Автор Тема: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее  (Прочитано 23024 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А на потуги Джона в доставании высоких нот жутко смотреть просто ))
"Ф ноты йа попаль бизупречно" ((с) знаменитый дима).
Ну что ты так приглаживаешь старичков против шерсти? Распугаешь сейчас всех новичков искренне любящих бренд "Бон Джови".

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
С другой стороны, некоторые вещи Феликс играет (на мой неидеальный слух) идеально точно.. LOAP, IML, WDOA.. Думаю, ему труда не составит скопировать Сэмбору. Тут либо зудяще-навязчивое желание импровизировать, либо неполное знание репертуара. Импровизация штука, конечно, интересная, но пока, мне кажется, композиторский дар Сэмборы покруче будет. А на сцене он смотрится, как минимум, намного лучше Бандиеры (который вообще никак на ней не смотрится) и бэквокалит не хуже Ричи. Шляпы ему только ковбойской не хватает для банжовского антуража.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С другой стороны, некоторые вещи Феликс играет (на мой неидеальный слух) идеально точно.. LOAP, IML, WDOA.. Думаю, ему труда не составит скопировать Сэмбору. Тут либо зудяще-навязчивое желание импровизировать, либо неполное знание репертуара. Импровизация штука, конечно, интересная, но пока, мне кажется, композиторский дар Сэмборы покруче будет. А на сцене он смотрится, как минимум, намного лучше Бандиеры (который вообще никак на ней не смотрится) и бэквокалит не хуже Ричи. Шляпы ему только ковбойской не хватает для банжовского антуража.


Для меня Бобби это гитарист Джона в его сольном творчестве. Классно он сыграл свои партии в "Destination Anywhere". Да и в том турне он был неплох, между прочим ему уже 61 год!!!. Здесь он на пару с неподражаемым Дэйвом Стьюартомв далеком 1997:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вот есче "лайв" того года:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
с неподражаемым Дэйвом Стьюартом
Ух ты! Я хочу расширенную дэйвстюартскую версию королевы!! Почему нету??!
Бобби раньше постройнее был, ща ж вообще колобок. Если его рядом с каким-нибудь культовым гитаристом поставить неважнокакоговозраста, он будет смахивать на обслуживающий персонал. Я об этом. Нет в нем никакого шоу, только гитара. На записи этого шоу и не нужно, но на концерте, сами понимаете, хочется зрелища.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Да, Сан Хосе 25 апреля и отрезочек из Always- это творческая "жопа" товарища Дж Б Дж. Вещь старая, вокалист в заднице, это не пение- это высирание и всё равно вообще в никуда и даже совсем не близко. В таких случаях не понимаю команду, да наверное прежде всего вокалиста, хотя опять же это дополнительная работа, но нужно песню всё- таки перекладывать в удобоваримую для себя тональность.
То что Фил играл, да лучше б он не играл. Потому как никакого дополнительного шарма в музыку это не привнесло.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я говорю, проблем- то на самом деле нет. Новые вещи звучат- они сделаны с учётом, слава богу, оставшихся "ягод в ягодицах"... мля, но на кой хрен такой вой разводить? да спой, наконец, в вариаиции с This Left Feels Right- слова никто не скажет плохого.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
PanjaB, выше представленную изысканность выражения в твоем исполнении можно охарактеризовать аналогично )) Но с сутью не поспоришь - не звучит.
Однако по поводу TLFR.. Есть двухгодовалая запись не рядового концерта из Сан Хосе, а показательное выступление из самого что ни на есть Медисон Сквер Гардена - где всё тоже самое исполнено потрясающе и даже лажание в той же фразе остается прощенным и незамеченным. И, конечно, здесь классический олвейсовский (он же айлбизэфовский) запил мистера Сэмборы во всей красе! Непревзойденный Always Live in London 95 может быть и круче, но здесь настолько искрящийся сочный саунд, что может даже Лондон отдыхает ) Феерия!
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Феликсу смотреть обязательно!

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Вот тут, на мой взгляд, Фил реально лажанулся во время исполнения соло в Кейптауне, Юж. Африка. Может и поэтому Джон сказал "Мне жаль (ну или простите меня за то) что Ричи здесь нет!"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Май 09, 2013, 10:55:54 am от vadik »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Cпасибо тов. Албианко!
Не совсем понял Ваше.. "всё тоже самое исполнено потрясающе и даже лажание в той же фразе остаётся прощенным и незамеченным". Даже посмотрел, точнее пересмотрел и переслушал ) И что? Это по Вашему потрясающе? За такое пение вокалисту принято "п...ы" давать. А вы восхищаетесь. Колличество спетых нот куй знает куда не поддаётся подсчёту, техника пения отвратительная, глотка зажата, звук узкий и противный, о чём речь? Песню уже тогда требовалось транспонировать на тон хотя бы ниже. Не надо позориться, это не зазорно, с годами голос садится, а так высирать? Какой толк? У него до сих пор приятный тембр голоса, он выразительный и неповторимый (чему подтверждение последний альбом хотя бы) голос узнаваемый и уникальный (потому- то он и Дж Б Дж, а не Вася Петечкин)
Хотя на вкус и цвет.... тут как все понимают, товарища нет. Нравится- кайфуйте )
Но сравнивать богоподобное исполнение 90-х с нынешнимим блямбами, ну, вы меня простите )
Технически, связка Тико- Ричи на вышеназванном Лондонском Лайве, интересней и проработанней, что самое главное. Каждый удар, каждая нота на своём месте, забыли- послушайте. А на Мэдисон -это исполнение умелыми музыкантами темы (разумеется не импровизация), но не отработанная до мелочей работа.
« Последнее редактирование: Май 10, 2013, 09:26:26 pm от PanjaB »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Звучит интереснее.. Несмотря на захлебывающегося в собственном голосе вокалиста.
А это точно та же тональность?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитировать
Американская группа Bon Jovi остановила концерт в Софии за 20 минут до его окончания. Во время выступления у вокалиста Джона Бон Джови случился приступ аллергии, передает ИТАР-ТАСС.

Основатель музыкального коллектива страдает аллергией на холод. По словам лидера группы, она обострилась из-за ветра.

В болгарской столице группа из США открыла европейское турне под названием "А что теперь". На выступление пришли около 50 тысяч человек. Сразу же после шоу вокалист вместе с остальными музыкантами уехал в софийский аэропорт. Оттуда коллектив вылетит в Вену.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Терь понятно че они в Россию не едут. У Джона аллергия.. на Россию  :D
"А что теперь" вольный русский перевод как-то жутко режет ухо. Какое-то чувство растерянности в нем.. После ухода Сэмборы стало совсем в тему  :)
И всем пофик что тур называется "Патамушта мы можым!!".. А что теперь?!  :-[
« Последнее редактирование: Май 16, 2013, 02:12:46 am от ALBIANCO »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Журналюги жгут ), что пишем, о чём? а пофиг...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ого... а этот ричизаменитель еще и рот открывает... Теперь я понимаю всех товарищей, сдавших нафиг билеты, ибо это жесткач... Я то думал, что он просто на гитарке стоит лабает... Лучше б целиком Дэйва на бэк поставили.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звучит интереснее.. Несмотря на захлебывающегося в собственном голосе вокалиста.
А это точно та же тональность?
это на пол-тона ниже чем в оригинале. Они щас почти все старые вещи так играют.

зы: а я смотрю тут всё так же наматывают сопли на набухший комплекс неполноценности... :pozor:
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 09:34:19 pm от abel »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
О, abel вернулся!  :) Не передумал на счет альбома?  ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 10011
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7597
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 14891
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
DL: U2 концертное аудио (свежачок)

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 18
Просмотров: 16628
Последний ответ Декабрь 31, 2004, 07:47:59 am
от Bounce
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 24153
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet

Поиск