Автор Тема: Бон Джови в Россию!  (Прочитано 16116 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #30 : Ноябрь 01, 2010, 08:26:24 pm »
Смешно читать про недостаточное число поклонников в нашей стране. К России прибавьте все близлежащие государства, некогда именуемые одной великой, и получите распишитесь. И в то, что Джон с сотоварищами сами в Россию ехать не хотят, тоже не верю. Вот и получается,
"Херь всё это... Организаторам большой респект и уважуха...!"
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 08:27:35 pm от Viktoria »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #31 : Ноябрь 01, 2010, 08:31:08 pm »
Но ведь и правда немного. На форуме вон всего пятьсот человек.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И в то, что Джон с сотоварищами сами в Россию ехать не хотят, тоже не верю.

 Да они-то как раз против России ничего не имеют. Это промоутеры их везти не хотят.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 08:32:37 pm от mishonet »

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2010, 08:56:20 pm »
их обидели во время bounce тура

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #33 : Ноябрь 01, 2010, 09:00:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
их обидели во время bounce тура

М? Извините, я не в теме, поэтому спрашиваю :)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #34 : Ноябрь 01, 2010, 09:21:52 pm »
Mishonet,
Вы как- то небрежно о "На форуме пятсот человек...."
Это, между прочим, очень хороший показатель. А, если из них оставляют сообщения хотя бы 35- 40% то считай жизнь удалась. Есть уйма и с весьма ещё более содержательным контентом форумов и как ни странно популярность их падает день ото дня. И даже не популярность. Просмотры есть, закачки есть и прочее тоже есть. Неужели господин Бакеев из компании "Евроинтертеймент" и "19-00" этой элементарной ерунды не знает? Но никто почему- то не пишет, не создаёт новых тем. Движения ноль. Писать и обсуждать что- либо уже в падлу. И причиной тому простой факт, народ наелся. Знать и понимать надо такие вещи. Судить по форуму о колличестве поклонников группы Бон Джови, пардоньте!
А ответить меня побудил лишь один факт... Видите ли некто (в скобках пишу потому, что это как бы между нами и только по- большому знакомству) Ильдар Бакеев он такое исследование провёл, ну прямо научный труд и где? В Контакте провёл... Типа спросил там невзначай у трёх сов, сидящих там постоянно, а чё народ "Бан Джови" хотите зазырить? А? Ну, не хотите как хотите... А я считаю, что просто кишка пока тонка у господина Бакеева везти Бон Джови в Россию вот и всё. И дело тут не в боязни капитал просрать, нету его попросту. Просто это бизнесс "по- русски" (да простят меня) Это типа на красной площади встречаются продавец и покупатель. Давай сто вагонов с солярой, нет лучше двести.. А? Ну, по рукам? И разошлись, один искать вагоны, другой деньги...
А по теме, концертный бизнес всегда связан с рисками. Такие мероприятия не каждому промоутеру по силам. Я имею ввиду а каких грандов господин Бакеев привозил? Наверное это не Бакеев Ю-2 привозил? Я не ошибся? А у нормальных, сильных и могущих "деньги так рискованно вкладывать" попросту не дошли руки, или чёрт знает почему они не делают этого. Может это и вправду связано как- то с тем, что не было что- то давненько хитов от команды, хотя нельзя сказать что Ю-2 в последнее время что- то в золотую коллекцию мировой музыки привнёс.
Втирать про кого- то всесильного, кто очень хотел, но почему- то не смог, потому как обоссался деньги вкладывать, коих несметное колличество- не надо. Это чушь.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #35 : Ноябрь 01, 2010, 09:32:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mishonet,
Вы как- то небрежно о "На форуме пятсот человек...."

Извините, если получилось обидно, я  совсем не хотела добиться такого эффекта. Это не небрежность, это простая печаль. Вы меня тоже поямите - прилетает барышня, впервые расслушавшая Бон Джови, на форум - вся такая воздушная, полная энтузиазма, надежд, и к тому же краем уха слышавшая, что вроде бы был проект привезти группу в Россию.
 
"Такая прекрасная группа, как я, дура, раньше этого не понимала!" - думаю радостно я, будучи абсолютно уверена в том, что я наипоследнейший тормоз, и все нормальные люди "Бон Джови" давно уже слушают :) "Наверняка у них столько фанатов, столько фанатов! Только меня не хватало!.."
В результате нахожу единственный форум.
500 человек.
Звоню Бакееву.
Говорю вкрадчивым голосом  - Ильдар, а помнится, вы как-то обмолвились,  что хотите Бон Джови везти? Не передумали? А мне отвечают - не, не фига. Дорого, и к тому же  маленький кворум.
Расстроишься тут!

А группа ведь  и правда роскошная. Я просто в восторге! Главное - какие они молодцы, не останавливаются на достигнутом (хотя молги бы сделать это как минимум лет десять назад) - нет, все время пробуют что-то, ищут новые средства выражения... Растут! Огромный респект.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 09:59:35 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #36 : Ноябрь 01, 2010, 09:36:26 pm »
Да не стоит :)
Вы расскажите лучше про господина Бакеева... Кого он привозил в Россию? Может мне надо сожрать свои слова и постыдиться? Я готов... Я иногда сильно могу палку перегнуть :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2010, 09:45:46 pm »
Да что там рассказывать... Я как-то зашла в ту группу и там тема "Хью Лори (доктор Хаус)"... Что-то, вроде:
-О, а давайте привезем его в Россию!!! Хаус популярен!
-А давайте!!! А как это будет выглядеть?
-Ну он ж комедийный актер, покажет пару номеров
-О, точно!
-А еще у него есть группа, можно привести его с ней!
-О, можно!
 :)


Дальше читать не стала... То, что организатор оптимист и за любую инициативу-это радует. Но нужно ведь и трезво оценивать ситуацию...

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #38 : Ноябрь 01, 2010, 09:48:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не стоит :)
Вы расскажите лучше про господина Бакеева... Кого он привозил в Россию? Может мне надо сожрать свои слова и постыдиться? Я готов... Я иногда сильно могу палку перегнуть :)

Ну, например, Бакеев возит Гару. Из англофонных звезд в этом году он привозил Джефф Бека и Стинга (это  только то, что я помню). А самое главное лично для меня - он привез Брюно Пельтье. В скобках и просто для справки: Брюно - это человек, которого в течение двенадцати лет в России даже не мечтали увидеть, и по сути не было ни единого шанса, что его кто-нибудь когда-нибудь к нам привезет. Но Пельтье Бакеев привозил по своей личной системе "мы сами привозим любимых артистов"  - собирал предварительные заявки от желаающих, потом всем, кто участвовал в сборе этих заявок, предложил лучшие билеты в обход стандартной схемы продаж. Много нервов было потрепано, но все-таки он... мы - это сделали (причем уже дважды, и оба раза с аншлагом)  :)   Только Пельтье для нас - неподходящий  пример. Это достойно восхищения, это полное посрамление стандартной системы привоза артистов, но Театр Эстрады - это не тот масштаб, чтобы о нем говорить здесь, в форуме по "Bon Jovi".

Сейчас на носу у Бакеева  "Нотр Дам де Пари" в Олимпийском. Родной, полностью с золотым составом - т.е. тот самый, что попал в книгу рекордов Гинесса и прочие золотые фонды. Посмотрим, насколько успешно пройдет это мероприятие.
А там, может, и проект привоза Бон Джови вновь замаячит на горизонте, потому что чем черт не шутит? А ну как сейчас Бакеев размахнется получше, да пойдет во все тяжкие   ::)   
Ну а я со своей стороны постараюсь почаще напоминать ему о нашей проблеме  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 10:03:35 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #39 : Ноябрь 01, 2010, 09:49:53 pm »
 :ass: ....Значит Ю2 всё- таки не он привозил...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #40 : Ноябрь 01, 2010, 09:52:42 pm »
тяжёлая это работа... очень нервная- не сомневаюсь....

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #41 : Ноябрь 01, 2010, 09:54:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:ass: ....Значит Ю2 всё- таки не он привозил...

Насчет U2 врать не буду, не помню. Помню точно еще Джорджа Майкла и Паваротти, а также то, что он участвовал в последнем привозе Мадонны.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #42 : Ноябрь 01, 2010, 10:46:07 pm »
А можно вопрос? Это обязательно, их должны везти? Сами не могут? Заслали бы к нам своего  "агентика",  он бы тут прозондировал почву, навёл каны, договорились и т.д. ......  Или это политический вопрос связанный с целью приезда и всякие таможенные дела  (  пересечение границы,  предоставление  вызова). Всё самим оплачивать, начиная от билетов на самолёт  и заканчивая арендой зала и гостиницы. Конечно  всё это может быть  включено в цену билета. И тогда какова будет цена?  Не, ну уж если столько времени их не везут, а наверное им очень бы хотелось на своём веку побывать и в России. То с другой стороны, если бы хотели , то сами бы это всё организовали. Или промоутеры им не позволят это сделать, как же, куш пройдёт мимо них.

Нее, я не знаток в этом, процедуру приезда (привоза) артистов я не знаю, я так, предполагаю (фантазирую). Поправьте , что не так.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #43 : Ноябрь 01, 2010, 10:55:33 pm »
Да, обязательно нужна принимающая сторона, которая готова вкладывать деньги.
От принимающей стороны исходит инициатива, поступает  приглашение, она решает все организационные вопросы, разруливает и утрясает проблемы. А артисты получают визы, билеты, ключи от гостиничных номеров, желаемую аппаратуру, водичку эвиан, зал на нужное количество мест  и прочий выполненный райдер, не парясь о том, как этого добивались. Часть организационных вопросов и спорных моментов  "наш" промоутер и "их" менеджер решают между собой по ситуации, но отвественность за организацию, а самое главное - финансовые риски -  всегда  целиком на плечах принимающей стороны. Без нее никуда.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 10:57:43 pm от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #44 : Ноябрь 01, 2010, 11:10:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели господин Бакеев из компании "Евроинтертеймент" и "19-00" этой элементарной ерунды не знает? Но никто почему- то не пишет, не создаёт новых тем. Движения ноль. Писать и обсуждать что- либо уже в падлу. И причиной тому простой факт, народ наелся. Знать и понимать надо такие вещи. Судить по форуму о колличестве поклонников группы Бон Джови, пардоньте!
Ну на этот сайт чисто каждый день заходят от 190 до 600 человек (статистика за последние года 3). Вряд ли это зарегенные форумчане.  :D На каждого хоть раз написавшего строчку в инете о своих симпатиях к БЖ придется еще человек 10-20 латентных, которым или некогда в инете зависать, или не их формат в силу возраста. На концерт еще пойдут с друзьями, семьями, собутыльниками. Еще можно сделать вип-зону для желающих потрогать сцену под живой иконой рока (или попа, впрочем тем, у кого такие бабки есть срать на жанр, это как в 90е пиджаками и цепями позвенеть).
Про контакт и фейсбук я лучше промолчу. Там сидят преимущественно долбоёбы, которые только знают, что "Он спел Ытс Май Лафй". (посмотрите вконтакте в самой большой группе: новоявленные гуру считают, что покупка билета на сайте арены, на которую ведет ссылка с бонджови.ком - сомнительная афера, т.к. из-за неправильно заполненной анкеты на иностранном сайте можно остаться без билета). Из СНГ в сумме ежегодно где-то около сотни человек выбираются забугор на концерты группы. Короче статистику надо считать правильно, выйти в пару точек Москвы в час пик, в выходные в МЕГУ, провести соц. опрос рядового населения подходящего возраста на предмет "Знаете ли вы БЖ, пойдете ли за 1XXXX на их единственный концерт в России в Луже?" И всё. А кому это надо выяснять? Да никому. Проще гордо сказать "Я мегапиздат, могу кого угодно привести, но вести не к кому". И ведь это аудитория кривая, а не орг в итоге. :doggystyle:
На переговорах же можно правильно страну позиционировать, типа "Да мы - папуасы, жрать нечего, слушаем только пиратки", зато у нас в списке Форбс больше всего народу, пара столиков в углу сцены полконцерта окупят". :jon: Хотя выступать в ободранной Луже, недалеко ушедшей с приснопамятного 89 года, наверно, ни один уважающий себя исполнитель не стал бы. А на устаревших стадионах первобытного уровня... ну тоже моветон.  Т.е. определенно организационные траблы есть, но аудитория - это примерно 20я позиция в списке всех проблем.
PS. Ну очень похоже еще на то, что все эти Гару, Мадонны, Ю2 и даже Ганзы в большей степени ценят своих поклонников даже из стран третьего мира, чем Бон Джови.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:11:42 pm от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Фильмы с Джоном Бон Джови

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 138
Просмотров: 50982
Последний ответ Сентябрь 14, 2010, 09:54:21 am
от katarina
плакаты и постеры Бон джови

Автор горецРаздел Общение на любые темы

Ответов: 2
Просмотров: 7370
Последний ответ Февраль 14, 2008, 07:18:29 am
от LUCY
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 21843
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 7547
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Голосуем на муз тв за бон джови

Автор My_Life_For_BonJoviРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 28624
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 11:17:10 am
от Ex admin

Поиск