Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 39028 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #120 : Сентябрь 01, 2009, 08:32:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки! Как вы видите, я взял огонь на себя.
Ваша благодарность в любом ее проявлении приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
 :)


Андрюш ! Молодца !  ;)

Не надо ничего удалять. Иначе форум некому будет читать.
Меня умиляет как тут обсуждаются темы либо каких-то создателей собственных клипов, либо присваивателей чужих имен. Но никого не хочу обидеть из форумчан - если нет других достойных тем...  :'(
А все-таки интересно, почему Анатолий решил остановиться ?  :-[

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #121 : Сентябрь 01, 2009, 08:37:37 pm »
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.

Но как раз остальные то и не лохи, надо всегда верить женской интуиции.
Девочки! Вы молодцы!
Немного освобожусь и еще пришлю вам фоток, только чур - скептикам не пересылать. :P

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #122 : Сентябрь 01, 2009, 10:41:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.

Но как раз остальные то и не лохи, надо всегда верить женской интуиции.
Девочки! Вы молодцы!
Немного освобожусь и еще пришлю вам фоток, только чур - скептикам не пересылать. :P


И всётаки я немного надеялась или очень хотелось надеяться. Но я уже незнаю верить вам или нет. И пожалуйста для моей убедительности вышлите и мне пару фотографий. Что то хочется на вас посмотреть. Вот b мой запасной адрес. [email protected] ???

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #123 : Сентябрь 02, 2009, 12:06:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, честно говоря, вообще пох, реальный это персонаж или нет, что от этого изменится????
даа? а в темку периодически захаживаем и высказываем торжество мужской мысли? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) Допустим это реальный Анатолий. Але, чего все от него хотят-то? Приглашения в гости? Долгих рассказов о backstage-жизни группы и её участников? Сувениров от Бон Джови? Грин-кард? Смартфон?
неа, не угадал... плюшевого медвежонка ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) Допустим это псевдо-Анатолий. Вывести на чистую воду - практически нереально. Даже если выведите - что дальше????? Глубокое чувство удовлетворения от сознания выполненного гражданского долга?
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ/Оффтоп: "Chenese Democracy" - ВЕЩЬ!!!!
Оу, уже после 2-недельного круглосуточного прослушивания? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неделю слушаю "Chinese Democracy" GNR! Альбом конечно слабый, но Lost Highway я и того меньше слушал... :D
мож альбомчик LH BJ надо бы больше недельки покрутить и тоже стало бы ВЕЩЬЮ?  ;)

P.S. да простит меня Папа будущего дизайнера и админа сего проекта  за данный оффтоп ::)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #124 : Сентябрь 02, 2009, 12:21:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки! Как вы видите, я взял огонь на себя.
Ваша благодарность в любом ее проявлении приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
 :)

спасибочки papa_andrew!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #125 : Сентябрь 02, 2009, 12:30:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,

Анатолий, по вашу честь уже полтора месяца активные обсуждения на форуме ведутся, не надо больше так "взбадривать" народ фразами - "я пошутил-сказал правду"...

и все-таки, расскажите анектод из жизни заморской :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 12:31:48 am от maggy »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #126 : Сентябрь 02, 2009, 10:09:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глубокое чувство удовлетворения от сознания выполненного гражданского долга?
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:

[/quote]

Maggy +1000000
Ржунимагу  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #127 : Сентябрь 02, 2009, 11:33:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!

Ну, вот, по-новой...Ромашка продолжается.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
даа? а в темку периодически захаживаем и высказываем торжество мужской мысли? ;D
А чего бы не захаживать, тут так весело, фоточки все просят. Меня кстати Бондиеро зовут, могу фоточку сбросить :)
"Торжество мужской мысли" - тут можно ничего не комментить, само за себя говорит.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, не угадал... плюшевого медвежонка ;)
Анатолий, народ требует НАСТОЯЩИХ доказательств!!!! Медвежонка в студию!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:
Лично у меня долг супружеский всегда совпадает с долгом гражданским!!!! :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оу, уже после 2-недельного круглосуточного прослушивания? ;D
Не, сейчас идет неделя Black Label Society  8) 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неделю слушаю "Chinese Democracy" GNR! Альбом конечно слабый, но Lost Highway я и того меньше слушал... :D
мож альбомчик LH BJ надо бы больше недельки покрутить и тоже стало бы ВЕЩЬЮ?  ;)
Дабы избежать упреков в непостоянстве мнений, скажу, что "Chinese Democracy" сначала слушал в основном в дороге, в ознакомительном режиме и на перемотке. И только потом я, а также мои соседи, смогли насладиться последним творением Ганзов на надлежащей громкости и в полном объеме.
Насчет Хайвея: честно, я старался! Записал даже на отдельный диск для прослушивания исключительно в авто. Интересно, где он сейчас (диск)???
Кстати, сейчас осознал, что не смогу на вскидку вспомнить и половины названий песен с ЛХ. А Вы ??????????

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #128 : Сентябрь 02, 2009, 10:58:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.
Как бы в третьем посту темы обещана интересная информация (т.е. ответы на каверзные вопросы от местной аудитории), которая заставит заблудшую молодежь перестать глумиться над мистером Бон Джови...  Пока мы тут перевали уже за 130 постов, а с ответами напряженка.
Ежели Вы рискнули утверждать, что Джон - примерный семьянин, то каверзный вопрос: Вы то его с 1997 года знаете, а как бы до этого времени он мог ходить налево и направо?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #129 : Сентябрь 28, 2009, 04:55:33 pm »
"В одном из антивоенных клипов Бон Джови можно рассмотреть плакаты "Родина-мать зовет" и "Ты записался добровольцем".
Кто из форумчан (ибо Анатолия еще лет 5 ждать, наверно) вкурил о чем речь шла? Мы тут всем форумом 4й клипарь с Баунса пропустили?

Оффлайн karina

  • Сообщений: 18
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #130 : Сентябрь 28, 2009, 05:21:57 pm »
Видимо этот клип - 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #131 : Сентябрь 28, 2009, 10:09:21 pm »
Все равно не вижу как-то там плакатов, это раз, а два: что-то секретный клип чуток получился...

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #132 : Сентябрь 28, 2009, 10:44:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все равно не вижу как-то там плакатов, это раз, а два: что-то секретный клип чуток получился...

Саша, ну, посмотри внимательно саааамое начало, буквально первые аккорды - 0:02 за 1 секунду оба плаката крупным планом - это раз ;D, а два: а я бы скорей так сказала: что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #133 : Сентябрь 29, 2009, 10:22:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))
Согласен. Это вообще не клип, а короткометражка о суровых военных буднях. :( На неё с таким же успехом можно наложить любую музыку. Скажу больше, Bon Jovi здесь и вовсе не катит IMHO  ???

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #134 : Сентябрь 29, 2009, 10:41:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))

Согласен. Это вообще не клип, а короткометражка о суровых военных буднях. :( На неё с таким же успехом можно наложить любую музыку. Скажу больше, Bon Jovi здесь и вовсе не катит IMHO  ???


Не катит? А Бон Джови видимо думала иначе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот такой вариант вышел на Bounce Tour Edition (CD+DVD)

Ну и другие клипы, например
UNDIVIDED
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

YOU HAD ME FROM HELLO
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

JOEY
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

OPEN ALL NIGHT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск