Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21843 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

На рок-шоу его не было. Есть такая группа "Земляне". Так вот Храмов старший вокалист этой группы. Он тоже Андрей. У нас примет участие его сын. Он учится на вокальном отделении в том же заведении, где учится наш клавишник Давид ))

О... как интересно

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Нужна помощь :) Надо сделать слайд шоу из фотографий Bon Jovi на DVD, кто сможет помочь? Есть идея пустить фотки во время концерта на большой экран и плазмы по залу.

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
а вот и я ))

хочу вам вот что рассказать.
Новость просто отличная ! )))

Открыта предпродажа билетов на концерт The Best of Bon Jovi! цена 250 рублей
звоните по тел 8-926-464-53-43 ( это мой телефон, если фто ))) и договоримся где пересечемся, чтобы я отдала вам ваши билетики )

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Други!
У меня два вопроса.
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?
Кто-нить подкрепит свою на словах высказанную готовность реальным присутствием на вечеринке?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня два вопроса.
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?
Кто-нить подкрепит свою на словах высказанную готовность реальным присутствием на вечеринке?

По первому, лично у меня, инфы нет (сама я уже все знают, как в компах шарю, поэтому помочь, даже при желании, не смогла бы)))), но учитывая присущую нам "оболденную активность", думаю, что с 99% уверенностью на 1й вопрос можно ответить - НЕТ :-[
 
По второму, если конец света, предсказанный в 2012 не наступит вдруг немного раньше (читай в эту субботу)), то со 100% уверенностью могу загарантировать присутствие: terza_stella, kandy, Sara, Маруся_Марина. Ходили также слухи про maggy (и некоторых других не менее интересных персонажей))), но лично не общалась - поэтому лучше ничего писать не буду  ;)
 
Ну, а ты-то сам прибудешь или.........(хотела написать "как обычно", но вспомнила, что на последней тусе WA ты все-таки отметился ;D )??????
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 01:25:10 pm от terza_stella »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
я буду с вероятностью 99% :-*

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, а ты-то сам прибудешь или.........(хотела написать "как обычно", но вспомнила, что на последней тусе WA ты все-таки отметился ;D ) ??? ???

99, 9999% буду
0,0001% оставляю на ожидаемый тобой досрочно конец цвета  ;D
 
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?

лично у меня, инфы нет (сама я уже все знают, как в компах шарю, поэтому помочь, даже при желании, не смогла бы)))), но учитывая присущую нам "оболденную активность", думаю, что с 99% уверенностью на 1й вопрос можно ответить - НЕТ :-[
 

Нуколитак, надо попросить главного специалиста по накачиванию форума фотографиями - Irchik.  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 02:06:12 pm от papa_andrew »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Maggy будет ! ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
ну вот...пока я тут писала про 99%, мне позвонили, сказали, что дочка заболела :( :(
так что у меня случился тот самый 1%...
так что не знаю, но буду очень-очень стараться

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Я кэшно понимаю, что лезу не в свое дело, но уж больно люблю давать советы ;D  Для создания фото-шоу можно использовать К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Накидываете кучу фоток из того же контакта, музыку по вкусу (можно Бон Джови))), эффекты перехода выбираете и на болванку записываете. Делов на полчаса ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Руслан чё молчите?
Может все разрулилось и Вам уже никакой материал не нужен?
И интересно, какой все-таки концерт БЖ будет фоном для настройки аппаратуры?
 
 

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Материал нужен. Но как я понял, делать его мне )) Концерт, похоже, тоже я принесу. Какой именно - еще можно обсудить.

terza_stella

  • Гость
ДрУги!!! Ну, у вас есть совесть?! >:( ;D Снова меня ждете и ничего не пишете?! А если бы я часам к 12 вечера созрела (или вообще не созрела?)))?! Все здесь сидят, но никто не пишет - ждутС! Ню-ню... Редиски! ;D Ну, ладно, получайте тода на орехи :D

Самый прикол, что это уже становится традицией: важные матчи команда моей аватарки совпадают с BJ-parties :-\ И, в общем-то, традицией стало и то, что аватарке приходится пластаться на поле без моей поддержки (и какая я после этого болельщица?! :( ), потому что я уже давно делаю выбор в пользу наших совместных тус! Ну, разве можно променять наши потрясные сборы на что-то другое?! (даже если это Юве)))) Кстати, они и без моей поддержки справились отлично и аватарка жгла, ыыыы :P , поэтому настроение СУУУУПЕР!!! ;)

В общем, начну с самого главного: РЕБЯТА-ФОРУМЧАНЕ, я БЕЗУМНО была рада всех вас видеть! Всех вместе и каждого в отдельности (не буду перечислять, вы сами себя знаете) Спасибо огромное за то, что вы есть! Я бы сидела там с вами до бесконечности, честно (но ужасно хотелось хотя бы на второй тайм успеть :mrgreen: ))) И, кстати, вчера просто праздник какой-то был для нас-девчонок: наконец-то, пришли все наши мальчики да еще и sambor'у с собой привели!!! Йухухуууу!!! :D Мальчишки, в очередной раз убеждаюсь, что вы у нас самые-самые! Спасибо вам за потрясающую компанию, отжиг на танц-поле и задушевные разговоры за столиком)) И, кстати, ЗА СТОЛИК (и стулья)))) ТОЖЕ СПАСИБО!!! Слава, надеюсь, теперь ты тоже станешь постоянным членом нашей BJ-банды ;)
А, ну, еще же надо про концерт сказать что-то :mrgreen: Руслан, ты нас с начала 2009 года настолько избаловал Рок-шоу и концертами различных трибьют-бэндов, что мы уже стали достаточно избирательны и требовательны к материалу, поэтому при всем моем респекте и благодарности за вчерашний вечер выскажу некоторые свои критические соображения: во-первых, мне не очень понравился звук, во-вторых, достаточно непривычно звучал женский вокал (хммм..., вот все думаю, а нужен ли он был вообще, тем более в таком количестве?!), в-третьих, черезчур много было мальчика, который выступал вторым (не помню имя, сорри) - это того стОило? :shock: , в-четвертых, ОЧЕНЬ печально, что не было анонсированного Гудошникова, ну, и так по мелочам..., на которых не хочу заострять внимание ;) . Думаю, есть над чем работать и не сомневаюсь, что у вас все получится! Как ты и сказал: "первый блин комом" :)  Главное, что начало уже положено и оно, даже несмотря на недостатки, весьма внушительное 8) Так что спасибо вам огромное за вечер и выступление! Вы молодцы!

Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!

Ну, вот как-то так....., непривычно критично для меня, но я это исключительно из благих намерений (и если бы была не первая, то, возможно, все было бы гораздо мягче, т.ч.все претензии к пассивной BJ-банде))), а не обиды ради, надеюсь, все всё правильно поймут ;)

Еще раз СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Выкладывайте фоты ;) А хотя...., лучше не выкладывайте!!! :mrgreen:  (особенно все то, что было после 2го (или 3го?))) коктеля)))))

 
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 04:02:10 pm от terza_stella »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДрУги!!! Ну, у вас есть совесть?! >:( ;D Снова меня ждете и ничего не пишете?! А если бы я часам к 12 вечера созрела (или вообще не созрела?)))?! Все здесь сидят, но никто не пишет - ждутС! Ню-ню... Редиски! ;D Ну, ладно, получайте тода на орехи :D
 

Ну там сам зал очень плохой. С Mezzo вообще никакого сравнения. И Plan B гораздо лучше для таких вечеринок. А так - прикольно!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Ой, Кать! Извини. Ну просто мы с Маришкой-maggy, папой Эндрю и Славой-sambora до полтретьего тусили...  :D
Посмотрели эротическую программу, отожгли на танцполе и даже на сцене, пообщались замечательно.
В общем, я тоже безумно рада, что наша компания была в таком составе !!! Спасибо каждому нашему мужчине и каждой девушке в отдельности. Люблю вас !  :-*
Очень благодарна Руслану за его неиссякаемый оптимизм и энтузиазм! И действительно эта вечеринка будет лишь самым началом в череде целой серии концертов.
Клуб мне понравился. Если ли б еще не досадное недоразумение с бронью столика, которую почему-то сняли, то самое начало вечера было бы более положительным.
Идея с трансляцией концерта на экране перед выступлением мне лично очень понравилась. Только когда уже началось выступление Руслана, на экране еще в течение двух песен продолжалась трансляция и это сбивало восприятие.
Второму выступающему - Андрею Храмову спасибо от меня за Always. Эта песня для меня показатель возможностей исполнителя, а у Андрея они безусловно есть. Т.ч. буду очень рада вновь увидеть его на следующих концертах. Только лучше чередовать быстрые и медленные композиции, иначе впечатление сложилось некоторой затянутости сэта.
К Вале Тарасову никаких претензий. Спасибо за Wanted dead or alive ! И очень рада, что наконец-то Валентин исполнил свой сэт именно персонально, как это было когда-то, а не в сопровождении Жени.
Немного о Доминике. Наверное я настолько привыкла к исключительно мужскому исполнению песен Bon Jovi, что лично для меня одна из моих любимейших I am не прозвучала так, как должна была. Никаких претензий к ее участию в бэк-вокале. Но, может быть, на сольные номера оставить все-таки Roxette?   ???
Очень расстроилась отсутствием Сергея Гудошникова.  :'( Уверена, что его выступление тоже было бы украшением вечера. Надеюсь он исправится к следующему разу и споет Always.
В целом была рада, что зал был практически полон. Правда перед сценой были действительно единицы.
Ну да ведь это только начало? Да, Руслан !  ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4078
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8233
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18579
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23767
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12952
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск