в общем-то ясно - под TLFR железо не потягаешь, уснешь и придавит  :mrgreen:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2004, 03:49:37 pm »
Если мне захочется почитать о любви, то я возьму сборник Пушкина и буду читать пока плохо не станет. Там и полутонов в настроении, и  красивой лирики как грязи. Можно почитать Шекспира в оригинале - красивый английский стихотворный текст. Красивая лирика украсит (и украшает, к слову) песни Бон Джови, но слушать песни ради нее - это, ИМХО, не самый подходящий вариант. Песни - музыкальные, звуковые произведения, я их слушаю, чтобы у меня от песен типа It's My Life, LOAP, Dry Country, YGLBN, The Distance, In These Arms, Undivided и др. бежали мурашки во всевозможных местах. Ясен-красен, я не буду слушать песню, с музыкой от In These Arms при словах «А-йа яблоки ела», но при классной музыке я готов слышать ну практически любые слова.
Если отдельно разбирать с лирику Diamond Ring’а, то я готов признать, что она классная, но за счет скучного музыкального ряда она никогда не займет почетного места в моем списке WMP. Поэтому я и не оценил «по достоинству» всякие там Hard Letting You Go, Солги Мне и пр. Для меня любимая песня на 80 % состоит из музыки, которая нравится. Мои пристрастия в музыке лежат в другой плоскости, чем мое отношение к любви. Что касается последнего, то дело обстоит примерно так.
1.Я ни разу не любил реального человека. Не довелось. На слова А. Смолина о том, что качкам, возможно, принципиально не дают, могу сказать, что нет, дают, и мне давали, но… см. п. 2
2. ...для меня секс не настолько важен, как желание найти одного-единственного человека, с которым бы хотелось жить до самой смерти. И поэтому толпы красивых новосибирских девушек мне очень по боку: я хочу найти для себя единственную и неповторимую, которую буду любить я, и которая полюбит меня со всеми моими качалками, недостатками и достоинствами.
3.Из п. 2 стоит сказать: «Чувак, ты много хочешь». Да, немало, но мне ничего другого и не надо. Хочу найти вторую половинку, которая меня идеально дополнит.
4.Т. к. вторая половинка принимает тебя со всеми твоими целями, недостатками и достоинствами, то моя базовая цель остается той же самой – стать качком-профи.
5.Да, п. 4 подпортит мне здоровья, но мне опять же хочется во что бы то ни стало добиться желаемого, и я не отступлюсь. Только теперь свет не сходится на качалке клином.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2004, 05:22:29 pm »
Дмитрий Лычагин,
Цитировать
Если отдельно разбирать с лирику Diamond Ring’а, то я готов признать, что она классная, но за счет скучного музыкального ряда

Ты много разной музыки слушал? Очерти, пожалуйста, границы своего музыкального кругозора...
Цитировать
...для меня секс не настолько важен, как желание найти одного-единственного человека, с которым бы хотелось жить до самой смерти. И поэтому толпы красивых новосибирских девушек мне очень по боку: я хочу найти для себя единственную и неповторимую, которую буду любить я, и которая полюбит меня со всеми моими качалками, недостатками и достоинствами.

Обрати внимание на Машу фром Израиль... У вас типа одинаковые стремления и одинаково тупой подход к жизни... Хех...
Ни одной нормальной девушке не интересен будет парень, который с утра до ночи пропадает в качалке... Учитывая, что ты типа еще учишься, а потом тебе и прокармливаться надо будет (не собираешься ж ты до пенсии на шее предков сидеть?), то соответственно у тебя проблема... Если ты буш заниматься только работой и качалкой, то у тебя появятся рога, если ты буш заниматься работой, качалкой и девушкой, то ты откинешь копыта...
Кстати, ну на хрена ты сдался со своей идеей мировых пьедесталов путем угробленного стероидами здоровья... Ну какая номальная девушка согласится быть всегда с парнем, цель которого угробить своё здоровье... С такими приоритетами у тебя для любви места не остается... Ты не понимаешь её истинного смысла еще...
Ну как ты, став инвалидом, будешь кормить свою единственную и неповторимую и своё потомство? Сбором милостины на центральной площади города? "Подайтеееееее жертве стероидооооооов!"...
Цитировать
3.Из п. 2 стоит сказать: «Чувак, ты много хочешь». Да, немало, но мне ничего другого и не надо. Хочу найти вторую половинку, которая меня идеально дополнит.
4.Т. к. вторая половинка принимает тебя со всеми твоими целями, недостатками и достоинствами, то моя базовая цель остается той же самой – стать качком-профи.
5.Да, п. 4 подпортит мне здоровья, но мне опять же хочется во что бы то ни стало добиться желаемого, и я не отступлюсь. Только теперь свет не сходится на качалке клином.

Т.е. поскольку твоя половинка изначально согласна, что ты буш копить себе на стероиды, а не работать, чтобы покупать её всякие блестящие безделушки и удовлетворять её капризы, то значит Дима у нас качается, тратит доходы на дорогие стероиды, сидит сутками в зале... А его вторая половинка его содержит?
Хе... Угарноооооо... А потом ты ж станешь инвалидом... Сердечко шалить начнет, конец засохнет и отвалится...  Тогда то какой прок от тебя будет?
И еще, знаешь, Дима, ученые доказали, что подсознательно каждая женщина на представителя противоположного пола смотрит с точки зрения возможности завести здоровое потомство от него...
 :lol:  Интересно, деформированная психика относится к понятию "здоровый"?

И ваще... Ты орал в июне, что "качалка + мортал комбат + Bon Jovi = вот и всё, че в это жизни мне надо". Когда тебе намекали, что "молодо - зелено" ты только хамил в ответ...

Так что расти большой и умный... Только боюсь, что когда встанет выбор: качалка vs единственная и неповторимая, то у тебя мозги вообще переплавятся от невозможности выбрать то, что для тебя главнее...

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2004, 07:30:11 pm »
Александр Смолин, я пропадаю в качалке 2 раза в неделю по 1,5 часа. Еще хожу три раза в неделю на акробатику - по часу. Акробатикой я всю жизнь заниматься не буду. Так что на спорт я трачу не так-то много времени, следовательно Ваше предположение, о том, что я там буду торчать круглые сутки в зале неверно.
Что касается билдеров-профи, то далеко не все холостые и далеко не все бездетные. Кое-кто даже женам изменяет (пример из моего окружения).
Да, бодибилдеров от общего числа людей очень мало, но ведь они есть. Плюс к тому профессиональные спортсмены, многие из которых тоже на колесах. То есть, может Вы и будете говорить, что у них у всех искареженная психика, но, по-моему, наличие такой группы людей никакой не нонсенс. Я буду счастлив перспективе участвовать в профессиональных соревнованиях - жизнь дается один раз, и мне она дана для этого. Построить дерево, посадить сына, родить дом я еще успею.

Я слушаю немного музыки - это Бон Джови, Эванесенс и некоторая попса. Но если я говорю, что музыкальный ряд скучен, значит так оно для меня и есть.

А как я в июле хамил в ответ? Хочу кучу примеров!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2004, 07:33:12 pm »
Poomba_Maniac, не жми лапу, не одев резиновых перчаток, а то заразишься блохами  :shock:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #22 : Ноябрь 01, 2004, 09:25:33 pm »
Дмитрий Лычагин, 2 раза в неделю по 1,5 часа? П...ц... Молодой человек, харе всем мозги е.. о своих амбициях и целях...  
Вот я когда был на пике своей спортивной формы, то вставал в 6-30, чтобы успеть в бассейн (это пример одного зимнего дня щас будет) ... До него - 5 км., естественно туда и обратно бегом, потом легкий завтрак, в родную школу,  пропустив естественно первый урок... Потом перед обедом на лыжню, 10 км. - минимум...
Ну а вечером - в зал над ОФП работать...
Если так хочешь греметь мышцами, то почему выбрал бодибилдинг? Почему не тяжелая атлетика? Это ж значительно популярнее... И впечатление и отношение окружающих более позитивное...

Ну с таким музыкальным кругозором все твои суждения о музыкальном ряде той или иной композиции - это полный нонсенс...

Хочешь примеров? Иди почитай их на том форуме...

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #23 : Ноябрь 02, 2004, 02:51:00 pm »
Александр, Ваш спорт нельзя сравнивать с моим, поэтому и время и кол-во тренировок разное. Так как занимаюсь я - очень хороший вариант, помогающий избегать перетренированности. Прошу мне поверить, у меня уже богатый опыт.

Я люблю бодибилдинг, а не тяж. атлетику. Так повелось и сейчас не имеет смысла это обсуждать либо подвергать сомнению - только принимать как данность. К моему занятию спортом никто из близких и друзей плохо не относится.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #24 : Ноябрь 02, 2004, 03:40:38 pm »
Связь есть, приятель.

1) Качалка помогает заниматься акробатикой - тренер акробатики сам говорит, чтобы ребята после элементов "пошли покачаться". Я не качаюсь там, т. к. у меня для этого есть непостредственно тренировки с железом. К тому же я физически в группе акробатики самый сильный, хотя и самый младший почти что. Для занятий акробатикой, несомненно, очень нужна физ. сила.

2) Акробатика помогает заниматься качалкой - во время элементов акробатики задействуются некоторые мышцы, которые я на качалке прицельно не нагружаю. То есть это опять-таки придает мне дополнительную силу при работе с железом.

3) Организм - единая система и все, что с ним происходит, влияет на любые тренировки, любую деятельность и пр.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #25 : Ноябрь 03, 2004, 02:01:26 pm »
Предыдущее сообщение мое.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #26 : Ноябрь 03, 2004, 02:24:35 pm »
Щас он тебе насоветует! Завалит советами нафиг - не выкарабкаешься! :D

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #27 : Ноябрь 03, 2004, 08:30:00 pm »
Poomba_Maniac, жестокий ты  :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #28 : Ноябрь 04, 2004, 12:03:38 am »
Товарищу Лычагину: у меня такой спорт был специфический... Для "железных" людей, как его обозвали америкашки, выдумавшие его в 1979 (или 7 по жуткой пьяни...
Только... Я не одним видом занимался... 3-4 плотненько... Ну и мелочи "для души"...
Посоветовать тебе чего-то? Да ну... На поминки пригласи... Я там с чашкой чая тост толкну... И на могилке че-нить скажу... Типа "сбылась мечта и...а"...  
Ну не знаю как у тебя в Новосибирске с кардиологией... Но серчишко если чё быстро откажет, когда дрянь похаваешь...
Мечты-мечты...
Знаешь, Дима, у меня в планах на жисть в программе максимум значится еще марафончик осилить...
И если средства и здоровья позволят стартовать в триатлоне по той формуле, что изначально придумали и проводят на Гаваях. Трасса:плавание – 3,8 км., велогонка – 180 км., бег – 42 км.
М-дя... Мне интересно, на каком из этапов я сойду с дистанции...

Вот... Не у тебя одного цели есть... Только у меня данные - не являются приоритетными... Я не хожу и не ору на каждом шагу о них в отличии от тебя...
Res non verba (лат.: "дела, а не слова")...

Так что... вот тебе и дорога к цели...  

PS. Мы с Пумбой бум коптить небо лет до 70 без напряга... А ты похавав колес к 40 точно буш трупиком... Или инвалидом...  Неточности у тебя в расчетах...

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #29 : Ноябрь 04, 2004, 01:20:15 am »
Александр Смолин, это что за спорт " для железных людей"?
бокс что ли??  :?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #30 : Ноябрь 04, 2004, 01:41:09 am »
Dorothea, ну триатлон всего лишь... Я ж писал про оригинальный: плавание – 3,8 км., велогонка – 180 км., бег – 42 км.

У меня второй разряд по олимпийской формуле: 1,5 + 40 + 10 км. (виды и последовательность + правила - те же)... Это все подряд секундомер нигде не останавливается...  :mrgreen:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #31 : Ноябрь 04, 2004, 05:42:24 am »
Смолин, а панкратион слабо?

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #32 : Ноябрь 04, 2004, 07:23:13 am »
Александр Смолин, да ты прям супермен!!!!  :P

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #33 : Ноябрь 04, 2004, 08:57:07 am »
Народ, да оставьте вы Диму в покое! Чем хочет тем пусть и занимается!!!  При всём моём уважение, ни у Смолина ни у Пумбы ни у остальных форумчан (даже у меня) нет такого опыта в жизни, который позволял бы кого-то наставлять на путь истинный или с ортодоксальой категоричностью утверждать, что плохо, а что хорошо! А то недавно из пелёнок вылезли, а уже в наставники по жизни записались! Рановато ещё, братцы, рановато!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #34 : Ноябрь 04, 2004, 10:49:50 am »
Александр, я не "ору на каждом шагу" о своих целях. Просто форум есть для того, чтобы писать в нем что-то, о себе в том числе. Я мог и не говорить о своей цели вам, но раз уже сказал, то почему бы и не обсудить.

Вот Вы, Александр, критикуете мой подход к жизни, называете его идиотским, а что Вы мне предлагаете взамен? Вы так ничего и не предложили. Что я могу еще делать, чтобы чувствовать такую радость, как от своего спорта? Книжки писать? Уже одну написал - в 14 лет. Не самая серьезная, конечно, но мне приятно, что ее выпустили в свет.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В любом случае, это не то, к чему я хотел бы стремиться.

Вообще, я хочу, чтобы ко мне относились нормально - в том числе в этом форуме - чтобы принимали меня с моими целями и не критиковали меня за них. Я, как сказал Фрэнки Сенатра: "Did it my way". Почему вы, Александр, не можете относиться к моему спортивному стремлению так же уважительно, как к своему. Да, у вас эта задача - не приоритетная, а у меня - приоритетная, ну и что? Если мне нужно именно это, что что же в этом идиотского?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #35 : Ноябрь 04, 2004, 01:29:11 pm »
KNIGHT JOHN, плыву я в очках... Потом вылезаю на сушу, бросаю очки, цепляю кроссовки (велотуфли в зависимости от настроение и того, сколько км. крутить)...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #36 : Ноябрь 04, 2004, 06:17:59 pm »
KNIGHT JOHN, че там снимать? Просто спрыгиваю, кидаю его  кому-нить из группы тех. поддержки... А дальше уже спокойно бегу... Кстати, старался ехать всегда в той же обуви, что потом и для бега пригодна...
Кстати, клевые ощущения после воды выползать бегом на берег и крутить педали... Тянет на солнце полежать, позагорать, ну никак не на физическую нагрузку... И все указанные виды являются абсолютно не совместимыми....  Эх... веселые времена были...  :x

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #37 : Ноябрь 05, 2004, 05:30:51 am »
Цитата: "Outsider"
Народ, да оставьте вы Диму в покое! Чем хочет тем пусть и занимается!!!  При всём моём уважение, ни у Смолина ни у Пумбы ни у остальных форумчан (даже у меня) нет такого опыта в жизни, который позволял бы кого-то наставлять на путь истинный или с ортодоксальой категоричностью утверждать, что плохо, а что хорошо! А то недавно из пелёнок вылезли, а уже в наставники по жизни записались! Рановато ещё, братцы, рановато!
Outsider, если не мы, то кто же?? Так и пропадет человек без наших наставлений! Пусть уж с нашими..

P.S. И не забывай, устами младенцев глаголит истина!  :D

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #38 : Ноябрь 05, 2004, 05:36:33 am »
ALBIANCO, какой ты умный!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #39 : Ноябрь 05, 2004, 08:09:38 am »
Albianco, ты же сам раньше говорил, что цель в жизни это главное, чтобы "она сделала ожидание смерти менее мучительным".

Вообще, я не понимаю: очень много профессий, вредных для здоровья, но люди ими занимаются, а вот стоило мне выбрать одну из них, так моя цель сразу "идиотская".

Александр Смолин, что для Вас самое главное в жизни?

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #40 : Ноябрь 05, 2004, 08:39:33 am »
Устами младенцев глаголет истина!
Устами младенца Альбьянко глаголет прописная истина!
Так что ли? :D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #41 : Ноябрь 05, 2004, 04:01:53 pm »
Дмитрий Лычагин, я ляпнул не подумавши, а ты глупенький и поверил!  :mrgreen:
Самая главная прописная истина - поменьше слушай других, побольше думай сам!

P.S. Да, вот такой вот, Dorothea, аж самому страшно.. :twisted:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2004, 06:00:31 am »
KNIGHT JOHN, нельзя вот так вот бросать человека в беде! Бессердечный ты, а ещё рыцарем назвался..

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #43 : Ноябрь 10, 2004, 12:04:55 am »
Блин... вот что значит 2 недели на форум не залезать... какие споры-то из-за моей мессаги, из-за того, что я написала что меня от ИМЛ подташнивает....  :D  lol Мне же никто не поверит, что я сейчас на эту тему залезла впервые и ту мессагу я оставляла в другом топике причем давно...  :)

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #44 : Ноябрь 10, 2004, 11:43:15 pm »
KNIGHT JOHN, объясняю  :)
Моя мессага в самом начале топика совершенно не относится к данному топику. По той простой причине, что я ее оставляла в другом топике и давно.
А моя фраза про "подташнивает" кого-то почему-то сильно взбесила и пошло-поехало....
кажется так понятнее (надеюсь)  :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #45 : Ноябрь 11, 2004, 09:11:41 am »
Евгения, называется - зри в корень! Тока ты вроде бы совсем на другие корни смотришь уже.. Ибо смутные сомнения у меня по поводу того, что твоя великая фраза изменила ход истории, спровоцировав Смолина и Пумбу на проповеди о смысле жизни Дмитрия Лычагина! :)
Но с другой стороны, твоя фраза способна второй раз изменить ход истории и завести эту тему совершенно в непонятном направлении..

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #46 : Ноябрь 12, 2004, 08:32:59 am »
В общем ладно, в этом топике я хозяин, я здесь бог и царь и будем обсуждать, что интересно мне.  :D Шютка

Кто-нибудь, плиз, сделайте голосование:

1. Качалка - хорошее дело, но я против фанатизма во всем.
2. Профессиональным культуристом стоит быть, если действительно хочется, и это AllRight.
3. Качки-проффи - жалкие люди, скрывающие за своими окорочками собственную гниль, комплексы и ничтожность.
4. Культуризм бесполезен во всех его проявлениях.

Я с нетерпением жду результатов, что победит п. 1 или п. 3.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #47 : Ноябрь 12, 2004, 11:20:35 am »
Сам хожу в зал, таскаю железо... Цели стать качком как таковой нет. Просто хочу быть в хорошей физической форме. Но и против качков ничего не имею: я приветствую когда у людей в жизни есть цель. А плохо это или хорошо - кто знает?

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #48 : Ноябрь 12, 2004, 06:55:28 pm »
Дмитрий Лычагин, я люблю мускулистых! так что качайся на здоровье!  :P

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #49 : Ноябрь 12, 2004, 08:17:46 pm »
KNIGHT JOHN, ты это к чему?

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Мир Димы Лычагина
« Ответ #50 : Ноябрь 12, 2004, 09:42:01 pm »
KNIGHT JOHN, а я никого не подкалываю! я правда мускулистых люблю!

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #51 : Ноябрь 12, 2004, 09:46:51 pm »
Конечно, это далеко не всегда так, но большинство накаченных парней, которых я знаю - это безмозглые смазливые мальчики. ребята, без обид  :|

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #52 : Ноябрь 13, 2004, 02:38:27 pm »
Евгения, слава богу, что я не стал качаться в своё время!  :wink:
Единственно, глядя на Арни в "Конане-варваре" появляется комплекс хилого уродца.. :)

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #53 : Ноябрь 15, 2004, 11:59:06 pm »
Ну... все в меру должно быть  :D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #54 : Ноябрь 16, 2004, 04:02:46 pm »
KNIGHT JOHN, ты просто Газонокосильщика видимо не смотрел, из любой обезьяны можно Эйнштейна сделать нынче! :)

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #55 : Ноябрь 17, 2004, 03:09:55 pm »
Шварц - это не предел. Посмотрите на Ронни Колемана. Вообще, все барьеры - у людей в головах. И еще: почему так часто противопоставляют силу уму? Запросто может быть замечательное их сочетание в одном и том же индивиде. А забивать ни на то, ни на другое не стоит.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #56 : Ноябрь 17, 2004, 03:55:20 pm »
Дмитрий Лычагин, где на этого Рони Колемана посмотреть можно?? По-моему, Щварц на все времена и круче его никого не будет!

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Мир Димы Лычагина
« Ответ #57 : Ноябрь 17, 2004, 09:13:48 pm »
Как сказала моя подруга про одного абсолютно тупого качка: "Лучше бы Виталик мозги качал" ))

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #58 : Ноябрь 18, 2004, 05:22:44 am »
Poomba, блестящих интелектуалов и среди ученых не так много.. я это по себе знаю! :) Это или дано или нифига у тя не получится. Тупоголовые спортсмены - это просто очередной миф человеческой цивилизации. Братья Кличко - кандидаты наук. Костя Цзю - по многим отзывам интелектуал которых поискать ещё. Аленичев какие книжки читает! Это такой же миф как и "все преподаватели и врачи - нищинствуют", "все менты - продажные", "все бабы - стервы", "все мужики - казлы" и т. д...

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #59 : Ноябрь 18, 2004, 11:35:10 am »
Ронни Колеман вашему вниманию:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #60 : Ноябрь 19, 2004, 08:24:12 am »
Я не знаю, где ты можешь насладиться его блестящим умом. Я вовсе не уверен, что он блестящий. Наверное, примерно среднего уровня. Тебе же хватает твоей мышечной массы, чтобы нормально(хорошо/отлично) жить, вот и ему его ума вполне достаточно.

Ум, кстати, еще далеко не самое главное в человеке, хотя и весомое качество. Равно как и мясо - тем более. Куда важнее, как человек разговаривает с другими людьми. Очень часто встречал людей не то чтобы туповатых, но с интеллектом весьма посредственным, но они очень хорошо находили общий язык с другими людьми. А вот интеллектуалы нередко просто не умеют разговаривать с собеседником - либо просто зануды, либо еще и выкаблучиваются своими "великими" знаниями.

Без лучших человеческих качеств интеллект ничто. А есть ли они у Ронни, мы с вами вряд ли узнаем.

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #61 : Ноябрь 19, 2004, 08:34:10 am »
Я Считаю, что "качки" умом не отличаются....а вот простой мужчина(непрофиссионал, который этим  не занимается) должен иметь рельефность в мышцах..прес и так далее...а не висячий живот...и  заниматься спортом, сходить в теннис поганять или просто в тренажёрку сходить... :idea:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #62 : Ноябрь 19, 2004, 08:46:57 am »
А я считаю, что качок на качка не приходится и нечего их в интеллектуальном плане стричь под одну гребенку. Я тоже сначала пришел просто так в тренажерку, а потом узрел в этом дальнейшую цель. Я счастлив, что все случилось именно так.

А висячий живот это действительно отстой... :evil:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Мир Димы Лычагина
« Ответ #63 : Ноябрь 19, 2004, 11:55:29 am »
Ну ка, мужики,  признавайтесь, у кого висячий живот? Кто позорит спортивную составляющую мужкой половины нашего любимого форума? На кого обтягивающие джинсы как у Джонни не натянешь???:mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #64 : Ноябрь 19, 2004, 10:00:53 pm »
Outsider, Neee y menay nety..ya sportom zanimaus'.... :mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #65 : Ноябрь 19, 2004, 11:53:42 pm »
Poomba_Maniac, Когда ноги накаченные..(не перекаченные)..хорошо смотрится..когда джинсы классные...у меня ноги тоже хорошенько..не зря всю жизнь баскетболом занимаюсь..и первый разряд есть...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #66 : Ноябрь 20, 2004, 03:56:10 am »
Bounce, ха-а! Видел я ноги баскетболистов  :mrgreen: Лучше б ты стометровку бегал!

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #67 : Ноябрь 20, 2004, 04:01:11 am »
ALBIANCO, Хм...это у кого как....я не длинный..у меня всего рост 180 см...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #68 : Ноябрь 20, 2004, 11:04:46 pm »
Poomba_Maniac, Какая разница какая площадка???
Бегаешь ты много...и плюс прыжки...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #69 : Ноябрь 20, 2004, 11:51:47 pm »
Poomba_Maniac, Я с 9 лет баскетболом начал играть...а сейчас 17...как ты думаешь я набегался и напрыгался..у нас по 3 тренеровки в день было...зимой..по часу на морозе бегали..потом упражнения + 2 тренеровки днём и вечером ещё, и так 4 дня в неделю..

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #70 : Ноябрь 21, 2004, 09:46:30 am »
Bounce, у меня друг есть, баскетболист заядлый, 180 рост как раз.. он слэм-данки спокойно ложет двумя руками.. но это благодаря своим тощим ногам и частым тренировкам.. Я все удивлялся, как это он меня с моими спринтерскими ляжками перепрыгивает, ведь обогнать его у меня проблемы не было.. Оказывается разные группы мышц работают!

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #71 : Ноябрь 21, 2004, 10:09:36 am »
ALBIANCO, у меня ноги не тонкие, поверь:)это как заниматься будешь....

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #72 : Ноябрь 21, 2004, 11:15:47 am »
Bounce, тада баскетбол не приплетай к своим ногам :)

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Мир Димы Лычагина
« Ответ #73 : Ноябрь 22, 2004, 12:36:02 am »
ALBIANCO, это 60 процентов...к моим ногам - баскетбол... :idea:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
История глюков Димы Лычагина
« Ответ #74 : Июнь 05, 2005, 06:54:27 am »
Хочу спустя долгое время, когда обо мне уже многие из вас подзабыли, рассказать, наконец, историю всех моих глюков насчет качалки, женского пола и любви к жизни. Рассказываю это не потому, что мне сейчас особенно плохо или мне очень нужны советы по всему этому, но мне хочется подытожить все, что я плел в посвященных мне топиках в этом и предыдущем форумах.

 Как поют Бон Джови, “Everybody needs somebody to love…”. У меня на эту потребность очень жестоко накладываются склонность зацикливаться и желание сотворять себе кумиров. Как писал на этот раз уже А. С. Пушкин: «Пришла пора - он(а) влюбился(ась)». И мне в 14 лет (за полгода до качалки, к слову) понравилась одна девушка на год старше меня, с которой я за последние 4 года разговаривал всего 2 раза. Нравится она мне до сих пор, и я души в ней не чаю. Особых попыток к ее завоеванию я не делал, поэтому не имею права говорить, что меня отшили, хотя она не со мной (иначе нечего было бы писать на подобную тему, скорее всего).
 Итак, в 14 лет я в нее влюбился и начал мечтать о том, как мы вместе встречаем рассвет, держась за ручки и тому подобное. Ходил по школе любовался ею, на уровне чувств считал, что это и есть моя вторая половинка, что вот она со временем поближе узнает меня, поймет какой я белый и пушистый и будем жить долго и счастливо. Через полгода набрался смелости ей позвонить, узнав номер в компьютерном телефонном справочнике. Разговор длился минут 7 и протекал в духе «че нада, ты кто такой, че дальшы». Когда я отодрал присохший к небу язык и сказал, что мне она интересна и что я хочу узнать что-нибудь о ней и о ее увлечениях, она почему-то начала громко ржать в два захода. Закончилось на том, что она записала мой телефонный номер и сказала «захочу – позвоню». Я, будучи наивным как дитетя и собирая мурашки от недавнего разговора с «любовью», поначалу обрадовался. Чуть позже, однако, понял, что звонить мне она не будет. Я отдавал себе отчет в том, что поговорили со мной заносчиво и грубовато, но и в мыслях не держал намерения ее винить. Как винить! Я же ее «люблю» (и нихера не знаю, кстати)! Наверное, это я что-то не так сказал!
 Прошло еще полгода, и мне уже было 15 с половиной лет. В меня втрескалась одноклассница той, которую я люблю. Я довольно мягко дал ей понять, что ничего не выйдет, ведь я люблю ее подругу (а нахер я тогда вообще использовал такие слова?!) Эта вторая пыталась меня «завоевать» некоторое время, будучи якобы другом. Она даже предлагала мне помочь замутить с моей «любимой». Вся их параллель знала о моих симпатиях к первой благодаря «помощнице». Никакого захватывающего продолжения история не получила.
2 года я сох по ней просто ужасно. Одному из своих лучших друзей я про нее рассказал во всех подробностях. Тут уже были реальные сдвиги с мертвой точки. Мой кореш позвонил ей, и поговорила она с ним еще похуже чем со мной – нагло, агрессивно, заносчиво. Он мне сказал об этом, и мне стало очень легко по той причине, что я люблю не ее личность на самом деле, а ее внешность плюс идеальный образ, который я мыслями вложил в это тело. Я был свободен от этой любви! Думал, ну все, все ОК.
 Не тут-то было: потребность любить хоть кого-то – хоть образ Прекрасной дамы, хоть реального человека (это лучше всего) – невероятно сильна. Я полюбил штангу. Вся моя жизнь стала построена на посещении качалки, улучшении результатов в этой единственной области. Все остальное было неважным для меня. В форуме К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите летом 2004 был захвачен именно этот отрезок времени. Я разочаровался в свой любимой, поняв, что она грубая, невоспитанная и бука. Так как она для меня вроде бы идеал женщины, я жестоко забил на весь женский пол. Потом мой лучший друг, который ей и звонил, сказал, что она, как ему кажется, глядя на нее, стала лучше и вежливее. Все встало на свои места ровно до того времени, пока этот же друг не поговорил с моей «любимой» опять, но уже вживую. Об этом стоит рассказать.
 Он подошел к ней и, сказав «привет», сообщил, что он ее знает через каких-то знакомых, которых он уже толком не помнит (на самом деле он ее знает через меня, но он об это не стал бы говорить). Они шли по одной дороге 15 минут, и любимая пытала моего друга в течение всех этих 15 минут одним и тем же вопросом – откуда он ее знает. Больше она ему вопросов не задала. Вела себя борзо и агрессивно (как и ранее). Возможно, она не любит, когда ее пацаны цепляют на улице или по телефону, а сама любит это делать, но вела она себя грубо как непонятно кто.
 Дальше случилось немыслимое – я, можно сказать, влюбился в другую! Влюбленность была не такая сильная, как в первом случае, ведь здесь я имел дело с реальной, а не с воображаемой девушкой, а у нее, извините, и недостатки есть в отличие от Прекрасной дамы. Эта вторая влюбленность, стала возможна благодаря упавшему рейтингу моей «любимой» после всей той грубости, о которой я узнал. Тут я уже мутил по-нормальному, имел все шансы добиться своего счастья, но из-за неопытности (а откуда опыту-то взяться, когда годами сохнешь по одной?) совершил пару ошибок, и меня послали. Послали, и я забыл эту вторую влюбленность, так как на «нет» и суда нет. Больше о ней и не вспоминаю.
 Но свято место пусто не бывает, и моя первая любовь вернулась опять, поскольку я увидел, как она стала улыбаться (простой вежливой улыбкой) моему другу, которому ранее грубила. Это для меня достаточное основание, чтобы снова предположить, что она «идеальная» и любить так же как год, два три, четыре назад. И вот люблю до сих пор. Только теперь думаю спустя 4 года разобраться в ней, попытавшись по-нормальному пойти на контакт. Я с ней даже один раз поздоровался.
 Почему же я сразу этого не сделал? Во-первых, потому что меня отталкивала и отпугивала агрессия «любимой» и, во-вторых, потому что если я узнаю ее поближе, прочувствую ее настоящую сущность, то падет эта пелена ее «идеальности» и некого мне будет любить. Кроме штанги, но я это уже проходил и могу сказать, что это ужасно, когда жизнь проходит в стенах зала, а за их пределами ты - живой мертвец. Поэтому я и завис на годы в таком положении: ее нет - плохо, хочу быть с ней; нет, стоп, если я буду с ней и узнаю какая она «неидеальная», то мне будет еще хуже, лучше я не буду ее знать, а любить ее образ; нет, опять стоп, я хочу, чтобы она была со мной, но… (круг замыкается). Еще один круг: она не со мной, ой-ой, как мне больно, как же мне ее забыть; нет, стоп, а вдруг я подойду к ней, и все у нас получится, и мы будем встречать закат, держась за ручки, ой как я хочу этого; ой нет тогда я пойму какая она грубая и «неидеальная»…
 Что, Дима, нет девушек больше? Да, есть, но пока длится эта моя четырехлетняя любовь, все кроме нее кажутся второсортными и не заслуживающими внимания. Я не могу получить удовольствия от другой девушки, ведь любая другая хуже моей любви. Моей любви, которая живет только во мне, и обличие которой я иногда вижу наяву, глядя на знакомую особу, обладающую грубым характером, и которая будет громко-громко хохотать, если, не дай бог, прочитает это откровение. Она вряд ли способна понять, насколько мучительно и насколько глупо я был привязан к ней эти годы.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #75 : Июнь 05, 2005, 08:25:10 am »
А тебе не кажется, что уже 100 лет назад нужно было подойти, попробовать с ней наладить контакт и узнать что она за птица. Может она вообще сука невоспитанная и тупая как пробка. Нахера тебе такая нужна. Если бы ты к ней подошел, то все бы уже давно решилось. Нравишься ты ей, не нравишься. Может ты через 5 минут в ней разочаруешься. Откладывать никакого смысла нет. Еще подождешь года два и она замуж выскочит, и что ты делать будешь?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #76 : Июнь 05, 2005, 10:20:34 am »
Дмитрий Лычагин, сочуствую...
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Через полгода набрался смелости ей позвонить, узнав номер в компьютерном телефонном справочнике.

Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Когда я отодрал присохший к небу язык и сказал, что мне она интересна и что я хочу узнать что-нибудь о ней и о ее увлечениях, она почему-то начала громко ржать в два захода.

Вот это было супер :x  Супер неправильно. Надо было не ждать полгода, а подойти лично. А раз уж позвонил, то тут уж заранее надо было своих тараканов в голове укрощать. Ни одной нормальной девушке не интересны самцы, еле мямлящие что-то по телефону.
И вообще, БЖ изредка поют очень правильные вещи: U can't win until U're not afraid to lose.
Как раз про твой случай, надо было сразу набраться и смелости и рискнуть. Ну ясно, что не так "Ай, бейби, ай тя люблю, давай завтра поженимся". Перепугал  бы девушку и всё. Как сказал великий ловелас всех времен и народов А. С. Пушки: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Надо было позвать сразу на свидание, там бы разобрался, отказала бы - сама дура, нечего сохнуть  :mrgreen:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И вот люблю до сих пор. Только теперь думаю спустя 4 года разобраться в ней, попытавшись по-нормальному пойти на контакт. Я с ней даже один раз поздоровался.

За 4 года через маломальски симпотную девушку могла уже половина Новосиба пройти...  :thumbdown:
Слово "ДАЖЕ" тут читается вообще смешно.
Эх, чувак, у тебя такие проблемы с самооценкой... Это очень хреново. Ты и в качалку то поди поперся лишь ради того, чтобы круче выглядеть и произвести впечатление на ту особу?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #77 : Июнь 05, 2005, 12:39:40 pm »
Мне не очень страшно подойти, особенно сейчас. Щас вообще запросто. Наверное и подкачу, пусть только ситуация будет подходящая, а то чего не так скажу, начнет еще выебываться. Если разочаруюсь в ней, то либо начну сходить с ума, либо буду жить в качалке и только. За такое время она как будто стала моим талисманом – я верю, что она моя вторая половинка (ну где-то в подсознании или в душе, непонятно где) и у меня хоть кого-то получатся любить. Поняв, что она сука, все остальное мне будет казаться скучным и беспонтовым. Буду любить только штангу.

Я отшил девчонок 5-6 из-за того, что зациклен на своем мираже.
Иногда мне настолько хреново, что начинаю ловить кайф. Тем не менее «чета не так», это стопудово.

Саня, ты не полностью прав, качаться я хотел (с такой же силой) еще до знакомства с ней. Просто появился еще один стимул, можно так сказать.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #78 : Июнь 05, 2005, 12:48:05 pm »
Пумба, моя "свобода от любви" кончается качалочным заключением.
И еще я не понимаю желания и стремления "зацепил-отпихал-разбежался". Меня это самого никак не цепляет. И вообще мне лень тратить свои усилия на кого-то кроме нее. А делать что-то в отношение нее я не могу из-за других глюков. Еще мне страшно, что она меня вежливо отошьет, что я в ней и не разочаруюсь, и страдать не перестану.

Действительно, что же я буду делать, если она замуж выйдет?... :)

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #79 : Июнь 05, 2005, 12:52:01 pm »
что значит?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #80 : Июнь 05, 2005, 12:56:22 pm »
Я имею право на собственные глюки. Я не для того писал, чтобы ты меня оскорблял. Я и сам понимаю, что в этой ситуации я лох и соплежуй.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #81 : Июнь 05, 2005, 01:02:59 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мне не очень страшно подойти, особенно сейчас.

Res non verba...  Жизнь это не слова, а реальные действия.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Наверное и подкачу, пусть только ситуация будет подходящая, а то чего не так скажу, начнет еще выебываться.

Ждать случая? Тяжелый случай. Это даже не клиника... Это пациент нам пишет из морга...
Будь собой.  Ты "не так" уже фигню годами творишь.
Кстати, материться тут не надо. У нас правила форума и на тебя распространяются.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Если разочаруюсь в ней, то либо начну сходить с ума, либо буду жить в качалке и только.

Фигня... Тихо мирно пойдёшь и повесишься.  :mrgreen: Или, если ты мужчина, то найдешь себе занятие и через пару месяцев будешь в норме.
Ты итак ЖИВЕШЬ В КАЧАЛКЕ.  Все остальное существует лишь в твоей голове, но не в реальной жизни.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я отшил девчонок 5-6 из-за того, что зациклен на своем мираже.

Фига... Какие мы тут смелые... Как ты их отшил? Подходит на улице к тебе симпотная девочка со словами "Дима, возьми меня!", а ты говоришь "Пшла на..." и уносишь ноги?
Тогда чего к этой то не подойти бы?
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Саня, ты не полностью прав, качаться я хотел (с такой же силой) еще до знакомства с ней. Просто появился еще один стимул, можно так сказать.

Ой... Я со спортом в весьма близких отношениях был. Да и сейчас вот еще шевелюсь под настроение.
Если у меня есть мечта марофончик пробежать (программа минимум) или на Гаваях попробовать себя в настоящем триатлоне в его первоначальном виде (там победитель только через 8 часов на финиш приползает) = программа максимум, то у меня эти желания и пути их достижения никак не зависят от противоположного пола.
Хвостами красуются павлины.  :farao:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я имею право на собственные глюки. Я не для того писал, чтобы ты меня оскорблял. Я и сам понимаю, что в этой ситуации я лох и соплежуй.

Нет. Ты в этой ситуации тяжелый потенциальный пациент для грамотного психиатра. Топай бегом к нормальному психологу. Тебе систему ценностей надо срочно корректировать. А то пропадёшь... Может потеря для страны и общества не велика... Нормальным пацанам больше девушек достанется  :punk:
Блин... И откуда такие тараканища в твоей голове взялись? Ну все люди как люди - когда испытывают к кому-то симпатию/привязанность/чувства подходят и начинают завязывать знакомства/отношения...  :safe:

PS. А стоило тебе бы вовремя обратиться за советом к нормальным пацанам, хоть капельку секущих в психологии, и воплотить их советы в жизнь - сейчас бы спокойно жил РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ :mrgreen: Ну не бывает полностью законченных неприступных стерв. Бывают чуваки с нелепыми подходами и подкатами  :kalash:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #82 : Июнь 05, 2005, 01:40:44 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И еще я не понимаю желания и стремления "зацепил-отпихал-разбежался".

Ну пихай еще и еще, если есть взаимная симпатия и satisfaction  :safe:
МинЗдрав предупреждает: "Воздержание вредно для организма"  :rabbit:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И вообще мне лень тратить свои усилия на кого-то кроме нее.

На неё усилия ты вроде бы не тратишь... Или... Натираешь мозоли на ладонях перед её фоткой?  :shock:
При рациональном подходе слабый пол не требует особых усилий. + вся затраченная энергия возвращается дивидендами в виде позитивных эмоций.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Еще мне страшно, что она меня вежливо отошьет, что я в ней и не разочаруюсь, и страдать не перестану.

Ну если ты такой моральный урод ошил 5-6 девок, то будет справедливо, если тебя одна отошьет. Все во вселенной взаимосвязано.
Если не разочаруешься, то вперед на завоевание её сердца. Это же так легкооооооооооооооооооооооо!!!! Блин.... Ну чё всему учить надо?
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Действительно, что же я буду делать, если она замуж выйдет?... :)

Убьёшь её мужа и сядешь... А уж там...  А  там придется работать либо кулаками, либо подставлять жопу.  :mat:
Ну чё за дебильные вопросы? Он муж, а ты - любовник...  Хотя... Н-да уж... Надо из себя хоть что-то представлять как личность... А так... Даже последний гопник предпочтительнее для девушки, чем ты, потому что в нем преобладает мужское начало.  :ghost:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #83 : Июнь 05, 2005, 05:57:09 pm »
А. Смолин: дебильные не вопросы, а ответы. Я это сказал в шутку - там смайл стоял.

Если я рассказываю о своих душевных проблемах, то это еще не значит, что я тряпка. Просто я рассказал, что меня мучило годами. Если тебе чуждо все, что здесь написано мной, то так и скажи, что ты меня не понимаешь. Но не надо переходить на оскорбления. Говори то, что думаешь, чтобы это не звучало обидно, но выражало суть твоего мнения.

Что значит "быть мужчиной" в твоем понимании? Не чувствовать боль из-за того, из-за чего ее чувствую я? Так ведь всем бывает больно по разным причинам. Мне больно от того, что мне не кого любить (из существующих людей). Что в этом бабского? Я хочу найти свою любовь, но ее нет на горизонте. Этот мой вымысел - просто самовнушение, что я люблю хоть кого-то.

А ты, считается, нормальный пацан? И какой совет ты дал бы мне.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #84 : Июнь 05, 2005, 06:35:31 pm »
Пумба, пошли в чат. Где вход в него?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #85 : Июнь 05, 2005, 06:38:34 pm »
Как хош.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #86 : Июнь 05, 2005, 09:22:38 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я это сказал в шутку - там смайл стоял.

В каждой шутке, как известно, есть доля правды.  ;)
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Если я рассказываю о своих душевных проблемах, то это еще не значит, что я тряпка.

Сам рассказ еще не свидетельствует, что ты тряпка.  А вот суть проблемы... Это уже такой звоночек  :roll:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Но не надо переходить на оскорбления.

Никаких оскорблений тут нет. Если ты думал, что тут тебя утопят в доброй жалости, то ты ошибся. У нас тут компания циников и пошляков  :mrgreen:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мне больно от того, что мне не кого любить (из существующих людей).

Познакомить тебя с кем-нибудь?  :rabbit: На этой планете бродит примерно 250 миллионов твоих потенциальных вторых половинок. Есть такие клевые... Вот буквально полчаса назад в маршрутке угарал в компании трёх... э... ну не знаю как их назвать, с точки зрения внешности даже придраться не к чему... Стиляги, речь живая... На шутки адекватно реагируют, хех, собираются прокатиться на маршрутке по кругу, ищут приключения на свои вторые девяносто... Называется: "Бери и тащи в берлогу"... Но увы и ах...  во-1, двоих из них куда-нить надо деть, а тут как назло все знакомые разъехались за город отдыхать, лето же пришло... а во-2, у меня тут работенка валяется, которую до завтра доделать надо срочно, как никак месячную з/п Бянкина за неё платят. Вот такие неутилизированные подарочки судьбы...  :rambo:
PS. А... Эх... Они блондинками в мозгах были. ПОЛНЫМИ :idea:  
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Этот мой вымысел - просто самовнушение, что я люблю хоть кого-то.

Очень по-мужски влюбиться "in dreams", вместо того, чтобы влюбиться в реального живого человека... Да ты просто мега супер-пупер мачо, однако  :alien:
Так и скажи, что стесняешься подойти к нормальной девушке... Блин, ну подойди к 10 девушкам, 9 тебя из них пошлют, 1 даст :D И не будет страха отказа...
В этот то и твоя беда, что ты боишься облажаться. Ну тогда проще заказать гробик, лечь и помереть. Боязнь жить нормальной полноценной жизнью трудно лечится  :chef:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А ты, считается, нормальный пацан?

По крайней мере я не боюсь подходить к красивым девушкам, которые вызывают у меня интерес... А сейчас на радостной позитивной волне я вообще могу просто всё... Блин, надо б заехать в Новосибирск, че-то я смотрю у вас живут один эстонские особи мужского пола, у которых смелости тока на звонки хватает. А красота новосибирских девушек уже признана на федеральном и мировом уровнях  :safe:  Тяжко им там, наверно, в обществе таких тараканистых качков.  :punk:

Так раз уж базар зашел обо мне... Ну нет у меня боязни противоположного пола, страха разочарований и опасения "а вдруг чего не выйдет". Ну уронили меня недавно из-под облаков... чуть насмерть не убился, ну и фигня... фи... повалялся два месяца уткнувшись в подушку... Ничего, выжил, вот он снова я здоровый, веселый и процветающий всяким ######### назло  :razz:
А так вот теперь не понятно, сколько тебе по мозгам лет? Чего бояться неизбежности? Любые серьезные отношения - это определенные лишения  и негативные эмоции, не бывает однозначно позитивных явлений на этом мире. Зебра штука полосатая, любовь тоже не каждый день бывает доброй и теплой.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И какой совет ты дал бы мне.

Бегом подойти и нормально поговорить еще в 14 лет. Может она фанатка качалки... будете вместе ходить в подвал  :ghost:
А давать советы людям, которых устраивает их жизнь и ценности, глупое занятие, все равно никто ничего слушать и менять не будет.

Цитата: "Poomba_Maniac"
Слышь, ДимоЦка, а ты об этом говорил, когда заявлял, что в 14 лет был такой весь из себя взрослый? Для тебя мечтать о рассветах и прогулках за ручку, о "второй половинке" быть взрослым?

Молодец, Пумба, четко съязвил и ярко.  :bravo:
4 Дима: быть взрослым мужчиной в контексте обсуждаемой ситуации значит:
- уметь быстро принимать решение в самой неожиданной ситуации;
- отвечать за свои слова и действия;
- быть готовым на определенные жертвы (редко бывают отношения, где всё изначально идеально и гладко, разные люди, разные привычки, характеры, темпераменты, пока это всё нивелируется, пока ищется "золотая середина", столько боли бывает и страданий);
-.............................................
[тут еще много пунктов, но на кой их перечислять, зачем рецепты, нет пациентов ведь, всем всё нравится, жить в раковине, в собственном мире иллюзий и мечтаний гораздо круче и безопаснее].

Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Пумба, пошли в чат. Где вход в него?


Нет у нас больше чата. По решению большинства форумчан выброшен за тормознутостью и ненадобностью.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #87 : Июнь 05, 2005, 11:08:08 pm »
Poomba_Maniac, стебись аккуратней... Человек пришел к АСам за помощью как в последнюю инстанцию... Щас застёбем до смерти, он с жизнью покончит, а мы будем косвенном в этом виноваты  :cheers:  (ай йа реально не могу... Я это написал и щас от смеха катаюсь)  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #88 : Июнь 05, 2005, 11:51:08 pm »
Poomba_Maniac, лучше бы сегодня у меня было б растроение  :razz:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #89 : Июнь 06, 2005, 06:05:03 am »
Цитировать
..начнет еще выебываться
Ну, ты, Дима, мля, романтик! :lol:
Мой те совет, лучше повешайся! А ещё лучше, когда жим лежа делать будешь, штангу урони нечаянно! Красиво получится! Дима с переломанной шеей, а на нем его вторая взаимная и последняя его любовь - штанга. Почти прям как в финале "Ромео и Джульетта". :mrgreen:

Надо было сначала в телефон доверия пробовать позвонить или батюшке исповедаться, а потом уже куда попало свои откровения выкладывать??

А ваще это, конечно, паранойя обыкновенная. Воображение надо тормозить, иначе всякая случайная мысль могет превратится в манию!  :scratch:

Бери быка за рога - хреновый совет, потому как бык, в данной ситуации, это ты. Мой тебе совет, не ведись на красное!  :evil:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #90 : Июнь 06, 2005, 08:24:34 am »
А мы видели в качалке как-то ... тип здоровый жал штангу. Уронил ее на себя. Упала на него. И струя крови в потолок полетела. Пи...ц зрелище ребята.

А вообще, я считаю, что pick-up - лажа. По-другому надо знакомиться. Не подходить ко всем подряд, кого увидешь на улице. Лучше в клубе или в универе хотя бы. На днях рождения. Где-нибудь. Но просто на улице. Есть у нас такие места: Центральный парк, Первомайский сквер. Вот там пикаперов ходит туча вообще. А девушек нормальных мало.

Так что, можно пойти в какой-нибудь бар типа People's или в клуб типа Rock City. Там хотя бы официантки симпатичные.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #91 : Июнь 06, 2005, 09:09:54 am »
У меня глюк в отношении 1-й девушки, на зато долго. На общение с другими это мало распространяется в том смысле, что я могу легко притвориться нормальным. Только со временем мне надоело претворяться и я практически перестал думать о остальных.

То что знаете вы, не знает никто из девушек, с которыми я общался, и которые воспринимали меня за нормального. А то что вы, "служба доверия", отреагировали таким образом, меня ни в какое расстройство не вводит.

И наконец, я пришел сюда не за советом, а исповедаться. Заодно почитать, как меня будут учить жизни Смолин с Пумбой.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #92 : Июнь 06, 2005, 09:43:00 am »
Фраза: "которые воспринимали меня за нормального"

А ты что считаешь себя ненормальным?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #93 : Июнь 06, 2005, 09:50:45 am »
Алексей:

Считали меня нормальным в том плане, что понятия не имели о моем помешательстве на той особе.

Я психически здоров - я не то что считаю, я знаю это. Я ненормален "по-другому" (суть топика).

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #94 : Июнь 06, 2005, 09:58:18 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Слушайте, оказывается это по-мужски - придумать себе мирок и жить в нём.

Знаешь ли, у многих людей помимо "общего для всех" мира существует какой-то свой, о котором мало кто знает. И это касается не только женщин. Так что ничего позорного в моем мире нет, просто так выражается моя потребность любить кого-то.

Цитата: "Александр Смолин"
у которых смелости тока на звонки хватает

С этой у меня хватило смелости на звонок только, с другими хватало и на все остальное. Я же сказал, что глюк только с одной персоной.

Цитата: "ALBIANCO"
Красиво получится! Дима с переломанной шеей,

Думай что говоришь.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #95 : Июнь 06, 2005, 11:34:43 am »
Цитата: "ALBIANCO"
Ну, ты, Дима, мля, романтик!  
Мой те совет, лучше повешайся! А ещё лучше, когда жим лежа делать будешь, штангу урони нечаянно! Красиво получится! Дима с переломанной шеей, а на нем его вторая взаимная и последняя его любовь - штанга. Почти прям как в финале "Ромео и Джульетта".

Один неудачник стЕБЁТ другого... Нет зрелища нелепее на свете  :bravo:
Цитата: "Алексей"
А вообще, я считаю, что pick-up - лажа. По-другому надо знакомиться. Не подходить ко всем подряд, кого увидешь на улице. Лучше в клубе или в универе хотя бы. На днях рождения. Где-нибудь. Но просто на улице.

Это учебник для тупых без интуции с массой тараканов. Конец у всех пикаперов один - влюбляются и под венец или их всё это страшно заё... и им уже не нужны все эти подходы. И кстати, реально из 5-7 девушек, давших телефонов, потом даст от силы только одна. Видел я этих чуваков, так знаю всё почти изнутри.
Какая разница, где знакомиться? Главное - как и с кем. Лишь бы не борделе и не в кварталах красных фанарей.
И зависит от цели знакомства. Если кого-нить склеить чисто на ночь, то клубы тут рулят.
Цитата: "Алексей"
Так что, можно пойти в какой-нибудь бар типа People's или в клуб типа Rock City. Там хотя бы официантки симпатичные.

А я думал туда бухать ходят, а не официанток лапать  :chef:
Цитата: "Poomba_Maniac"
Где ты видел быка, который 4 года пытается подойти к одной корове? гыгыгыыы

Осеменитель, который не может разбежаться  :!:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
У меня глюк в отношении 1-й девушки, на зато долго. На общение с другими это мало распространяется в том смысле, что я могу легко притвориться нормальным.

Что же это за одна избранная такая? Хоть бы фотку нам сюда её бы притащил. Это не Кустова случайно?
Ну, наверно, плохо притворяешься, раз они уносят от тебя ноги.  ;)
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А то что вы, "служба доверия", отреагировали таким образом, меня ни в какое расстройство не вводит. И наконец, я пришел сюда не за советом, а исповедаться. Заодно почитать, как меня будут учить жизни Смолин с Пумбой.

Это уже свидетельствует о том, что в душе у тебя полная смута. Исповедуются в привате, а не на форуме, который висит в инете в свободном доступе для всех.
А тебя и никто не  учит. Мы второй день от смеха катаемся. Это же такие мега-рассказы из серии "захочешь - не придумаешь". Я уже начинаю сценарий для фильма писать по мотивам твоей истории. Супер блокбастер "Лишь ты одна" - скоро на широких экранах  :punk:
А научит тебя может быть чему-нибудь жизнь, если мозги когда-нибудь созреют. Блин, слушаешь такую некогда крутую группу, у них в лирике столько правильных вещей есть.... Мотал бы на ус...
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я психически здоров - я не то что считаю, я знаю это. Я ненормален "по-другому" (суть топика).

Да все пациенты АМЗ, Пряжки, Кащенко считают себя здоровыми....  :colors:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Знаешь ли, у многих людей помимо "общего для всех" мира существует какой-то свой, о котором мало кто знает. И это касается не только женщин. Так что ничего позорного в моем мире нет, просто так выражается моя потребность любить кого-то.

Хаха... Читай  топик "НАШИ БЗИКИ".
Раздвоением личности мало людей страдает. Так что не надо про многих.
Зае..я потребность... У всех нормальных людей она вообще-то выражается еще и в потребности быть любимым.  :alien:  А так весь твой случай - это полный пи..................
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
С этой у меня хватило смелости на звонок только, с другими хватало и на все остальное. Я же сказал, что глюк только с одной персоной.

Это на что же? На позвонить второй раз и сбегать вместе в "Карасик" за пивком? :mrgreen:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #96 : Июнь 06, 2005, 12:37:46 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Это на что же? На позвонить второй раз и сбегать вместе в "Карасик" за пивком?

Саня, я встречался с 4 девушками. Мы проводили время не только в койке. Было все, кроме любви. Никогда у меня не было взаимной любви. Поэтому и хочется ее почувствовать, и чтобы ко мне почувствовали, а такого нет.

Цитата: "Александр Смолин"
Это уже свидетельствует о том, что в душе у тебя полная смута. Исповедуются в привате, а не на форуме, который висит в инете в свободном доступе для всех.

Мне нечего терять. То, что вы ржете над этим, не является моей бедой.

Цитата: "Александр Смолин"
Раздвоением личности мало людей страдает. Так что не надо про многих.

А у тебя как будто нет того, что ты бы никому не рассказал? Каких-то скрытых от всех желаний, страхов?.. Просто я поведал вам в этом топике об этом.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #97 : Июнь 06, 2005, 12:57:45 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А у тебя как будто нет того, что ты бы никому не рассказал? Каких-то скрытых от всех желаний, страхов?.. Просто я поведал вам в этом топике об этом.

От гарема бы не отказался... Жительницу Тувалу хочу  :cheers:  Так я об этом на каждой углу ору, все в курсе... Ничего скрытого и тайного.

Страхов? Не осталось. Совсем. Даже смерти не боюсь уже  :razz:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #98 : Июнь 07, 2005, 02:11:13 am »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мы проводили время не только в койке.

Кстати, хорошая прогулка с хорошим человеком при луне на свежем воздухе по набережной старинного города и встреча рассвета покруче будет пары тысяч фрикций в койке (в акты/ночки с калькулятором сам переводи)  :punk:
Так что аффтар ХСХ  (хватит страдать х...й)

PS. А вообще, классное веселье... Предлагаю в рассылке сделать отдельный раздел "Страдания Димы", тогда более 400 подписчиков смогут 2 раза в неделю следить за развитием этого триллера "Последнее лье на пути к Любимой"  :razz:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #99 : Июнь 07, 2005, 05:29:58 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Цитата: "ALBIANCO"
Бери быка за рога - хреновый совет, потому как бык, в данной ситуации, это ты

Где ты видел быка, который 4 года пытается подойти к одной корове? гыгыгыыы :lol:
Хотя, возможно, я ошибаюсь! Скорее всего бык это она, а ты тряпка, причем белая.. Типа, рваных трусов тореадора..
Тогда другой план! Сначала нужно рвань всю заштопать, а потом в красный цвет перекрасится! ;)

Кстати, детские браки (т.е. родом из школьного знакомства) распадаются  примерно в 95% случаев!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #100 : Июнь 07, 2005, 05:40:15 pm »
У меня сегодня день рождения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #101 : Июнь 07, 2005, 05:44:37 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
У меня сегодня день рождения.

А по твоему профилю этого не сказать.  :shock:
Ну поздравляю!  :rose:  :bravo:  Иди сделай себе какой-нибудь незабываемый подарок  :lol:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #102 : Июнь 07, 2005, 07:54:02 pm »
Поздравляем!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #103 : Июнь 08, 2005, 08:33:55 am »
Даже какие-то сдвиги начали намечаться, прикиньте. На этот раз хорошие. Пока ничего не скажу, чтобы не сглазить.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #104 : Июнь 08, 2005, 09:22:34 am »
Дмитрий Лычагин, будь здоров, матадор!  ;) С прошедшим! :geek:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #105 : Июнь 08, 2005, 11:01:49 am »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Даже какие-то сдвиги начали намечаться, прикиньте. На этот раз хорошие. Пока ничего не скажу, чтобы не сглазить.

Че-то как-то с трудом верится  :farao:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #106 : Июнь 08, 2005, 03:32:33 pm »
У меня появился шанс начать все заново и по уму. Как я его использую - покажет время.
А. Блока вы тоже считаете чокнутым за то, что он любил Прекрасную даму?

Спасибо за поздравления, кстати!

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #107 : Июнь 08, 2005, 10:03:02 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Дмитрий Лычагин, Блок был гением. Где ты видел нормального гения? У них у всех были заскоки.
P.S. То, что ты тоже двинутый, не значит, что ты тоже гений.


Логично. Потому что тогда все двинутые называли бы себя гениями.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #108 : Июнь 08, 2005, 11:58:30 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Дмитрий Лычагин, ЧУВААААААААААК, ТЫ ДОСТИГ ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

О...ть! А у качков есть броня от табуреток  :?:  :razz:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
У меня появился шанс начать все заново и по уму. Как я его использую - покажет время.

Ну через 4 года ты нам тут напишешь, что затащил её в кусты и на загаженном газоне отымел... Оч. романтично  :lol:
Цитата: "Poomba_Maniac"
Дмитрий Лычагин, Блок был гением. Где ты видел нормального гения? У них у всех были заскоки.
P.S. То, что ты тоже двинутый, не значит, что ты тоже гений.

В каждом из нас дремлет гений, но изо дня в день он дремлет все сильнее...  :shock:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #109 : Июнь 14, 2005, 08:49:46 pm »
Что случилось с аффтором?  :shock:  Может пора поисково-спасательную группу в новосиб слать?  :eek:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Мир Димы Лычагина
« Ответ #110 : Июнь 14, 2005, 09:16:36 pm »
трагически погиб при отмечании дня рождения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #111 : Июнь 14, 2005, 09:31:00 pm »
Цитата: "Anjovi"
трагически погиб при отмечании дня рождения.

Нет. Он кончил инфарктом от взгляда объекта обожания  :alien:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Мир Димы Лычагина
« Ответ #112 : Август 17, 2006, 11:14:31 am »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
devil.lychagin.ru

Мой клип.

Димочка Лычагин предоставил на наш суд забойнейшее видео на ацкий хит «It’s My Life», который дал ацкой группе «Боржоми» второе дыхание и новых ацких Фанов в лице таких Дымочек (ацки талантливых). В клипе мы видим соблазнительно накаченное тело главного героя, безумно головокружительные трюки, выполненные без дублера и компьютерного монтажа, также наблюдаются жестокие драки и советы братьям по увлечению «заменить водку пивом». Клип ацки разнообразен разными готичными персонажами, которых Дима сшибает с ног во имя тяги к спиртному напитку, здесь сюжет не страдает примитивностью присущей оригиналу, тут всё ацки сложнее, в данном произведении искусства затронута наболевшая проблема для любого качка: нахождения без ацкого допинга. Во имя допинга наш герой готов на всё – даже кинуться под ацкий поезд, уже не говоря о том, чтоб сигануть с крыши гаража. Дымочка знает, что алкоголь способен вселить ацкую уверенность в себе и помочь склеить любую ацкую девушку, поэтому данное видео рекомендовано всем для повышения квалификации во всех сферах науки, ремесла, техники, а также ацкого искусства соблазнения представителей противоположного пола, ибо даже ацкая домашняя собачка, увидевшая хозяина в разных позах, не смогла устоять пред его ацкими чарами. Наслаждайтесь данным креативом.
Но даже у такого идеального фанацкого видео имеется ряд минусов, а именно:
- тема секса не раскрыта должным образом;
- девушки в клипе покрыты ацким количеством одежды;
- сабж из подпункта 2 не выражает должного респекта ацкому телу лирического героя;
- в общем, по-видимому, все исполнители главных и побочных ролей в данном клипе ацки страдают от недотраха.
PS. Аффтор жжОт, ожидаем-с клипа-с на «I’m», ибо в нём аффтор абисчал раскрыть тему фрикций в кустах исчерпывающим образом [по дружественной рекомендации админа данного сайта (см. подробнее: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите], что способствовало бы полному устранению вышеуказанных недостатков первого креатива.:bravo:

Оффлайн Junior

  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Мир Димы Лычагина
« Ответ #113 : Апрель 05, 2007, 09:20:08 pm »
Кстати, а бывает такое, что два человека созданы друг для друга - две половины одного целого (типа это по умолчанию), они несколько раз пообщались, но не поняли этого (либо один из них этого не понял), а спустя какое-то время поймут, что друг без друга не могут жить? Или, если они две половинки, то они обязательно поймут это сразу, при первой же встрече? Александр Смолин, ты разбираешься в этом?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #114 : Апрель 06, 2007, 12:16:28 am »
Цитировать
Кстати, а бывает такое, что два человека созданы друг для друга - две половины одного целого (типа это по умолчанию), они несколько раз пообщались, но не поняли этого (либо один из них этого не понял), а спустя какое-то время поймут, что друг без друга не могут жить? Или, если они две половинки, то они обязательно поймут это сразу, при первой же встрече? Александр Смолин, ты разбираешься в этом?

Интерес->симпатия->страсть+чувства...  Это если упрощенно. Если на первоначальном этапе драйва нет, то это не оно. При хорошо развитой интуации первых 5-10 секунд достаточно, чтобы оценить все возможные перспективы.  А вот если уже систематическое общение и не прёт, то не половинки... можно, конечно, склеить чистой кинестетикой, но нужна ли искусственность?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск