Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21833 раз)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

И что тебе в нем так нравится!?  :-\ "ниииии че не понимаю"  ???

terza_stella

  • Гость
А я уже представляю, как Серега Always будет петь......, аааххх :-* Ушла мечтать! ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

И что тебе в нем так нравится!?  :-\ "ниииии че не понимаю"  ???

Это не объяснить, это надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! 8) ;D Ну, просто у меня с этим концертом "любовь с первого взгляда", как началась с Celluloid Heroes так и не отпускает ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5 декабря 2009г, первый концерт из серии The Best of Bon Jovi.

5 декабря. суббота - замечательно!!!
оу, будет целая серия вечеринок "зе бэст"?? ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Руслан, думаю здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ещё стоит разместить объяву. ИМХО, очень хороший ресурс где тусуются начинающие и не очень гитаристы и прочий музыкальный люд.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Может, чтобы не спорить какой концерт ставить пустить просто клипы BJ ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Мне кажется, концерт интереснее будет )) Можно сделать нарезку из концертов разных

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!

ЕЕЕЕЕ!!! Отличная новость! Даешь These Days в аккустике в массы??!!! ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан, ты молодчина !!! Огромный тебе респект за все !

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!
УРААААА!!! 8) СУПЕР!!!! Давненько мы уже не слушали Валю , я уже порядком соскучилась  ::) Ой,хочется иThese Days и Love For Sale и даже Make a Memory услышать в его исполнении

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Слушайте ВКонтакте у меня на стене акустическую версию Everyday в исполнении Храмова младшего - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте ВКонтакте у меня на стене акустическую версию Everyday в исполнении Храмова младшего - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ой, а мне понравилось :) А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

На рок-шоу его не было. Есть такая группа "Земляне". Так вот Храмов старший вокалист этой группы. Он тоже Андрей. У нас примет участие его сын. Он учится на вокальном отделении в том же заведении, где учится наш клавишник Давид ))
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 11:19:45 am от RuslanOstashko »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4078
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8233
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18579
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23767
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12952
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск