Автор Тема: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ  (Прочитано 47977 раз)

terza_stella

  • Гость
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2009, 02:46:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня есть вопрос: если купить билеты на концерт на сайте, как их потом можно на руки получить? у кого есть такой опыт? Подскажите, плз!!!!!

В зависимисти от того, какие варианты будут предложены тебе сайтом на определенный концерт. Обычно это:
1) Электронный билет, высылается на мейл, ты просто распечатываешь и все. По личному опыту знаю, что обычно такой вариант сайт предлагает для жителей US и Canada;
2) Бумажный оригинал высылают обычной почтой;
3) Will call - самый удобный вариант. Был опробован мной лично дважды в этом году в Вегасе и Новом Орлеане - после оплаты кредиткой распечатываешь подтверждение своего заказа, а непосредственно перед концертом подходишь к Box Office с эти подтверждением, кредиткой (которой оплачивал/ла) и паспортом и забираешь свой билет.

При заказе на сайте тебе будут предложены варианты получения билета, в зависимости от региона проживания. Просто выберешь, что больше понравится и усЁ - дело в шляпе ;D
Удачи! ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 02:48:02 pm от terza_stella »

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #16 : Октябрь 26, 2009, 07:16:32 pm »
Здесь на главной странице идёт сбор подписей против стоимости билетов в Лондоне

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #17 : Октябрь 26, 2009, 07:30:48 pm »
Да уж. За такие деньги они должны, как минимум, вспомнить 86-ой и полететь. Причем летать и петь должны не менее 3-х часов ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #18 : Октябрь 26, 2009, 08:01:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да уж. За такие деньги они должны, как минимум, вспомнить 86-ой и полететь. Причем летать и петь должны не менее 3-х часов ;D



Неа однозначно три часа горланить невыдержит не одно горло, даже самое мощное.  А фанеру слушать нехоца. И вообще они перестали делать шоу. Не напрягаются  нисколько. Один Ричи на сцене выглядит по концертному. Джон скоро в спортивных трусах выходить будет, скучновато стало на них смотреть. Даже взять их последнее выступление  22 октября. За такую цену действительно летать должны. И проявить всё своё творчество, чтоб зажечь  и люди были в  ах...е .  :-\Может они так и планируют ? :mrgreen:
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 08:06:25 pm от Анж »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #19 : Октябрь 26, 2009, 09:28:10 pm »
Чего-то народ смотрю тут поник совсем ;) Сама в растерянности куда бежать и что делать ибо уже так настроилась на поездку на живой концерт :(

terza_stella

  • Гость
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #20 : Октябрь 26, 2009, 10:35:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего-то народ смотрю тут поник совсем ;) Сама в растерянности куда бежать и что делать ибо уже так настроилась на поездку на живой концерт :(

Ну, дык а чего "поникать-то"?!! :o Катюха, русские не сдаются ;D Никакой трагедии не произошло еще. 30го билеты на лАндон выходят в общую продажу в 12:00 по мААААскве. Можно для интереса все-таки промониторить. Если совсем ничего не получится, надо мутить 1 из 2х вариантов: Париж или Чикаго. Боюсь, что в Чикаго, конечно, кроме меня никто не поедет, но попробовать вас уговорить все-таки стОит ;D Неее, ну, в целом Париж не плохой вариант, думаю, за билет в ГС будет не более 250-300 евриков, плюс можно купить неплохой лоу-кост на самик (в районе 10-15 тыс.руб), копейки за визу, ну и там гостиница на 2-3 суток.... Больше, ес честно, неохота там торчать...., лично для меня единственный минус Парижа - сам Париж, не хочу туда :( А вот Чикагооооо...... :-*, ну, поееееехали в Чикаго, а? ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #21 : Октябрь 26, 2009, 10:52:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никакой трагедии не произошло еще. 30го билеты на лАндон выходят в общую продажу в 12:00 по мААААскве. Можно для интереса все-таки промониторить.
Ну,конечно,попробуем 30-го пробить билеты в ЛОндон, 12:00 дня, я надеюсь? Ну наверное, GS так же быстро разойдется,как и вип-пакеты, а на общее поле не хочется (((

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, поееееехали в Чикаго, а? ;)
Оййй...чего то неохота, мож поближе куда все-таки... Или как вариант у меня еще Канада ;)

terza_stella

  • Гость
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #22 : Октябрь 26, 2009, 10:56:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, поееееехали в Чикаго, а? ;)
Оййй...чего то неохота, мож поближе куда все-таки... Или как вариант у меня еще Канада ;)

хо-хо-хо, жжжЁшь! ;D а в чем разница?! если уж пилить 10 часов и туда, и туда, то в чем разница?! ;) в парижухе мега-плюс в близости расположения от города-героя мААААсквы ;D ну, и там простота Шенгена..... чикаго - эт, конечно, вариант для тех, кто легких путей не ищет, т.е. для меня :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #23 : Октябрь 26, 2009, 11:12:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хо-хо-хо, жжжЁшь! ;D а в чем разница?! если уж пилить 10 часов и туда, и туда, то в чем разница?! ;)
А вот в чем разница: 1) в Канаде приютят свои, т.о. экономия на жилье, 2) своих родных повидать. Ксттаи, ты не думала насчет Канады? ;) А то все штаты,штаты... ;D
ХОТЯ На мартовские концерты я билетов на сайте не вижу, впрочем как и на 20/07....могу,конечно,у своих поспрашивать....
Вообщем,не знаю пока че длеать....лана,посмотрим...

terza_stella

  • Гость
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #24 : Октябрь 26, 2009, 11:17:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ксттаи, ты не думала насчет Канады? ;) А то все штаты,штаты... ;D

Неа, не думала и не буду. Мне ж надо эту свою визу америкосскую использовать, а то че ж она пропадает-то млин, вот и присматриваю себе вариантец поинтересней ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #25 : Октябрь 27, 2009, 12:47:08 pm »
Внесу свою лепту в разброс и шатание.  :D Запросила инфу на Париж - для меня родная темка. А/билеты можно заказать на групповой тариф. Пока у меня аэрофлотовская цена в районе 19 тыс. руб. Через меня можно оформить французский шенген, т.к. моя компания аккредитована. Опять же в случае группки - будут скидки. Гостиницу можно найти в районе 90-110 евриков за дабл-проживание и 150-165 за трипл. Уже запросила партнеров, жду конкретные предложения. Ну а билеты на концерт поступят в продажу в Берси 30 октября ! Опять же напрягла партнера, чтоб сразу же дал мне инфо. Поэтому желающие - пишите. Кто за Париж ?  ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #26 : Октябрь 27, 2009, 01:05:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Внесу свою лепту в разброс и шатание.  :D Запросила инфу на Париж - для меня родная темка. А/билеты можно заказать на групповой тариф. Пока у меня аэрофлотовская цена в районе 19 тыс. руб. Через меня можно оформить французский шенген, т.к. моя компания аккредитована. Опять же в случае группки - будут скидки. Гостиницу можно найти в районе 90-110 евриков за дабл-проживание и 150-165 за трипл. Уже запросила партнеров, жду конкретные предложения. Ну а билеты на концерт поступят в продажу в Берси 30 октября ! Опять же напрягла партнера, чтоб сразу же дал мне инфо. Поэтому желающие - пишите. Кто за Париж ?  ;)

Вот это конструктивизм. Маринаруся проявляет известные нам незаурядные организаторские способности. Значит процент удачи будет максимальным )))))

terza_stella

  • Гость
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #27 : Октябрь 27, 2009, 01:17:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Внесу свою лепту в разброс и шатание.  :D

Умничка ты наша!!! :-* :-* Вот эт уже другой разговор!!! ;) Оооохххх, не хочу я жутко в ваш Париж, но видимо придется ;D Марусь, одна ремарка - думаю, на самик и дешевле найдем (прошлой зимой мы вообще на НГ летали и билеты за 3 недели до вылета брали, а цена че-т около 11-12 тыщ была))) В остальном со всем согласна ;)
А откуда инфа, что поступают 30 окт.в продажу? В пре-сейл или в общую??!! :o Эт на официалке написано?!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #28 : Октябрь 27, 2009, 02:42:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А откуда инфа, что поступают 30 окт.в продажу? В пре-сейл или в общую??!! :o Эт на официалке написано?!


Это в Берси сказали моему партнеру ;) Но цен не дали :( Может соберем аванс и выкупим сразу ?
По ценам проживания : есть симпатичный отель Pax OPera/ Peyris - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сама в нем жила, в районе Опера, недалеко от метро, стоимость 110 евриков за дабл (т.е. по 55 с носа) либо 150 за трипл (т.е. по 50 с носа). Но ! Возможно будет дешевле, в связи с какими-нибудь акциями самого отеля.

В общем, ребят, думайте быстрее. На самом деле, главное сейчас купить билеты на сам концерт и сесть на авиабилеты. Все остальное - можно варьировать ближе к делу.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ
« Ответ #29 : Октябрь 27, 2009, 02:50:28 pm »
а зачем с а/билетыми так рано заморачиваться? мне кажется, проблем не должно быть...насчет билетов на концерт - меня считайте + 1 ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Circle Tour 2010

Автор Jon GreyРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 520
Просмотров: 47068
Последний ответ Октябрь 07, 2011, 10:43:57 am
от George
Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4693
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23055
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
РАРИТЕТ!!! TICO TORRES - Wonderful World

Автор BDSРаздел Audio & video

Ответов: 19
Просмотров: 16783
Последний ответ Январь 19, 2007, 04:13:07 pm
от PanjaB
Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 15996
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking

Поиск