Автор Тема: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее  (Прочитано 23892 раз)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О, abel вернулся!  :) Не передумал на счет альбома?  ;)
Глобально не передумал, ну разве что все не так критично)
За песню Not running anymore готов простить этому альбому многое.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Хм, ждал этого концерта. Не потому, что очень хотел бы там побывать, не-ет. Хотя признаюсь шальная идея была. Потом дело было так, я увидел цены на билеты, потом я узнал, что группа классно звучит и без Ричи Самборы и т.д. В общем остался один только спортивный интерес узнать опосля, а как финны это дело отметят? Финны народ на самом деле не жадный, в Таллинне они просирают очень много денег, срут в реальности тоже очень много, но им простительно. А ещё они безмуно любят рок- музыку, это я не по- наслышке знаю. При этом финн деньги считать умеет и очень не любит, когда из него пытаются лоха сделать. Это я к чему? Да, вспомнился чемпионат мира по хоккею, когда организаторы ЧМ решили, что с хозяев страны можно труселя до шиколоток приспустить (трибуны тогда явно показали, что по телеку смотрится не хуже), ну, тут наглядная ситуация с концертом. Даже не хочется это дело с отсутствием Ричи связывать, хотя кто знает.
Картина честно говоря грустная. Светомузыку в целях экономии электричества решили по всей видимости не включать :) а узнав, сколько продано билетов отвыступали- отожгли настолько, на сколько заплатили.... ну, да ладно, это на совести артиста.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нравятся мне люди, умеющие посмеятся над собой! Да, Джон, столько людей пришло тебя послушать ) это правда ))

а ещё понравился коммент снизу, ..."нам не нужен Бьюйк, нам нужен Самбора"..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
PanjaB, ну хоть от кого-то объективный отзыв с анализом "как это было в прошлые разы", а то некоторые  способны только писать, как у них намокли трусики от Джона в десятке метров, а отсутствия значительной творческой составляющей группы прям никто и не замечает...  Ох, как скучно стало в этом предсказуемом мире... Хотя нет... Метросексуалы нынче жгут еще круче, чем первая категория. Жизнь по-прежнему полна открытий разных.    :pozor:





PS. Товарищ, ВРИО администратора форума? В силу того, что Ваш гениальный план по реанимации этого забытого уголка здравого смысла  вроде как за 2 месяца потерпел крах, то может можно вновь мысли выражать на нормальном русском? А то 7 раз пост редактировал, чтобы привести его в нынешний вид, аж смысл пострадал.  :|


PPS. Это идиотизм среди молодежи во всём мире зашкаливает или только у нас в стране от яги?  :rus:
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 03:24:31 am от Ex admin »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
PanjaB, я так и не понял из твоего поста, ты был в тампере или нет? Если да то должен знать, что "отвыступали-отожгли" они больше чем необходимо было по твоему мнению исходя из количества проданных билетов. А именно 3 часа без 15 минут. Надеюсь не надо объяснять что это гораздо больше чем стандартный концерт.
Со светом все в поряде было, не экономили особо, таллинские реалии здесь не к месту.
Не очень понимаю массовой истерии по поводу самборы. Чувак забухал, устал, посрался с группой. Дэвида и Тико вы вроде как в смертных грехах не обвиняли никогда, если джон деспот и мудак, что же эти два честных господина не встали в позу вместе с самборой?
Если гитарист отваливается по собственной инициативе, бог с ним, караван идет дальше. Это как минимум не профессионально, тур раскуплен а ты вдруг включил принцессу обиженную, пох на фэнов, сдадут билеты, потешат твое самолюбие. Нужно было тур отменить? На каком основании? Кто-то умер? К кому эта претензия-хотим ричу обратно? Может быть ему стоило бы ответить на все эти высеры? Мол извините пацаны, я тут возомнил себя пупом земли/заболел/обгадился. Due to personal issues. И все. Жалейте меня, пацаны, у меня проблемы. Во всем виновата группа, я не при делах...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я всего лишь выразил свою точку зрения на происходящее, на увиденное.
Информацией отчего Р.С. не выступает с группой Бон Джови- не владею, посему такую любопытную версию как у тебя, в массы не несу. Очень осторожно, дабы не задеть тонкую душевную конституцию некоторых участников, членов данного клуба, я выражаю своё мнение .)
Дословно если, то под "отвыступали- отожгли", я подразумевал не время общее, а само настроение и азарт выступающих. Если честно, то мне всё равно, сколько именно они играли. А касаемо твоего, "Со светом всё в порядке было, не экономили особо, таллинские реалии здесь не к месту", мне опять же было неинтересно просматривать многочисленные видюшки и прочий трэш, дабы подсчитать сколько раз лампочки мигнули, конкретно на предложенном мной видеоролике "Эти Дни", наглядно видно, что скучновато помигивает, а точнее "спит" вообще вся эта конструкция. Ну, может, у тебя мигает и переливается, я повторюсь, все мы видим и слышим, и принимаем информацию по- своему, это хорошо кстати. При чём тут "таллинские реалии", это вообще на твоей совести остаётся, полагаю ты просто хотел посочнее "сирануть" дабы сказать, что "здесь" к месту, а что "здесь" не к месту говорить вслух. Прости меня, друК )
Я лично рад тебя видеть, и на то, что ты комментируешь по сей день мои посты, смотрю позитивно )
Ну, на всякий случай скажу, если до сих пор это было не понятно из моего первоначального поста, я не был в Тампере. Самая главная причина- билеты были очень дорогими, настолько, что живя в зоне евро, и в принципе, не испытывая особых финансовых трудностей, я перекрестился. Вторая- 200км от Хельсинки и обратно, итого 400км дополнительно в дороге, за сутки не выскочить, надо заночевать, опять минус, паромы туда- сюда (тебе интересно ?)... В общем не срослось. Выбор места странный, заявленные цены тоже.
Я скажу больше, логичные цены на билеты, были только в Болгарии. Это исходя из здравого смысла. Я подумал, а почему нет, давно не был там, и по- настоящему полез искать информацию, и, о чудо, народ голосовал рублём как и я, то есть билеты в интересующие меня сектора (а точнее Голден Сёркл или первая зона) были раскуплены, это отнюдь в не супер преуспевающей стране в смысле уровня жизни. Но, тем не менее. Мне съездить в Болгарию вышло бы дешевле, чем в Финляндию, плюс солнце, отдых и т.д. Но потом началась эта канитель с Ричи, и я подумал, нет, не поеду, смотреть там не на что. Ну вот, мне понимаешь, важно послушать именно Самбору, послушать группу, я ЦД- шки покупаю по сей день в оригинале, мне качественный звук нравится. Я по- другому не могу, прости меня, друК!
И действительно мне было интересно посмотреть как фины отметят, данное мероприятие. На видюшке видно. Ты полагаешь что концерт прошёл на ура, я твоё мнение понял, рад, что ты так думаешь )
Мля, хотя это реально полный провал )) и добавить тут нечего особо.
А ты был там?
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 02:56:48 pm от PanjaB »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не очень понимаю массовой истерии по поводу самборы. Чувак забухал, устал, посрался с группой. Дэвида и Тико вы вроде как в смертных грехах не обвиняли никогда, если джон деспот и мудак, что же эти два честных господина не встали в позу вместе с самборой?
Мы все знаем, что чувак МОЖЕТ забухать, тогда он в больничке... или с пузырем на пляже жарит какую-нибудь сомнительную актрисульку.  Но как бы в данном случае он вроде в форме и полном адеквате. Да и вообще чувак на подъеме сплошном после удачного альбома и мини-тура в его поддержку.  ;D

Да и чувак вполне по себе прямолинейный и искренний, чтобы выделываться.

 Раньше озвучивали "Хрен заменяет Ричи, т.к. Ричи лечится". Если бы в этот раз причина была в нем, то и она была бы адекватно озвучена. Молчание - отбеливание фронтмена. Логично? Да блин, даже бухого чувака в Англии в 2008 на сцену выпускали, там по глазам было видно, что упорот. Ни для кого это не было проблемой.  Т.е. репутацию Ричи уже испортить невозможно. Ничем. Совсем. Да хоть официально написать, что он не поехал в тур, потому что ему надо на ранчо е...ть коней. Поэтому формулировка "личные причины Ричины мешают ему жжечь на сцене в унылом туре в поддержку унылого альбома" - очевидная туфта. Но меня очень удивляет реакция большинства "поклонников"... Мозг? Шевелить им? Анализировать? Помнить недавнюю историю? Сравнивать динамику последних 6 туров? Неспособны?   Тьфу... прям секта фанатиков, которым ничего не важно.

Что касается Дэйва и Тико, то даже после их потери концерты не прекратятся, замена найдется каждому. Это уже ИМХО. 

Видос - монтаж, подлог и т.д. TD в нынешнем составе группа поёт круче, чем в 96.  :lol:
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 05:48:10 pm от Ex admin »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Смотрю, за 2 года тут ничего не поменялось...гной льется все так же :pozor:
 
пс
Abel, да, на концерте в финке был.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
гной льется все так же :pozor:
Ты тоже считаешь, что Ричи не поехал в тур "патамучтоалкашинаркоман"?     
PS. Ну все ж знают, что я до прошлого года к Ричи практически ни малейших симпатий не испытывал...
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 06:15:43 pm от Ex admin »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Никто не знает первопричины выхода из тура Ричи, кроме участников БЖ и приближённых...но, погуглив просто имя Ричи Самбора, я нашла массу интересных ссылок и интервью, как Джона, так и самого Ричи.. Из которых мне стало четко понятно, чтов этот раз имеет место быть весьма серьезный конфликт между Джоном и Ричи... И даже больше: кое-где открыто пишут, что Ричи готовит поклонников к тому, что может никогда не вернуться в группу..


Что говорить, я, конечно же расстроена, то 2 концерта, на которые я собираюсь, пройдут без Ричи, но я очень надеюсь, что не разочаруюсь!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Мне остаётся только от всей души позавидовать тем, кто сие мероприятие посетил. Я честно, никого не пытался задеть. Да и я против гноя! Теперь хотя бы понятна реакция abel на моё мнение.
А по поводу того, что чего это, дескать, Дэвид и Тико не встали на сторону Ричи, я лично полагаю (подчёркиваю) что эти два честных господина не так уверенно смотрят на своё будущее, банально? Да, в жизни иногда всё проще, чем можно нафантазировать.
Смею, однако, предположить, что пожилой ударник Тико нахер никому не всрался, а мега талантливый Дэвид, скорее всего, тоже не особо будет на расхват. Так жизнь устроена. Деньги им нужны, кушать всё равно хочется. А какой это имеет вообще имеет смысл? Да никакой, понятно, что поезд дальше покатится. Но стадионы плавно перейдут с открытых, в крытые, потом с крытых стадионов пойдёт по клубам гульба и потом скорее всего Бон Джови перестанут интересовать массы и т.д. Таких примеров в жизни много.  Поэтому каждый сам кузнец своего счастья.
Я своё мнение говорил, Ричи после последнего альбома Aftermath..... я просто зауважал донельзя, его запись мы анализировали, слушали, она по- настоящему интересная и уникальная, топовая в его карьере на самом деле. Я рад, чувак не пропадёт. И товарищу Дж.Б.Дж., думаю, худо не сделается, так чего спорить? Всё будет окей )
А Бон Джови как группа?..., хм, ну со сменой басиста стиль безвозвратно поменялся в 90-х и звук, а что будет, если сменится гитарист, манера игры которого и звук, голос которого является фирменным в звуке группы и я уже не говорю про то, что не последнюю роль играет его видение материала.... я хочу услышать эту запись, там всё видно будет. Тогда и обсудим- с. Ясно, что последний альбом Ричи записывал с Бон Джови, он и звучит как мы привыкли. Посмотрим.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да хоть официально написать, что он не поехал в тур, потому что ему надо на ранчо е...ть коней.

Ты, конечно, умеешь завернуть! Поржал на ночь глядя. Не фейсбук, а то бы лайк поставил ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из которых мне стало четко понятно, чтов этот раз имеет место быть весьма серьезный конфликт между Джоном и Ричи...
Ну видишь же, ты ж прям из категории разумных поклонников, так может ты мне как коллега бывшему коллеге объяснишь, почему в 85% постов на русском в разных местах инета по поводу отсутствия Ричи в туре нынешнем  посвящено именно тому, что Ричи - гад, алкаш, козёл, всех предал, непрофессионал и т.д.?  На фоне прочитанного мной намедни за 30 минут, наши дискуссии про темные делишки Джона даже на уровень мыслей эмбриона не тянут, не то что на ясельный... 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не фейсбук, а то бы лайк поставил ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да мне за глаза и того, что забегаешь сюда иногда на огонёк, потрындеть о стареньком и забытом. :)

« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 02:00:59 am от Ex admin »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Exadmin, шевелить мозгами действительно полезно.
Потому перечитай выше мой пост и пошевели. Я не говорил о какой-то конкретной причине ухода, предположил несколько вариантов, кому какой удобней выбирайте, мне лично пох. Базар шел не о том почему, а КАК.
Ты как обычно выдрал одну фразу и написал свое коронное "ну какие же вы все тупые, фанатики, и т.д."
Он же участвовал в записи альбома, ты вроде как написал, задорно так презентовал его. Так чего вдруг через некоторое время альбом стал "унылым"??? И чего если он такой прямолинейный то не твитнул чего-нибудь типа "я устал, я ухожу, мы делали унылое гавно и мне это надоело. Напишу-ка я сам нечто грандиозное".
Для тех кто шевелить мозгом и внимательно читать не умеет повторю: мне все равно что произошло в группе или с ричи лично. Я за профессионализм. Или за искренность если все-таки профессионализм не может побороть все остальные чувства.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я за профессионализм

А что ты подразумеваешь под этим ёмким словом? Это касается только поведения участников (на сцене, в прессе, в личной жизни, в профессиональной, в заявлениях, в стиле, в одежде и т.д. - личности публичные, оно и понятно) или может быть затрагивает и исполнительскую сторону (музыканты всё- таки, ремесло у них называется "музыкант")?

Потому, что вспомнить хотя бы то, как Ричи вёл себя в определённый момент его карьеры, дык, это был верх непрофессионализма, я был первый, кто с говном его хотел смешать за подобные штуки. Я переживал за него, способен ли он выкарабкаться. Но и в тот момент я не желал ему худого, хотя именно тогда его было бы спрятать от общественности самое верное, чтобы образ не рассыпался, потому что Бон Джови одна из немногих групп, не построивших свою славу на скандалах, связанных с употреблением наркотиков, арестами и хаотичными половыми связями. Как он играл, что выделывал и как себя на людях вёл- это достойно порицания, безусловно!

Ну, а касаемо нынешнего профессионализма Бон Джови? Что ты на это скажешь, всё ли на твой взгляд соответствует заявленному или, скажем, соответствует ли уровню, на котором артист заявлен, на котором он находится, записи какого класса он выпускает? Вот, взять конкретно, это концерт, музыкантов на сцене (там Фила того же с Бобби Бандиерой- они кстати роль первой скрипки мычать пытаются по очереди, как тебе они? профессионалы?) Тико- ударник, Дэйв- клавишник, пианист+ "немного эффектов включальщик", Джон- вокалист- и гитарист. Как тебе уровень исполнительского мастерства? А техническая сторона шоу, оформление, стэйдж персонал и т.д. Их работа, они все часть того за что ты деньги платишь и не только при входе на стадион, я заплатил за это, купив оригинальную продукцию- это визитная карта продавца, шоу потом. С диска начинаются все эмоции.

Ведь продавать это пытаются по максимально высокой цене, согласись? Значит уровень профессионализма должен быть тоже высший! Как тебе способность фронтмена прокачать толпу, насытить публику эмоциями? Так, чтобы без прямого контакта, отъестествованным народ себя бы почувствовал. (Стас Михайлов вон и то умеет, прости господи за сравнение). Давайте подискутируем, интересно именно мнение каждого, без тупого эмоционального приукраса.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Мое мнение: что касается исполнения-согласна, сейчас, наверное, весьма похуже, чем в 2011, но вот умение зажечь толпу, работа с залом, тот самый пресловутый eye to eye effect- вот в этом они точно профессионалы и на высоте!
BJ сделали себе мировое имя, у них потрясающие песни ( соглашусь, что в 2000-х ничего подобного уже не выпускали), но вот за все это, что было и что есть сейчас (некоторые вещи мне реально ооочень нравятся), за мое детство и отрочество вкупе с юностью, которые прошли вместе с ними, за все это -я готова платить и снова и снова ехать на концерты, на которых они пусть и не так феерично и легко, как раньше, но все-таки зажигают, делают классное шоу и делают счастливой меня и моих друзей, которые ездят со мной не как поклонники группы, а просто за компанию! За все это им спасибо и да пусть Ричи вернется!))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 10867
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7826
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 15898
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
DL: U2 концертное аудио (свежачок)

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 18
Просмотров: 17647
Последний ответ Декабрь 31, 2004, 07:47:59 am
от Bounce
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 25059
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet

Поиск