Автор Тема: МЛМ, МММ, сетевые пирамиды, сто тыщ мульёноф ф дэнь?  (Прочитано 13468 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Нет, он с первого дня пребывания на форуме уже таким был (в авторских рецензиях вся история болезни со всеми ремиссиями). ;)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
 ALBIANCO, и как прошел контакт с Вселенной? Ты с ней поосторожней, она тётка серьёзная.  ;D


 

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Загадал, чтобы ни у кого ничего не сбылось..   ;D


ПС


Ловите следующий шанс примерно через год... 20:11 20.11.2011
..и будет вам Банжови в России, плазма на всю стену, тонна стирального порошка нахаляву и прочие радости жизни!
Ну, если конечно сила вашей мотивации будет превыше моей.. :)


ПС-2


Ну, а самый прикол будет годика через два.. 20:12 20.12.2012
За день до Конца Света.. Тогда я загадаю свое самое заветное желание.. >:D
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 02:47:36 am от ALBIANCO »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
ALBIANCO
ничё не сбылось.. :'(

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
Зомби... Это я так, просто мысли вслух. Анж, не парьте моск, порошок амвей стиральный был среди продуктов, что интереса ради я заказал. И до тех пор, пока (не выебона ради) новейшая стиральная машина Electrolux не отстирывает мне одежду элементарно и тупо просто от обычной бытовой грязи и пыли, ваш пАрАшок от слова "параша" сколько много бы в нём не присутствовали фосфаты, не имеет никакого смысла. Потому, что он и не стиральный вовсе, что туда сыпят не важно. Он не работает. И до тех пор пока это не работает, абсолютно похер на его состав.


Ну ты стирай своей парашей, а я буду своей.  Если тебе правильно не показали как  этой "парашей" пользоваться и что ещё есть усилитель порошка и много вспомогательных препаратов, то проблемы к тому кто тебе это впарил.  У менея  и моих клиентов всё стирает и довольные.  таких как ты  меньшее количество (капля в море, которые в негативе или кто джина в пачке ожидает) Выбор есть около 500 наименований продукции.  Не обязательно порошок, но он ходовой товар и уж за 50 лет на рынке "говно"  не продержалось бы на плаву.

Цитировать
В течение 30 (тридцати) дней с момента предоставления настоящего Договора   в Амвэй Вам необходимо приобрести Второй Стартовый набор, в противном   случае, данный Договор НПА будет считаться недействительным.


И где здесь кидалово или обман.  Компания имеет право ставить свои условия для вступления. Можно подписать договор и брать, что хочешь(так ещё никто не делал. Зачем?), но скидки не будет. Я уже говорила  хочешь скидку приобретай второй  стартовый. А дальше нет обязательства покупать на 10 тыс. Читай внимательно. Тут зависит от того, что ты хочешь, быть клиентом или  начать работать на себя. Для своего дела  1700 это называется бизнес с нулевым стартом. А в традиционном бизнесе нужен не один миллион чтоб начать. Поэтому здесь доход нарастающий, начинающийся с копеек, потому что копеечное вложение. И то как ты хочешь работать ( скорость и амбиции,  2 часа в день или весь день) У нас традиционное понятие у Русских // начал работать сегодня, а деньги хочет получать уже вчера//  Плохо ты искал людей в интернете кто успешен в этом деле, я вот наткнулась их не мало, вот один из  них К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можешь с ним поспорить.

Цитировать
Если бы процентные ставки по кредитам были невыгодными, то конкретные люди бы их просто не брали,


 Ну если брать кредит под проценты.....  Примерно 100 тыс под 20% (сбер банк) это  20 тыс в год пере плата. Всех устраивает и никто не будет спорить с условиями банка.  Вот только каждый месяц ты ОБЯЗАН платить проценты.  А в моём случае я конечно  зомби как тут один выразился. Только  мне моя компания платит за мои же покупки и покупки моих партнёров. Вот пример:  я купила  в магазине классный телефон с двумя симками с функциями, одним словом навороченный.  Пришла на работу естественно  все его пощупали и спросили где купила, я им всё выложила распиарила  фирму и магазин . Несколько по моей рекомендации  пошли в тот магазин и там купили что то себе. Вопрос!!!  Мне компания производитель или магазин  заплатили мне за эту рекламу? Хер да не хера. У меня нет с ней таких договорных  обязательств.  Мы много чего рекомендуем по жизни, в редком случае спасибо скажут. Хорошо если про ставятся уже не обидно.  А в моём случае мне за сарафан платят.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 09:03:58 am от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Я, наверное, полная балда, но... Мне кажется, что задача прогресса в чем бы то ни было, в том числе и в бытовой химии, это максимально упростить этот самый быт человека... Зачем к порошку еще штук 15 вспомогательных компонентов? А если какого-то из них нет в наличии, получается, отстирываться уже не так хорошо будет? :( И как тогда спасаться? :( Что ж это за помощь человеку такая получается? ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Если тебе правильно не показали как  этой "парашей" пользоваться и что ещё есть усилитель порошка и много вспомогательных препаратов, то проблемы к тому кто тебе это впарил.  У менея  и моих клиентов всё стирает и довольные.  таких как ты  меньшее количество (капля в море, которые в негативе или кто джина в пачке ожидает) Выбор есть около 500 наименований продукции.  Не обязательно порошок, но он ходовой товар и уж за 50 лет на рынке "говно"  не продержалось бы на плаву.

Анжелика, какие к дьяволу "вспомогательные препораты"? Если я хочу постирать шмотки, то я беру не ЗУБНУЮ ПАСТУ, не клей, а СТИРАЛЬНЫЙ порошок. (Слово стиральный происходит от слова "стирка"). Если стиральный порошок не работает без дополнительных препаратов, то он уже не имеет права именоваться стиральным. И не будет сертифицирован в РФ как соответствующее моющее средство. Ну и т.д. и т.п.

Если я насыплю дополнительного препарата (стоимостью 80 центов за 300 грамм), то я большинство строительно-ремонтных пятен, включая краску, шпаклевку и кровь, отстираю. Но это не будет означать, что сам по себе мой стиральный порошок с ними справился.  :ass:
Цитировать
Плохо ты искал людей в интернете кто успешен в этом деле, я вот наткнулась их не мало, вот один из  них К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можешь с ним поспорить.

Мошенник. После бесплатной рассылки будет продавать "методику, как заработать стотыщмульеноф на млм". В этом его и секрет, он зарабатывает не на МЛМ, а на продаже псевдометодов заработка. Сама понимаешь, ни один порядочный человек до такого не опустится. Хотя в рунете (да и у буржуев) много примеров, когда люди подобным мошенничеством хороший капитал зашибают. Ибо вера народа в халяву и чудодейственные секреты неистребима.  :doggystyle:

Цитировать
Вот пример:  я купила  в магазине классный телефон с двумя симками с   функциями, одним словом навороченный.  Пришла на работу естественно  все   его пощупали и спросили где купила, я им всё выложила распиарила  фирму   и магазин . Несколько по моей рекомендации  пошли в тот магазин и там   купили что то себе. Вопрос!!!  Мне компания производитель или магазин    заплатили мне за эту рекламу? Хер да не хера. У меня нет с ней таких   договорных  обязательств.  Мы много чего рекомендуем по жизни, в редком   случае спасибо скажут. Хорошо если про ставятся уже не обидно.  А в моём   случае мне за сарафан платят.

Тебе платят за ложь о том же стиральном порошке. С усилителями, присыпками, добавками, отбеливателями зашибенно стирать будет даже кусок хоз.мыла за 5 рублей.
Если бы у меня коллектив жаждущих на работе закупиться телефонами был бы, то я бы выяснил планируемый объем. Обратился бы к поставщику, узнал, работает ли он с физиками по оптовым ценам, ну и забабахал бы оптовую закупку. И коллеги сказали бы спасибо, и я бы сэкономил розничную надбавку на своем телефоне.     Ну а с мелочами то еще проще. Приходишь на оптовый склад с парой человек и покупаешь по оптовым ценам, удобно, если одному такие объемы не нужны.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 01:06:46 pm от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Мне нравится amway. За то, что приносят на дом и за то, что продают в больших флаконах, которых хватает на годы. Для склеротички, лентяйки и нелюбителя шариться по магазинам - это большие плюсы. Ещё пахнет хорошо  ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне нравится amway. За то, что приносят на дом и за то, что продают в больших флаконах, которых хватает на годы. Для склеротички, лентяйки и нелюбителя шариться по магазинам - это большие плюсы. Ещё пахнет хорошо  ;)

 Ну вот наконец то  хоть одна поддержка, а то зУклювать им  хоть хлебом не корми. LUCY мне тебя уже жалко, сейчас и тебе достанется. А так весело здесь одни скептики.  Флаг им и пёрышко для равновесия.

Цитировать
какие к дьяволу "вспомогательные препораты"?


Ну  понимаешь, есть просто порошок, который просто стирает вещи которые бывают в повседневной носке, а есть ещё и порошок усилитель, он для замачивания более грязных  вещей, пятновыводитель для выведения  масляных пятен и  жвачки ( уж этот препарат идёт на ура), для цветного для деликатных тканей, кондиционер сказка. Это только может понять тот человек, который  стирает и видит разницу качества, а не тот который один раз постирал и надеялся  на волшебство. У меня раза с 3-4 во ощущение мягкости и приятного запаха появилось,  пока вся система машины очистилась и одежда  выполоскалась  от старого порошка. Это моё мнение и для меня оно правильное, это мой выбор.  И каждый имеет право выбирать то что ему подходит.

А всё началось с фильма  " СЕКРЕТ" и раздули то как.  Ну кто ещё масло подольёт для темки.  Кто-то связь с космосом начал. Да?   Тоже не плохо.  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну  понимаешь, есть просто порошок, который просто стирает вещи которые бывают в повседневной носке, а есть ещё и порошок усилитель, он для замачивания более грязных  вещей, пятновыводитель для выведения  масляных пятен и  жвачки ( уж этот препарат идёт на ура), для цветного для деликатных тканей, кондиционер сказка. Это только может понять тот человек, который  стирает и видит разницу качества, а не тот который один раз постирал и надеялся  на волшебство. У меня раза с 3-4 во ощущение мягкости и приятного запаха появилось,  пока вся система машины очистилась и одежда  выполоскалась  от старого порошка. Это моё мнение и для меня оно правильное, это мой выбор.  И каждый имеет право выбирать то что ему подходит.
Не знаю, как там на югах России, а в суровом заполярьи столице Российском Империи уже наступил 21 век. Что такое замачивание тут уже подзабыли.
Т.е. надо вещи стирать всю жизнь, и только тогда станет заметен эффект чудотворный? Пипец. Тогда мифические конкурентные преимущества рекламируемой тобой продукции - ложь.
Про систему машины и старый порошок в одежде - спасибо, поржал перед сном. Пиши ещё  :tikva:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Слушай  достал  иди спать спокойно, а то кошмары будут сниться ......  Ну на всё гадости можешь написать.

Цитировать
Про систему машины и старый порошок в одежде - спасибо, поржал перед сном.

  По ржи по ржи  если уж ты этого не знаешь(фосфаты не растворяются и остаются на одежде, их тяжело выполоскать от этого и бывают белые  разводы на чистых вещах их  видно хорошо на чёрном цвете), то я пас. Что ты понял под словом старый пусть это уснёт и переспит с тобой.  Замачиванием может быть и предварительная стирка для непонимающих, и старых методов ещё никто не отменял. Кому-то и замачивать в кайф, потом тереть.  Есть такие вещи, которые в машине стирать нельзя . ТОЖЕ НЕ ЗНАЛ?
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 12:28:03 am от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Слушай  достал  иди спать спокойно, а то кошмары будут сниться ......  Ну на всё гадости можешь написать.
Ну кошмары во сне тебе будет генерировать твоя совесть, до которой дошло, что ты знакомым втюхивала.  ;D
 
Цитировать
По ржи по ржи  если уж ты этого не знаешь(фосфаты не растворяются и   остаются на одежде, их тяжело выполоскать от этого и бывают белые    разводы на чистых вещах их  видно хорошо на чёрном цвете), то я пас.   Что ты понял под словом старый пусть это уснёт и переспит с тобой.    Замачиванием может быть и предварительная стирка для непонимающих, и   старых методов ещё никто не отменял. Кому-то и замачивать в кайф, потом   тереть.  Есть такие вещи, которые в машине стирать нельзя . ТОЖЕ НЕ   ЗНАЛ?
Девушка? Женщина? Нееее... Анжелика, ты - мужик. Слабый пол знает, что в современных машинах уже лет 20 есть режим "ручная стирка". Т.е. если вещь можно стирать, то её можно засунуть в машину. Отжимать некоторые ткани нельзя, например, термобельё с содержанием шерсти. Ну это редкость.
А замачивать, тереть и пр. - этим клушам стир. порошок никакой не нужен. Они идут к речке, где бьёт холодный ключ и хуячат белье палками. Родниковая пресная вода его хорошо отстирывает. Так наши предки лет 800 назад стирали.  :lol:

PS. Не истребил черную одежду из гардероба (хотя стремился), посмотрел сейчас - нет разводов белых. Я - лох? Ardo - лох? Или обычный порошок из дешевого гипера - лох?  :o

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ?
я это уже давно прошла ты ещё не успел школу закончить. Разводы на одежде бывают, только многие не знают их происхождения, я не сказала, что это постоянно.  Ты чё меня учишь? Охолонь. Не кипишись.  Будь на едине со своей правдой.  У меня своя правда. ты хочешь слышать то что ты хочешь на своей волне где то.  СПОКОЙНОЙ НОЧИ. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Девушка, Вам в секте не объяснили, что люди делятся на сов, жаворонков, а некоторые и не делятся. И впаривать в 8 утра твою продукцию сове, равно как и укладывать её спать в 2 часа ночи - геноцид форменный.
Школу ты закончила, а знаний даже по русскому языку не получила, иначе и орфография бы не хромала, и предложения начинались бы с прописной буквы. Ну и т.д.
Ты сама отправила меня искать разводы от фосфатов на черной одежде. Я не нашёл. Хотя порошок всякую каку содержит. Подозреваю, что чего-то в кишках стиралки вскрытие тоже обнаружить не удастся даже с микроскопом, т.к. этого там нет. Ну сходи на дополнительный семинар, пожалуйся, что аргументов не хватает, все стандартные уловки не канают, пусть пришлют подкрепление. Может менее нервной станешь. Хотя понимаю, что в твоей ситуации проще помереть, изобличить весь белый свет в жидо-массонском заговоре, обвинить зеленых человечков в кризисе, чем признать, что продвигаешь дерьмовые товары. ;)

PS. Кстати, в Кирби комиссионные покруче будут. Может тебе еще и туда пойти?  :100000000: Кстати, а кто на скандальном видео? Не из твоей группы чувак?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 01:58:12 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
LUCY мне тебя уже жалко, сейчас и тебе достанется.
Ух ты.. а чё дадут? У меня Loc закончился ;D 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск