Автор Тема: Совместная поездка на концерт Bon Jovi в Хельсинки (из Питера с турфирмой)  (Прочитано 60447 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обсуждение качества обслуживания туроператором "Визит" проводится в топике: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Ниже приведено первоначальное сообщение с анонсом грядущей поездки.
Цитировать

Дамы и господа!

Поступило предложение от туристической фирмы "Визит"  об организации совместной поездки на концерт Bon Jovi в Хельсинки 16 июня 2008.

Бонус: программа "10+1". Т.е. каждый 11й участник едет бесплатно. Учитываются только заявки, отправленные через мой емейл (после пересылки заявки общаться с каждым будут непосредственно представители фирмы). Первым обладателем бесплатной поездки будет Дмитрий Петров, 2 года безвозмездно снабжавший нас фотографиями почти с каждого концерта трибьют-проекта Wanted Alive. Если мы наберем 20 человек, то второй бонус будет разыгран в викторине между посетителями сайта (розыгрыш скорее всего целесообразно провести в апреле, если вдруг у Димы что-то сорвется, то в таком случае и его место будет разыграно в викторине) .

В стоимость тура входит (210 евро) входят:
- Билет на концерт BON JOVI
- Проезд на автобусе по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Санкт-Петербург
- Сопровожение гида
Дополнительно оплачивается:
- Финская виза.
- Страховка.

Программа тура:
16 июня 06:30
Начало тура. Сбор туристов и подача автобуса. Отправление из Санкт-Петербурга от гостиницы "Октябрьская" (Лиговский проспект, 10)
16 июня 13:00
Ориентировочное прибытие в Хельсинки.
Свободное время для прогулок по городу и посещения торговых центров.
16 июня 20:00
Концерт BON JOVI на Олимпийском стадионе Хельсинки
17 июня 01:00
Сбор туристов после концерта около автобуса. Посадка в автобус и отправление в Санкт-Петербург.
17 июня 06:30
Прибытие в Санкт-Петербург. Окончание тура.
(с) К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
* Если у Вас уже есть билет на концерт, но Вы хотите принять участие в данном туре, то это возможно. Цена будет уменьшена на стоимость билета.
** Если Вы желаете после концерта задержаться в Хельсинки (попутешествовать по Финляндии), то это также возможно. Все свои пожелания указывайте в комментарии к заявке очень подробно.
*** Если у Вас иностранное гражданство, то визу следует получать в своей стране. (Если будет нужно, то "Визит" оформит для Вас приглашение)

Отзывы об аналогичных поездках с данной фирмой:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Заявки высылаем на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите по форме:
Код: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1. ФИО
2. Город проживания
3. наличие загранпаспорта
4. Контактный телефон (желательно сотовый).
5. Контактный e-mail (обязательно)
Если подтверждение о том, что письмо до меня добралось и было переслано в турфирму не пришло в течение 48 часов, то напишите мне в личку на форуме К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ICQ 304-264-025.


Срок подачи заявок:
если визу оформляете через "Визит", то комплект Ваших документов должен быть у них к 1 мая 2008.

 
Пока уточнил вопрос получения визы для иногородних:
Цитировать
Процедура оформления визы:
- После получения заявки наши менеджеры пересылают на указанный в контантной информации e-mail анкету на визу, которую турист заполняет. Также пересылается договор на туристические услуги.
- Далее анкета, действующий загранпаспорт и 1 фотография (размеры фотографии и требования к документам описаны здесь: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (цены там же) отправляются на адрес "Визита" курьерской почтой (EMS, DHL, стоимость от 500 до 1000 руб за конверт). Так гарантированно документы не потеряются, так как доставляются из рук в руки буквально..
- Далее документы передаются в посольство Финляндии по реестру от турфирмы.  Поскольку у нас групповая поездка, то иногродние туристы могут идти в составе группы при подаче на визу и в этом случае им нет необходимости в личной явке в посольстве.
 
Готовые документы турист получает уже перед выездом из СПб.
До СПб турист добирается самостоятельно. Все туры стартуют из СПб (Лиговский пр. 10) - это вокзальная площадь Московского вокзала, поэтому туристу нет необходимости искать наш автобус бегая по городу.. Прямо с поезда на автобус..
 
 
Места: мы всегда стараемся брать места на поле.. Поскольку концерт стадионный, то трибуны не очень привлекают туристов. А вот на поле каждый может подойти к сцене настолько близко, насколько хочет. Фины не очень активные, толкучку не создают.. предпочитают вообще сидеть на травке. поэтому проталкиваться как правило не нужно, чтобы близко подойти..



~~~~~~~~~~
Все вопросы, уточнения о получении заявок, текущем количестве заявок  будут в этой теме.
~~~~~~~~~~
Если у Вас еще нет загранпаспорта, то не откладывайте его оформление. В некоторых городах России эта процедура может длиться 1,5 месяца!
~~~~~~~~~~
UPDАTЕ: Если Вы уже купили билет, то можно присоединиться к данной поездке, в таком случае стоимость тура будет для Вас уменьшена на стоимость билета. Заявки присылаться в общем порядке. В тексте можно уточнить, что билет на концерт не требуется. Стоимость - 70 евро.
~~~~~~~~~~~
Если Вам нужен лишь билет на концерт, то его уже можно забирать в офисе "Визита" за 150 евро.
~~~~~~~~~~~
Желающие могут выехать со всеми организованно, но задержаться в городе после концерта на любое количество дней. Для этого напишите в комментариях к заявке детально (очень детально), какую программу жаждете, требования к отелю, питанию и все прочее.
~~~~~~~~~~~
На данный момент количество заявок: 77
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 05:16:49 am от А. Смолин »

terza_stella

  • Гость
Вопрос по билетам: билеты можно выбрать самому (имею в виду зону, например, если я хочу хорошие места - Gold Circle и т.д.) или их выбор зависит от усмотрения организаторов и предоставляются стандартные места на галерке? Можно ли уже сейчас получить информацию относительно того в какой зоне будут места?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Привет! А чем не устраивает ответ организаторов в цитате в конце первого сообщения о билетах?
Что касается Gold Circle ответ от представителя "Визита":
Цитировать
Ну это предупреждать заранее надо.. Возможно удастся взять и туда. Они правда дороже будут.
Это не совсем круг, это тоненькая полоска паралельно сцене.. Для совсем упертых фанатов. Там же ж звука нет никакого, он с высоко подвешенных порталов не раскроется на таком приближении к сцене. Если вы были на крупных концертах непосредственно у сцены, то можете представлять что это такое. Видно отлично, но ничего не слышно. Звук раскрывается чуть подальше..
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 02:25:53 am от А. Смолин »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Вот еще группа вопросов, которая была задана на другом форуме (ответы даны представителем "Визита"):

Цитировать
    "2. Наверное, это нужно выяснять в самой фирме, но спрашиваю у Вас по
    причине, указанной в начале сообщения: если после концерта я собираюсь
    остаться в Финляндии на некоторое время или хочу вернуться другим
    транспортом и в другое время, с этим туром я пролетаю и оформляю свой
    индивидуальный?
Просто доплачиваете за проживание в отеле.. Отель сами выберите. Мы являемся официальными представителями в России сети финских отелей (4 и 3 звезды). Человеку просто на выбор предложат варианты размещения, он выберет.
Обратный транспорт мы тоже предоставим, если нужно. У нас собственные рейсовые автобусы (летом будут два раза в сутки из Хельсинки в СПб ходить).
Тур опять же считается как групповой, вместе с фэн-клубом.
Цитировать


    Или фирма может пойти мне на встречу и заказать нужные
    мне билеты на нужное время и нужное средство передвижения? Или все же я
    сама решаю вопросы со своей поездкой?

Мы поможем. Это не проблема абсолютно. Просто в заявке на тур нужно подробно (очень подробно) расписать чего нужно.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет! А чем не устраивает ответ организаторов в цитате в конце первого сообщения о билетах?
Что касается Gold Circle ответ от представителя "Визита":
Цитировать
Ну это предупреждать заранее надо.. Возможно удастся взять и туда. Они правда дороже будут.
Это не совсем круг, это тоненькая полоска паралельно сцене.. Для совсем упертых фанатов. Там же ж звука нет никакого, он с высоко подвешенных порталов не раскроется на таком приближении к сцене. Если вы были на крупных концертах непосредственно у сцены, то можете представлять что это такое. Видно отлично, но ничего не слышно. Звук раскрывается чуть подальше..

Спасибо за ответ! ;) Тогда какие же места на этом стадионе лучшие? ??? И в плане звука, и в плане видимости?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде все наглядно.  ??? Физика звука эт 8 или 9 класс?  ;D
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 12:11:39 pm от А. Смолин »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде все наглядно.  ???


А что наглядного? На этой схеме как раз розовая зона (Gold Circle) и есть самые лучшие места (это подтверждается и ценами на билеты), а организаторы пишут об ужасном звуке и т.д. ??? В общем, я совсем запуталась... :-\

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Так дилема: или ближе видеть, или лучше слышать. Сейчас постучу по кому-нибудь из ездивших на концерты ;)

Достучался:

Катерина_BJ_МСК! (13:16:29 16/01/2008)
у меня ж билет был на поле в общей массе, звук хороший,видимость не очень,я еще сбоку стояла,но экраны спасали, а когда Джон проходил по мостику, то его хорошо видно было

-
Катерина_BJ_МСК! (13:17:07 16/01/2008)
интересно было бы рядом стоять,но не знаю даже,если в агенстве не рекомендуют....хотя наоборот должны уговаривать за дорогие билеты то
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 12:21:17 pm от А. Смолин »

terza_stella

  • Гость
Дааа уж.., и правда дилема...  :-\ Наверное, все-таки сделаю выбор в пользу Golden Circle (одно странно, почему организаторы его так не советуют? ??? Может просто не хотят связываться с заказом билетов другой категории? ;)) В любом случае, огромное спасибо за инфу! ;)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Подскажите, плз, а можно ли заказать билеты по интернету, чтобы их прислали по электронной почте.
Так я ездил летом на концерты в Швецию.
Спасибо!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Офиц. сайт отсылает сюда:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только билеты доставляют по обычной почте, и доставка стоит 30 евро (со слов уже заказывавших).
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 11:50:54 pm от А. Смолин »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Ну я предварительно, конечно, записываюсь. Тока нужно решить некоторые организационные вопросы - по части отеля там. Не хотелось бы в курятнике ночевать. Может я, правда, еще и не один поеду. В общем, точно решим в апреле-мае - это ведь не поздно будет?

А так идея - супер, я думаю, ничего не помешает нам посетить это событие.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
В общем, точно решим в апреле-мае - это ведь не поздно будет?
Не поздно.  ;D

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Оч. заманчивая идея... я с удовольствием, но не знаю как с сессией получится.. если удастся узнать про сессию пораньше, то поеду.. но пока придется ждать...

fanbj

  • Гость
у меня вопрос такой: если визу я сделаю сам, до Хельсинки доберусь тоже сам и мб билеты тоже достану сам....можно будетуже там встретиться с группой и доехать до стадиона с ними, чтобы не заблудиться, а после концерта чтобы меня привезли обратно на тоже место или хотябы рядом, а там я сам? если за это нужно будет заплатить денежку я не против

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
можно будетуже там встретиться с группой и доехать до стадиона с ними, чтобы не заблудиться, а после концерта чтобы меня привезли обратно на тоже место или хотябы рядом, а там я сам? если за это нужно будет заплатить денежку я не против
Слушай, а если ты сможешь добраться до Хельсинки сам, то что тебе помешает Олимпийский стадион найти? :) Схемы/карты/планы припаси. Это же не Москва по размерам... Городишко на 600 тыс. жителей (Без пригородов).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Из "Визита" сообщили, что по просьбам желающих закупили партию билетов в "Golden Circle", соответственно, стоимость тура с такими билетами увеличивается на 20 евро (т.е. до 210).
~~~~~~~~~~
Желающим купить лишь билет на концерт без тура установлена цена в 150 евро. (Билеты уже в офисе, можно будет получить их на руки сразу после оплаты)
« Последнее редактирование: Январь 19, 2008, 02:45:34 pm от А. Смолин »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из "Визита" сообщили, что по просьбам желающих закупили партию билетов в "Golden Circle", соответственно, стоимость тура с такими билетами увеличивается на 20 евро (т.е. до 210).
~~~~~~~~~~
Желающим купить лишь билет на концерт без тура установлена цена в 150 евро. (Билеты уже в офисе, можно будет получить их на руки сразу после оплаты)
Сань, а я вот думаю, если я заявку только в мае отправлю... они успеют мне билеты в голден серкл купить... или их уже не будет((((
зы. Ты поедешь кстати?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сань, а я вот думаю, если я заявку только в мае отправлю... они успеют мне билеты в голден серкл купить... или их уже не будет(((( 
Если большая толпа народа к тому времени внесет предоплату за тур, забронирует за собой эти билеты, а в Финке в GS они перестанут продаваться, то сама понимаешь....
Цитировать
зы. Ты поедешь кстати?
С вероятностью в 0,5 %.

Оффлайн Anastasia

  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
У меня такой вопрос:
я точно решила ехать в тур, но сейчас занимаюсь оформлением загранпаспорта, можно ли подать уже заявку на поездку, чтоб гарантировано был забит за мной билет? Или только когда будет готов паспорт?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Заявку можно подавать абсолютно в любое время. Гарантировано тур столбится за человеком после внесения предоплаты в размере 50% от общей стоимости.
PS. Общее количество мест неограничено.  ;D

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Общее количество мест неограничено.  ;D

Т.е. если наберется народу больше, чем на один автобус, будет второй?!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Маруся не хочет ехать у кого-то на коленках?  ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Саш, ты просто обязан сам ехать ;D Сколько можно всех устраивать,отвечать на кучу однотипных вопросов ::)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Агу-ага, двацать раз. С моими то проблемами с доками. :D

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
давай давай александр надо ехать!!!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся не хочет ехать у кого-то на коленках?  ;D

Это ж какие коленки должны быть, чтоб я согласилась на них ехать?!  ::)  ;D

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
давай давай александр надо ехать!!!

Не поедет он.  :'(

fanbj

  • Гость
Можно в этой фирме заказать только билет? И можно заказать, так сказать, самый казырный который тока есть? Если это можно я готов оформить заказ хоть завтра!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно в этой фирме заказать только билет? И можно заказать, так сказать, самый казырный который тока есть? Если это можно я готов оформить заказ хоть завтра!
Можно. Уже разобрались.

PS. Уточнена стоимость тура без приобретения билета на концерт = 70 евро.

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. Уточнена стоимость тура без приобретения билета на концерт = 70 евро.
что-то слииииишком круто....помоему билет на автобус питер-хельсинки стоит рублей 500

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Черт, а я почитал сет-листы последних концертов и серьезно задумался о рациональности этой поездки... Не более 3-х песен за концерт, которые я люблю. Все остальное - малознакомый мне хлам. Может подождать, пока ребята к нам подтянуться?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос к нашим трибьютантам: Не собираетесь ли вы поехать на концерт вместе с нами?  ;)
Женя едет на концерт в Лондон, так что Хельсинки у него не срастутся, т.к. поездка уже запланирована и билеты куплены.  :)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2008, 12:50:12 pm от А. Смолин »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос к нашим трибьютантам: Не собираетесь ли вы поехать на концерт вместе с нами?  ;)
Женя едет на концерт в Лондон, так что Хельсинки у него не срастутся, т.к. поездка уже запланирована и билеты куплены.  :)

Если бы еще хоть Женя поехал бы...

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
А. Смолин а там на первой страничке считается количество заявок поступивших в Визит? без учета москвичей?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Маруся, это заявки, упавшие на мой емейл и пересланные в турфирму "Визит". Все ваши формы самоорганизации никто не учитывает.
PS. Может пора тему дробить на мелкие топики и переносить в отдельный раздел о поездке???

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. Может пора тему дробить на мелкие топики и переносить в отдельный раздел о поездке???

Тебе решать - ты ж администратор.  ;)
Здорово, что народ прибавляется! Так мы всю фан-зону оккупируем!!!
Самое главное, что все равно мы все встретимся на концерте!  ;D

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Кстати, можн
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся, это заявки, упавшие на мой емейл и пересланные в турфирму "Визит". Все ваши формы самоорганизации никто не учитывает.
PS. Может пора тему дробить на мелкие топики и переносить в отдельный раздел о поездке???
Кстати, можно и правда создать отдельную тему, например, для тех кто едет на концерт в Хельсинки из Москвы. Ну и из Питера, соответственно.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
И очень хотелось написать отдельным постом:
Спасибо,тебе, уважаемый мою очень, Александр Смолин, за то, что ты объединил фанатов на сайте для проведения такого масштабного мероприятия, как совместная поездка на концерт любимой группы!  :) Пусть на сайте преобладают негативные эмоции по поводу творчества Bon Jovi, но, на мой взгляд, заявки фирме Визит в количестве 52 штуки и по меньшей мере 15 москвичей, решивших самоорганизоваться - это здорово!!!  ;)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
а ничего себе:)
затопчем финов что ли? жалко их стало :(

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И очень хотелось написать отдельным постом:
Спасибо,тебе, уважаемый мою очень, Александр Смолин, за то, что ты объединил фанатов на сайте для проведения такого масштабного мероприятия, как совместная поездка на концерт любимой группы!  :) Пусть на сайте преобладают негативные эмоции по поводу творчества Bon Jovi, но, на мой взгляд, заявки фирме Визит в количестве 52 штуки и по меньшей мере 15 москвичей, решивших самоорганизоваться - это здорово!!!  ;)
хочу присоединиться)))) Сашечка, спасибо тебе огромное за все что ты для нас сделал и продолжаешь делать!)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо,тебе, уважаемый мою очень, Александр Смолин, за то, что ты объединил фанатов на сайте для проведения такого масштабного мероприятия, как совместная поездка на концерт любимой группы!  :)
Да не за что.  :)Я просто разместил объяву. ;D
PS. Вынес информацию о поездке в отдельный раздел. Для обсуждения конкретных вопросов рекомендую создавать отдельные темы.

Оффлайн bjnadya

  • Сообщений: 16
Народ! Не сочтите за спекулятивную акцию, но не хочет ли кто-нибудь приобрести лишний билет на концерт в Хельсинки в Golden Cyrcle? Билет уже выкуплен, но человек, который собирался ехать, не сможет категорически, так что билет пропадает...
Это не липа, мы едем группой в 5 человек, самостоятельно, могу дать координаты всех, а можно и с Визитом (будет минус стоимость билета).
В общем, если кто заинтересовался, пишите в личку! :)

Оффлайн Anastasia

  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
А интересно есть из Москвы, кто едет через Визит?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Есть. И очень даже много.

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
И много ж нас-фанатов едет?!  ;)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
двое - я и моя тень

Оффлайн Iriska

  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
 Всем привет! Собираюсь на концерт в Хельсинки. Так получается, что еду одна. Буду признательна за компанию.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Собираюсь на концерт в Хельсинки. Так получается, что еду одна. Буду признательна за компанию.

А ты сама откуда? Как планируешь ехать? Тут есть варианты.

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
да чего тут думать....автобус вообще не тема...там не отдохнёшь....лучше выкупить несколько купэ в поезде москва-хельсинки

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
несколько купэ в поезде москва-хельсинки
Угу. Вся Россия - один город. Фу...

Оффлайн strelets1983

  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Из Воронежа никого нет? Собрался на концерт, но пока один. Может кто составит компанию.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Собираюсь на концерт в Хельсинки. Так получается, что еду одна. Буду признательна за компанию.
Iriska, я тоже собираюсь на концерт в хельсинки, скорее всего тоже одна

Люба

  • Гость
Может быть, кто-то едет из Костромы, Ярославля или близлежащих городов!
Собираюсь ехать одна, буду очень рада. если присоединитесь!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ярославль еще не знает, как у него с сессией сложится, но предварительно интерес так один человек проявлял.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
На сегодняшний день все билеты в Golden Circle, имевшиеся в "Визите", закрыты ОПЛАЧЕННЫМИ заявками. Соответственно, промедлившие и все будущие желающие получат билеты на поле.   О том, удалось ли закупить дополнительную партию билетов в золотой круг, будет известно на следующей недели.

Антон

  • Гость
Привет. Я Антон, из Минска, и тоже хочу поехать с вами на концерт. Друзья, мне нужна ваша помощь - как организовать мне все это (или стоит просто купить билет и об остальном договориться с местным агенством?). Так что я с вами. Контакты: [email protected]
ICQ: 276654454

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Антон, гражданство беларусское? Тогда полная попа с финской визой, ибо ближайшее консульство для тебя в Эстонии. Других проблем нет.   :)

Антон

  • Гость
Да, гражданство беларусское. По-моему получить финскую визу в Беларуси можно через Эстонской посольство и не ехать в Эстонию. В понедельник обзвоню агенства по этому вопросу.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
В продолжение темы закончившихся билетов в Golden Circle представитель "Визита" сегодня сообщил:
Цитировать
Есть возможность у перекупщиков взять еще билетов в Golden Circle...   Естественно, они дороже на 30 евро будут (1000 рублей).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Объявлен розыгрыш бесплатной поездки на концерт: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения П.

  • Гость
Privet. Vopros: kakoe ogranichenie po biletam???? Skol'ko svobodnih esche ostalos'??? Esli mi iz Belarusii, kak chego nam luchshe sdelat'??? S vizami i s etoi poezdkoi. Nas 3 cheloveka. Esli ne trudno, prishli otvet libo po pochte [email protected] ili v as'ku 315911228. Spasibo ogromnoe . Ochen' jdem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Граждане Беларуси делают визу у себя... На предыдущей странице кто-то уже ходил узнавать.
Напряженки с билетами на поле пока нет, билеты в "Золотой круг" уже с наценкой.
Из Беларуси до Питера до кучи поездов ходит, сам в среду из Минска приехал :-D

Антон

  • Гость
Ладно, уже и с наценкой. Может кто поможет организовать получение визы в генеральном консульстве в Питере для граждан Беларуси?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто поможет организовать получение визы в генеральном консульстве в Питере для граждан Беларуси?
Если успеешь получить российское гражданство? :-)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Так-с, граждане... Приём документов на визу (если вы делаете её в "Визите" заканчивается 1 мая). До этого же срока должна быть внесена оплата в размере 50 % (вторая половина - до 31го мая)
Приём заявок новых пока ведется...
« Последнее редактирование: Март 22, 2008, 04:55:32 pm от А. Смолин »

Оффлайн Эдуард

  • Сообщений: 2
Кто едет из Москвы, как поступают с визой и билетами? Фирма то в Питере. Вобще лучше всего было бы сразу на поезде из Москвы в Хельсинки. Но встаёт проблема приобрести билет на концерт.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто едет из Москвы, как поступают с визой и билетами? Фирма то в Питере. Вобще лучше всего было бы сразу на поезде из Москвы в Хельсинки.
Если едешь с "Визитом", то можешь послать им пакет документов для получения визы. Можешь сам сходить за визой в финское посольство в Москве. Никаких проблем нет ведь.
Билеты были в свободной продаже, на форуме две закупки даже проводили в феврале. В воскресенье на офиц. сайте концерта  оставались лишь билеты на трибуны.

Оффлайн maksimyich

  • Сообщений: 4
Мне группа нравится с 14 лет!!!

Я тоже поехать!!! У меня нет загранпаспорта!!! Начну завтра этим заниматься!!!

Оффлайн maksimyich

  • Сообщений: 4
Я сам из Ульяновска!!! Если я поеду с турфирмой, мне нодо сделать заявку, пока делается загранпаспорт!!! Я правильно понял!!! Объясните пожалуйста!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ага. Только уже напряженка с билетами и местами, поэтому заявку лучше слать шустрее.  Загранпаспорт делают месяц ведь? А документы на визу должны быть присланы к 1 маю. Как-то поздновато...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Билеты в Golden Circle кончились уже давно. Обычные билеты кончились только что. Заявки больше не принимаются.
« Последнее редактирование: Март 26, 2008, 08:31:06 pm от А. Смолин »

Наталья

  • Гость
А решение ещё на счёт дополнительного набора в тур не приняли? Желающчих-то поехать ещё много осталось...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Во 2-й половине апреля понятно будет количество отказавшихся из уже поданных заявок.

Алёна

  • Гость
Здраствуйте) Я из Днепропетровска. мне чтоб попасть на концерт, как лучше оформлять визу, подскажите, объясните, пожалуйста!! То есть, сначала подается заявка или как? помогите понять, пожалуйста!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Как бы заявки уже не принимаются, возможно во 2 половине апреля места освободятся, т.к. какой-то процент народа еще откажется. В почте заявку вижу, соответственно, при первых же вакантных местах перешлю.
Виза оформляется в стране гражданства.

Алёна/

  • Гость
Привет! Александр, выходит, что я слишком поздно спохватилась :'( и мне теперь только надеяться и ждать, когда освободятся вакантные места (если я хочу с группой поехать)??
А как вариант, как я поняла, можно купить только билет (или уже нет?) и самоходом добираться?  :-\
Что ж я такой лопух...
А может мне все-таки повезет :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет! Александр, выходит, что я слишком поздно спохватилась :'( и мне теперь только надеяться и ждать, когда освободятся вакантные места (если я хочу с группой поехать)??
А как вариант, как я поняла, можно купить только билет (или уже нет?) и самоходом добираться?  :-\
Что ж я такой лопух...
А может мне все-таки повезет :)
А во время ожидания навести справки о получении финской визы на Украине, ибо в этом моменте турфирма может помочь лишь приглашением (или как там оно зовется, уже не помню). Скорее всего повезет.
А билетов в турфирме уже давно лишних нет.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Появились свободные места. Сейчас перешлю имеющиеся 3 заявки, жду заявки от остальных желающих.

Последний срок предоставления документов на визу, если вы ее оформляете через "Визит" - до майских праздников.

Оффлайн Алёна

  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Привет! Александр, спасибо большое за то, что Вы переслали мою заявку :)

Оффлайн Николай

  • Сообщений: 5
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из Воронежа никого нет? Собрался на концерт, но пока один. Может кто составит компанию.

ICQ: 367-418-598  --- Воронеж, на связи... да сбудится мечта....Сегодня подал заявку, жду ответа!


Оффлайн Николай

  • Сообщений: 5
А, скажите я вот подал заявку по адрессу [email protected].... а че то форуме и нет про такое...???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, скажите я вот подал заявку по адрессу [email protected].... а че то форуме и нет про такое...???

Предлагаю научиться читать по-русски:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Итог сотрудничества с данными дельцами обсуждается в новой теме:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кому лень перейти по ссылке - пользоваться услугами данных ламеров от турбизнеса опасно для настроения, как минимум можно получить билеты в другое место поля.

 

Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 9479
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix
19.04.08 ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с WILLIAM HANTI! BON JOVI PARTY IX!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 11
Просмотров: 11709
Последний ответ Апрель 27, 2008, 11:10:17 pm
от George
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 10291
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
VIP package на концерт Bon Jovi

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 10
Просмотров: 7333
Последний ответ Октябрь 06, 2021, 08:07:25 pm
от George
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 28740
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений

Поиск