Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 38169 раз)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #30 : Июль 08, 2009, 01:55:20 pm »
Всем привет  :)
Анатолий, добро к нам пожаловать! Это здорово, что Вы нас нашли, ведь все мы не просто так здесь, а из-за своей большой любви и уважения к творчеству ребят, да и просто из-за своей большой любви к ним  ;)
Неужели мы наконец дождались своего так долгожданного часа икс и можем подать весточку нашим кумирам? :-\

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #31 : Июль 08, 2009, 02:52:42 pm »
Интересно, а где этот Анатолий был раньше?Может быть,нам тогда не пришлось бы ехать к финам.. ???

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #32 : Июль 08, 2009, 08:14:51 pm »
Спасибо papa_anrew, за доходчивое для меня объяснение.
Получается аудитория достаточно молодая, и я могу себе представить - очень энергичная!
Мне конечно за Вами не угнатся, мне 54, но 10 раз на турнике подтягиваюсь. А как у Вас со спортом?
Я так понял, что мне надо будет приклеивать русские буквы на клавиатуру, в слепую я печатать не могу, а разговаривать с Вами есть желание.
Я рад, что Вы и Гу Гу Доллс тоже знаете, кстати в 2004 году я получил приз за лучшую операторскую работу за клип для них, песня называется СИМПАТИ, весь клип снимали ночями в Лас Вегасе.

У Кandy появилось подозрение, что я лже Анатолий из за социологических опросов. Нет, все по честному.
Анж, спасибо что Вы меня защитили.
Александра, спасибо за доверие, и Ваши весточки достигнут адресата.
Индира, если бы я раньше забрел на Вашу страничку, то может быть Вам бы и не пришлось ехать к финам.
Я еще раз подчеркиваю, я не знал о Вашем существовании, я случайно увидел свое имя на одной строчке с Вашим форумом, ну и открыл посмотреть из любопытства.

Чтобы Вы побольше узнали о моих работах с B.J., купите альбом BOUNCE, это альбом 2 диска, один аудио CD, другой DVD с 13ю музыкальными клипами снятыми мною, в титрах Вы увидете мое имя и моих сыновей которые работали со мной моими ассистентами, этот альбом был выпущен к туру 2003г.
По продаже этот альбом в 2003 и 2004 году был на первом месте в Европпе и Канаде, а в Америке на четвертом месте. В 2005 в Европпе на 3 месте, в Канаде на 4том а в Америке на 7мом, дальше в десятку не входил.

Задавайте вопросы!

Если пропаду на некоторое время, то это значит я работаю и у меня нет времени на общение, не подумайте плохо что я сбежал или игнорирую ВАС. :'(

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #33 : Июль 08, 2009, 10:25:23 pm »
Епт :o афигеть, как говорится! Уезжала ведь всего на два дня, а тут, оказывается, такое кино интересное! Народ, поделитесь поп-корном, а? Я сладкий люблю! :mrgreen:

Анатолий, добро пожаловать! ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #34 : Июль 08, 2009, 10:56:53 pm »
О альбом BOUNCE  по моему достать  уже будет сложно темболее с СD + DVD   класс ещё и  13 клипов. Может кто знает где достать такое чюдо. Сам альбом конечно классный. Зачем они решили убавить свой пыл. Надеемся следующий альбом будет.....?  А может они нам ещё что то новое покажут. Да как зажгут, что мы все ахнем.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #35 : Июль 08, 2009, 11:22:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О альбом BOUNCE  по моему достать  уже будет сложно темболее с СD + DVD   класс ещё и  13 клипов. Может кто знает где достать такое чюдо. 

если Вы из Мск - можно в Трансильвании посмотреть или заказать
а еще - магазины в глобальной паутине, сколько там всего раритетного и интересного есть... ну только нужен кусок пластика для оплаты

ну и сам интернет

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #36 : Июль 09, 2009, 12:36:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Кandy появилось подозрение, что я лже Анатолий из за социологических опросов. Нет, все по честному.

Упс! Бедняга kandy пострадала ни за что ни про что ;D Хочу снять с нее обвинения, это была я :D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #37 : Июль 09, 2009, 12:52:41 am »
ХОоооо   а я  с Юга, до нас мало что доходит.  Дисков куча каких хош, а то что надо нет. В таком наборе редко бывает.
Может где в интернет магазине есть. Я пользуюсь OZONом там точно нет или уже нет.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 12:54:10 am от Анж »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #38 : Июль 09, 2009, 01:02:25 am »
Что-то подсказывает мне, что к нам пришел все-таки не лже, а самый настоящий Анатолий.
И я теперь скажу: "Добро пожаловать, Анатолий!"
То есть Вы все-таки оператор. Отлично!

Друзья, купить альбом, про который Анатолий пишет, теоретически вы сможете........но только б/у
и только на (скажем) аукционе Ebay. Раз где-то в квартал, а то и реже такое предложение пока еще появляется и такой б/у экземпляр уходит за цену около 100 долларов. Почему? Объясняю:
Это издание называется Bounce The Tour Edition. Состоит из стандартного альбома (12 треков) и  ДВД с клипами на каждый из 12-и треков, из которых только 2 видео (Misunderstood и All About Lovin' You) это те клипы, которые везде крутили и у вас они есть, 2 видео (The Distance и Bounce) являются "концертными" или "лайв" клипами, и остальные 8 клипов - это классные вещицы, составленные из кусков видеозаписей за сценой, на сцене, в переездах и т.п. Что-то типа материала со старой доброй видеокассеты BJ "Access All Areas".
Это издание было выпущено в 2003 году и продавалось очень ограниченное время в магазинах сети QVC и только в США! Эти клипы кроме как на данном издании больше ни на каком носителе(***) и нигде в мире выпущены не были. Представляете какое счастье привалило американцам, которых всегда свои же обделяли и обделяют в плане бонус треков на выпускаемых BJ альбомах. А тут такой эксклюзив и только в США!

На ютьюбе, наверное можно такие клипы отыскать.
Я свой единственный оставшийся экземпляр пока распечатывать не буду. Поверил Анатолию "на слово".

P.S. Ребятыыы, кто найдет в инете клип на песню "Симпати" скиньте ссылку плиз, с удовольствием посмотрю.

(***)Соврал....Еще была версия СD+VHS в общем целофане/запечатке, но тоже только штатовских магазинах QVC.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 01:20:21 am от papa_andrew »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #39 : Июль 09, 2009, 01:13:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. Ребятыыы, кто найдет в инете клип на песню "Симпати" скиньте ссылку плиз, с удовольствием посмотрю.



Клип К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комменты к клипу К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в которых ребята говорят о Бон Джовском брате Тони

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #40 : Июль 09, 2009, 01:20:55 am »
papa_andrew
на ютубе Баунсовские клипы точно есть, не далее как вчера наткнулась, например, случайно на Hook Me Up :)   наверняка, есть и в торрентах, Sara, я права? ;)
А на счет покупки DVD, ты АБСОЛЮТНО прав! Я нигде его пока не смогла найти, даже в этот раз во время моего "Североамериканского турне", в Нью-Йорке точно не осталось музыкального магазина, где бы я его не спрашивала, но в ответ всегда слышала "sorry", т.ч. Трансильвания и др.интернет-магазины не помогут :( >:(
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 01:46:40 am от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #41 : Июль 09, 2009, 01:25:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то подсказывает мне, что к нам пришел все-таки не лже, а самый настоящий Анатолий.
И я теперь скажу: "Добро пожаловать, Анатолий!"
То есть Вы все-таки оператор. Отлично!

papa_andrew, ну вы серьезный мужчина, а повелись на этот развод. Я, например, на 99% уверена в этом. А то что Анатолий написал про BOUNCE, так в этом ничего такого особенного. Ну посмотрел чувак видео, увидел фамилию и давай тут воду мутить))))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я свой единственный оставшийся экземпляр пока распечатывать не буду. Поверил Анатолию "на слово".


Иметь диск и не посмотреть его? ???



Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #42 : Июль 09, 2009, 01:28:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на ютубе Баунсовские клипы точно есть, не далее как вчера наткнулась, например, случайно на Hook Me Up :)   наверняка, есть и в торрентах, Sara, я права? ;)


на ютубе я видела, а на торрентах не встречала. Одна надежда на papa_andrew :-*

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #43 : Июль 09, 2009, 02:11:37 am »
Sara,
Ну раз Вы такая Фома не верущая, придется Вас разуверить, скажите кто Ваш любимчик из группы и я пошлю Вам его фотку из собственного архива, только на личный имэил и с гарантией, что Вы не будете его пересылать и теражировать.

А вообще, я вижу, что ВЫ действительно фанаты, и я так и быть раздобуду для ВАС одну копию bounce и подарю Вам.
Только как с доставкой?
Придется Вам потратится на FedEx или DHL

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #44 : Июль 09, 2009, 02:31:47 am »
Я, конечно, не Sara (сорри, что встреваю)), но, думаю, что Sara одобрит мою поправку к Вашему предложению - не просто фотку Джона (хахаха, догадайтесь, кто Сарин любимчик ;D), а обязательно ВАШУ с ним совместную фотку, да, Тань??!! ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск