Автор Тема: Как быть с яростными националистами?  (Прочитано 30501 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« : Апрель 24, 2005, 04:18:34 am »
В одной общеизвестной песочнице одна любопытная девушка (VERRUCKT) написала:
Цитировать
Sliver,Dorothea, Менталитет у американцев не такой как у нас, воспитание другое. Они не мы!!!!!!!! Они деграданты. Они не нация, они сборище диградантов всех наций.
Понять американцев??? Понять и изучить их как раз очень легко.
Они всегда были нашими врагами и всегда будут, а мы их враги. Они ненавидят нас до безумия. Но и мы в этом деле преуспели по отношению к ним. Проблема заключается в том, что мы действительно способны объективно и адекватно их рассматривать. А они нас не могут, т.к. их правительство завралось. И эти идиоты совершенно нас не знают, они нас представляют, так как им, наивным, на протяжении долгого времени пытались навязать правительство и все, кому это было выгадано, образ русского человека.
У меня к вам вопрос – вы общались с американцами? Не через интернет, а в живую.

Цитировать
Я что сказала, что я их ненавижу за то, что они нас ненавидят???!!! Что за нафиг!!! Я их ненавижу по политическим и многим другим претензия. И если четно, плевать я хотела на все что вы думаете!!!!!!!!!

НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось, чтобы данная персона лично бы ответила нам на парочку вопросиков:
1) А почему тогда премьер Малайзии сказал, что все мировые беды от еврев?
2) А на ДВ может стоит бояться китайцев?
3) Какие политические претензии то???? Аляска? Мы ее сами продали... И еще кучу взяток  в Конгрессе дали, чтобы они ее купили..
4) Сборище ДЕГРАДИРОВАВШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕХ НАЦИЙ ГОВОРИШЬ? Ага... Знаю я одного потомка деградировшего итальянца... В отрочестве звался Bongiovi...
А какого ж тогда хрена на крупнейшей аукционе произведения русского искусства улетают быстро и за бешанные бабки? Ради наживы? Какая нажива, если это будет висеть дома в частной коллекции?

Если ты их так ненавидишь, то значит ли это, что ты знаешь о политических взглядах КАЖДОГО АМЕРИКАНЦА????

А как же половина населения, которая в 2000 хотела видет Гора у руля, а в прошлом году - Керри?
Или они не в счет?

Правительство завралось????  Пошла б ты знаешь куда? Посмотреть для начала 911 по фаренгейту, а потом почитать выводы аналитиков.

Семья Бушей по частному мнению лоббирует интересы Саудовской Аравии, а в Конгрессе много лоббистов интересов Израиля.

К чему мы при ходим тогда?
Идиоты??? А какой у тебя IQ у самой то? Может  ниже, чем у среднестатистеского американца...
И вообще не фиг в инете вонять о тех вещах, которых не видела. Это все ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!

Общение с живыми американцами? У меня масса знакомых в штатах проводили лето, некоторые даже не одно. В процессе работы общались явно с большим количеством людей. Недовольных нет.
Так что сначала съезди-ка в гости... потусуйся, походи по улицам и каждому встречному скажи "Йо, мэн, ю стьюпид". Слабо?

А уж через инет... Знаешь американские фаны БЖ гораздо ПРИВЕТЛИВЕЕ, ДОБРЕЕ, МИЛЕЕ И ОТЗЫВЧИВИЕ, чем наши русские. И всегда быстро помогут, даже если это требует от них определенных усилий.
Так что наследие нашего совковского менталитета вообще не выдерживает критики.
А если говорить о нашем правительстве...
Черт... У нас с 1 марта новый Жилищный кодекс действует. Все желающие могут почитать на досуге... ВЕСЕЛО!
Лично бы зарыл всех, кто выбирал два раза утю-путьку, а потом помог ему сформировать слепую Думу.
Старый анекдот для твоего фашисткого ника...
37 год, приходи Гитлер к Сталину:
-Дай мне трубку сфоткаться?
- Уйди, мне некогда, не мешай мне людей расстреливать!
- Ну дай, а то я на тебе войно пойду!
- Ну и иди, все равно проиграешь
Ну пошел. Исход все знают.
Подходит Сталин к трупу Гитлера и говорит:
1Я ж тебе сказал, а ты, гад, 4 года мешал мне людей расстреливать!

- я посмотрю, что ты скажешь о нашем правительстве, когда через пару лет передохнут все пенсионеры. И неизвестно, за кого после пенсионеров возмуться так обожаемые тобой правители (я так полагаю, что ты в восторге диком от них, раз так обсираешь американский народ и их власть, хотя народ и власть - это разные вещи, гос. власть не совпадает с народом, она выделена из него.).

Вот такое открытое письмо в Приморье.

Ну и жду мнения всех остальных форумчан, кому что есть сказать по данной теме.  :idea:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #1 : Апрель 24, 2005, 04:28:54 am »
Кто-то из великих сказал "зависть - величайший из грехов". Вот подойдет тут один местный знаток экономики и скажет, что по объективным показателям этот самый ненавистный некоторым американский народ живет лучше в разы, чем представители нашей страны.
Что касается демократических свобод, то как и у нас в последние 4 года происходит затягивание гаек.  Но система правосудия у них реально состязатательный характер, а у нас не фемида, а цирк "абы кому как выгодно или кто звякнул".
А уж законодательно... Так тут вообще... Действительно великая американская нация развивается собственным путем. А уж как своеобразен хотя бы в законодательном плане каждый штат, так это отдельный разговор.   :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #2 : Апрель 24, 2005, 06:17:10 am »
мне если честно дела нет до политики или каких-то там рассовых разборок! все нации и страны чем-то хороши а чем-то нет, а розбираться в этом мне без толку! знаю одно я люблю голливудские фильмы, рэп и хип-хоп которые родом из Бронкса да и самые известные глем-группы родились в ЛА! Еще я им завидую потому что те самые известные глем-группы (хоть кто-то и заявляет что этот стиль мертв) продолжают гастролировать по Америке (хоть бы в Европу кто явился б), даже по мелким городам. А так как для меня мечта увидеть концерт Синдереллы то я б с удоволствием переехала жить в Америку, но на данный момент такой возможности у меня нет так что приходится молча завидовать!  :(

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #3 : Апрель 24, 2005, 08:58:05 am »
Девочка, ты в школе вообще училась?? Такое ощущение, что родители по старой тупой совковской привычке внушили тебе, что все американцы - полное гавно, вот построим, блин, коммунизм, вот тогда заживем!!!
Если у американцев правительство такое же тупое, как и наше, то почему у них не живет 60 % населения за чертой бедности??
Я знаю достаточно американцев, которые прекрасно относятся к русским, так что пургу не гони!
И делай, пожалуйста, поменьше ошибок в орфографии и пунктуации, если у тебя, как ты говоришь, IQ нормального уровня.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #4 : Апрель 24, 2005, 11:11:40 am »
Сань, с такими людьми бесполезно спорить. Я тебе точно говорю. Этот человек ничего из себя не представляет и представлять никогда не будет. Я видел огромное количество таких людей. Все они занимаются этим просто от скуки. Все националисты, кого я видел, пьют, ширяются, отвратительно учатся, естественно не работают. Пошли они нах... . Нафиг тебе-то это нужно?

Общался когда-то с американцем в чате. Он из Филадельфии. Про русских он сказал следующее: "У меня есть несколько знакомых русских и все они прекрасные люди. Но мне очень не нравится когда в Филадельфию приезжают некоторые русские, которые считают себя чуть ли не хозяевами". Вот такое отношение и имел в виду. Т.е. приезжают люди типа Verruckt и качают права. Вот и все.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #5 : Апрель 24, 2005, 12:51:07 pm »
VERRUCKT.,
Цитировать
1. По-моему глупа мне задавать подобные вопросы. Тебе…ой, извини, вам так не кажется?
Причем здесь я. Что касается моего отношения к евреям: Я евреев очень даже уважаю, они: они очень умные и избранные богом народ.

Разумеется глупО, это для тебя совершенно бессмысленные риторические вопросы. Вообще-то мы с тобой давно на "ты".
Цитировать
2. Ну, бояться китайцев я не собираюсь, я вообще никого не боюсь. Не понимаю, причем здесь китайцы, когда речь идет о Янках, которых нам на Дальнем востоке надо бояться не меньше китайцев. Да, я националист, и китайцев ненавижу по своему географическому месторасположению.

Значит, все эмигрировавшее в США русские для тебя тоже отбросы собственной нации?  :P  По-моему еще ты ненавидишь каждого, кто смеет не разделять твою точку зрения  :idea: "Янки" схавали в ваших лесах всех лягушек и пр. живность уже? Распилили большинство ваших заводов на металлолом?
Цитировать
3. Ты (вы) этим мне ничего нового, разумеется, не сказал. А в данной фразе я имела закрытую политику. О которой с тобой я разговаривать не собираюсь, но если очень хочешь…

В какой это позе ты имела закрытую политику? Такое ощущение, что это политика хардкорно отымела некую часть коры твоего головного мозга, отвечающую за способность культурно, не выходя за рамки приличий отстаивать собственную точку зрения.
Цитировать
----------------- Если ты их так ненавидишь, то значит ли это, что ты знаешь о политических взглядах КАЖДОГО АМЕРИКАНЦА???? -----------------

Что за чушь!!!! Саша, возьми себя в руки!!!!

Конечно, это чушь. Ведь ты не проводила опрос населения на улице. Так что...  :P Тебе ничего не известно. С каждый из 200 млн. ты не общалась.
Цитировать
Ты знаешь, что такое демократия по-американски, а вот что это:
- запрещение многих партий, в том числе и коммунистической.
- Запрет в автобусе переходить линию ( где-то полметра от водителя), если случайно переступишь – водитель может стрелять в тебя без предупреждения!
- Запрещено приближаться к полицейскому на несколько метров (на сколько точно не помню) – может стрелять без предупреждения.
- Свобода слова преследуется. И многое, многое другое…..ООООООчень много, слишком много нарушений прав личности.

Дешевка  :idea:  В каком штате есть такие запреты насчет водил и копов? Поточнее не можешь сказать?  :mrgreen:  Если в политической борьбе исторически участвуют лишь две партии, то значит остальные просто не могут встать на ноги и составить им достойную конкуренцию. Учи историю.  :wink:
Цитировать
--------------------- Правительство завралось???? Пошла б ты знаешь куда? Посмотреть для начала 911 по фаренгейту, а потом почитать выводы аналитиков. ---------------
Тихо, тихо, мальчик, без эмоций!!!! Смотрела я этот фуфел! А тебе я посоветую поменьше смотреть всякой лажи!

Фильм выпустили на экран. И это в стране, где нет свободы слова?  :mrgreen: А почему тогда Мур не гниет сейчас в тюряге? А?
Цитировать
Не смеши!!!! Семья Бушей, это семья Бушей! Да, кстати, не совсем в тему, но про семью Буш. Дедушка нынешнего президента Янксландии помогал Гитлеру в его продвижению и спонтировала его. Что можно сказать - the Bush’s.

Наверно, именно за счет этого он и вызывает у тебя симпатию?  :|  Может ты хочешь и Освенцим возродить?  :lol:
Цитировать
Дешево, это то что ты здесь развел. То, что твой IQ оставляет желать лучшего я это уже поняла. А мой интеллект не тебе судить, к тому же он проявляется в полную силу в реальной жизни, а не на твоих дешевых форумах. Между прочих, я говорю как раз о тех вещах, которые очень хорошо мне известны, и американцев я знаю во много раз лучше всех вас вместе взятых, и в Америке я была не один раз. А что я могу сказать о тебе – ДЕШОВО!!! Про интеллект американцев заговорил…у них челюсти до земли выпадаю, когда русский ( да человек любой нации) рассказывает им историю их страны!!! Они этого не знают.
Да и Джон учился, вроде как в историческом классе, а такие глупости говорит относительно истории.

Я ничего не разводил, я живу в демократическом государстве и свободно выражаю свое мнение. А ты великолепно знаешь историю американского народа? Ты даже историю любимой группы выучить не можешь.  :mrgreen:
Ой, малыш, не Слабо!!!
Цитировать
А вот если ты сам не знаешь – тогда и молчи в тряпочку!!!!!!!!!!!!!! Что сам-то не съездишь, любитель уродов?

Я знаю. Даже если не из личного реального общения, то по отзывам нормальных умных людей  :idea:
Цитировать
Разница в том, что русские искренние, а американцы никогда не ведут себя искренно, у них это в крови!!!
Помогут? Не обманывай себя!

И эта искренность русских заключается в том, что в глаза они тебе говорят одно, а стоит отойти за угол, как они орут совершенно противоположные вещи.
Да помогут. Уже не раз помогали  :P
Цитировать
Не спорю, наше правительство –это ублюдки!!!! Они уничтожают нашу страну. ( Вот бы Сталина нам, ты только не кипятись, узкозоркий….Ладно, давай без взаимных оскорблений)
На счет нашего менталитета ты глубоко ошибаешься, по изучай его. Вот только не на своем примере, ладно?

А ты не умеешь без оскорблений. Сталина? Клево... В воронок всех и расстрелять всех из-за одного параноика :idea:  Молодца, деточка, глобально мыслишь. Чего изучать русский менталитет? Да русскому человеку лишь бы полежать на печке, да хряпнуть литрик самогона. Мечты? Стремления? Цели? да нет их у русского народа.
Цитировать
Здесь дело ПИАРа, очень качественного. Дело еще в том, что не было оптимальной кандидатуры, не было. У людей не было выбора! На мой взгляд, нашей стране нужна диктатура…. Менталитет русского человека требует
.
Здесь дело отсутствия мозгов у населения  :mrgreen:  Выбор есть всегда. Даже если не нравится ни один кандидат.  :wink:  Как насчет того, что воскресить Гитлера и сделать Россию новым мировым агрессором? А у тебя тогда какая должность будет? Сжигателя идейных противников?  :P Историю ты совсем не помнишь уже? Когда это тоталитарные режимы шли на пользу населению?
Цитировать
Я что-нибудь говорила о том, что восхищаюсь нашим правительством??? Что ерундой занимаешься?! Правительство у нас ужасное, просто кошмарное, у янок не лучше, просто они действуют в другом направлении

Американское правительство действует в инетересах собственного народа, везде и последовательно их отстаивает. А нашим лишь бы все ресурсы загнать подороже. Я не понимаю, какое к черту право ты имеешь осуждать то, чего не знаешь и не понимаешь  :?:
Цитировать
----------------- Вот такое открытое письмо в Приморье. ---------------------

Открытое?! Я что сам не послал???

Куда не послал? Ты совсем с головой не дружишь? ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА ПУБЛИКУЮТСЯ В СМИ, за неимением подходящей прессы вывесил тут.  :mrgreen:
Цитировать
Александр Смолин, Моих (VERRUCKT) сообщений здесь 4 (с этим 5). Это на тот случай, если кто-то захочет под меня подделаться, и что-то написать от моего ника.
И еще, Смолин, надеюсь, ты не сделаешь так со мной, как со многими (с Джейком, например) – коверкать мои сообщения не будешь?! А то это очень не красиво.
Что-то я не пойму, вроде на этом сайте светиться я не желала. Смолин, мать твою, ты что не мог написать на другом форуме (там где я обитаю)? По-моему, на твой форум я ни разу не заходила!? Поэтому не красиво упоминать обо мне здесь!

