Автор Тема: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27  (Прочитано 9009 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« : Август 02, 2011, 05:03:31 am »
Ну что же, вот и случился в моей жизни первый концерт Bon Jovi. Так как я решила совместить приятное с полезным, то мое посещение Испании включало в себя не только присутствие на концерте данных товарищей, но и отдых на Средиземном море и знакомство с этой удивительной страной. Поэтому успев понежиться несколько дней на пляже под пасмурным небом, непосредственно в день концерта была куплена экскурсия в Барселону. Так что выехав с курортного городка Ллорет де Мар в 8-20 утра, полная ожидания от красот европейского города и ещё большим ожиданием от предстоящего вечернего события, я мчалась на встречу своей мечте. Посетив главную достопримечательность Барселоны - храм Святого Семейства (Sagrada Familia), и проникнувшись духом этого величественного сооружения, мы двинулись в парк Гуэля. Погуляв по парку и насладившись видами невероятной красоты испанской природы, нас отвезли на площадь Каталонии и предоставили 2 часа свободного шатания по городу. Сразу же предупредив гида, что меня к ужину не ждите и ночевать домой я не приду, я двинулась гулять по Рамбле (аналог Арбата в Москве), после чего погуляла по порту. К концу моих хождений мои ноги дали о себе знать, и мысль о пешем ходе до отеля в районе Монжуик отпала как-то сама собой. Прогуливаясь по городу, мне то тут, то там попадались люди в майках с символикой Bon Jovi (даже видела целую семью - мама, папа и сынишка (лет 8-ми в одинаковых майках - очень умилило). И конечно развешенные афиши вдоль улиц и на соответствующих столбах, не могла пройти мимо чтобы не запечатлеть на память. Настроение настраивалось на соответствующий лад.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но моим конечностям было абсолютно всё равно кто развешан на столбах и они настоятельно рекомендовали мне подумать о такси. Таксист - парень колумбийского вида, набрав на навигаторе адрес отеля, тронулся в путь. Ехали мы минут 5, и остановившись, он знаком указал мне на то, что мы приехали. "Куда?" - поинтересовалась я. "В отель" - дал  понять мне он. "А где он?" - снова поинтересовалась я. "Здесь... должен быть..." - неуверенно ответил он. В общем, ещё несколько минут мы сидели в машине и он перепроверял адрес, заглядывал в карты, навигатор и сам был весьма удивлен. Потом наконец вышел из машины и вернувшись через несколько секунд, смеясь указал на отель который находился позади в нескольких метрах от нас. Немного передохнув и узнав на ресепшен как пройти к стадиону, я отправилась за незабываемыми впечатлениями. Сразу выражаю слова благодарности тем людям, которые в отзывах на отель писали, что он находится в 10 минутах ходьбы от стадиона. В результате я чапала добрых полчаса, старательно запоминая дорогу, и вскорости на горизонте появился он. Найдя палатку и получив заветные билеты я проследовала к нужным воротам. Ровно в 18-00 барселонского времени я была на стадионе в золотой зоне во втором ряду, в непосредственной близости от мостика, разделяющего даймонд и голден зоны. Начались долгие 4 часа ожидания чуда.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но ожидание скрашивали две испанские группы, названия которых естественно я не запомнила. Неплохо сыграли, я с удовольствием послушала и одну и другую. Но приятная неожиданность ждала меня впереди. Испанцы особо не парились, охота было столько стоять, потому придя на стадион, тут же расселись и принялись курить и употреблять печенья, чипсы с пивом, а также прочую еду и громко разговаривать. Я не пошла непосредственно в центр, так как там уже образовалась кучка людей и мне пришлось бы встать где-нибудь в ряд 7-ой или 8-ой. Зачем, подумала я, когда можно быть во 2-ом, ну подумаешь чуть-чуть сбоку, обзор сцены всё-равно идеальный. Был... пока сидящие испанские девушки из 1-го ряда не встали. Я тут же поняла как лихо я промахнулась, но идти уже было некуда, так как вокруг меня уже собралось море народа. И это при том, что ведь я сама отнюдь не Дюймовочка. Их была компания из 4 девушек и одного парня, так же весьма рослого. Но одна из них была мне по плечо, так что я пристроилась прямо за ней и относительно успокоилась. Боже, вы бы знали какая развернулась борьба за это козырное место во время концерта. Я держалась до последнего, в конце концов я отмахала 2620 км не для того чтобы лицезреть затылки рослых испанских девиц. Но силы были неравны, и меня все же подвинули. Однако я забежала вперед, а концерт ещё не начался. Как ни странно, 4 часа стояния на одном месте никак не отобразилось на моих ногах, чего не могу сказать о своем позвоночнике, который просто офигел от такого сюрприза.
Пока шли последние приготовления, испанцы пустили волну по стадиону, которая сделала кругов 5, наверное. Красивое зрелище, масштабное и атмосферное. Но вот уже долгожданные 21-45, на стадионе включили яркий свет, а технический персонал всё ещё проверяет инструменты и капашится на сцене. "Боже мой, ну давайте уже, сколько можно тянуть". Чем ближе заветное время, тем мучительнее проходила каждая минута. Было 22 часа, и вдруг погас свет и включился огромный экран, пошла заставка. Стадион заревел так, что я тут же ощутила масштаб мероприятия, и моё сердце колотилось во всю - вот оно, дождалась.
Когда началась "Raise you hands" из-за рева стадиона я не сразу поняла, что Джон уже на сцене и поет. Но вот он появился на экране, от размера которого я чуть не присела, и увидев его, мне сразу стало невесело. В голове мелькнула мысль - чего боялась, то и случилось. В глаза Джону лучше было не смотреть, на лице была то ли фантастическая усталость, то ли боль, но было ощущение, что он только что за кулисами отыграл концерт и теперь выступает перед нам. Ричи тоже не выглядел бодрячком, только Тико и Дэвид держались молодцом. Это была единственная ложка дёгтя в этой бочке мёда.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Неплохое начало для столь долгожданного концерта, да. Тем не менее этот хэнды хох они отыграли на драйве, под рев стадиона и мой личный, и я не стала заморачиваться по поводу того насколько хорошо чувствует себя Джон. К тому же временами он озарялся своей знаменитой улыбкой и всё казалось намази, так что я молниеносно подхватила "You give love a bad name" и вопела её вместе со всеми, несмотря на то, что смотреть и слушать когда они её исполняют в записи нет уже никаких моих дамских сил. Ну я думаю лишним будет упоминание о том, что "Born to be my baby" прошли под тем же соусом, что и вышеупомянутые две композиции - я люблю эту песню и могу слушать её всегда и везде, а тут накати, ещё и петь вместе с Джоном довелось, круто ёптить.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ха, я люблю Bon Jovi. Ну вот откуда они знали, что я "Circle" не люблю. Прямо специально для меня исполнили только одну песню "We Weren't Born To Follow", причём ту, к которой я успела весьма проникнуться, особенно в акустическом варианте, но и так она звучала просто здорово. И хотя слова этой песни я знаю на порядок хуже чем предыдущих, но куплет шел очень хорошо. А потом неожиданно заиграла "I Believe", вот это был упс, спасибо братцы. Только что меня прикололо, так это то, что Джон по-моему пел по бумажке, вот не уверена и настаивать не буду. Но было ощущение, что он куда-то вниз постоянно смотрит, как-будто читает. Но услышать её была очень рада. Нееееет, а вот что началось на "It's my life", так это туши фонарь. Вот же умудрились Джови состряпать этот хит, что калбасит народ на концертах под него только в путь. Да меня саму она хорошо пришлепнула, там Джону даже петь не нужно, стадион за него горланил. И кстати, что меня поразило, так это то, что почти все песни стадион подпевал. Почему меня это всё поражало, да потому что я впервые окунулась в эту атмосферу и это действительно прошибает. Ощутить это на своей коже, самой почувствовать как что-то внутри поднимается и заставляет тебя подчиняться ритмам этой музыки, просто отдаваться ей, не выискивая при этом нестыковок и несоответствий. Удивительное чувство, и если оно доставляет тебе удовольствие, то значит ты пришел туда, где тебе действительно хорошо. Мне было хорошо, да. А на "In These Arms" так и вовсе стало замечательно, люблю её. Если бы только не моя борьба за место под солнцем, мне приходилось сдерживать натиск толпы, всем хотелось видеть лучше. На "Just Older" я сдала свои позиции.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Под "We Got It Goin' On" отрывались все, и после Джоновоского "screaаааm" заорали так, что думаю он остался доволен. Я так и вовсе захрипела, шутка ли столько орать. А вот дальше случилось удивительное дело. Я не особо жалую этих капитана Крэша и королевы с Марса, вот не слушаю их никогда, не трогает. И чудеса... я с таким удовольствие её подпевала и махала руками вместе со всеми, что даже весьма удивилась подобному раскладу. Сразу вспомнила, как PanJaB писал про то, что она хорошо звучит на живых выступлениях. И действительно отлично попадает в струю и ложится на общий настрой концерта.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну а "Bed Medicine" оно и в Африке плохое лекарство, жаль только, что я всё ждала что они исполнят "Shout", но нет. И глядя в записи кажется, что она настолько длинная эта цепочка песен, а тут пролетело всё на одном дыхании. Ну а дальше долгожданный проход по мостику и выход к голден зоне. И тут не подфартило, Джон пошел с другой стороны и большую часть времени уделял именно той стороне. А потом зазвучали первые аккорды "Bed of roses" и я молила бога,  чтобы он не стал петь на испанском языке. Люблю английский вариант, а не эту каму де роса. Правда немного всё таки пропел под одобрительный гул стадиона, но сильно испанским утруждать себя не стал... на радость мне. А дальше.... а дальше произошло ЧУДО. Джон об чём-то начал трепаться, я не очень поняла о чем, да и вообще уже плохо соображала, и только когда он произнес Santa Fe, вот тут я очухалась. Я отказывалась верить собственным ушам, а мои уши Джону. Потом он позвал к себе Дэвида, который пройдя в метре от меня, поразил меня с неимоверной силой своей внешностью. Это пожалуй было открытие вечера. На экране он виделся мне несколько другим, а здесь... очень сильные руки, черты лица весьма выразительны и даже грубоваты, но весьма притягательны, на его лицо хочется смотреть. И вот зазвучала музыка, это действительно Santa Fe, опупеть. Мне показалось, что мои уши стали вытягиваться и расти в разные стороны. И несмотря на то, что на мой взгляд акустический вариант уступает студийному, но это одна из моих самых любимых песен и поэтому я готова слушать её в любом виде. А в тот вечер я была не готова, просто не ожидала, поэтому подобрав челюсть с "пола", размахивая ушами в разные стороны и хрюкая от удовольствия, я отдалась сладостным звукам любимой песни. Вот спасибо, так спасибо. Я начала верить в "Something to believe in". Затем Джон поинтересовался какого черта там делает Ричи, когда он тут стоит и работает, поэтому Дэвида отпустили, а на его место пришел старина Самбора. Забабахав "Diamond Ring" и "I'll Be There For You" они дружно покинули свое временное место дислокации, так быстро пройдя мимо нас, что я, пытаясь их сфотографировать (что мне не удалось), толком не ощутила радость момента.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Остальные песни были ожидаемы и прошли так же на ура. Так закончилась основная часть марлезонского балета, к концу которой Джон был выжат как лимон. Бедный, но стадион не собирался их отпускать, и глядя на его лицо я рассчитывала максимум на "Wanted Dead Or Alive" и "Livin' On A Prayer".

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ААААААА!!!!!!! "Something To Believe In"!!!! Они это сделали!!! Пока они её исполняли я почувствовала себя японцем, старательно кричащим "Хей, хей, хей, хей", а я старалась, я кричала, и вообще уже была на седьмом небе. А тут, мой Бог, но что я вижу. Джон взял в руки бубенцы... да ну на... я не верю, это что правда "Hey, God"? Какого черта вы это со мной делаете и What the hell is goin' on? Это было круто, даже если кто-то во что-то куда-то не попал. Огромный человеческий Thanks!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну а потом Живой или Мертвый и традиционная Молитва. И то и другое орать и не стесняться, потому что прёт и распирает.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но вот уже поклоны и пожелания спокойной ночи, а так же слова благодарности в адрес замечательных испанцев. А они действительно замечательные, я мысленно поблагодарила их за такой прием моей любимой группы, и такой неимоверный драйв, который они вместе с ними и разумеется со мной, устроили. Замечательная была публика и Джон был действительно рад и доволен такому приему. И мне это было чертовски приятно.
Но стадион продолжает реветь и вот я слышу как люди начинают скандировать "Always, Always". Я молниеносно подключаюсь и кричу как можно громче, рядом стоящие испанцы тоже подхватывают.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Джон наклоняется к публике и, улыбаясь в 33 зуба, машет рукой и звучат до боли знакомые аккорды. Что ты ел сегодня на обед, Джони??? Вот на этой песне я почувствовала, что у меня болит горло, но к чертям горло, прет откуда-то изнутри и в голове только одна мысль - Пусть это не закончится никогда. Мир не перевернулся и земля не ушла из под ног, но пусть это длится как можно дольше. Потрясающая песня, и стадион поет её вместе с Джоном от начала и до конца.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но вот "Always" закончилась и Джон в очередной раз благодарит за доброту и прием. Но стадион не собирается умолкать, гул продолжается и звучит традиционное "Оэ, оэ, оэ, оэээ". Bon Jovi стоят, улыбаются и пожимают плечами. Джон умоляет, побойтесь бога, третий раз... Но кто его слушает? За любовь надо платить, Джони! И не может быть, они разворачиваются и снова идут за инструменты. Чёрт бы их побрал, они играют "I Love This Town". Ну а какой ещё песней они могли окончательно попрощаться после подобного?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это был потрясающий концерт, для меня по крайней мере. Я получила то, чего очень хотела и даже больше. Побывав на их концерте я не скажу ничего нового, я просто поняла почему люди снова и снова приходят на их концерты. Я могу не соглашаться с тем, что они делают сейчас, но я бесконечно благодарна им за то, что когда-то они подарили мне свою замечательную музыку, которая идет со мной по жизни до сегодняшнего дня и будет со мной и дальше.
При выходе со стадиона я посмотрела на часы, было ровно 1-00 ночи - они отработали 3 часа живого драйва. Выйдя за пределы стадиона я увидела массу машин из которых повсеместно разносились песни группы. Так не хотелось возвращаться в отель. Но придя в номер я рухнула на кровать и проспала аки младенец. Проснувшись на утро, первой мыслью было - неужели я это видела? И невероятно щемящее чувство - это уже закончилось. Уверена, что это не последний мой концерт, это действительно как наркотик, хочется снова и снова. Правда лишь в том случае, если ты любишь эту группу, и любишь их песни. А я люблю Bon Jovi, значит мы ещё встретимся.
Огромное спасибо замечательному парню из Минска - Сергею, благодаря которому эта поездка смогла осуществиться. Спасибо администратору данного форума Александру, за то, что создал место, где я смогла встретить интересных людей, помощь которых мне очень помогла в осуществлении своей мечты. И просто интересных людей от общения с которыми получаешь большое удовольствие. Спасибо вам, ребята, всем!!!

P/S/ У большинства людей в даймонд и голден зонах были листки формата А4, на которых было написано название песни This Ain't A Love Song. В определенный момент они все их подняли, было море рук, очень много. Джон внимательно посмотрел со сцены, читая, что ему там написали. Я тогда подумала, ну неужели не исполните, ведь столько людей просит. Не исполнили... Но зато на двух последних концертах пожалуйста, получите в чистом виде.  :)
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 05:19:25 am от Viktoria »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #1 : Август 02, 2011, 09:59:09 am »
Вика, потрясающий отзыв, спасибо!))) я очень рада за тебя, за то, что ты слышала live все эти чудесные вещи!!!  Это тем более важно и значимо от того, что это был твой первый их концерт... Помню в Париже я с ума сходила, реально слетала с катушек и не могла поверить, что я стою здесь, а мне поют ребята из детства...Bon Jovi, даешь новый тур через пару лет, я тоже хочу  услышать эти песни!!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #2 : Август 02, 2011, 10:49:44 am »
Очень подробно, атмосферно, живо все описано, что не может не радовать! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Отдельное спасибо за то, что уделила внимание исполнению Santa Fe. Сам не видел /ютюб не в счет/, так хоть прочувствовал момент чужими глазами ::)

Насчет Дэвида согласен - мужик молодец. На сцене ему по кайфу больше всех остальных. Будь его воля, он бы еще 100 концертов отыграл. Видно, что он живет этим. Ему и Бобу отдельный респект за прекрасный аккомпанимент к великолепной Santa Fe! :)




К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Огромное спасибо замечательному парню из Минска - Сергею, благодаря которому эта поездка смогла осуществиться. Спасибо администратору данного форума Александру, за то, что создал место, где я смогла встретить интересных людей, помощь которых мне очень помогла в осуществлении своей мечты. И просто интересных людей от общения с которыми получаешь большое удовольствие. Спасибо вам, ребята, всем!!!
 

Эка тебя проняло-то! :)   Видимо, от концерта тебя куда-то на облака занесло и спускаться оттуда ты категорически не хочешь)))) Но Сергею и Александру и впрямь спасибо - благодаря им мы увидели такой замечательный отчет! ;)



P.S. Я тут заметил, что, концерты Bon Jovi творят с девушками какие-то непостяжимые вещи... :-X , поэтому на сто прОцентов соглашусь вот с этим:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Bon Jovi, даешь новый тур через пару лет, я тоже хочу  услышать эти песни!!!

Действительно, Bon Jovi, пару лет вам на отдых, и welcome back on the stage...


Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #3 : Август 02, 2011, 11:23:59 am »
Вика, молодчинка! Спасибо тебе )))
Поздравляю тебя с твоим первым Бон Джови лиффф )))) Это был их лучший концерт! :) :) :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #4 : Август 03, 2011, 01:15:08 am »
Вам спасибо, ребята, что прочли.  ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помню в Париже я с ума сходила, реально слетала с катушек и не могла поверить, что я стою здесь, а мне поют ребята из детства...Bon Jovi, даешь новый тур через пару лет, я тоже хочу  услышать эти песни!!!

Я вот после ваших отзывов про Париж так и просто вся чесалась, так хотелось самой всё это увидеть, услышать и ощутить. Вот тогда мысль о поездке и засела крепко накрепко у меня в голове. Баста карапузики, назвалась Магометом и почапала к горе. :) И, о да, даешь новый тур через пару лет!!!  8)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчет Дэвида согласен - мужик молодец.  :)

Да Дэвид вообще меня потряс, я им сильно впечатлилась. Просто какое-то такое трудно описуемое чувство возникло, когда он так близко прошел со своим аккордеоном. И лицо его на экране кажется "мягче", а на самом деле достаточно мужественные черты лица. Очень интересное лицо, одним словом, вот никогда не думала,  что Дэвид произведет на меня такое впечатление, по чисто внешним признакам. И впервые на концерте услышала как он поёт, необычно как-то, но интересно.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Я тут заметил, что, концерты Bon Jovi творят с девушками какие-то непостяжимые вещи.

 :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю тебя с твоим первым Бон Джови лиффф )))) 

Мучо грасьяс!  ;D




Оффлайн Will Turner

  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, New Jersey, Keep The Faith
  • Песня: Always, Dry County, Diamond Ring, Wanted
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #5 : Август 03, 2011, 07:13:51 pm »


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А потом неожиданно заиграла "I Believe", вот это был упс, спасибо братцы. Только что меня прикололо, так это то, что Джон по-моему пел по бумажке, вот не уверена и настаивать не буду. Но было ощущение, что он куда-то вниз постоянно смотрит, как-будто читает.
Виктория спасибо за отчёт! А Джон действительно во время исполнения подглядывает текст песен по монитору на сцене перед ним, просто его не видно. Я стоял в первом ряду Голдена на концерте в Хельсинки, так такой же монитор стоял прямо передо мной под ограждением. Джон смотел в него периодически, когда вышел на мостик. Всё таки это можно понять, не мальчик уже, слова может забыть.
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 07:18:44 pm от Will Turner »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #6 : Август 03, 2011, 11:40:42 pm »
А, ну значит мне не показалось. Только по бумажке я бы пела, а у них там прямо целый монитор. Но я не согласна с "не мальчик уже", кажется с Джоном такое всегда было, забыть слова привычное дело. Хотя с другой стороны для меня это несколько странно, рокеры песни поют, подглядывая в мониторы.  :-\ Правда в Барсе я это только на I Believe заметила, и так уж и быть сделала скидку на то, что мало исполняют, решил подстраховаться. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #7 : Август 04, 2011, 08:22:41 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя с другой стороны для меня это несколько странно, рокеры песни поют, подглядывая в мониторы.  :-\ Правда в Барсе я это только на I Believe заметила, и так уж и быть сделала скидку на то, что мало исполняют, решил подстраховаться. 
М-дя, т.е. Джон Бон Джови и Алла Борисовна Пугачева - халтурщики одного поля.  Скоро и концерты под фанеру начнутся, ибо шпаргалки - это первый шаг...  Интересно, стихи на форуме кто-нибудь писал? Содержание с годами намертво из головы выветривается или если вечерком посидеть, посмотреть в шпоры, то на наутро назубок отскакивать будет?

PS. А ведь я помню столь славные времена, когда Джон, забывая слова собственных песен, рифму экспромтом подставлял, хоть порой и не очень органично по ушам било, но зато хоть какая-то "ручная работа" наличествовала...  :ass:
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 08:26:32 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #8 : Август 04, 2011, 09:11:04 am »
Дык главное, что по шпаргалке слова не путает, а то Бутусов и его "А на столе стоит банка, а в банке стакан, а на окне тюльпан" в свое время оооочень впечатлили :pozor: :mrgreen:
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 09:12:12 am от Vampire Heart »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #9 : Август 04, 2011, 09:17:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно, стихи на форуме кто-нибудь писал? Содержание с годами намертво из головы выветривается или если вечерком посидеть, посмотреть в шпоры, то на наутро назубок отскакивать будет?
В свое время Джим Моррисон не мог запомнить тексты и пяти своих песен :)   Но был потрясающим импровизатором /не в последнюю очередь "благодаря" наркотико-алкогольному опьянению :pozor: /. Поэтому на каждом концерте можно было слушать различные вариации одной и той же песни...  :-\

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #10 : Август 05, 2011, 12:04:33 am »
Ну так  конечно, когда  у них каждый концерт с разными песнями, а их у  них не 20 штук. Можно и подзабыть слова,  если не часто исполнять. Я тут недавно решила вспомнить своё сочинение 15 летней давности. И что я обнаружила? То, что музыку я помню от начала и до конца, а текст отрывками. Человеческая память периодически  очищается от давно неиспользуемой  информации. Вообще это каждодневная функция мозга. Очищается во время сна. Так что, пусть лучше со шпаргалками поёт , нежели под фонеру.
« Последнее редактирование: Август 05, 2011, 12:07:41 am от Анж »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #11 : Август 05, 2011, 03:33:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно и подзабыть слова,  если не часто исполнять.
Подзабыть-то, конечно, можно, но и подучить никто не мешал, и думается мне, что они не перед выходом на сцену её включили в сет-лист с какого-то перепугу. Ну не настолько же у него мозг очистился. Пусть спит меньше.  ;D Я ещё понимаю, когда они This Ain't A Love Song не исполнили, при таком-то количестве поднятых вверх листах с названием песни. Я в тайне надеялась, но тут ясно было, что не готовы, и ничего удивительного в этом нет, я считаю. Песен много и они не могут - раз, и с полтычка, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Тут уж действительно не только слова в памяти освежать придется. И черт бы их побрал всех вместе и каждого в отдельности, хоть и с подглядками в монитор, но классно исполнили.  :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #12 : Август 05, 2011, 07:01:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Человеческая память периодически  очищается от давно неиспользуемой  информации.
Так такая информация, как I Believe, не должна быть давно неиспользуемой :) Песня-то прекрасная :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #13 : Август 05, 2011, 09:22:39 am »
Только за 2011 год группа Bon Jovi дала 61 концерт, на которых сыграла свыше 100 различных песен(!). Средний сет-лист за год включал 22 песни. Если откинуть североамериканские концерты без Рича, где сет обычно состоял из 19-21 песни, то в Европе в среднем на концерте звучало 23-25 песен. Иногда 27-28(!).
Для сравнения. Группа U2 за 2011 год сыграли на сегодняшний день 44 концерта, отыграли 34 различных песен, а их средний сет-лист состоит из 16 песен.

Так вот, возвращаясь к Bon Jovi и конкретно к песне I Believe. До концерта в Барселоне последний раз ее играли 19 декабря 2010 года, что достаточно давно, а предпоследний 28 июня 2008 года, а предпредпоследний 06 июня 2003 года, что еще дальше. И ничего ужасного в том, что некоторые тексты своих песен Джон не помнит, нет. Если кто-то в этом сомневается, пусть выучит 100 текстов наизусть, и потом раз-два в неделю их декларирует, причем в разной последовательности ;)


По мне, так пусть они хоть все обложатся нотами и текстами, но будут играть ТАКИЕ бесподобные и РЕДКИЕ вещи :P Больше скажу, я бы самолично подержал бы Джону перед глазами бумажку со словами в Дюсселе, если бы он мне и еще нескольким тысячам человек решил исполнить I Believe....

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #14 : Август 05, 2011, 10:04:35 am »
Вика спасибо за отчет!Было очень интересно читать! Видимо и правда стоит один раз попасть на их концерт и уже несможешь остановиться ни когда!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #15 : Август 05, 2011, 10:35:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше скажу, я бы самолично подержал бы Джону перед глазами бумажку со словами в Дюсселе, если бы он мне и еще нескольким тысячам человек решил исполнить I Believe....

Представляю зрелище.  ;D А Боно, интересно, тоже иногда косит глазом на сцене или нет? Да и вообще стало интересно, кто ещё подобное практикует?
Но вы меня всё равно, хоть убейте, но я не понимаю. У Джона нет проблем с исполнением Keep the faith, Wanted..., Living on a prayer и других часто исполняемых песен. Тут слова забыть очень постараться нужно. Но если они решили вставить одну или тройку нечасто исполняемых песен, разве это что-то запредельно сложное слова повторить? Их даже учить не надо, они уже когда-то были выучены, повторить. А думается мне, что всё это от усталости, и от того количества концертов, которые они дают. При такой нагрузке какой хочешь мозг взбрыкнется.  :-\
Меня его подглядки не сильно напрягли, даже вообще не напрягли, улыбнуло просто. Но его же эти экраны сдают с потрохами, и когда ты смотришь на лицо вокалиста на большом экране, хочется видеть его глаза, его чувства и эмоции. Это же как игра актера, и когда смотришь клипы ранних Джовей, и концерты, когда никаких мониторов под боком не было и в помине, видишь как Джон живет каждой песней, проигрывая её. Того же хочется и от нынешних концертов, чтобы глядя на Джона и слушая любимую песню, он не возвращал тебя на землю своим косящим куда-то вниз глазом.  :)
 Ну может я слишком многого хочу, конечно, но имею право.  :P
 

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #16 : Август 06, 2011, 09:09:51 am »
Вика, если ты обратила внимание на текст песни в мониторе-суфлере на фотке, то это были слова песни "In these arms", которую ребята играют на каждом концерте практически... Так что дело тут совсем не в частоте исполнения той или иной песни, а в подстраховке в принципе... И эта практика повсеместна, у каждого исполнителя на практически каждом сольном концерте, ибо будет совсем не комильфо, если посреди песни человек забудет или перепутает слова. И хорошо еще, если получится симпровизировать удачно, а то ведь и вовсе конфуз выйдет)) все мы люди, и Джон в том числе))) "I've made mistakes, I'm just a man..." (c)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #17 : Август 06, 2011, 05:58:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вика, если ты обратила внимание на текст песни в мониторе-суфлере на фотке, то это были слова песни "In these arms", которую ребята играют на каждом концерте практически... Так что дело тут совсем не в частоте исполнения той или иной песни, а в подстраховке в принципе...

Опачки... Нет, на слова в мониторе я не обратила внимания. А это и точно "In these arms". Это значит, что у них в мониторе идет текст всех исполняемых песен, так получается. Дааа, страхуется Джон по полной. Ну если он такой же люд как и мы, то пусть страхуется, если ему так спокойней.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И эта практика повсеместна, у каждого исполнителя на практически каждом сольном концерте,

Ну ни чё себе.  :o А я как-то не замечала. И когда на концерте Стинга была, и на Элтоне Джоне. С другой стороны, от наличия монитора никому ни жарко ни холодно, и я бы не знала о его присутствии если бы не словила взгляд Джона. Как подстраховка - штука идеальная. Но я ему желаю как можно реже туда заглядывать.  ;) :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #18 : Август 06, 2011, 06:06:20 pm »
И ктото эту работу выполняет. Отвечает за подачу текста, следит за скоростью переключения строки и получает зарплату . Но они не на всех концертах это практикуют. В длительных турах это просто необходимо. Столько текста в голове держать, можно и по перепутать все слова.  Я 10 лет в ресторане пела, так я без талмуда работать не могла. У меня в репертуаре 200- 250 песен было и я всегда смотрела в него даже если песню знала. Для подстраховки. А слова действительно могут  вылететь    из головы, и с импровизировать не всегда удастся.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #19 : Август 06, 2011, 06:33:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я 10 лет в ресторане пела, так я без талмуда работать не могла. У меня в репертуаре 200- 250 песен было и я всегда смотрела в него даже если песню знала. Для подстраховки. А слова действительно могут  вылететь    из головы, и с импровизировать не всегда удастся.
Так вроде до большей сцены должны доживать сильнейшие с более развитой головой. А получается, что Джон сейчас постарел до уровня обычной кабачковой певички. :(

PS. И не факт, что ему трудно вспомнить и запомнить слово редко исполняемых песен перед включением их в сет-лист ближайшего концерта. Скорее всего просто влом напрягаться, когда есть более легкие варианты.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #20 : Август 07, 2011, 03:54:46 am »

Цитировать
Так вроде до большей сцены должны доживать сильнейшие с более развитой головой. А получается, что Джон сейчас постарел до уровня обычной кабачковой певички.

Саша вроде взрослый  уже, а как рот откроет змеи и жабы лезут. Какая у тебя большая язва внутри. Сказать, как в лужу пЁрнуть, :ass: ума не надо. Зато свои пять копеек вставил для читабельности.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #21 : Август 07, 2011, 09:28:48 am »
Саш, ну так ты пожалуйся еще на великих театральных актеров и их суфлеров, без которых никуда... Смешно,ей Богу. Все мы люди, и случится может всякое

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #22 : Август 08, 2011, 11:10:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, ну так ты пожалуйся еще на великих театральных актеров и их суфлеров, без которых никуда...
Поэтому лучше ходить в мелкие театры, где должность суфлера отсутствует из-за бюджета.   

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смешно,ей Богу. Все мы люди, и случится может всякое
Так у дворника или грузчика Джамшута степень ответственности перед своими клиентами меньше, слова помнить не надо. Главное - правильный выбор профессии, а если память начинает посреди творческого пути подводить - выйти на пенсию по профнепригодности раньше, чем деградация будет заметна. ;)
« Последнее редактирование: Август 08, 2011, 11:10:33 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #23 : Август 09, 2011, 07:14:15 pm »
Вика, Нужная, Лже-Ксения   ;D  и Денис.
Фишка не легла в этом году (пока) побывать мне на концерте,
поэтому с удовольствием сочувствовал вам, читая отчеты.
А Джон, как истинный баблоруб (с) в Москву рано или поздно
приедет. В штатах рецессия вот-вот официально начнется и надо
создать подушку безопасности себе и своей большой семье.
Ждем с оптимизмом продолжения Зе Сёркл-Грэйтэст Хытс-Бонус кантриз тура....

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #24 : Август 09, 2011, 07:59:40 pm »
Что ты имеешь ввиду под "создать подушку безопасности себе и своей большой семье"?)))))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #25 : Август 09, 2011, 08:02:05 pm »
Я вот, кстати, думаю, что если чудо все-таки случится, то возьму на концерт свою старшенькую.... Она мне на днях тут призналась, что тоже уже прониклась БЖ ( муж после концерта теперь в машине ничего, кроме бж не слушает))) вот и доче волей-волей приходилось... А теперича вон оно как: ПРОНИКЛАСЬ)))))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #26 : Август 10, 2011, 01:30:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фишка не легла в этом году (пока) побывать мне на концерте, поэтому с удовольствием сочувствовал вам, читая отчеты.

Эх, papa_andrew, ну что ж ты так со своей фишкой-то? Говорила же, айда в Барселону.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот и доче волей-волей приходилось... А теперича вон оно как: ПРОНИКЛАСЬ)))))

А доче скока?  :) От "волей-неволей приходилось" клин и в другую сторону мог пойти, до "тошнит уже". Ан нет, видать наш человек.  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #27 : Август 10, 2011, 07:43:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
( муж после концерта теперь в машине ничего, кроме бж не слушает))) вот и доче волей-волей приходилось...
Открой ребенку факт существования наушников, позволяющих слушать музыку по собственному а не предкофскому вкусу. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #28 : Август 10, 2011, 09:01:11 am »
Ну нафик, пусть привыкает к нормальной музыке, а то у нее девочки в классе все Диму Билана слушают)))
Пс
10 лет почти

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #29 : Август 10, 2011, 11:22:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что ты имеешь ввиду под "создать подушку безопасности себе и своей большой семье"?)))))

Может быть, речь идет о большом мешке денег, чтоб удовлетворить потребности баблоруба(с)? )))))


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В штатах рецессия вот-вот официально начнется

Мне кажется, что рецессия началась еще 1 августа :) По крайней мере, такая новость на официалке появилась неспроста:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Официальный сайт Bon Jovi НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ не верить никому, кроме них о предстоящих концертах ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ждем с оптимизмом продолжения Зе Сёркл-Грэйтэст Хытс-Бонус кантриз тура....



Это верно, ждем с оптимизмом, но без фанатизма :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот, кстати, думаю, что если чудо все-таки случится, то возьму на концерт свою старшенькую....

И у нас тоже есть такая мыслишка, да ksen Svetlana? ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну нафик, пусть привыкает к нормальной музыке, а то у нее девочки в классе все Диму Билана слушают)))

Билан - это еще хорошо...... ::)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #30 : Август 12, 2011, 10:49:05 am »
Эээээээ, ксенофобов таааа развелось сколько, что же делать тааа с вами, даже не знаю...К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оль, если дочек брать ближе к сцене, то только папашкам на шею, выдержут ли они, папашки в смысле? А если сидячие места - то ни фига видно не будет, да и прыгать то как? Я врядли на БЖ смогу усидеть )))


Да, и это, ещё, ну в самом деле, тур кончился... к нам они не приедут, какой нафик оптимизм-фанатизм!  :altar:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #31 : Август 12, 2011, 01:50:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
то только папашкам на шею, выдержут ли они, папашки в смысле? 
Не извольте волноваться по этому сущему пустяку-с ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #32 : Август 12, 2011, 04:23:04 pm »
Да, я тож думаю, что усе)))) до следующего тура года через 3))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6789
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 24190
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор SvetlanaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 8
Просмотров: 3636
Последний ответ Январь 09, 2011, 03:21:19 pm
от Julie_Sambora
Европа 2011

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 38
Просмотров: 8194
Последний ответ Ноябрь 28, 2010, 11:16:10 pm
от nuznova
Dusseldorf ,Esprit [email protected]

Автор SvetlanaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 16
Просмотров: 5974
Последний ответ Август 01, 2011, 11:31:19 am
от Svetlana

Поиск