Автор Тема: ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009  (Прочитано 19235 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...тем самым еще больше расстраиваюсь, что я пропускаю сие событие  :( :'(

 :'( :'( :'( как жаль.... Поправляйся! ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кстати, кто идет-то ?  :o

Я ::)

Кроме нас троих ;)

А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2009, 02:26:42 pm от terza_stella »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[

Вот так ! А мы тут об активности рассуждаем ...  :-[

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Я постараюсь быть, правда ближе к 9... Надеюсь вас там найти в толпе разъяренных фанатов  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[

Вот так ! А мы тут об активности рассуждаем ...  :-[

Остается себя утешать тем, что главное не количество, а качество ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Мы с Джордем должны быть  ::)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
как токо добралась до дома - сразу на форум :)
друзья, была ооочень рада всех вас снова увидеть!!! :D

завтра напишу свое мнение о прошедшем батле :)

terza_stella

  • Гость
Пока maggy готовит отчет, отпишусь-ка я по итогам ;)

Среди недостатков выделю уже традиционную задержку шоу на час -  мы (будучи исключительно пунктуальными ребятами…, вернее, девчатами ;D) подошли к 18:50 и ровно 40 мин стояли у кассы. >:( Уж не знаю, что там за проблемы были (кассовый аппарат сломался или что-то еще), но запускать начали только в 19:30 (при этом еще мин. 10 кассир искал сдачу).

Шоу началось в начале девятого с выступления гостей вечера – группы Hard Load (кажется, так, да?). Потом должны были выйти Perfect Solution в поддержку Элтона Джона, но тут выяснилось, что В.Тарасов заболел и не смог приехать (kandy, зацени «иронию судьбы» - видимо, мне реально не светит услышать его акустический сет :mrgreen:), поэтому в срочном порядке была произведена замена, и на сцену вышел Руслан со своей группой. Руслану и Ко огромный РЕСПЕКТИЩЕ, во-первых, за отличный драйв и качественное исполнение (в том числе, и своих песен), а, во-вторых, за то, что они были единственной группой, исполнившей целых ДВЕ песни BJ, даже Wanted Alive в этот раз решили «покапризничать» и выдать исключительно смитовский сет (разбавив Always’ом на бис «по многочисленным заявкам»). Да и Baunce для начала сета был выбран Русланом очень удачно – настрой и заряд был получен просто отличный! А Bed of Roses на десерт прозвучала безумно романтично… ::) Спасибо!!! Мы это РЕАЛЬНО ценим! 8)

Потом были Black Rocks, выскажу исключительно свое ИМХО – даже если опустить тему с фонерой (которую ребята использовали в своем выступлении из-за отсутствия клавишника, в чем честно признались сразу), мне показалось не очень корректным «выезжать на старом багаже» - несколько песен (я насчитала 3, может ошибаюсь?) были взяты с предыдущего баттла – согласна, звучали они отлично, но все-таки, хотелось бы какого-то разнообразия материала и исполнения… ??? А в целом, несмотря ни на что, как всегда, жгли и смотрелись просто очень мощно! А вот за неисполнение 2х обещанных песен BJ не поленюсь и выскажу свое «фи» :D А мы-то даже предложения им составляли…, как-то не хорошо вышло... :-[ Ну, да ладно, оставим это на совести Камушков))

Потом были долгожданные WA – что не может не подкупать в этих ребятах, так это их действительно серьезный и профессиональный подход к делу. Ведь наверняка, как и у Black Rocks, у Wanted тоже не так много было времени на репетиции и подготовку, но ведь выдали же просто МЕГА-сет, при чем, не проезжая на «избитом» материале, а сыграли исключительно Аэросмитовские хиты. И исполнили их, ИМХО, на 5+!!! Женя настолько вошел в роль, что даже на Тайлера стал похож как 2 капли воды 8) Ну, и конечно, же за Always респект вам, ребята! Это было cool! ;)

В общем, WA, действительно, стоило дождаться, а потом мы со спокойной душой поехали домой.., ну, конечно, не совсем со спокойной, ведь Lazy Hard Workers (читай: их барабанщика :mrgreen:) я так и не дождалась (после Wanted вышла еще какая-то, видимо, приглашенная группа), но, мне кажется, что все самое стоящее на этой party мы увидели.
Если кто-то был до конца (papa_andrew, George???), плиз, расскажите как все закончилось и кто победил? ???

В этот раз нас было меньше, чем обычно, но, как я уже сказала выше и повторюсь еще раз, главное не количество, а качество – Маруся, maggy, papa_andrew, George – спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за компанию, как же я люблю наши, хоть и не частые, но такие ДУШЕВНЫЕ и позитивные встречи! Вы СУПЕР!!! Как правильно говорит maggy - хорошая музыка объединяет хороших людей! :)

В общем, ждем следующего баттла и концертов WA! Let It Rock!!!

P.S. хммм…, вроде яблочный фреш не пила вчера, а накатала опять на страницу ;D (надеюсь кто-нибудь дочитает до конца))


terza_stella

  • Гость
Ой, я же совсем забыла, что Wanted Alive исполнили еще и свою песню! Мне очень понравилось!!! "В правильном направлении идете, товарищи" ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Ураа,первые отчеты пошли!!:)) а то думала может народу совсем нечего рассказать то:))
terza, и вправда невезуха тебе послушать Валентина Тарасова с его группой :mrgreen:. надо было раньше ходить на вечеринки с их участием :P Ну ничего, будем надеятся на лучшее, что в скором будущем ты заценишь выступление этих ребят ;).

А роковая лирика Элтона Джона была? Как это звучало интересно? ???

Взглянуть бы на сет листы каждой из выступивших групп, это возможно?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А роковая лирика Элтона Джона была? Как это звучало интересно? ???

Была. В исполнении Шангри (Руслан и Ко) и Black Rocks - в основном ранни хиты, типа, Saturday Night - звучало драйвово! Народ на танц.поле жжеег :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
 terza_stella, спасибо за подробный отчет! :) Жалко, что у меня не получилось пойти. :'(

А кто-нибудь исполнил аэросмитовскую Dream On? Обожаю эту песню! 8)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто-нибудь исполнил аэросмитовскую Dream On?

Я не большой знаток Смитов, но, если ничего не путаю, Wanted Alive ее не исполняли. Возможно Трудоголики потом, но мы это уже не видели :(

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
terza_stella написала в принципе все в своем отчете пока я фоты выкладывала... :mrgreen:
дополню ее отчет :)

шоу действительно должно было начаться в... 19.00, были проблемы с кассовым аппаратом (организаторм это вопрос уже задавала)

на разогреве выступили Hard Load... они-то и исполнили "Dream on" (тоже мною обожаемая)...у них  барабанщик, а точнее барабанщица... вообщем, с таким каменным лицом нельзя играть рок! :-\

группа Шангри (Руслан и Ко) исполнили очень лирические песни на русском языке собственного сочинения 8) а за баунс - еще раз большое спасибо!!! ;D

под металлику "Блэк Рокс" на танцполе было горячооо ;D

Женя из WA - мастер перевоплощения... пара-тройка "фенечек" - а-ля тайлер у него присутствовало... я уже думала, что и микрофонная стойка с надписью "yo, mama" тоже появится ;D  кста, ребята первые в этот раз! 8) звук был какой-то "особенный" у ребят, потому что после их выступления, уже в метро, мы с девчонками не слышали себя ::)

Маруся за хорошее знание песен смитов была награждена WA диском смитов!!!!

места среди групп распределились след образом (К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
1 место - WA
2 место - Black Rocks
3 место - LHW

жаль, что не успели заценить смитов в исполнении LHW :'(, нужно было убегать...

хихи, меня уже цитируют (да еще и при жизни)... :mrgreen:

kandy  - выздоравливай!!!!

а вот и главное!!! ФОТЫ))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

до встречи на новых шоу!!! ;D

« Последнее редактирование: Март 01, 2009, 11:12:11 pm от maggy »

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Спасибо всем кто был на шоу и поддерживал участников! :) Без вас это все не имело бы смысла ...
Как всегда не обошлось без косяков со входом. Табула в который раз уже огорчает в этом смысле. Мы реально хотели начать шоу самое позднее в 19:30. Следующее мероприятие начнем пораньше, если не будет форс-мажоров (держим все кулачки).
В этот раз победили - WA - заслуженно и правильно. Огромный респект ребятам, сделать такую программу за такой короткий срок это много стоит. Но без своих фанатов они вряд ли бы справились. Фанаты WA это лучшие фаны из тех кого я вообще когда либо видел (сравниваю с фан клубом Queen по прошлому шоу - им до вас далеко)

Теперь немного лично от себя.
Ребята и девчата ... Нам нужна ваша помощь. Шоу, которое мы все вместе придумали (участие каждого из вас в нем я чувствую и вижу) нуждается в выходе на новый уровень. Нам нужно больше зрителей. У нас, как у организаторов, есть некоторые финансовые обязательства перед клубом и группами. На первом шоу мы продали 137 билетов, на втором всего 104. Если мы хотим шоу поднимать и делать более качественным - без вашей помощи не обойтись. При возможности, рассказывайте друзьям и знакомым о наших мероприятиях, приглашайте их, присоединяйтесь к нам в контакте, общайтесь на сайте проекта.
Я говорил на первом шоу, что мы не хотим на этом проекте заработать денег. Это действительно так. Но очень хочется окупать расходы на его организацию. Если бы не кризис в мире, я, наверное, не писал бы этих строк, а с удовольствием лично финансировал проект. Но сейчас времена тяжелые. Надо объединяться и держаться друг друга.
В команде организаторов уже состоят знакомые вам Полина и Даша. Из Квиновской тусовки Кира и Антон. Если кто-то реально хочет нам помогать - пишите, излагайте свои идеи, мысли.
Пока мы вместе, мы будем делать шоу!

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.

=)))

Я согласна с Русиком на все 100%! Нам ваша поддержка, как молодому проекту.. очень нужна..
Вы поможете даже тем, что просто будете указывать нам на наши ошибки и косяки. Вам же со стороны виднее, правильно? ) а у нас уже к середине месяца глаз замыливается... ((((

terza_stella "поэтому в срочном порядке была произведена замена, и на сцену вышел Руслан со своей группой. Руслану и Ко огромный РЕСПЕКТИЩЕ"
Открою маааленький секрет - группа Шангри была запланированным гостем шоу с самого начала) и я надеюсь, что практически каждое шоу ребята будут с нами )) Да, Руслан ? )))

Так что - "новая кровь" (облизывается)))

Единственное, что очень расстраивает, что ребята не смогут выступить в качестве участников Шоу. а жаль.((


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57447
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7461
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
06.02.11 WANTED ALIVE с программой - "ROCK.MIX.LIVE" вечеринка!

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 10
Просмотров: 4297
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 10:41:38 am
от George
BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 66
Просмотров: 22600
Последний ответ Октябрь 20, 2009, 10:55:03 pm
от papa_andrew
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28761
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск