Автор Тема: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО УЧАСТНИКОВ : РОЖДЕНИЕ САУНДА!  (Прочитано 84287 раз)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
medman , в пентоники еще придется разбираться. Тяжело все сразу переварить. Я не много помучелся с тем, что ты наработал и, я счита что 2 нот не хватает. Когда  Фа играешь и перед тем как перейти на  До, еще что-то прослушивается или Ми или Рэ. Вообще, еще надо подумать.
Цитата: "Александр Смолин"
Да у нас в стране дикий дефецит и тех, и других. :-D Про состояние медицины и тупых медиков могу ужасы рассказывать на примере родственников и хороших знакомых. А как ни странно, за последние лет 15 из того же самого окружения от юристов никто никак не пострадал :-D

Ты думаешь, только у вас в стране, у нас еще круче. Наши врачи - это
смерть. Давайте создадим отдельный топик, где будем задавать вопросы по здоровью нашему Мэдману. Я, честно, лучше у него проконсультируюсь, чем пойду сюда в больницу. Андрей, ты как?
И тебе тоже вопрос: Часто участвуешь в операцих?

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Дмитрий! Пару нот практически точно пропустил, но суть-то в том, что они тоже находятся строго в границах 2-го пентатонического хода, подбор нот резко сужается, я обычно через наушники подбираю, завтра ночью выезжаю в город И., в документах зарылся, поэтому много за соло не смог посидеть, но суть скоростной части (не все соло в пентатонике!) сразу ясна, гуляй по пентатонике в этой части соло, точно наткнешься на нужную ноту! Я на ставке врача по оказанию экстренной помощи в городской больнице, т.е. только экстренные дежурства, и для меня сейчас это наилучший выход: 1) Я связан напрямую с экстренной хирургией, а это серьезная клиническая практика (все тяжелое бывает в экстренном порядке); 2) Я не теряю операционную (на экстренном дежурстве это основное место работы); 3) Высокая степень мобильности (3 недели можно поплотнее сделать график, за это время выработать ставку и в последнюю неделю ехать по делам, при этом не брать постоянно отпуск и т.п.). А после защиты буду думать дальше как жить.
Александр! Проблем в медицине масса: безденежье, нежелание что-то существенно менять в своей деятельности и знаниях. Я очень часто слышу (ну как и все) возмущенные реплики в адрес медицины, медработников! В душе я даже с ними согласен! Но! На своем уровне я стараюсь представлять достойную работу, т.е. на моем дежурстве всем моим подчиненным (по смене: медсестры, интерны, студенты) приходится по-настоящему работать! И даже на 1 мин опоздавший, к примеру, на занятие студент мною на него категорически и принципиально не допускается, я ему говорю, что если он опаздывает на занятия, то он будет опаздывать и к тяжелому больному в приемном отделении, и в трудной ситуации в операционную!!! Я просто это очень громко им говорю! Пусть сразу вникают, что в медицине все важно, начиная с личных качеств и до бесконечности.
Poomba_Maniac! Так ты юрист или экономист в банковском деле? Я считал, что юрист. Уверен, что Пумбу должны были опросить! Где читать?
Мисс 007 вообще о себе ничего не пишет! Расчехляй гитару!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Ты думаешь, только у вас в стране, у нас еще круче. Наши врачи - это
смерть. Давайте создадим отдельный топик, где будем задавать вопросы по здоровью нашему Мэдману.

Ну он не единственный дохтор на нашем форуме.  ;) Так что топик создать можешь прям хоть щас.
Цитата: "Dmitriy"
Я, честно, лучше у него проконсультируюсь, чем пойду сюда в больницу. Андрей, ты как?

Хех, если у тя что-то экстренное, то поздно звать Мэдмана, когда тебя уже режут :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Poomba_Maniac"
Меня не опрашивали - тока Смолина.

Надо скормить тебя нашей местной акуле пера.  ;) Хех, а я ж еще 13 декабря задание давал  :x

Оффлайн miss Bond

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 63
Poomba_Maniac, а в каком ты универе? Не в СПбГУ случаем?

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Всем успехов! Теряюсь совсем ненамного. Все (!) подбираем соло в bed of roses, Ал. Смолин тоже!:))
С ув.,

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "medman of fortune"
Все (!) подбираем соло в bed of roses, Ал. Смолин тоже!:))

Что? Всегда мечтал на ударных играть.
Йо, Пумба, братэлло, адалжи гитарку, пойду кому-нить в Маркве падбиру соло по башне во имя царства всеобщей справедливости и закрепления навыка отвечать за собственный базар. :guitar:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
Йо, Пумба, братэлло, адалжи гитарку, пойду кому-нить в Маркве падбиру соло по башне во имя царства всеобщей справедливости и закрепления навыка отвечать за собственный базар.

Хотел бы я на это посмотреть :punk:

Цитата: "Poomba_Maniac"
Ну я тут, блин, подберу...

Начинать когда-то надо. Вот и вперед :!:

Цитата: "medman of fortune"
Всем успехов! Теряюсь совсем ненамного. Все (!) подбираем соло в bed of roses, Ал. Смолин тоже!:))
С ув.,

Я в принципе закончил. Ну может кто еще захочет высказать свой вариант :geek:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Poomba_Maniac"
Зачем мне начинать?

Чтоб когда-нибудь закончить  :scratch:  
Цитата: "Poomba_Maniac"
Есть много занятий интереснее бренчания на гытарке

Простое бестолковое брынчание - это есть отстой, я согласен. А вот если брынчать с толком, то это уже интереснее  :guitar:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
ну, если настроение от этого бренчания поднимается, или расслабляет тебя это каким-либо образом, радует, почему нет? если нравится прыгать на одной ноге, но толку от этого никакого, но вот тебе положительные эмоции приносит, почему не прыгать?... не всем же быть мастерами спорта или великими музыкантами....

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
а что у тебя эта гитара в комнате делает? кто её туда и зачем поместил? Кто у тебя в семье бренчал? и почему бы тебе не отдать её действительно в хорошие руки... зачем интрументу пылиться?

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Я согласен с АНДЖОВИ :cheers:
Если это приносит удовольствие, почему бы и нет. И че это я бренчу без толку :shock: Фильмы ты не без толку смотрешь :pirat:

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Привет всем! Анджови особенный!
Сбылась мечта идиота: я купил Ibanez tube king!!! И metal zone во втором числе!!! Ребятки, если что ищите меня в Ежевском пансионатике, принимаются липовые веточки для плетения корзинок! Девочек не впускать, иначе я их ограничу 2 кв метрами и сутками буду гонять блюзы и их же им орать!
Дима! То ли я уже параноик, то ли действиельно динамика лампы бесподобная. Я на одном гейне (дистршиновском!) могу играть перебором (и это, черт возьми, звучит очень тепло и слегка овердрайвово вплоть до практически незаметного)! Как-то раньше я это не так воспринимал) и увеличивая аттаку получаю мясной звук, но даже мясо добавляю игрой аккордами на 6 (!-при дисторшине) струнах, и все читаемо (!), дери ее! Я примочку даже когда не крутил, но при этом просто получались деф леппардовские переборы, и Кузьминский тяг!!! А когда крутил, а еще с металлом зон... Дима! Бери лампу, послушай старика, Смолин тебе последнее подтвердит!
Дима! Позже давай оба проверимся на предмет bed of roses?
С ув.,

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Poomba_Maniac
Ну, дык, по поводу ТАКОЙ покупки, хм, не грех ведь...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "medman of fortune"
Девочек не впускать, иначе я их ограничу 2 кв метрами и сутками буду гонять блюзы и их же им орать!

Блин, чувак, у тебя точно всё с ориентацией в порядке? :-D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Интересны ли нам биографии каждого из участников проекта?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 34
Просмотров: 26527
Последний ответ Декабрь 15, 2007, 03:42:12 pm
от Maxx
Внеплановое party для участников знаковой поездки в Хельсинки в 2008 г.

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 3
Просмотров: 2977
Последний ответ Март 30, 2015, 05:34:13 pm
от George

Поиск