Твои сообщения можно отличить по ай-пи, не переживай.
С какими многими? С каким Джейком?
Ой, блин... И этот человек спорит тут об американском народе, да ты даже не знаешь историю узкой группы людей за последние два года, а уже так глобально загребаешь.
Коверкать сообщений и подписи - это к товарищам HornDogу и Knight Jonу (проверено уже).
За наезд на мою маму тебе отдельный антиреспект.
Почему не мог написать в месте твоего обитания? ты действительно не знаешь ответа на этот вопрос? Ты же утверждала выше, что ты сообразительная девочка, докажи это на практике.

Я не упоминал о тебе никак. Не мог же я цитировать мессаги без указания на их автора, ты бы меня в нарушении исключительных авторских прав обвинила бы.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #6 : Апрель 24, 2005, 01:33:23 pm »
Цитата: "VERRUCKT."
И так Смолин, по обзывали мы друг друга. Наговорили мы друг другу гадостей.
Но, как люди разумный, думаю, у нас это не отразится на деловых отношения (купля-продажа). У меня никогда споры не отражаются на личном отношении к кому-то, а как у тебя дело обстоит?

Для тебя конструктивная критика твоей неаргументированной позиции возможно и является гадостью и обзывательством, но ни я, ни большинство посетителей форума никак не обиделись на твои обвинения в идиотизме и пр.  :wink: Мы люди с хорошим чувством юмора и понимаем, что излишняя эмоциональность связана с отсутствием аргументов.
Против тебя лично  я ничего не имею, я лишь не согласен с такими криками на пустом месте.  :lol:
Можешь не волноваться, личные пристрастия и деловые отношения - это в любом случае разные не совпадающие вещи  :!:

Вешать замок на тему смысла не вижу, мы не дали возможность еще всем желающим высказаться, тем более затронутый в топике вопрос не о тебе, твои взгляды, лишь конкретный пример большой проблемы.
Если уж ты рискнула выразить свое мнение, то теперь уж мучайся и отставивай его аргументированно. Эмоции в стиле "ненавижу и фсё, мать вашу" это не есть аргументация и стройное логичной рассуждение. Выводы надо делать из известных и реальных посылок.

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #7 : Апрель 24, 2005, 08:48:28 pm »
VERRUCKT. - НАЦИСТКА! расстрелять!  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #8 : Апрель 24, 2005, 08:53:21 pm »
Dorothea, зиг хайль!  :wink: Да ладно тебе... Человек развлекается как может  :P

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #9 : Апрель 24, 2005, 09:07:48 pm »
Александр Смолин, ну пусть развлекается...  :mrgreen:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #10 : Апрель 24, 2005, 10:03:49 pm »
VERRUCKT, я действительно обычно не указываю людям на ошибки, но ты же кричишь, что самая умная тут, а мы все идиоты полные!

в живую
на все что вы думаете
глупа (нар.)
а это то здесь причем
в его продвижению
дешово
по изучай его
от куда
очень не красиво
какие у меня идеи относительно политике
по обзывали

А это вообще шедевр, смысл предложения остается загадкой:

Так как я, ее главное ненавистное лицо всеми идиотами, не начинала


А теперь вернемся к твоим комментариям. Значит, говоришь, американское правительство навязывало, что русские уроды, а советское не говорило аналогично про америкосов?? Так вот, и те и другие это делали. И это было не что иное, как политика "холодной войны", когда действовали по принципу "кто кого лучше обосрет".
Откуда, говоришь, данные у меня на счет 60-ти %? Это, дорогая моя, официальная статистика, при чем по оптимистичным данным, некоторые считают, что больше 80-ти. Ты, наверное, до пенсии вряд ли дожила, а то попробуй на досуге на 2000 рублей в месяц прожить, когда у тебя одна оплата квартиры составляет около 1800.
И что вообще за тупая ненависть к капиталистам? Как я ненавижу людей, которые утверждают, что все богатые -   уроды и воры. А то что эти люди может годами шли к нынешнему успеху, пахали в ВУЗе, в аспирантуре, своими силами искали хорошую работу, ночами не спали, чтобы карьера шла вверх. Что там... они же наворовали у несчастных рабочих, которые пили водку целый день и не хотели в силу разных причин работать.... Что там...

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #11 : Апрель 24, 2005, 10:39:37 pm »
P.S. Твой ник тебе очень кстати  :mrgreen:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #12 : Апрель 30, 2005, 09:22:01 pm »
Жаль Verruct отсюда уже свалил, наверное. Ты знаешь я тоже неплохо учусь. Знаешь чем я сейчас занимаюсь? Решением нестационарных двумерных краевых задач на прямоугольной сетке в цилиндрических (r,z) координатах. Базисные функции билинейные. Краевые условия всех типов. Схема по времени четырехслойная явная и четырехслойная неявная. Это я сделал и уже сдал. На 5. Могу зачетку отсканить свою. А потом буду заниматься знаешь чем?
Разработка и реализация методов конечноэлементного моделирования электромагнитных полей в задачах электроразведки. Знаешь про что это? Поиск нефтяных месторождений?
А вот чем ты занимаешься? А? У меня нет времени говорить эту чушь, которую говоришь ты. Вот у нас в университете появился студент из Ганы. И что я должен делать? Морду ему "почистить"? Говорить ему "убирайся в свою сраную Африку"?

Запарили такие как ты. Ненавижу.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #13 : Апрель 30, 2005, 09:31:17 pm »
Алексей, Лёш, это была ОНА. Могу ей выслать твое мнение мылом, только оно её не заденет. Бесполезно.  :alien:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #14 : Май 01, 2005, 02:06:41 pm »
Алексей, ААААА, ты где учишься??  :study:   :cyclopsani:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #15 : Май 02, 2005, 05:18:55 am »
Jacky, на матике он вроде б учится. Детали за автором  :mrgreen:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #16 : Май 02, 2005, 07:21:16 am »
Прикладная математика и информатика

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #17 : Май 02, 2005, 09:24:05 am »
уффф ))) не понять мне этого )))
п.с. ругайте мне завтра плиз, у меня экзамен вступительный  :rambo:   :thumbdown:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #18 : Май 02, 2005, 02:06:34 pm »
Jacky, во сколько? Или можно прям щас начинать?  :spiderman:
PS. А какими выражениями? 2х или 5ти этажными?   :rendeer:  И вообще, если в ближайшие дни потребуется кого-нить придушить, покалечить, что-нить разбить, разнести на мелкие кусочки - обращайся  :rambo:  :chef:  :cheers:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #19 : Май 02, 2005, 05:17:50 pm »
Куда столько картинок-то?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #20 : Май 02, 2005, 05:41:09 pm »
Алексей, дети рады, а я рад за детей.  :thumleft:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #21 : Май 02, 2005, 07:51:21 pm »
Александр Смолин, приежай ко мне! у меня их аж двое  :rambo:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #22 : Май 02, 2005, 08:07:47 pm »
Poomba_Maniac, так у нее резина была китайская с дырочками для вентиляции  :sunny:  
1):flower:
2) :flower:
В горшочках терь растут!  
Дети ваще-то хорошая хрень, особенно когда в духовке запеченные до хрустящей корочки... :chef:
[Ай как ужасно, две пошлые шутки и все спизженные]  :pirat:
Dorothea, обязательно приеду летом в море покупаться. Как только компанию подберу симпотную...  :tongue:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #23 : Май 02, 2005, 08:09:25 pm »
Итак, а теперь, дети мои, обсуждаем проблемы размножения националистов и фашистов  :farao:  :money:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #24 : Май 02, 2005, 10:55:07 pm »
Ругайте 4-х этажным с 4-х часов по московскому времени  :flower:

п.с. националисты уроды  :batman:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #25 : Май 02, 2005, 11:50:39 pm »
Кривых надо при рождении кидать со скалы... Хорошо делали в древней Спарте. И общество получалось состояло из нормальных пацанов  :geek:   :rambo:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #26 : Май 03, 2005, 12:31:19 am »
не пропадем  :safe:
 :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #27 : Май 03, 2005, 12:37:56 am »
Jacky, точна, кривому на башню натянем и скотчем на шее пофиксим. Главное, чтобы кондом был качественный  :chef:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #28 : Май 03, 2005, 01:44:58 am »
Александр Смолин, это фишка такая у тя: разные части тела на аватар ставить, периодически сменяя один другим??  :D   :rendeer:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #29 : Май 03, 2005, 02:13:50 am »
Jacky, да ню на х... фсё...  Хреново творческим, умным, доверчивым личностям в лживом обманчивом мире. Сплошное кидалово и грязь.
Просто тошно и противно  :chef:
Эх...  Хочу в дореволюционную Россию, там хоть можно было тусить с людьми такого же интеллектуального уровня и моральными принципами.  А щас же все с ног на голову перевернули за 70 лет... Фуууу...  :shaking:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #30 : Май 03, 2005, 04:12:15 pm »
Jacky, ах ты #$#% на #$#, №;№;?%№* и просто #%&$#  :chef:
Надеюсь, что поможет, я ж от души  :pirat:  :sunny:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #31 : Май 03, 2005, 06:26:44 pm »
Александр Смолин, моя месага была вот к этому  :batman:

Цитировать
PS. А какими выражениями? 2х или 5ти этажными?  И вообще, если в ближайшие дни потребуется кого-нить придушить, покалечить, что-нить разбить, разнести на мелкие кусочки - обращайся  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #32 : Май 03, 2005, 08:10:20 pm »
Dorothea, разнести и покалечить? нееее.... звиняй... Я человек мирный... и желание заехать по морде на меня накатывает буквально раз в год.... и относится к очень конкретным людям.... Хех....  :farao:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #33 : Май 03, 2005, 10:14:09 pm »
Александр Смолин, ну и зачем так грубо??  :batman:
я всего лишь поинтересовалась, почему ты в течение двух дней то поставишь фэйс, то глаза, то ср. палец... интересно просто  :scratch:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #34 : Май 03, 2005, 10:28:29 pm »
Jacky, ну где ж там грубость? Я тебе примерно причины накидал того, что меня так колбасит из стороны в сторону. & the answer's deep inside.  :rambo:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #35 : Май 03, 2005, 11:21:18 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Jacky, ах ты #$#% на #$#, №;№;?%№* и просто #%&$#  :chef:
Надеюсь, что поможет, я ж от души  :pirat:  :sunny:


ну вот хотя бы  :roll:  :santa:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #36 : Май 03, 2005, 11:30:04 pm »
Jacky, слушай, ты попросила вчера "поматерите меня завтра после 16 по МСК, у меня экзамен".
Я поматерил :D Со временем вроде бы не ошибся. Странно... Вот так и делай, чего люди сами просят :'(

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #37 : Май 03, 2005, 11:53:37 pm »
оййййй..... сорри  :mrgreen:  не врубилась я сразу...  :chef:   :alien:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #38 : Май 04, 2005, 12:14:51 am »
Jacky, хех!  :chef:  не один я тут неадекватен  :thumright:  Нас много  :farao:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #39 : Май 04, 2005, 01:43:38 am »
Poomba_Maniac, f%#k? Пока не с кем.  Или ты про жест "f%#k"... Да ну... Некультурно.... + я очень отходчивый человек. Мигом остываю.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #40 : Май 04, 2005, 09:51:08 am »
Согласен с Пумбой. Смолин с факом и без оного - как будто разные люди. :pr:  :pl:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #41 : Май 04, 2005, 02:19:26 pm »
LOL. "Ярость ему к лицу"

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #42 : Май 04, 2005, 03:24:05 pm »
Ага! И я выложу целый альбом фоток с факами. У меня есть одна января 2004 на фоне нового форума песочницы, так там даже двумя руками жесты изображаю.  :rambo:

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #43 : Май 07, 2005, 09:29:25 am »
К теме о национализме. Кто-нибудь смотрел не очень новый фильм "Фанатик"? Поделитесь умными мыслями. Недавно посмотрела, всё ещё под впечатлением.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #44 : Май 07, 2005, 01:35:00 pm »
LUCY, этот тот, у которого лозунг "со свастикой на рукаве, с торой в сердце"? Классный фильм.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #45 : Май 08, 2005, 06:40:51 am »
Цитировать
Классный фильм.
Умнейшая мысль, Сантила!  Во-от так :thumleft: сказал!

LUCY, ну чё, тема закрыта? :)

На самом деле, действительно, никаких умных мыслей от просмотра не возникает. Остается грубокое и сильное впечатление. Хотя тема уже подымалась немного в другой плоскости - "Американская история Х". Эмоционально потрясающие фильмы.
Открытое противостояние Либидо и Мортидо, как любил говаривать мой внебрачный прадедушка.  :mrgreen:  :|

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #46 : Май 11, 2005, 09:10:53 am »
Poomba_Maniac, ну разумеется я имел в виду не эротический смысел, вносимый дедушкой Фройдом! Фройд и мортидо мортидой не называл..

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #47 : Май 12, 2005, 07:56:55 am »
Ja, ja! Das ist Freud!!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #48 : Май 14, 2005, 11:05:55 am »
Auf Wiedersehen!

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #49 : Май 14, 2005, 02:39:09 pm »
а я тоже могу  :roll: Nur werden sie nichts verstehen... Obwohl k?nnen sie im W?rterbuch anschauen. Но ведь лучше не надо :)

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #50 : Май 14, 2005, 03:03:53 pm »
бум теперь к Альбианке исключительно на немецком :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #51 : Май 14, 2005, 05:09:18 pm »
Цитата: "Anjovi"
бум теперь к Альбианке исключительно на немецком :)

Респект, госпожа модератор!
Ведь немецкий это ж самый грубый язык, наш тов. Бянкин иначе и не понимает, вероятно  :twisted:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #52 : Май 14, 2005, 05:18:44 pm »
ну почему же самый грубый? дойчеговорящие может русский грубым считают :)

просто, не люблю понты. Если я знаю две фразы на японском, что, теперь будем на японский манер фамилии читать и разговаривать исключительно на нем?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #53 : Май 14, 2005, 05:42:26 pm »
Цитата: "Anjovi"
просто, не люблю понты. Если я знаю две фразы на японском, что, теперь будем на японский манер фамилии читать и разговаривать исключительно на нем?

Коничива, Анджови-сан!  :rabbit:  LOL
Точно абсурд будет. У нашего Алибьянки особые понты... Да ну... Он обиделся и ушел копить деньги на билет в Челябинск... Хех... Думаю, что годика за два накопит  :chef:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #54 : Май 14, 2005, 08:05:13 pm »
Anjovi,Poomba_Maniac,  что вы там щас на немецком сказали??? любопытно

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #55 : Май 14, 2005, 08:51:25 pm »
говорю, что я тож могу чего-нить сказать, тока вы все равно ничего не поймете, разве что в словаре посмотрите.

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #56 : Май 14, 2005, 10:06:58 pm »
Poomba_Maniac на немецком что ли???? :rabbit:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #57 : Май 14, 2005, 10:57:41 pm »
а я китайский учила  :lol:   :dj:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #58 : Май 14, 2005, 11:50:56 pm »
А йааа... а йаааа... магу чиста всех пятиэтажным матом обложить  :rupor:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #59 : Май 15, 2005, 07:06:01 pm »
я испанский понимаю  :mrgreen:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #60 : Май 16, 2005, 01:06:15 pm »
А я только русский... и не очень то страдаю по этому поводу...  :lol:

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Как быть с яростными националистами?
« Ответ #61 : Май 18, 2005, 11:47:50 am »
Я понимаю русский, плохой русский, плохой английский, и отвратительную латынь :lol:
У меня больше - ура! я победила!!! :bravo:

 

А быть ли конкурсу "Мисс BonJovi-LIVE.RU 2005"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 19184
Последний ответ Май 16, 2005, 09:33:48 am
от Anjovi

Поиск