Голосование

Вы пробывали Экстази???

Да
1 (10%)
Нет
9 (90%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...  (Прочитано 23230 раз)

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #45 : Ноябрь 07, 2004, 02:13:50 am »
Александр Смолин, Смолин, мне просто интерестно было узнать мнения людей, я могу отрываться по 7 часов и без таблеток...да я не скрываю, что я пробывал, но я их ен употребляю...знаешь можно кайф ловить и без наркоты....я вам описал, моё состояние которое было у меня и у РэйвДансеров просто и всё....мне нравится Рэйв И Текхно....

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #46 : Ноябрь 07, 2004, 03:00:47 am »
Bounce, а я могу отрыватъся непрерывно и 48 часов без допинга и ущерба для организма  :mrgreen:
Частъ рейва - колеса... Тебе нравится рейв, но не нравятся колеса? Значит тебе не нравится рейв выходит...  :mrgreen:  Простая ж логика получается  :wink:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #47 : Ноябрь 07, 2004, 04:06:13 am »
Александр Смолин, Поверь, Рэйв это не обязательно колёса....тогда 80% молодёжи(по вашим мессагам) в Сша и Канаде наркоманы???Колёса принимают....протсо сильные колбасёры, которые без этого жить не могут... :idea:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #48 : Ноябрь 07, 2004, 07:13:51 am »
Let's get, let's get, let's get, let's get drug!  :lol:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #49 : Ноябрь 08, 2004, 12:36:53 am »
ALBIANCO, и что это было??? :roll:
KNIGHT JOHN, а насчёт буша ты прав, я даже не думал, что у него какие-то шансы на победу будут....а он ещё и выйграл... :shock:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #50 : Ноябрь 08, 2004, 11:54:12 pm »
KNIGHT JOHN, а то ты прям не знаешъ, где и че купитъ в родной деревне?  :mrgreen:

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #51 : Ноябрь 09, 2004, 01:29:22 am »
В США, без наркоты вообще никто не может жить...у меня друзья с Америки приехали на пару дней, они сказали, что там вообще безпридел со всем этим делом, людям уже пофигу становится на это...
У нас тут свободно курят травку, на улице, хоть где, но только это делают индейцы, они же такие "безобидные", и у них здесь права, лучше чем у меня наверное,у них же типо канаду купили, обманули их, за бутылку водки променяли, вот они теперь и ходят жалуются...
У меня знакомая в ЛикерСторе работает, говорит, приежают они всей индейской резервацией один раз в месяц(а им же ещё хорошее пособие платят, мы работаем, а они живут на наши налоги, и они прямо говорят, не скрывая,что мы не хотим работать) и закупаются ликером на весь месяц и едут в свой Дроп-ин-Центор, где их там держат или по паркам разбигаются....но их тронуть никто не может...вот так....как я вижу от такого образа жизни они скоро все передохнут.....
И канадцкая молодёжь здесь любит покурить...но последнее время им девушки байкоты стали ставить из-за травы, они значительно меньше стали курить....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #52 : Ноябрь 12, 2004, 06:56:59 am »
KNIGHT JOHN, Девчёнки траву здесь  не курят,вообще не одной не видел, что бы курила....серьёзно....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #53 : Ноябрь 12, 2004, 09:37:36 am »
KNIGHT JOHN, Ты вообще о чём??? :shock:
Перестаньте думать, что под рэйв колбасится можно только под наркотическим влиянием...надо "чувствовать" мелодию....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #54 : Ноябрь 12, 2004, 09:20:53 pm »
KNIGHT JOHN, Znachit' DJ y vas deremovie'...
Vot y nas 20 chisla priezgaut the best Dj's Europe!!!

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #55 : Ноябрь 28, 2004, 12:45:57 am »
Цитата - "...Ты приходишь туда и можешь отдать свой рассудок ей и позволить даже делать с ним, что она хочет. Музыка может по настоящему научить тебя летать, думать о серьезных вещах, грустить и безрассудно радоваться именно этой секунде и этому моменту в твоей жизни.И не важно какая это музыка( транс хаус Д-н-В и т д.), главное отошение к ней. Большие мероприятия  дают возможность почувствовать такое, что врядли можно испытать где нибудь еще. Вы только задумайтесь, минимум у 10 тыс.человек сердце стучит в одном ритме и миниму те же 10 тыс. излучают такую зверскую энергию и ощущение восторга, что всем этим количеством положительной энергии можно было бы поделиться с каждым жителем Планеты..."
 :idea:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск