Автор Тема: Работы Джона в кино: лучший фильм с участием Джона- это...  (Прочитано 92000 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Poomba_Maniac
Кто хвалил? Слепой что- ли?

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
А по- моему, Джон довольно- таки сильный актер. Не, ну вы нашли по чем судить- по "Ю- 571"! Вы "Лидер" посмотрите! Кстати, все очень хвалят работу Джона в Cry Wolf.

Оффлайн Wendy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
    • My Last.FM
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Ну, посильнее Пэрис Хилтон, например :) Но таких как он, имхо, не десяток и даже не сотня :)

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Пумба, значит тебе повезло больше :) Я ничего пложительного не слышала и не читала. Думаю, что музыку он не оставит в любом случае, раз уж жить без нее не может, как утверждает. А кино - скорее хобби, чем что-то серьезное. Цитата из интервью ("Ровесник" 2000г.) :
 " Я же прекрасно понимаю, зачем меня приглашают в ту или иную картину: когда на афише красуется имя человека, чего-то добившегося в жизни, люди идут на такую картину. Им кажется, что они смогут понять что-то такое, что поможет им добиться такого же успеха. В определенном смысле, они идут даже не на фильм, а на удачливого человека, занятого в фильме. Если бы вместо меня в титрах значился бы Билл Гейтс, лента стала бы блокбастером в считанные дни..."
А вы - "талант, талант..!"  Ладно, может когда-нить найду этого Лидера в прокате.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Искажением фактов грешат и наши и их СМИ, если уж на то пошло...
Как он себя ведет на сцене, видели многие, пусть даже и не живьем. Чего особенного-то? И полез он в кинематограф скорее всего потому, что устал от своих прямых обязанностей, а тут такой шанс подвернулся. Это нормально - "устать" и "отдохнуть", но вряд ли в его случае речь может идти о какой-то карьере.

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
да уж. хоть это к теме относится и слабо, но столкнулась недавно с тем, что искажение фактов события журналист, писавший статью, объясняет работой редактора. А если каждую статью редактируют в таком же стиле, то становится страшно за то, что мы читаем.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Наиболее известным представителям шоу-бизнеса легче всего сняться в кино. Он и так известный, а тут еще и в кино пригласили. И ему хорошо и режиссеру выгодно - привлечет внимание общественности. Почему бы и нет? Так что, если верить интервью из Ровесника, Джон был прав относительно того, зачем его приглашают сниматься. Да я бы тоже не отказалась :)
А вот насколько хорошо Джон играет, вопрос. Ведь на актеров учатся годами и всю оставшуюся жизнь совершенствуются в профессии. Это тебе не курсы на 3 месяца. У Джона вряд ли на это хватает времени, ведь предпочтение он отдает все-таки музыке. Значит профессионалом не станет. Да и нельзя делать хорошо два дела сразу. Вот.
Но зато, может сбудется мечта миллионов и он еще лет 20-ть продержится на сцене! :)))

Anjovi, всяко бывает. А иногда редакторы жестоко отсекают все лишнее (ну им так кажется). Бывает так изуродуют текст, что потом сам автор его не узнает.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
мало того, что учатся- желательно иметь ещё талант и все задатки. учиться так просто мальчика с улицы не возьмут. тут больше похоже на то, что какой- то знакомый режиссёр пригласил на раскрутку пятисортного фильма своего друга Джона. А насчёт англоязычной прессы, которая, якобы, менее искажает факты, и, мало того, ещё вызывает больше доверия- чистой воды бред. с музыкой всё ясно, с кровью и потом ползли они на вершину...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Ну, могу предположить, что ты читаешь её не чаще. А говорить на эту тему я и не собирался, просто становится смешно, когда так говорят. Независимая пресса, телевидение, радио. Тут фигово, а там, за бугром всё хорошо, не врут и не лгут, честные и красивые все, весьма компетентные. Угу- пой соловей- пой!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
И что действительно не лгут? И всё честно без приукрас?

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Абсолютно согласна с Poomba_Maniac. Я тоже читала, что как раз- таки известность и работала против Джона, создавала ему препятствия. Ни о каких знакомых режиссерах и речи нет. Джон добивался каждой роли своими силами и никаких "поблажек" за счет громкого имени никто ему не давал.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Пойду поставлю свечку в церковь за великого актёра Джона Бон Джови

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Цитата: "PanjaB"
Пойду поставлю свечку в церковь за великого актёра Джона Бон Джови

 За здравие.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
пусть будет за здравие... хоть таких актёров и не очень хочется лицезреть..

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "PanjaB"
Пойду поставлю свечку в церковь за великого актёра Джона Бон Джови

А че эт вы ему уже похороны устраиваете. Все же учатся. Или в России уже актерами рождаются :?:
PS. Я не умею писать.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

в фильме Харлей Девидсон и кавбой Мальборо звучит какая то песня Джона

Автор dimsРаздел Audio & video

Ответов: 4
Просмотров: 6006
Последний ответ Март 16, 2009, 12:47:14 am
от Анж
День Рождения Джона.

Автор МарусяРаздел Общение на любые темы

Ответов: 31
Просмотров: 20768
Последний ответ Март 02, 2008, 11:32:45 pm
от mikomi
Твой самый лучший первоапрельский розыгрыш?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 32
Просмотров: 21393
Последний ответ Сентябрь 16, 2016, 03:54:45 pm
от George
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 22076
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
фильм "Обитаемый остров"

Автор maggyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 15062
Последний ответ Январь 08, 2009, 04:57:01 pm
от alenabj

Поиск