Автор Тема: Итоги 2009 года  (Прочитано 4857 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Итоги 2009 года
« : Январь 01, 2010, 10:30:17 am »
Предлагаю подвести итоги ушедшего года по следующим категориям:
Событие года
Разочарование года
Открытие года
Воспоминание года
Клип года
Музыка года
Альбом года
Фильмы года
Цитата года
:)


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #1 : Январь 01, 2010, 05:28:04 pm »
Предлагаю еще номинацию "Должник года - просрочка века".

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #2 : Февраль 26, 2010, 11:52:47 am »
О блин! Только сейчас тему увидел  :o Судя по активности в темке, 2009 год ни у кого ничем не запомнился  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #3 : Февраль 26, 2010, 12:40:23 pm »
Зато в 2010 году "Разочарованием года" будет выступление наших на Олимпиаде  :'(

terza_stella

  • Гость
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #4 : Февраль 26, 2010, 12:49:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зато в 2010 году "Разочарованием года" будет выступление наших на Олимпиаде  :'(

У меня уже много раз руки чесались создать в темке спорт тему "Олимпиада-2010", но каждый раз убеждала себя, что не стОит лишний негатив на форум выливать, а позавчера решила, если резалт матча Канада-Россия будет удачным, то создам..... Ну, вот, короч, не судьба :'(  Да что и говорить.... УЖАС!!! :o  Мне впервые в жизни вчера утром было стыдно из дома выйти...... Никогда так тошно, отвратно и позорно на душе не было... Хоккеисты поставили жирную точку! Квинтессенция всей Олимпиады :(

terza_stella

  • Гость
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #5 : Февраль 26, 2010, 12:50:29 pm »
Да и этаааа...., сорри кагбэ за оффтоп... Наболело, млин :'( :'( :'(

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #6 : Февраль 26, 2010, 01:17:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хоккеисты поставили жирную точку!
Лыжницы вчера сделали из этой точки многоточие...
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 01:17:28 pm от abel »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #7 : Февраль 26, 2010, 02:01:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зато в 2010 году "Разочарованием года" будет выступление наших на Олимпиаде  :'(
Я бы сказал "Позором года>:( >:D  
И дело даже не в том, что в медалях мы не преуспели  :-[   В конце концов побеждает сильнейший. Проблема в недееспособности российских спортивных чиновников в организации состязаний подобного масштаба. Ведь по всей стране этих бездельников тысячи и бюджет ежегодно расходует миллиарды рублей на содержание этого бестолкового аппарата, у которого основная цель - подбирать качественный "материал" для соревнований любого уровня. И кого мы видим на Олимпиаде?  ??? "Пенсионера" Плющенко /хотя ему респект за работу/, постаревших лыжниц и лыжников, немотивированных хоккеистов и т.д. Где, млин, здоровая и активная молодежь?  :-\  
Лично меня разочаровало фигурное катание  :(  , а порадовал паренек, взявший бронзу в скелетоне  :)  

terza_stella

  • Гость
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #8 : Февраль 26, 2010, 03:22:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проблема в недееспособности российских спортивных чиновников в организации состязаний подобного масштаба...
...Где, млин, здоровая и активная молодежь?  :-\   

А мне кажется, что чиновники, бессовестно тырящие деньги, жрущие икру и водку в Русском доме и плящущие под Сюткина в Ванкувере - это лишь верхушка айсберга... Неоткуда этим чиновникам даже при всем их желании молодые таланты взять за отсутствием таковых, в принципе. Потому как вся система подготовки молодежи развалена на корню на государственном уровне! (Господи, этот говнолыжник хренов хоть бы СВОЙ вид спорта для Олимпиады подготовил...., а где мы, кстати, в горных лыжах в общемировом масштабе??? >:( )  Где сейчас наши знаменитые ДЮСШ??? Где детские тренеры? Где качественные катки, трассы и т.д. для тренировок и подготовки молодых талантов??? Путин и Ко вбухивают немерянные бабки (половина которых оседает известно где - привет чиновникам!)) в строительство олимпийских объектов на ОИ-2014, да только никто из них не задумался о главном - КТО будет в Сочи приносить эти распиаренные на 10 лет вперед медали???!!! Надо полностью менять систему финансирования, подготовки и руководства олимпийскими резервами, да только поздно уже...
Сочи уже не спасти (Irchik, крепись! ;) ), дай бог, лет через 10-15 начнем выбираться, но только, если будут сделаны правильные выводы после Ванкувера.... А вот в этом я сильно сомневаюсь.... :(  Грустно все это, в общем... :'(
ПыСы: ой-ой-ой, сорри, не баньте :mrgreen: (просто наступили на больную мозоль) Чтоб совсем не оФФ, продолжая спортивную тему, в номинации "Разочарование года" могу еще предложить «невыход нашей футбольной сборной в финальную часть ЧМ-2010 и тренерская несостоятельность летучего голландца - Хи-хи-хи-динка ;D »
 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #9 : Февраль 27, 2010, 12:21:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПыСы: ой-ой-ой, сорри, не баньте :mrgreen: (просто наступили на больную мозоль) Чтоб совсем не оФФ, продолжая спортивную тему, в номинации "Разочарование года" могу еще предложить «невыход нашей футбольной сборной в финальную часть ЧМ-2010 и тренерская несостоятельность летучего голландца - Хи-хи-хи-динка ;D »
Слушай, а чего ты расстраиваешься то? Провал будет в 2014, а эта Олимпиада по медалям еще хороша... А так прикинь: мы сами заливали лёд, сами делали трассы, но все равно лёд мешает ехать, трассы кривые и т.д. и т.п.  :D
А бороться с беспределом в России легко и просто - надо голосовать ногами (то бишь валить отсюда нафиг), а если правильно выбрать место, то в качестве бесплатного бонуса в твоем новом родном городе каждый тур БЖ выступать будут.  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2010, 12:23:56 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

terza_stella

  • Гость
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #10 : Февраль 27, 2010, 11:01:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушай, а чего ты расстраиваешься то? Провал будет в 2014, а эта Олимпиада по медалям еще хороша...

Да как-то не получается не расстраиваться, когда на глазах всего мира нашу распиаренную «Дрим Тим» возит, простите, мордой об лед 3 периода принципиальнейший и исторический соперник (я, черт возьми, на рассказах и записях этих противостояний выросла), а в результате ВПЕРВЫЕ в истории мы не выходим в полуфинал Олимпиады… :o А как можно не расстраиваться от того, что ВПЕРВЫЕ за 50 лет мы не взяли золото в спортивных парах по ФК. А лыжи???!!! Да наши девчонки там вообще исторически никого близко не подпускали. Егорова, Вяльбе, Данилова, Чепалова… Я уж не говорю о более ранних героинях… Нет, не могу я не расстраиваться!
 
В 2014 г. будет не провал (провал уже давно произошел в Пекине и сейчас только усугубился), в 2014 будет медленная агония :(
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А бороться с беспределом в России легко и просто - надо голосовать ногами (то бишь валить отсюда нафиг), а если правильно выбрать место, то в качестве бесплатного бонуса в твоем новом родном городе каждый тур БЖ выступать будут.  ;D

Хотела бы – давно бы свалила, а мне и здесь не плохо ;D «Там» тоже не все так шоколадно, как кажется на первый взгляд. Мне, например, в свое время хватило года, проведенного в Милане, чтобы начать обратный отсчет дней на календаре до возвращения в Москву (хехехе, сложно представить, да? ;D ) А на BJ я и так могу спокойно съездить куда мне захочется в любое время (ттт чтоб не сглазить ::) )
 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #11 : Февраль 27, 2010, 03:42:39 pm »
Дык 3 медали есть золотых-это ж классно! 8)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #12 : Февраль 27, 2010, 03:48:52 pm »
Ага, всего в двух видах спорта, при том что на ОИ около 15 видов, в большинстве из которых учавствуют наши и учавствуют не на последних ролях!

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Итоги 2009 года
« Ответ #13 : Февраль 27, 2010, 03:55:54 pm »
Просто я "позитивная мерзав личность" ;) :mrgreen:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Итоги 2008 года.

Автор Маруся-МаринаРаздел Общение на любые темы

Ответов: 18
Просмотров: 15519
Последний ответ Январь 14, 2009, 06:00:20 pm
от hel_lis
Dangerous Curves - новый альбом 2009 года или обознатушки? :-)

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 8
Просмотров: 11120
Последний ответ Декабрь 05, 2008, 12:11:08 am
от terza_stella
Вручение номинаций года

Автор OutsiderРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 57
Просмотров: 31232
Последний ответ Май 23, 2005, 12:13:48 pm
от Outsider
НОМИНАЦИЯ: "Антипоклонники 2004 года"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 0
Просмотров: 7287
Последний ответ Январь 20, 2005, 12:47:31 am
от Ex admin
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 28382
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений

Поиск