Автор: ALBIANCO
« : Ноябрь 23, 2011, 02:36:26 pm »Перечень я специально подбирал из долгоиграющих "чисто банжовских" вещей. С KTF затупил просто. =)
Например, Joey или Right Side of WrongПочему бы и нет![]()
Тебе нравятся все те же хиты, а не всякая нудятина от "чистого сердца"..Ты обо мне слишком хорошего мнения
Keep The Faith ... Dry County ... Bed of Roses ... Wanted Dead or Alive ... Always ... Hey God Это песни написанные "через себя" с продолжительным гитарным соло!Смотрим, кто написал все эти "хиты":
Исписались они просто! Не могут они придумать ничего хитово-нового!Так может в том и проблема, что им непременно нужно что-то новое?
Думаю, BJ могут спокойно присесть на пару-тройку месяцев и выдать 14-трековый альбом с более чем 6-минутной продолжительностью каждого.Не, BJ на такие подвиги не способны..
..Мне интересны не хиты, а песни, которые пишутся от себя, через себя, продолжительные песни с гитарными солоНапример, Joey или Right Side of Wrong..
Другими словами, вариант № 2 - "классное сотрудничество, рождающее хиты"![]()
Ну, может быть он нехреновый басист, может он даже душа компании, но в творческом плане в группе Bon Jovi он на 99 % всего лишь исполнитель задуманного, продуманного и сотворенного.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите |
Действительно, не сформулировалДругими словами, вариант № 2 - "классное сотрудничество, рождающее хиты"![]()
Пусть будет так: "Сонграйтеры vs Bon Jovi" - "Успешный бизнес-проект"
Обоснование следующее: практически нет провальных альбомов с точки зрения авторитетных критиков, муз. изданий, большинства поклонников. В каждом альбоме есть хиты, которые то тут, то там, но обязательно присутствовали в различных хит-парадах. И, конечно, несомненный коммерческий успех. Не в последнюю очередь этому способствовали те самые сонграйтеры.
А легендарное вступление к Keep the Faith(!) - это работа именно Алека, верно?Нифига не факт. У композиции под названием Keep The Faith просто структура такая - поочередное подключение инструментов и вокала для нарастания драйва. Ритм действительно хитовый, но не Алека же в этом заслуга надо полагать. И, в качестве противопоставления, в нежно тобою любимой безалековой Something to Believe In партия басов ни чуть не тише, да и поболе, пожалуй, будет!! И, ко всему прочему, кроме Keep The Faith где еще в дозысдейсовском творчестве запрятано гениальное "влияние" мистера Сача?![]()
А вот свинтил Алек, басы приглушили и "мясо" исчезло.. Совпадение? Может быть. Факт?
denis, увязнув в обосновании ты забыл собственно сформулировать этот свой четвертый вариант!Действительно, не сформулировал![]()
И, собственно, ты уперся в субъективизм..
Во-1. Для кого-то хиты - это хорошие песни.
Какой хит Bon Jovi ты считаешь нехорошей песней?
Во-2. Для кого-то Just Older - попса невнятная.
Во-3. У кого-то в зэбестах преимущественно песни связанные с Чайлдом, а те что единодвулично рук Ричи и Джона скромненько стоят в сторонке.
А что касаемо мистера Сача.. Он даже на обложке сингла Always выбивается из имиджа группы. Вместо того, чтобы спокойно позировать перед фотокамерой, сидит вертится, пытаясь заглянуть в кредитс - вписали ли наконец его бесценный вклад гденть в авторстве или опять забыли.![]()
А что касаемо мистера Сача.. Он даже на обложке сингла Always выбивается из имиджа группы. Вместо того, чтобы спокойно позировать перед фотокамерой, сидит вертится, пытаясь заглянуть в кредитс - вписали ли наконец его бесценный вклад гденть в авторстве или опять забыли.![]()
Касаемо опроса, шлепну по варианту номер четыре. Обосную, наверное, так:denis, увязнув в обосновании ты забыл собственно сформулировать этот свой четвертый вариант!
PS. Смотрю на Алека с обложки сингла "Always" и в очередной раз понимаю, что с его уходом ушел из группы весь драйв. Остались сопли и слюни, еще немного попсы и малая толика кантри......
На досуге посиди, подсчитай процент участия оркестра (струнных) в данной композиции!
Orchestrated, Arranged and Conducted by David CampbellК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеGeorge, ты лучше расскажи откуда про знания Джона ведаешь?![]()
И какое отношение имеют дирижеры к авторству?
Играть пробовал, книгу читал.
А где написано, что этот хрен дирижером был?
Заметно сложно убедить товарища ДжорджаОн просто вас всех троллит.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видно хреново.. но если приглядеться, то можно увидеть.. что до кондиции ее довел Дэвид Кэмпбелл![]()