Автор Тема: Ду ю спик рашшн?  (Прочитано 7571 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ду ю спик рашшн?
« : Май 30, 2007, 02:17:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Александр!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Собственно "5" мне ставили только в 9м классе.  ;)  Ладно, что хоть язык пропить нельзя  :mrgreen:

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #1 : Май 30, 2007, 06:42:06 am »
Татьяна!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Нам такие тесты раз в месяц дают(правда, все 3 части)... :mrgreen:  Отдельное мерси соседу по парте :oops: За кхм... поддержку.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #2 : Май 30, 2007, 07:27:19 am »
Цитировать
 Отдельное мерси соседу по парте  За кхм... поддержку.

Хорошо, что есть такие члены общества! LOL

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #3 : Май 30, 2007, 01:57:24 pm »
Сам будто никому в школе не подсказывал... ;)
Послушаешь выпускников прошлых лет, так они и сочинения сами писали, и не списывали никогда... Куда катится мир? :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #4 : Май 30, 2007, 06:07:26 pm »
Цитировать
Послушаешь выпускников прошлых лет, так они и сочинения сами писали, и не списывали никогда... Куда катится мир?

Ага. Списывали у меня. Я был в полном ах..е, когда как-то даже геометрию катали... Хотя ни способности, ни читаемость подчерка не предполагали.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #5 : Май 30, 2007, 06:32:47 pm »
Я до сих пор чуть ли не падаю: "-Таань, дай алгебру списать!
-У меня неправильно!
- Да ладно! Какая разница...":lol:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #6 : Май 30, 2007, 09:36:24 pm »
Павел!

Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #7 : Май 30, 2007, 09:39:29 pm »
Прикольный тест, хотя что уж там... Это я больше по книгам помню язык русский, я имею ввиду редактированные советские издания, приключения там всякие и т.д. Сейчас беспонту читать, везде полно грамматических ошибок, не научишся ничему. Русский Язык у нас в Эстонии вообще судя по всему скоро отменят, поэтому и фигня такая!

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #8 : Май 31, 2007, 01:32:48 am »
Да... тест интересный...
Цитировать
Андрей!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

ЗЫ. А работаю, всё равно, программером (код тоже надо грамматически правильно писать:))

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #9 : Май 31, 2007, 10:12:46 am »
Ольга!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Ду ю спик рашшн?
« Ответ #10 : Июнь 01, 2007, 06:15:27 pm »
ИМХО у этих тестов есть большой недостаток. Человек, который пишет грамотно, может получить плохой результат из-за того, что слова вырваны из контекста. Я когда пишу - не думаю о правилах. И диктанты у меня получаются намного лучше тестов...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск