Автор Тема: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее  (Прочитано 22173 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #45 : Апрель 09, 2013, 06:50:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а он живой! оказывается живее всех живых, это его "Бон Джови" походу придавило, что дух чуть не испустил, поэтому всё правильно спасаться надо бегством! ))
Согласен. Сольные концерты Ричи в прошлом году пестрели эмоциями, поэтому лучше ему свалить в одиночное плаванье. Хотя БЖ тогда загнутся, люди вон уже билеты сдают в соседней теме... Но на одной сцене с Джоном загнется Ричи.  :(
PS. Чертовски рад тебя снова читать!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 06:51:30 pm от Ex admin »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #46 : Апрель 10, 2013, 10:37:17 am »
With these two hands - великолепная вещь. Тоже хит.
Не ребят, это - крутейший альбом со времен HANDa точно.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #47 : Апрель 10, 2013, 04:13:52 pm »
Что верно, то верно... Именно атмосферой искренности и удовольствия от того, что происходит, отличалось сольное турне Ричи и его альбом и его поведение на сцене, на промо выступлениях, на радио интервью. Живее всех живых, я удивился! Я честно за него порадовался ) Потом, когда я узнал, что будет альбом Бон Джови и мировой тур, я честно говоря подумал, что это многовато, как бы силёнок- то не как по юности, не говоря уж о задоре и вере в то, что делаешь. Блин, Джон конечно чудак по- своему, с одной стороны похвально, что старается, идёт напролом и помрёт прямо в пути, а с другой стороны не все, возможно, на это согласны. Дэвид, Тико идут следом, но так, тупо как овцы, и в глазах искр радости не светится. Не надо себя обманывать.  График жестковат... Да много факторов, мы никогда не узнаем, какие мотивы движут Ричи. Ясно одно, что газеты и прочие уроды тупо спекулируют и тупо пытаются свои жёлтые газетёнки и сайтики хоть как- то удержать живыми- потому как время сейчас всеобщего пох....зма на всё и высосать что- либо интересное крайне тяжело. Смею заподозрить того же Джона Батьковича, в весьма продуманном пиаре Бон джови и всего кругом происходящего, попытке создать какой- либо ажиотаж вокруг себя, потому как реально всем на всё наплевать, а тут какой никакой скандальчик... Потому как странно, какие- то деньги, какие- то тёрки, что за бред? Там бабла всем хватает давно, давно все тёрки кончились, группа пережила многих и продолжает стричь бабло... Конкурентов нет, поэтому нет и интереса людского.. Все отношения давно устоялись, я в это не верю... Поэтому посмотрим.. Возможно билеты на европейский тур не особо продавались или ещё что, вот закончат США и Америку, объявят, а вот и Ричи )) народ сметёт остатки билетов... Я слушал когда альбом, я понимал одно- этот альбом ничерта никакого отношения к творчеству не имеет, но сделан он акуенно и продаваться будет неплохо (а продажи ЦД вообще в жопе в мире) и всё правильно они там сделали, всё учли и использовали всё что в арсенале Джона (как вокалиста) осталось. Короче машина работает ОК! Есть чему поучиться )
П.С. Здравствуйте и Вам, Начальник ) Действительно давно это было...
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 04:15:48 pm от PanjaB »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #48 : Апрель 10, 2013, 05:15:36 pm »
Вот что верно, то верно. Все спекулируют этой ситуацией. Вариантов море, выбирай какой по душе. Тут даже умудрились приплести Доротею. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #49 : Апрель 11, 2013, 02:21:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все спекулируют этой ситуацией.
У Ричи ж есть официальный сайт, повесил бы там пресс-релиз, если бы хотел, если бы не заплатили... и т.п.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #50 : Апрель 11, 2013, 04:11:28 pm »
Да, на сайте Ричи всё пучком ) сор из избы никто не выносил... А про Дороти так это вообще курам на смех )) Она конечно со своим поясом по (хрен знает чему) и есть серый кардинал в группе )) мдя... попахивает говенцом )

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #51 : Апрель 12, 2013, 01:41:59 pm »
Интересно.. а если JBJ решит пару неделек отдохнуть "по семейным обстоятельствам", смогут ли Bon Jovi попросить какого-нибудь Phil Y попеть за Джона и продолжить тур, как ни в чем, не бывало?  :)

Мистер Бонджиови хоть и выдает 5-10% былого величия, но идут всё же на него. Присутствие Сэмборы скорее вопрос престижа, бренда, эстетики, чем производственная необходимость. Не вижу причины рыть нестиранное белье и вынюхивать чем оно пахнет.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #52 : Апрель 12, 2013, 11:29:20 pm »
...в мировой практике, к счастью, достаточно примеров и того и другого ) ... а ежели интересно- таки поспекулировать на тему кто на кого идёт, достаточно посмотреть сольные потуги того же ДжБэДж и его тур в поддержку...  жиденько всё- таки ) .... по сравнению с масштабом группы.. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #53 : Апрель 13, 2013, 01:26:46 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Присутствие Сэмборы скорее вопрос престижа, бренда, эстетики, чем производственная необходимость
Чо? ??? Я один лох полный, который считает, что БЖ - это не жопа Джона (да я опять за старое, хочешь - три), а 4 человека + сбоку на сцене скромный Хью? И хоть кого угодно из этой компашки выкинь - это уже не та группа, на которую потребитель купил билет и налицо обман потребителя.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 02:15:19 am от Ex admin »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #54 : Апрель 13, 2013, 09:01:53 am »
Может быть.. может быть, какой-то потребитель так и посчитает. Но большинство пришедших на концерт, наверное, даже в лицо никого из группы толком не знает и имена не назовет. Я с закрытыми глазами узнаю лишь.. голос Джона Бон Джови ) Увы я не отличу, сыграл ли это Сэмбора, Фил, Бандиеро, Базилиан или кто-еще. Лица Тико, Дэвида и Ричи для меня лишь ностальгическо-эстетическое ощущение. Фил подобных ощущений не вызывает. Но вызывает интерес насколько точно он исполнит и как далеко отклонится от курса.

В мире, конечно, были замены вокалистов. И даже субъективно удачные. Раньше, к примеру, не слушал, а с новым вокалистом на ура. В моем случае это Amorphis, The Gathering, Lynyrd Skynyrd. А есть и неудачные, как в попытках Слэша заменить вокал мистера Роуза вокалом Майлза Кеннеди. Вроде и похоже, но не то совсем. И вот не вижу я, кто мог бы петь песни группы Bon Jovi. А ведь он есть! ))

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #55 : Апрель 14, 2013, 10:08:54 pm »
Мне интересно, когда выйдет второй сингл с альбома в отсутствии лидер-гитариста. Возможный вариант:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #56 : Апрель 15, 2013, 04:40:51 pm »
Александр, вы не один ) кто так считает... Это хорошо, что все мы такие разные ) кому, вон, пофигу кто там играл на чём, лишь бы Джон пел. Странно, однако ж, что приглянулась группа Бон Джови этому человеку именно в той составляющей, где на гитаре играл Ричи Самбора, на басу гудел Алек Джон Сач (кстати играл очень виртузно, с заявкой на индивидуальность), по котлам молотил Тико Торрес, а брякал на клавишных Дэвид Брайан, голосили все вместе во главе с Джоном Бонджови. Кстати в современном "музлопроизводстве" роль каждого отдельно взятого, действительно не играет такой роли как раньше. Есть правда и нюанс один, звёзд таких величин нет и не прирастает. Этот долгий монолог вести неинтересно, коротко если, то меня в силу вовлечённости в "музлопроизводство" в силу опять же определённых производственных примет с последних альбомов Бон Джови, небезосновательно мучают сомнения, а играли ли там вообще Р.Самбора, Дэвид, Тико (этот в особенности)... То что, "поёт" Джон, сомнения не вызывает.
Да, забыл сказать, что вселенского заговора не существует, Джон не пытался, я полагаю, притеснить Тико, Дэвида или Ричи, просто современные требования к звучанию, к точности исполнения и "близость звука к слушателю" а также стоимость записи (это наверное самое главное) и энергозатраты (людской фактор) и опять же стоимость, не подразумевают участие вышеперечисленных в записи в тех объёмах, как это было в 80- х и даже 90- х годах.
Да, возвращаясь к вселенской славе, есть и другая сторона у такой медали, группа с таким музлом претендовать не может ни на что ) Это не хитовый материал, а по подаче тупо мёртвый, поэтому массы не колыхнёт...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
В ютубе куча видео с концерта в Сан Хосе 25 апреля.. Не мне судить о мастерстве Фила Ричизаменителя, но играет он порой что в голову взбредет. В частности гитар-соло в Олвейс и Кипзэфейсе от оригинала очень далеки. А на потуги Джона в доставании высоких нот жутко смотреть просто ))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Фил Экс играет на инструментах принадлежавших когда то мистеру Самборе:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В ютубе куча видео с концерта в Сан Хосе 25 апреля.. Не мне судить о мастерстве Фила Ричизаменителя, но играет он порой что в голову взбредет. В частности гитар-соло в Олвейс и Кипзэфейсе от оригинала очень далеки. А на потуги Джона в доставании высоких нот жутко смотреть просто ))

Это Always в прочтении Фила, чего он должен идти проторенной дорожкой, а привнести своё, вдруг получиться затмить оригинал. )) Интересно, подобное вольное соловое прочтение вообще одобряется и допускается? Мне например не сильно охота это слушать, или что дают, то и кушайте.
Если на Джона в этот момент не смотреть, а слушать, ещё куда ни шло. Правда, как бы у него чего где-нить не развязалось от такого пения)))
А вообще развидеть всё это - и Самборазаменитель с инструментами Ричи в руках, и потуги. С одной стороны становиться не так обидно, что я пропускаю этот праздник жизни, а с другой как-то....мдя...  :(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 8708
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7361
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 11072
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
DL: U2 концертное аудио (свежачок)

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 18
Просмотров: 15239
Последний ответ Декабрь 31, 2004, 07:47:59 am
от Bounce
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23037
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet

Поиск