Автор Тема: МЛМ, МММ, сетевые пирамиды, сто тыщ мульёноф ф дэнь?  (Прочитано 13460 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Вот уж где не по-детски разошлись, так это в этой теме. Правда, тема действительно имеет место быть и весьма актуальна. У меня родная тетушка (жутко активная особа) в такой полной завязке с БАДами вот уж чёрти знает сколько лет. Восемь лет назад приезжает к нам в гости (сама она из Комсомольска-на-Амуре) с глазами бешеной газели и начинает рассказывать про чудодейственные препараты которые с того света возвращают, а при их продаже ещё и так озолотишься, что Билл Гейтс застрелиться. Была она на чудо-презентации в Москве компании "Vision", где богатые дяди рассказывали, что стоит только захотеть и.... Билл Гейтс застрелиться. С "Vision" у нее ничего не получилось и она переключилась на отечественного производителя "Родник Здоровья". Потащила нас в представительство этой фирмы заключать договора. Так как тетка уже год работала подопытным кроликом и бегала как новенькая, и чтоб не обидеть родню, я согласилась рискнуть здоровьем и попробовать их на себе, тем более что состояли они все прочь из представителей ягодных - черники, брусники и др., и думаю особого вреда не принесут. Стоило это всё денег немалых, разумеется, но некоторое время я их принимала. За здоровьем пристально следила, справедливости ради надо сказать, что вреда не принесли, по некоторым показателям было даже улучшение, временное конечно. От посещения всяких школ нафиг отказалась, втюхивать людям ничего не собираюсь, а уж то, что связано со здоровьем и подавно. Да к тому же торгаш из меня хреновый, и буханки хлеба в голодный год не продам. А тетка как относила туда почти все деньги, так и продолжает, и фиг его знает как её переубедить нажать на тормоза. Таньга тока улетучивается, а вроде как звенеть должна.
Лично я за примитивный поход в магазин за покупками, пришел, увидел и купил. Вся эта тусня с сетевым маркетингом меня напрягает, не люблю когда мне начинают рассказывать, что такого товара я нигде больше не увижу и не куплю. Какая-то обратная реакция сразу возникает. Может быть он и приносит кому-то какой-то побочный доход, но это точно не для меня.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему ни один из двух десятков видимых мной распространителей avon, например, так не реагировал? Ну у них, наверно, как раз таки не секта ни разу. 
Продукция Avon вполне устраивает, точно не секта.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И исходя из поведения массы людей, что живёт на планете, я не знаю ни одного бизнесмена, желающего поделиться бабками и благополучием, много знаю тех, кто придумал охрененные схемы по сбыту своей продукции, но чтобы делиться? Нет, такого не было и не будет. Делайте что- то своё, будут деньги, будет удовлетворение от работы, от результата своей работы, своего труда.
Полностью согласна. Бабки и благополучие с неба не падают, за это крутиться, вертеться, а подчас и рисковать немалым так приходится, что всякий альтруизм сдохнет сразу не успев зародится. Природа, мать наша, всяких наплодила - и с мозгами и не очень. Первые создают схемы, вторые помогают богатеть первым, все при деле. 
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 08:38:28 pm от Viktoria »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя знакомая 10 лет назад в деревне коров доила, а сейчас благодаря  МЛМ 500 тыс получает
Ничего личного, но так хочется хоть раз услышать не "сестра подруги моей подруги", а "я"... А то это как та картинка с Поляной Невест получается: "О, этот чел-мой брат!" "Нет, это мой внук фотографировался"-инет почитаешь, так полмира знают этого паренька, что фотошопился на фоне поляны, и это точно-точно правда, ибо он именно их сын/внук/брат/сват...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Огогооооо     ну Вас понесло.  Негатив прям так и прёт.  Ни кому ни чего я не буду больше доказывать
 Каждый выбирает  своё.  Когда-то я также мыслила. Я Вас прекрасно понимаю, со мной тоже это было.  Особенно когда  мне впаривали АVON  ...  впарили  всё таки  что вся рожа прыщами пошла. Уж фанатизм у тетки был на лицо или (на лице). Знакомых в этой фирме валом, только что то они там какие-то не организованные и сами по себе и причём тоже сетевики. Всё зависит от восприятия  информации человеком + чувствительность и эмоциональность.  

Цитировать
Лично я за примитивный поход в магазин за покупками, пришел, увидел и купил.

Лично я  просто поменяла магазин ,(повторюсь, уже где-то по-моему писала 1 раз)  где мне ещё за мои покупки платят деньги, а в супермаркетах кроме спасибо за покупку на пакете и в чеке и ничего, при этом оплачивать чей то  бизнес ( розница оптовики, рекламу) На хрен мне это нужно  решила я. если я ничем не рискую, то почему бы на первых порах брать товар по 30% скидке и ещё получать дополнительную скидку в виде вознаграждения. И где здесь проблемы? Где здесь бешеная трата денег? Если я знаю, что в этом месяце я получу 20 тыс.,, уж на 5 -10 тыс я куплю для себя и родных товар второй необходимости. Получается, что я получу товар бесплатно  и мне ещё дадут 10 тыс. При этом сумма вознаграждения растёт.

 Ребята это Ваш выбор , что и где  покупать. Для меня приметивно покупать в магазинах. Я никому ничего не в тюхиваю, не хожу по офисам не предлагаю  "сегодня всё по сто". У меня просят и я выполняю просьбу. Я просто нахожу правильный момент когда и кому, что говорить и этому нужно обучаться естественно.  Мне это не тяжело и я при этом не выгляжу назойливо, на оборот мне звонят и заказывают. Может мне повезло, что у меня  здравомыслящая команда, которая учится, а не сами с усами и с пеной у рта ходят и продают. Я лишь рекомендую дорогу в другой магазин где можно выгодно для семьй отовариваться и всё.

Я на форуме уже примерно 2 года и я не пиарю по разному поводу свою компанию и о товаре не говорю. Меня устраивает и качество и цена и то что я имею этот бизнес. Меня в водит в шок, то что говорят лабуду об этом  не зная сути, осуждая внешнюю сторону  отдельных действительно фанатичных личностей, которые естественно ничего не добиваясь уходят в никуда. Нужна везде мера и баланс.  И замечу,,.  если бы ко мне подошёл человек и с фанатизмом в глазах навязывал  мне Амвэй, я бы не была в этом бизнесе. Может быть мне повезло, что в моей группе много предпринимателей,бывших  учителей, военнослужащих офицеров, даже есть следователь уголовного розыска ( в отставке).  Что могли люди таких рангов найти в Амвей?  Меня это с мотивировало.

 П.с  Если честно, мне не нравится эта темка на этом форуме. (Это лично моё мнение)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если я знаю, что в этом месяце я получу 20 тыс.,, уж на 5 -10 тыс я куплю для себя и родных товар второй необходимости. Получается, что я получу товар бесплатно  и мне ещё дадут 10 тыс. При этом сумма вознаграждения растёт.
Хуясебениибацооооо :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Заглянул в прогу учета финансов. С 1 января 2008 по 16 октября 2010 года на статью "быт.химия, косметика" потрачено 15685 рублей 45 копеек. ЭТО ВСЕГО ЗА ТРИ ГОДА! Поскольку порой просто вбиваю сумму чека, ленясь раскидывать по статьям отдельным, это сумма может составить порядка 25 тыс. Как-то научился за 12 лет самостоятельной жизни по магазам ходить, в шкафчике склад всего этого хлама на ближайшие года 1,5. Куплено почти исключительно на распродажах (ибо сроки годности большие, расход товара известен и прогнозируем заранее) только в розничной торговле.
Даже с учетом более высоких цен в провинции и всех возможно многочисленных родственников тебя, Анжелика, жестоко имеют без вазелина.  :doggystyle:
У тебя нет бизнеса, т.к. ты обязана половину зарплаты отоварить в своей конторе. Ты не свободна распоряжаться доходом.

Цитировать
группе много предпринимателей,бывших  учителей, военнослужащих офицеров, даже есть следователь уголовного розыска ( в отставке)
Улёт. Бывшие предприниматели - торгаши с рынков (закрывшихся и вытесненных с лица города гиперами и ТЦ), при этом они наверняка даже не были хозяевами точек.
Военные, менты и зеки - равнозначные отбросы общества (исключения бывают, но они лишь подтверждают этот тезис). Так что портрет аудитории = законченные лузеры, которым ни сознание, ни мышление, ни психология не позволяют заниматься чем-то самобытным.

Цитировать
П.с  Если честно, мне не нравится эта темка на этом форуме. (Это лично моё мнение)
Ну подтяни в неё других адептов своей секты, тема будет веселее.  :D Может они нам докажут, что Амвэй - невзъебенно пиздатый бизнес, и мы все раскаемся, продадим квартиры, жен и детей на органы и пойдем строить свой амвэбиз  :x


PS. Я, наверно, охреннено туп, но какого черта приработок в 10 тыс. рублей в месяц зовётся крутым бизом? Столько уже давно уборщицы и дворники получают. А занимаясь мытьём полов на нескольких лестницах в день можно сохранить фигуру, спину, здоровье, это же лучше сидения в зале на тренингах.  :cherep:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Я, наверно, охреннено туп, но какого черта приработок в 10 тыс. рублей в месяц зовётся крутым бизом?

Всё понятно мозг атрофирован.  Ты вообще когда читал ты понимал что я пишу?  Да ты на своей волне. переключи волну отторжения.  Тебе  что на твоей работе зарплату  за год на 10 штук  подняли? не поверю.  У меня пассивный доход, который растёт.  Я пример привела.  Я могу написать  и другой пример.  Купив посуду набор за 10  и получить 40 шт.  Вознаграждения по заслугам.  В зависимости на каком уровне ты находишься.  И это работает  50 лет.

Цитировать
Даже с учетом более высоких цен в провинции и всех возможно многочисленных родственников тебя, Анжелика, жестоко имеют без вазелина.

Мне моего порошка на 30 стирок хватает, а в пачке 750 гр стоит для меня 273 руб. это 9 руб одна стирка. Знаменитый порошок самый крутой стоит примерно 45 руб пачка, а в ней три стирки не больше выходит 15 р.И куча фосфатов. Так у кого экономия и кто кого имеет  Ты маркетинг компании  не шаришь, что я могу сказать. Зайди на сайт и всё узнаешь. Прежде чем гнуть свою правду  узнай побольше и будь компетентен.
Цитировать
У тебя нет бизнеса, т.к. ты обязана половину зарплаты отоварить в своей конторе. Ты не свободна распоряжаться доходом.

Я ни кому не чего не обязана, то что мне надо я беру, за те деньги, что мне дает компания, а не за зарплату. Прочти политику ведения бизнеса, у меня договор с компанией, как покупатель, а не как продавец. Поэтому и называемся независимый предприниматель и налоги платим ( зарегистрированны в нологовой, всё легально)  Не заливай мне баки. Ну это дилетантство признай.  
Давай ты не будишь меня  больше смешить своим  недопониманием ...,а? Саша. Ну не веришь и не верь. Живи как тебя устраивает. :ass:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Всё понятно мозг атрофирован.  Ты вообще когда читал ты понимал что я пишу?  Да ты на своей волне. переключи волну отторжения.  Тебе  что на твоей работе зарплату  за год на 10 штук  подняли? не поверю.  У меня пассивный доход, который растёт.  Я пример привела.  Я могу написать  и другой пример.  Купив посуду набор за 10  и получить 40 шт.  Вознаграждения по заслугам.  В зависимости на каком уровне ты находишься.  И это работает  50 лет.

Да вместо мозга давно протез. Не знала? Как бы меня достаточно трудно задеть, так что можешь зря время не тратить.
Ты написала, что заработав 20 тыр тебе не впадлу 5-10 тыр потратить на товары второй необходимости для себя и родственников. Это как бы все видели. До платинового или какие у вас НПА ты не доползла, иначе была бы добрее и сытее.  :vampire:     Если это работает 50 лет, то где живые поднявшиеся на этой теме люди? Ну кроме тех, что ебут вам там мозги на семинарах. Пока то кто-то машину продал, то квартиру на меньшую сменил, чтобы разобраться с долгами, после попадания в вашу секту. Гуглил старательно и не словам "амвей обман говно кидалово", а по "амвей отзывы".  :tikva:

Цитировать
Мне моего порошка на 30 стирок хватает, а в пачке 750 гр стоит для меня   273 руб. это 9 руб одна стирка. Знаменитый порошок самый крутой стоит   примерно 45 руб пачка, а в ней три стирки не больше выходит 15 р.И куча   фосфатов. Так у кого экономия и кто кого имеет  Ты маркетинг компании    не шаришь, что я могу сказать. Зайди на сайт и всё узнаешь. Прежде чем   гнуть свою правду  узнай побольше и будь компетентен.

А у меня порошочек 6 кг. за 180 рублей (ну сама понимаешь, на распродажу нарвался). Пачки этой хватает месяца на два точно примерно (2-4 стирки в день). Т.е. 180 делим на 60 дней = 3 рубля. Эти три рубля делим на 3 (средне количество стирок= 1 рубль против твоих 9 рублей. Цену кондиционера для белья писать не буду. Боюсь, что ты сделаешь тогда себе харакири.
Ну и сыпать рекомендуемое производителем количество не обязательно, т.к. это уже маркетинг. Для благополучно отстирывания хватает и меньшего количества моющего средства.
 Рад что ты рада отсутствию фосфатов, а сколько ты всякой химии с литерой "Е" употребляешь в пищу ежедневно? Ну или "ароматизатор, идентичный натуральному"? Я такую каку не ем, что позволяет вполне гробить планету некоторым количеством каки в порошке.

Цитировать
Я ни кому не чего не обязана, то что мне надо я беру, за те деньги, что   мне дает компания, а не за зарплату. Прочти политику ведения бизнеса, у   меня договор с компанией, как покупатель, а не как продавец. Поэтому и   называемся независимый предприниматель и налоги платим (   зарегистрированны в нологовой, всё легально)  Не заливай мне баки. Ну   это дилетантство признай. 

Улёт. Т.е. ты добровольно берёшь на 5-10 тыс. в месяц, а не ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАНА ЭТА ДЕЛАТЬ ПОД СТРАХОМ ПРЕКРАЩЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА? Где можно ознакомиться с полным текстом договоров?  :o И не говори, что через N время после покупки стартового пакета, ты не обязана была прийти за следующей порции. И ИМЕННО ОБЯЗАНА, а не добровольно...
Сама пишешь, что у тебя договор с компанией, где ты покупатель. При этом ведь покупатель, обязанный постоянно покупать в конкретном объеме. Что будет, если в следующем месяце ты не купишь себе ничего, своим знакомым ничего, не приведешь в компанию новых лохов? Сколько денег тогда заработаешь за такой месяц? Ноль? Что не так с бизом?  :!:
Цитировать
Давай ты не будишь меня  больше смешить своим  недопониманием ...,а? Саша. Ну не веришь и не верь. Живи как тебя устраивает. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Почитай темку на ozpp.ru ссылку выше давал. Там классно очень и показательно: сначала обсуждение недостатков продукции по конкретным видам, а потом пришли твои сектанты и стали пиарить свою секту бесценную.  ;D Вот знаешь, если  где-то пишут "продукция ГМЗ №4348343" такого-то артикула не отвечает заявленным качествам, то обычно представители этого ГМЗ не приходят опровергать очевидное и писать, что они святые.
У тебя жуткое недопонимание, ты отправляешь меня читать про продукцию на сайте секты, а не на независимых ресурсах. Почему? Потому что на "неправильных" страничках я прочитаю не ту инфу? Ага?  :kalash:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Я так понимаю у нас двухсторонние дебаты.  Можно переходить в почту.
 
Цитировать
где живые поднявшиеся на этой теме люди?


У тебя на форуме мало посетителей.  И сюда заходят почитать и обсудить деятельность группы БД, а не обсирать  МММ или МЛМ . В поисковике на эту тему можно тысячи страниц найти где это обсуждают.

Цитировать
А у меня порошочек 6 кг. за 180 рублей (ну сама понимаешь, на распродажу нарвался).


Ну то что ты говном пользуешься это уже я поняла, где-то  за углом расфасовали, вот и распродажа. По НТВ недавно передача была о порошках, что находится  в пачке под знаменитыми логотипами пускающие  в розничную торговлю.  

Улёт. Т.е. ты добровольно берёшь на 5-10 тыс. в месяц, а не ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАНА ЭТА ДЕЛАТЬ
Цитировать
ПОД СТРАХОМ ПРЕКРАЩЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА? Где можно ознакомиться с полным текстом договоров?   И не говори, что через N время после покупки стартового пакета, ты не обязана была прийти за следующей порции. И ИМЕННО ОБЯЗАНА, а не добровольно...


Вот ты и попался на  незнании материала  Вот именно прежде чем что-то доказывать  убедись,  а  не слушай чьё либо мнение. У меня несколько клиентов просто зарегистрированы, чтоб  иметь 30% скидки.
 Вот несколько ответов на вопросы. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот договор не полный  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите он правда очень большой, и не оригинал но даёт  представление о компании и нигде нет обязательства покупать каждый месяц на энную сумму товаров.Настоящий договор в первом стартовом наборе. Но ты и здесь можешь между строк увидеть негативное, то чего нет на самом деле. Я в принцепе один раз прочла и забыла, что там написано. Для меня главное, что компания исполняет свои обязательства. Я это отслеживаю на оф. сайте. До сих пор кидалова не было .  Да условие есть, проще говоря хочешь скидку  надо купить стартовый набор (продукция и  литература, пособие по бизнесу) . Он стоит не 10 тыс и даже не 5 тыс, а  всего 1750.  Где тут риск? Нас банки грабят куда больше давая кредиты.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2010, 02:23:20 pm от Анж »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Зомби... Это я так, просто мысли вслух. Анж, не парьте моск, порошок амвей стиральный был среди продуктов, что интереса ради я заказал. И до тех пор, пока (не выебона ради) новейшая стиральная машина Electrolux не отстирывает мне одежду элементарно и тупо просто от обычной бытовой грязи и пыли, ваш пАрАшок от слова "параша" сколько много бы в нём не присутствовали фосфаты, не имеет никакого смысла. Потому, что он и не стиральный вовсе, что туда сыпят не важно. Он не работает. И до тех пор пока это не работает, абсолютно похер на его состав.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так понимаю у нас двухсторонние дебаты.  Можно переходить в почту.

Нееее, столько многобукф надо для потомков в паблике увековечить.  :mrgreen:

Цитировать
У тебя на форуме мало посетителей.  И сюда заходят почитать и обсудить деятельность группы БД, а не обсирать  МММ или МЛМ . В поисковике на эту тему можно тысячи страниц найти где это обсуждают.

Я ж не про форум. Я вообще про инет. В том то и дело, что все пишут "подруга", "начальник", "хрен из пятого подъезда дома напротив", но реально живых поднявших приличный доход на этой теме в онлайне не отписывалось. Отсюда вывод... Ну все поняли, какой вывод и куда идущий.  :wantedalive:
Ах да. В июне ты уже в этом дерьме варилась. Прошло почти 5 месяцев. Странно, что ты еще на Канары не переехала.  :P

Цитировать
Ну то что ты говном пользуешься это уже я поняла, где-то  за углом расфасовали, вот и распродажа. По НТВ недавно передача была о порошках, что находится  в пачке под знаменитыми логотипами пускающие  в розничную торговлю. 

Надо забабахать фотоальбомчик "улов шопоголика" и подписать цены. Я не покупаю то, что фасуют за углом в подвале Равшан и Фатима обосранным руками.  ;D Вполне качественная фирменная продукция. Ну каким раком гиперы за счёт производителей проводят акции, тебе рассказывать, наверно, не надо? По ящику тебе это итак поведали.  И не надо исходить на говно от того, что моё говно отстирывает производимое моим ребенком говно более, чем в 9 раз дешевле, чем твоя великая херня.  :o   


Цитировать
Вот ты и попался на  незнании материала  Вот именно прежде чем что-то доказывать  убедись,  а  не слушай чьё либо мнение. У меня несколько клиентов просто зарегистрированы, чтоб  иметь 30% скидки.
 Вот несколько ответов на вопросы. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот договор не полный  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите он правда очень большой, и не оригинал но даёт  представление о компании и нигде нет обязательства покупать каждый месяц на энную сумму товаров.Настоящий договор в первом стартовом наборе.

Я попался? Идем по твоей ссылке. Чё видим прямо в самом начале?
 
Цитировать
В течение 30 (тридцати) дней с момента предоставления настоящего Договора   в Амвэй Вам необходимо приобрести Второй Стартовый набор, в противном   случае, данный Договор НПА будет считаться недействительным.

Агу? Что будет написано в договоре от второго стартового набора? Дай угадаю? Что обязана купить третий набор иначе второй договор будет недействителен? И там по кругу, как в сказке про белого бычка.

Цитировать
Но ты и здесь можешь между строк увидеть негативное, то чего нет на самом деле. Я в принцепе один раз прочла и забыла, что там написано. Для меня главное, что компания исполняет свои обязательства. Я это отслеживаю на оф. сайте. До сих пор кидалова не было .  Да условие есть, проще говоря хочешь скидку  надо купить стартовый набор (продукция и  литература, пособие по бизнесу) . Он стоит не 10 тыс и даже не 5 тыс, а  всего 1750.  Где тут риск? Нас банки грабят куда больше давая кредиты.

По договору одна сторона с ником из трёх букв обязана встать раком перед другой стороной (Компанией), и жестко опасно анально сношаться без вазелина в течение срока своей бесполезной жизни.
Как можно забыть, под чем подписалась?  :ass: Каким образом банки кого-то грабят? Нет мозгов, чтобы жить без новой плазмы, купленной в кредит? Ну я очень хорошо отношусь к естественному отбору и превращению клинических дебилов в бомжей. :D Если бы процентные ставки по кредитам были невыгодными, то конкретные люди бы их просто не брали, а если берут, значит успевают прокрутить эти деньги, наварить прибыли и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2010, 12:56:50 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я про него слышала, но пока у меня мой вариант лучше работает :)
А если вкратце про вариант? :-X

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ой, папуля тему выделил в отдельную и мой пост потерялся :) Вот:

Когда дико чего-то хочешь-исполнение желания откладывается, таков уж закон подлости... :( А как забываешь об этом (или делаешь вид, что забываешь ;) ), так и вот оно-стучиццо в двери  Так что "Нет, не надо, не приезжайте к нам!" ;D

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Ну, собственно, такой вариант и у меня работает. Только вот почему-то с сильным опозданием. Хочу чего-то - не получаю, перестала хотеть, забыла уже практически - и бац! вот оно - получай! Хочется как-то всего и сразу и, желательно, без промедления  ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Да-да :) Поэтому когда чего-то очень-очень поскорее хочется, иногда надо притвориться: "Ай, мне эт уже неинтересно"-тут же исполнится, сто раз проверено ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Дамы и господа! Фанаты, фанатки и прочие пресмыкающиеся!
Не пропустите волшебный момент!!! 
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ исполнится любое ваше желание!!!

Ровно в 20:10 20.10.2010г. от Р.Х.
(8 часов 10 минут вечера 20 октября 2010 года от Рождества Христова)

Не пропустите мгновение вселенской раздачи халявы!Сконцентрируйте свое сознание на желаемом, направьте всю вашу мотивацию, всю вашу наивность и детскую веру в чудо во вселенский центр раздачи халявы! Врата будут открыты всего 1 минуту!!

Внимание! Не забудте сверить свои часы с сигналами точного времени!
Коллективные заявки рассматриваются первоочередно!


Вселенная ждет ваши желания!
 ;)

ПС
Для наиболее качественного осуществления ваших желаний, наберите вышележащий текст в SMS-сообщении и разошлите 100 своим друзьям и знакомым. Вселенная обязательно отблагодарит вас!
Для еще более качественного и скорейшего исполнения ваших желаний сразу же после закрытия врат повторите волшебную мантру "Двадцать-десять Двадцать-десять.." 2010 раз. Внимание! Мантру нужно повторить РОВНО 2010 раз. И да будет вам счастье.. по трудам вашим!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
крыша поехала?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск