Автор Тема: Про кризис  (Прочитано 17129 раз)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Про кризис
« Ответ #30 : Январь 18, 2010, 12:36:52 am »
Ситуация 30 декабря это не показатель. Не вижу никакой связи  ??? 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Про кризис
« Ответ #31 : Январь 18, 2010, 01:22:32 am »
Так после 30го ажиатажный спрос еще дней 10 длился, т.е. 30го не все пропили и проели...

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Про кризис
« Ответ #32 : Январь 18, 2010, 10:19:19 am »
 Ну просто кризис ещё не в той стадии, чтобы люди перестали покупать еду в гипермаркетах.
Зато после праздников затишье - все ждут з/п в феврале...
« Последнее редактирование: Январь 18, 2010, 10:20:09 am от Rox »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Про кризис
« Ответ #33 : Январь 18, 2010, 10:47:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ситуация 30 декабря это не показатель. Не вижу никакой связи  ??? 
Я бы ещё добавил, что ситуация в столицах (культурной и некультурной) - это ваще не показатель...

terza_stella

  • Гость
Re: Про кризис
« Ответ #34 : Январь 18, 2010, 11:28:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ситуация 30 декабря это не показатель. Не вижу никакой связи  ??? 
Я бы ещё добавил, что ситуация в столицах (культурной и некультурной) - это ваще не показатель...

Вот-вот!!! ППКС! Не столицами едиными, как гриЦЦЦа.... А видели бы вы, ЧТО творилось 30го в Домодедово, в международном терминале (полагаю, что и в Шереметьево-2 тоже не меньше народа было), но все это, действительно, ну, ааааааабсолютно не показатель...
А вообще, щас придет papa_andrew и разложит нам все по своим экономическим полочкам ;)

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Про кризис
« Ответ #35 : Январь 18, 2010, 11:42:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну толпу народа в гипермаркете вечером 30го декабря с минимальным чеком баксов на 200, эти же самые толпы бродящие с зомбо-горящими глазами по магазинам все 10 праздничных дней  и сметающих все подряд,
точно-точно  :mrgreen: ненавижу ходить по магазинам в конце декабря!!!Складывается впечатление будто наступает конец света,нужно успеть ВСЁ купить!!Я в шоке просто от такого поведения людей!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Про кризис
« Ответ #36 : Январь 18, 2010, 12:50:53 pm »
Пожалуй, все же нарисую и я пару-тройку слов про кризис.
Не буду рассуждать про биржевые индексы и банковский сектор, ибо не моё. Зато поведую вот о чем. В моем городе уже месяцев 9 наблюдается ярко выраженная стагнация производств промышленного комплекса. И перспективы для них отнюдь не радужные. Работают в нормальном режиме только предприятия и организации, которые поставляют товары и услуги, необходимые для нормального жизнеобеспечения. В результате резко снизились налоговые доходы в бюджет. Более того, бюджет муниципального образования на 2010-й за последние 5 лет впервые принят с дефицитом более 15% (а это очень много!)
А в супермаркетах и у нас очереди не уменьшаются  :)  Вот только это не показатель выхода из кризиса  :(  

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Про кризис
« Ответ #37 : Январь 18, 2010, 07:39:21 pm »
Что касается путешествующих, то количество не сократилось, те, кто привык отдыхать или ездить в деловые поездки по люксовому классу, так и продолжают это делать. Некоторые все-таки снизили свои запросы, но не отказываются от поездок совсем. Ну а те, кто предпочитают совсем по-скромному, в турфирмы не обращаются, благо полно разных сайтов с возможностью он-лайн бронирования. :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Про кризис
« Ответ #38 : Январь 19, 2010, 10:34:42 am »
А вот новостишка от сегодняшнего дня и о банковском секторе


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Так что в ближайшей перспективе конца кризиса не ожидается  >:D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск