Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 38167 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #15 : Июль 07, 2009, 12:12:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  тут как бы пара строк про это есть.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #16 : Июль 07, 2009, 01:06:35 pm »
эй-эй-эй, papa_andrew, terza_stella, навалились на паренька со своими вопросами, он аж оторопел наверное ;D лучше поделитесь попкорном и подвиньтесь, буду с Вами ждать рассказа нашего нового знакомого и знакомого самого Джона !!!;D

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #17 : Июль 07, 2009, 01:13:47 pm »
kandy
это мы еще не навалились, пока только разминаемся с уточняющими вопросиками :mrgreen:
а попкорн - всегда пожалуйста - угощайся ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #18 : Июль 07, 2009, 01:50:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
эй-эй-эй, papa_andrew, terza_stella, навалились на паренька со своими вопросами, он аж оторопел наверное ;D лучше поделитесь попкорном и подвиньтесь, буду с Вами ждать рассказа нашего нового знакомого и знакомого самого Джона !!!;D

Пока, думаю, не оторопел. Он же, видимо, до сих пор в штатах, клавки то русской нет. То есть спит он еще, а мы тут пока разминаемси.
Я подвинулся  ::)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #19 : Июль 07, 2009, 01:54:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
kandy
это мы еще не навалились, пока только разминаемся с уточняющими вопросиками :mrgreen:
а попкорн - всегда пожалуйста - угощайся ;)
Во-во разминаемси.... Допрос с пристрастием начнется чуть позже.  :mrgreen:
Саша, же уважаемому гостю "кость бросил" про сайт, теперь очередь Анатолия.
Да, еще для начала хотелось бы на совместную фото Анатолия и кого-нить из БЖ взглянуть, наверняка за столько лет сотрудничества не мало их накопилось.
Анатолий, правда ведь, а?  ;)

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #20 : Июль 07, 2009, 06:57:45 pm »
Ой, как интересно!!!
Давно так не общался с настоящими русскими ребятами!

Я конечно постараюсь ответить на Ваши вопросы и пару фоток пришлю тоже, ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЕСТЕСТВЕННО.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #21 : Июль 07, 2009, 08:05:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.


На русском, можно на английском. Если лень ходить по ссылкам и пользоваться поисковиками для получения ответов (например, в поисковой строке в гугле ввести "site:bonjovi-live.ru день рождения сайта", то вряд ли кто-то бесплатно будет общаться с собеседником, который игнорирует сообщения.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #22 : Июль 07, 2009, 11:37:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, как интересно!!!
Давно так не общался с настоящими русскими ребятами!

Я конечно постараюсь ответить на Ваши вопросы и пару фоток пришлю тоже, ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЕСТЕСТВЕННО.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.



Нууу, Анатолий. Вы пришли к нам, назвались "груздем", ровным счетом ничего нам не рассказали и сразу с маркетинговым исследованием. Да еще и условие ставите.
На каком языке с нами разговаривать? Хм.... Да на таком, на каком Вам самому будет не стыдно.
У нас тут люди все уважаемые и вполне эрудированные.
Вообщем, начинаю сомневаться во всей этой легенде.....
Terza, Kandy, пока оставляю свой попкорн у вас до более увлекательного зрелища, что-то разморило меня, спать пойду.
 

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #23 : Июль 07, 2009, 11:55:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza, Kandy, пока оставляю свой попкорн у вас до более увлекательного зрелища, что-то разморило меня, спать пойду.

papa_andrew
+1, по-моему, всё и всем стало ясно (что и требовалось доказать)), пора прикрывать всю эту лавочку и почистить тему, а то нафлудиииили :o 

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #24 : Июль 08, 2009, 12:03:11 am »
Terza Kandy,
Это имя или псевдоним?

Ребята, Вы меня извините пожалуйста, я просто никогда еще не общался на форуме с русскими ребятами, и честно говоря не знаю как себя вести, какую информацию Вам можно давать, а какую нельзя.
Я не сомневаюсь, что Вы все очень эрудированные, как минимум на порядок выше американцев.
Я просто хотел узнать какая аудитория, я хочу рассказать всей группе B.J. о Вашем существовании.

А малоизвестная на то время группа была Гу Гу Доллс, хотя на сегодняшний день она достаточно популярная в Америке, конечно не так как B.J., одно время эта группа ездила с B.J. и выступала в самом начале для разогрева, я для них тоже много клипов снял.

Постараюсь ВАС не разочаровать :)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #25 : Июль 08, 2009, 12:59:05 am »
Здравствуйте Анатолий!
да, здесь нужна сноровка, порядочное терпение и выдержка  для общения:)
народ тут умный, образованный
знает еще несколько групп кроме BJ
ну а как можно забыть Iris Goo Goo Dolls (которая даже зазвучала в City Of Angels) ;) 
успехов

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #26 : Июль 08, 2009, 11:08:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza Kandy,
Это имя или псевдоним?

Ребята, Вы меня извините пожалуйста, я просто никогда еще не общался на форуме с русскими ребятами, и честно говоря не знаю как себя вести, какую информацию Вам можно давать, а какую нельзя.
Я не сомневаюсь, что Вы все очень эрудированные, как минимум на порядок выше американцев.
Я просто хотел узнать какая аудитория, я хочу рассказать всей группе B.J. о Вашем существовании.

А малоизвестная на то время группа была Гу Гу Доллс, хотя на сегодняшний день она достаточно популярная в Америке, конечно не так как B.J., одно время эта группа ездила с B.J. и выступала в самом начале для разогрева, я для них тоже много клипов снял.

Постараюсь ВАС не разочаровать :)

Goo Goo Dolls, ну как же, знаем такую. Уж больше 20-и лет как они на сцене.
Хорошо, Анатолий, возьму на себя блиц-ответ.
Инициатор и создатель сайта возможно сам о себе заявит когда он поймет, что Вы не лже- Анатолий, а действительно человек, который пополнит наши знания полезными сведениями.
Форумчан много, также много незарегистрированных посетителей.
Ведь этот сайт и родственный ему BonJovi.ru - единственной полноценный ресурс в рунете, посвященный любимой нами группе и ее музыкантам.
Возраст постоянных форумчан в среднем от от 17-и до 35, также появляются здесь заинтересованные лица и в возрасте 40-ка. Девушки естественно в большинстве.......это же не фэн-клуб Памелы Андерсон  ???
Число форумчан определить сложно, нас не мало, но стадион Лужники (в случае приезда группы на гастроли) вряд-ли соберем.
Форумчане, как и подобается, используют ник-нэймы типа Terza, Kandy и т.д. и т.п.

Анатолий, теперь Ваша очередь отвечать на заданные Вам разминочные вопросы.
Вы можете поделиться с нами абсолютно любой информацией, мы никому (врагам демократии, представителям прессы и т.д.) о ней не расскажем. Честное пионерско-комсомольское слово!

P.S. Terza, Kandy, попкорн остался еще?  :)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #27 : Июль 08, 2009, 11:32:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Terza, Kandy, попкорн остался еще?  :)

Не-не, я ретируюсь "с поля боя", что-то мне эта история с социологическими опросами стала уже неинтересна, т.ч. хрумкайте вдвоем с kandy ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #28 : Июль 08, 2009, 12:17:22 pm »
papa_andrew, отличный ответ, по-моему вполне исчерпывающий рассказ о форуме и его посетителях!!!
пожалуй, пока останусь... пожую попкорн в ожидании нашего героя с его очередными увлекательными байками ;D
Анатолий, Вам слово.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #29 : Июль 08, 2009, 01:38:22 pm »
Ух вы какие настороженные, прям в штыки парня берёте. Он милый, вежлевый мне показался и может поведать нам многое. Конечно же на русском языке хотелось бы. Не все знают английский, а буквы русские на клавиатуру можно приклееть самому. Очень ждём вас Анатолий и всегда будем рады вашему присутствию.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2009, 01:39:09 pm от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск