Автор: Индира
« : Июнь 28, 2010, 03:35:18 pm »К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Не мудрено тут в Каина превратитьсяК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа кем ты хочешь стать?да не, я просто спросил. Мож быть потом переквалифицируюсь из Abel в Kain, посмотрим-с.![]()
до чего ж ржачные смайлы!!!
вот эти ваще умора))))
Абель
Дэвид
Тико
Джон
Ричи
Хью
Денис
Форумчанка в банке (вот почему клиентов не надо любить - изоляция форева)
Русские по версии Kentа
Немецкие фанатки 60 лет от роду
Жопа
Истинная поклонница Бон Джови (отсутствие алтаря дома с ликами кумиров автоматически переводит в разряд случайных слушательниц)
У нас гуманный форум, поэтому оппонентов вместо тухлых помидор закидываем свежими апельсинами (любители томатного сока, сорри, но вам в другое место)
привинчивал, наверное, забыл про заявки на другие смайлики от трудящихся-форумчан, да?
Может осуществим, а?)))) abel там точно будет одним из главных резидентов - "гламурным пАААдонком" со всеми вытекающими, ну, и papa_andrew с denis'ом тоже, думаю, не затеряются (в крайнем случае, если иссякнут идеи, они всегда могут создать дуэт Сестры Зайцевы)))))))))
Любое использование материалов сайта запрещено!