Автор Тема: Грэйтэст Хытс 2010  (Прочитано 34064 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #240 : Январь 12, 2011, 12:15:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И никогда и ни у кого так не было)

Всё бывает когда-то в первый раз.   :-X
Ну а если призадуматься? Нарезку хитов с разных концертов разве нельзя назвать Greatest Hits Live?  ???

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И тем более TLFR, там же вообще неузнаваемо все, скорее я бы назвал новым альбомом его, на полном серьезе)

Всё там узнаваемо. Старые стихи в новой музыкальной интерпретации. Полюбэ - Greatest Hits Acoustic Mixes.  :D
 
И кстати, последний перевыпуск альбомов (Special Editions) не затронул как раз эти три релиза. Вай? Бикоз нафиг переиздавать вариации на тему Greatest Hits?
« Последнее редактирование: Январь 12, 2011, 01:47:31 pm от papa_andrew »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #241 : Январь 12, 2011, 12:22:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И тем более TLFR, там же вообще неузнаваемо все, скорее я бы назвал новым альбомом его, на полном серьезе)


Всё там узнаваемо. Старые стихи в новой музыкальной интерпретации. Полюбэ - Greatest Hits Acoustic Mixes.  :D


Да чё уж там далеко ходить, альбом официально называется This Left Feels Right "Greatest Hits With A Twist"  :x
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
А франзуцы ваще были близки к моему мнению, определив его как Greatest Hits Semi-Acoustique  :cherep:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
И немцы туда же...даст ист фантастиш грэйтест хытс анплагишен    :100000000:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Январь 12, 2011, 12:41:43 pm от papa_andrew »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #242 : Январь 12, 2011, 02:56:56 pm »
Обычно Грейтест Хитсы не бывают концертными, на 99% они состоят из понадерганных альбомных песен + новые) так что я бы OWNLive отнес бы именно к Лайву, а не к Хитсам) Ну да ладно, один хрен релиз дрянной)
А насчет TLFR.. Эка ты обозвал.. "Старые стихи в новой музыкальной интертрепации". Хрен с ними со стихами (а стихи ли это?), никогда не интересовало о чем там блеют туземские рокеры и попперы, тем более в роке текст в произведении даже не на втором, а хрен знает на каком месте. А вот музыка, аранжировка, подача, ритмика это и есть то за что мы любим рок. И на TLFR все это ну совершенно другое, поэтому и слушается это как новый материал :) А в нашлепках как раз главное не слова "Greatest Hits", а "With A Twist", "Unplugged", "Semi-Acoustic"))
Соответственно у группы всего 2 сборника лучших вещей, Кроссроуд и последний)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #243 : Январь 12, 2011, 03:24:53 pm »
спорите о какой-то херне, чесс слово  ;D

кстати:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в роке текст в произведении даже не на втором, а хрен знает на каком месте. А вот музыка, аранжировка, подача, ритмика это и есть то за что мы любим рок.
а как же "российский рок"?  :rus:

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #244 : Январь 12, 2011, 04:14:47 pm »
2abel:
Хорошо что не написал "русский")) или "христианский" (оказывается и такой есть, да-да! :))
Я не знаю, не очень охота сейчас начинать дискуссию о нашей рок-музыке (не в этой теме точно), ибо она может получиться бесконечной и хрен вообще знает куда завести. Тут без конкретных названий не обойдешься :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #245 : Январь 12, 2011, 04:57:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
спорите о какой-то херне, чесс слово  ;D

кстати:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в роке текст в произведении даже не на втором, а хрен знает на каком месте. А вот музыка, аранжировка, подача, ритмика это и есть то за что мы любим рок.
а как же "российский рок"?  :rus:

Действительно. Нафига нам аранжировки, подачи и ритмики у таких прекрасных рок-групп как Волосатое Стекло и Сектор Газа например?
Там музыка ваще практически никакой роли не играет.  ;D ;D ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #246 : Январь 12, 2011, 07:57:13 pm »
Не понял ни единого слова в последних (сегодняшних постах), господа, пишите ясно по-русски, а то всех забаню за "какую-то херню" ((с) abel) :D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #247 : Январь 13, 2011, 10:54:39 am »
Ну, ну... Хотелось бы посмотреть на тащащихся фанатов AC DC  под музыку Highway to Hell без слов... Типа инструментала и так хватит. Товарисчи, новогодние праздники прошли, пора протрезветь. В популярной музыке, куда безусловно входят и гитарныйе группы со своим драйвом и прочими атрибутами, на первом месте и первом плане а также первостепенное значение имеет подача вокальной линии. Если вокал не притягивает, если нет в нём изюминки и кача, если вокалист жопу на немецкий крест перед микрофоном не порвал, всю гитарную лабудень можно смывать смело в сортир, это никто слушать не будет. Сольные проекты именитых гитарюг, без песен (а инструментала ради), без вокалистов не имели успеха коммерческого, после чего эти же гитарасты возвращались поджав хвост и продолжали делать проекты где всё- таки поют.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #248 : Январь 13, 2011, 11:37:01 am »
Речь как бы про тексты (точнее про смысловую их нагрузку) была, а не про вокал...
Трезветь иногда действительно нуно... ;D

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #249 : Январь 13, 2011, 11:40:09 am »
PanjaB:
Речь шла про текст (смысловую нагрузку песни), а не про вокал. И никто про "музыку без слов" не говорил. Ежу понятно что песню делает исполнение. Но черное с мягким все же не надо путать :)

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #250 : Январь 13, 2011, 11:41:03 am »
пипец, abel.. честно когда отправлял свой ответ твоего не видел)) бывает же такое))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #251 : Январь 13, 2011, 12:05:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пипец, abel.. честно когда отправлял свой ответ твоего не видел)) бывает же такое))
я в таких случаях говорю: "гениальные люди мыслят одновалентно":))).

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #252 : Январь 13, 2011, 12:25:23 pm »
Вот совершенно согласна с sambora - если на TLFR и написано, что под обложкой скрываются великие хиты, это вовсе не значит, что альбом можно отнести к Greatest Hits, как это ни пародоксально звучит. По крайней мере в том смысле, в котором это сочетание прижилось. Иной музыкальный стиль и абсолютно иная подача (и в эмоциональном и в вокальном смысле) делают этот альбом абсолютно самостоятельным. И - более того - резко выделяющимся на фоне прочих работ BJ (даром что ли вы, мастадонты, так его невзлюбили)  ;)  Так шо я бы не стала  апеллировать к надписям на наклейках - это софистика  ;D
 
PS
Я вот тоже на тексты не обращаю никакого внимания - исключительно на эмоциональном уровне музыку слушаю. Как собака  ;D  Иногда потом уже со словариком почитаешь пост-фактум (на слух почти не воспринимаю английский), но даже если  текст попался хороший, как-то мне пофигу. Музыка либо голос от этого красивей не станут. А иногда такие тексты встречаются, что лучше вовсе не знать. Особенно если, боже избави, любовная лирика    :-\
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не понял ни единого слова в последних (сегодняшних постах), господа, пишите ясно по-русски

А это мрачно-похмельные постновогодние фаны подтягиваются на битву во имя многострадального TLFR  ;D ;D  Будь великодушен - вишь же, люди до сих пор после праздников  вокал с поэзией путают )))
 
Ну а чтоб ты меня не забанил, доложусь, что посмотрела давеча видео Greatest-2010, и оно, в отличае от CD, резко мне не не понравилось. "Странный выбор песен" (с) - первое, совершенно позорное качество концертного видео - это второе, отсутствие свежего материала - третье. И "Shut" от "Bad medicine"  откусили, халтурщики...
« Последнее редактирование: Январь 13, 2011, 02:01:03 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #253 : Январь 14, 2011, 12:03:20 am »
ну, ну... и типа пофигу что поёт? и смысл тоже не важен, лишь бы рок! ахх, как мило, пой соловей, нам похер на слова (важны конечно эмоции, драйв и подача, этого мы не отрицали) но текст это уже побоку, в общем миксе твой голос занял почётное место, тембр приятный, но слова всё- таки в роке это дело такое, так сказать почти последнее, главное музон. Где "золотая какашка"? Берите приз... Вы победили.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #254 : Январь 14, 2011, 12:24:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, ну... и типа пофигу что поёт? и смысл тоже не важен, лишь бы рок! ахх, как мило, пой соловей, нам похер на слова (важны конечно эмоции, драйв и подача, этого мы не отрицали) но текст это уже побоку...

Ну здрасьте приехали. Во-первых, почему это "лишь бы рок"? Я на роке отнюдь не зациклена, у меня вон вообще в любимых альбомах ходят TLFR  ;D  и Lost Highway, но это не суть.
Ага, есть такой подход, он не очень распространен, но тем не менее  существует - слушать, наслаждаясь именно звуком и не отвлекаясь на тексты. Еще глаза можно закрыть и расслабиться - тогда вообще хорошо. А если мне что-нибудь умное захочется услышать, я лучше книжку почитаю, честно говоря. Причем в моем случае это однозначно будет не томик поэзии   ;)
И это отнюдь не только к BJ подход  - напротив, тексты у них встречаются как раз весьма симпатичные, но тем не менее я все равно где-то рада даже, что не успела выучить пока английский настолько, чтобы отвлекаться на перевод. Впрочем, все еще у меня впереди - английский, собака, учится как-то сам по себе  ;D   
Короче, резюмируя: нет, пожалуй, тексты не полностью пофиг, но как минимум в процессе слушанья музыки я делаю все, чтобы не отвлекаться на смысловую нагрузку.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2011, 12:42:11 am от mishonet »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27925
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4880
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
BonJovi-LIVE.ru - to do list 2010.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 5
Просмотров: 4521
Последний ответ Январь 03, 2010, 02:48:08 pm
от George
TRIBUTE to BON JOVI =7 октября 2010= Вечеринка 19!!!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 5
Просмотров: 3929
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 11:49:56 am
от Евгений
Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4671
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin

Поиск