Автор Тема: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО УЧАСТНИКОВ : РОЖДЕНИЕ САУНДА!  (Прочитано 84319 раз)

Оффлайн miss Bond

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 63

Оффлайн miss Bond

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 63
Poomba_Maniac, с ним и без этого всё понятно..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Poomba_Maniac"
Пользователи - бакланы. Админ вернулся. Всем капец.  

Афтар - ацкий сатана :D
Цитата: "Poomba_Maniac"
Из того, как г-н Смолин туда всех приглашает, делаем вывод, что сам он там бывает весьма нередко, так что если он нам сейчас не распишет какую-нибудь Сицилианскую защиту или, на крайняк, гамбит Льюиса, то всё с ним понятно...

А еще это одна из коротких дорог, чтобы с Фонтанки попасть на Сенную  ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
medman , давай слушай. Буду ждать.
[ :kalash: b]Александр Смолин[/b], гад, найдешь к чему придраться :mat:
Poomba_Maniac, надо бы ему че-нить оторвать, в профилактических целях.
Цитата: "Poomba_Maniac"
Из того, как г-н Смолин туда всех приглашает, делаем вывод, что сам он там бывает весьма нередко, так что если он нам сейчас не распишет какую-нибудь Сицилианскую защиту или, на крайняк, гамбит Льюиса, то всё с ним понятно...

Я давно говорил, что с нашим админов что-то не так. Давайте подумай над вариантами, которые высказал Маньяк.
1) Шахматисты. Ну я сильно сомневаюсь, что наш админ относится к местным гроссмейстерам и по этому ему  там в этой роли делать нефиг :razz:  Т.к. местные шахматисты его без трусов оставят :pirat:
3) Дамы не полновесного поведения.  Но сам факт того, что наш админ не женского пола ( если только он не пользовался услугами какого-нить первоклассного хирурга. Кстати, надо у Мэдмана спросить, к нему Санек по этому вопросу не обращался :lol: ), заставляет нас отбросить этот вариант.
Дальше выводы делайти сами, т.к. вариант остался один и на мой взгляд самый подходящий. Что в свое оправдание скажет наш админ читайте ниже :chef:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Dmitriy у меня классный кухонный нож есть, Made In Russia, приезжай, будем тебя кастрировать  ;)  Великим вокалистом станешь  :mrgreen:
Цитата: "Dmitriy"
Ну я сильно сомневаюсь, что наш админ относится к местным гроссмейстерам и по этому ему там в этой роли делать нефиг  Т.к. местные шахматисты его без трусов оставят  

Да не надо свистеть, в эпоху моего буйного дошкольного детства постоянно с родственниками круглосуточно резались в шахматы, для тех лет я неплохо играл  ;)
Человек с мозгами даже в шахматы на бабки не играет :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
Dmitriy у меня классный кухонный нож есть, Made In Russia, приезжай, будем тебя кастрировать  Великим вокалистом станешь

Вот и пользуйся своим ножом в личных целях. А мои "коки" не трошь.
Если ты променял свое мужское достоинство на юбки и шпильки, то я то сдесь причем :dj:
Цитата: "Александр Смолин"
Да не надо свистеть, в эпоху моего буйного дошкольного детства постоянно с родственниками круглосуточно резались в шахматы, для тех лет я неплохо играл

Я понял, почему ты на юриста учился. Что бы засудить своих родственников, которые у тебя последний носок забирали в шахматах :mrgreen:
 
Цитата: "Александр Смолин"
Человек с мозгами даже в шахматы на бабки не играет

если он не умеет играть, то конечно не играет. А если умееть, почему бы и не обуть кого-нить лоха на пару сотен.
Цитата: "Poomba_Maniac"
А разве медманоффорчун специализируется на смене пола?

Нет, но учиться никогда не позно. Причем когда есть на ком :cyclopsani:
Цитата: "Poomba_Maniac"
Так я ничего отрывать тогда не буду, а мы засунем Смолина в ящик и отправим к медману, где тот профессионально подойдёт к вопросу и в подобающих условиях продемонстрирует класс, проведя ампутацию.

Да без вопросов. Мэдмана надо только попросить хорошо и он Смолина по полной программе обслужит. Я думаю, у Андрюхи к Сане много вопросов накопилось, так они там с глазу на глаз их и решат.  Он мало что оторвет ему что-нить, так может и по импровизировать в совместимости конечностей в разных положениях. Вот тогда мы и посмотрим, кто будет петь учиться. Санек не только петь будет, но так же и будет мощный перегруз выдавать :guitar:  Как его мэдман запатентует решать уже ему :?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Я понял, почему ты на юриста учился. Что бы засудить своих родственников, которые у тебя последний носок забирали в шахматах  

На мелочь мы 1го января только в лото резались :D Семейная традиция, ибо хавку дожирать надо, по домам разъезжаться надо, скучно :D
При этом я на свои карманные никогда не играл и мне пох... было проигрыш или выигрыш  :x
А юриспруденция мне оч. хорошо к врожденным качествам подходит. Ты можешь в магазине избежать очереди из 20 человек у кассы в супермаркете?  :chef:  А я могу парой слов  :mrgreen: Уточняю: цензурных слов.  ;)
Цитата: "Dmitriy"
Да без вопросов. Мэдмана надо только попросить хорошо и он Смолина по полной программе обслужит. Я думаю, у Андрюхи к Сане много вопросов накопилось, так они там с глазу на глаз их и решат. Он мало что оторвет ему что-нить, так может и по импровизировать в совместимости конечностей в разных положениях. Вот тогда мы и посмотрим, кто будет петь учиться. Санек не только петь будет, но так же и будет мощный перегруз выдавать  Как его мэдман запатентует решать уже ему

Ещё что-нибудь в этом духе, и не дай бог тебе со мной в реале где-нить встретиться... Резать буду медленно, живьём, по кусочкам... Дикий запад отдыхает  :chef:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Dmitriy исправляй за собой сам, обслуги тут нет. По системке Орфус с форума тока на твои посты приходят исправления, уже 4й раз.  :evil:

-----Original Message-----
From: Orphus v3.4 [81.222.223.34] [mailto:##########]
Sent: Tuesday, January 24, 2006 11:08 PM
To: Пользователь Orphus
Subject: Орфографическая ошибка [позно]


Address: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Context:

  ?

 

 

  Нет, но учиться никогда не <!!!>позно<!!!>. Причем когда есть на ком



Browser: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 1.1.4322)



More info at К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Дима! При беглом просмотре соло в bed of roses секрет скоростной части в мажорной пентатонике от Фа.
Дополнительно про пентатоники смотри здесь:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ты все усвоил, то твоя картинка в мажорной пентатонике вторая, на 6 струне начинаешь с 13 лада (тоника фа).
Перед началом быстрой партии Ричи 1 струну с 13 лада тянет до звучания соль (т.е. на тон), затем подтяжку отпускает до звучания чистого 15 лада, а потом начинает быстрый пассаж опять с короткого по продолжительность подтягивания до соль и "убегает" по рисунку пентатоники, которую мы с тобой нашли, но со своим эстет-рисунком, т.е. 1-я - 13, 2-я - 15,13, 3-я - 14,12,14, 2-я 13 и оканчивается на 15. Смотрел бегло, в рисунке мог несколько нот пропустить, но в принципе гуляния в этих нотах в этой части соло ты все подберешь, я тоже точнейшую подборку сделаю и чуть позже выложу. Успехов!!!
Дима! Гуманность-тоже мой порок, поэтому предлагаю ограничиться воздействием на Ал. Смолина клизмой в мозг.
С ув.,

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Ошибка! До звучания чистого 13 лада, ес-но!

Оффлайн miss Bond

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 63
Цитировать
предлагаю ограничиться воздействием на Ал. Смолина клизмой в мозг.

А это как???  :shock:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "medman of fortune"
Дима! Гуманность-тоже мой порок, поэтому предлагаю ограничиться воздействием на Ал. Смолина клизмой в мозг.

Вот средства производства мои трогать не надо. Эт тебе мяснику лапами и тесаком приходится бабло зашибать :mrgreen:
Цитата: "miss Bond"
А это как???

Он же медик, у них там спирт чистый литрами на халяву, в белой горячке его и не такие эротические фантазии посещают  :mrgreen:

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Я по-настоящему люблю свою профессию, уверен и ты свою, и Ал. Смолин однозначно, да все. Я увлечен ею, имею патологическое стремление совершенствоваться в профессии (если мне привезли практически труп, абсолютно без надежд, и я его не вытащил, то считаю абсолютно своей виной, т.к. от меня должны все (!) уходить живыми и здоровыми, все - не меньше!) и музыке, в других областях не патологическое. Я общий хирург, по старой номенклатуре хирург общей практики: от грыж и аппендицита до тяжелых сочетанных травм и сложных огнестрелов. Как мой бывший шеф говорил студентам на лекциях: «Если больного сбила на улице машина и у него выпал глаз, переломаны руки и ноги, и если это женщина, и она начала рожать, то больную повезут не в глазную клинику, не в травматологию и не в роддом, а в клинику общей хирургии». Крайне образно, но суть такая. Профессия сложная, но интересная. 22 декабря состоялась апробация моей кандидатской диссертации на тему «Пластика остаточных костных полостей аутогенной костной тканью перифокальной области в лечении хронического остеомиелита трубчатых костей» (научный руководитель: ректор Ижевской медицинской академии, д.м.н., профессор Стрелков Н.С.), на основе применения запатентованной нами (ну я там четвертый и последний, но все-таки автор?) в федеральном институте промышленной собственности по патентам и товарным знакам операции, позволяющей существенно улучшить результаты восстановительного лечения гнойного воспаления костей. Совмещаю на 0,5 преподавание общей хирургии сейчас в Коми филиале Кировской медакадемии на 3 курсе, а раньше в Ижевской МА. Оттуда ушел по принципиальным соображениям (там проработал 3,5 года) и все это время все никак не срабатывался с бывшим прямым и научным шефом, при уходе руководствовать работу стал ректор, езжу, близится защита. Если бы ты у меня учился, то ох как мы бы учились?)
Работа юриста не менее ответственна (!), последствия ошибок зачастую также фатальны!

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Poomba_Maniac! Ода вверху-тебе!
Дима! Какие соображения?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "medman of fortune"
уверен и ты свою, и Ал. Смолин однозначно, да все.

Не-а, см. маё интервью: "Ну почему же не вышел, вполне так даже ничего на фоне общей массы, особенно в сфере защиты прав потребителя. Просто бесит вся рутина, тупые индивиды, обращающиеся за квалифицированной юридической помощью, лишь когда уже почти поздно, а про наше гражданское судопроизводство я вообще молчу, без мата описать сложно. Самое обидно, что ситуация по всей стране ужасающая."
В этой стране профессия абсолютно безнадежная. Раз уж мы возвращаемся к 37 году, то и востребованы будут лишь минетчики типа Вышинского. :-) [кто помнит историю, тот поймёт]

Цитата: "medman of fortune"
Работа юриста не менее ответственна (!), последствия ошибок зачастую также фатальны!

Да у нас в стране дикий дефицит и тех, и других. :-D Про состояние медицины и тупых медиков могу ужасы рассказывать на примере родственников и хороших знакомых.  А как ни странно, за последние лет 15 из того же самого окружения от юристов никто никак не пострадал :-D
Всякие участковые - это ржачка бесплатная. Еще лет в 15 пришёл я за справкой для поступления в универ 086-У, ну что... Мне там написали 36,6 температуру, давление 120/80 или как оно там пишется... При том, что верхнее у мя всю жизнь никогда не бывает ниже 130.  А я при этом весь простывший... Отправили еще в кабинет прививочный. А там какую-то гадость вколоть возжелали страстно. При этом по глазам и хлюпанью соплями не видят, что  я малость не в кондиции... да и ваще пофиг, что с учета аллерголога человек не снят... Ну меряют t-ру, 37,6. Вот и вся наша е..я медицина :-)
Цитата: "medman of fortune"
Я увлечен ею, имею патологическое стремление совершенствоваться в профессии (если мне привезли практически труп, абсолютно без надежд, и я его не вытащил, то считаю абсолютно своей виной, т.к. от меня должны все (!) уходить живыми и здоровыми, все - не меньше!)

Молодец. Вряд ли хотя б 10% твоих коллег разделяют такую позицию.
Можно вопрос не в тему? Откинув всю преподовательскую деятельность, северные надбавки, чисто от хирургии дохода на достойную жизнь хватает? :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Интересны ли нам биографии каждого из участников проекта?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 34
Просмотров: 26585
Последний ответ Декабрь 15, 2007, 03:42:12 pm
от Maxx
Внеплановое party для участников знаковой поездки в Хельсинки в 2008 г.

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 3
Просмотров: 2985
Последний ответ Март 30, 2015, 05:34:13 pm
от George

Поиск