Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14794 раз)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #15 : Июль 20, 2011, 10:43:45 am »
Да и Джон вместо того, чтобы дома детей растить да за компом сидеть, все в свои турне ездит да денежку семье зарабатывает путем грабежа фанатов, каналья

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #16 : Июль 20, 2011, 10:46:39 am »
Как бы всем 533 зарегистрированным пользователям форума это очень интересно. Когда соберешься в следующий раз плакать - обязательно об этом уведоми. Мы за тебя кулачки подержим. :P
Цитировать
все в свои турне ездит да денежку семье зарабатывает путем грабежа фанатов, каналья
О да... В этом мире есть лишь две дойстойные профессии - сотрудницо банка  :| и гастролер  :fly: .  Труд всех иных лиц считается недостойным, сами последователи иных профессий должны быть сожжены. :abel:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #17 : Июль 20, 2011, 11:12:41 am »
Оль, да забей ты на него. Хотя, с одной стороны я тебя понимаю, мне лично искренне весело читать всю ту ахинею, которую он несет. Надо же дожить до "давно не 25, а 27 без 32 дней" (хахахаха) и быть настолько ограниченным. Как бы сделать (я делаю акцент на слове СДЕЛАТЬ, а не родить, ибо это 2 большие разницы) двух детей ума много не надо, это так, для сведения.
Насчет того, как надо воспитывать. Мужики сидящие 24 часа дома, занимающиеся 24 часа "воспитанием", с перерывами на "потыкать пальцами в клавиатуру" лично у меня ничего кроме тошнотворного ощущения не вызывают. Ну и сразу отвечу на потенциальный быдло-пост: все эти бла-бла про то, что "я сам себе начальник, вы сидите на попе ровно в офисе, а я волен сам все решать" - чушь. Сидя на кухне "бизнес" делают глубоко неуверенные в себе люди. И вся эта бравада на форуме, я бля самый умный, вы все дети малые и тд. очередное этому подтверждение. Аватар кстати тоже.
зы: мне 31 (без нескольких десятков дней:))))).     

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #18 : Июль 20, 2011, 11:21:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики сидящие 24 часа дома, занимающиеся 24 часа "воспитанием", с перерывами на "потыкать пальцами в клавиатуру" лично у меня ничего кроме тошнотворного ощущения не вызывают.
Про 24 часа в сутки кто-то на ушко нашептал или сам нафантазировал? :) Я лично писал про 365 дней в году.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и сразу отвечу на потенциальный быдло-пост: все эти бла-бла про то, что "я сам себе начальник, вы сидите на попе ровно в офисе, а я волен сам все решать" - чушь. Сидя на кухне "бизнес" делают глубоко неуверенные в себе люди.
Так-с, господа олигархи и охуенные бизнесмены(вумены), а зачем вы сбиваетесь в кучки и катаетесь за тысячи километров на концерт БЖ? Бизнес неликвиден и не позволяет, собравшись вдвоём или впятером скинутся на частный концерт Бон Джови на даче одного из вас? :P  А раз ни вы с вашим бизнесом и 8 часовым рабочим днем, ни я со своими временными затратами на работу в районе 15 минут в день не можем одинаково себе частный концерт позволить, то получается прикольно: если я себе рабочий день до 8 часов увеличу, то мои то доходы возрастут, а при уменьшении твоего рабочего дня до 15 минут, ты пойдешь драться на ближайшую помойку с бомжами за стеклотару.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зы: мне 31 (без нескольких десятков дней:))))).     
Это у тебя климакс или преждевременно нагрянувший кризис среднего возраста?
Ах да, Леха, ты забыл сказать, сколько у тебя детей, и сколько дней ты максимально проводил наедине с маленьким ребенком.  ;)
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 11:23:13 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #19 : Июль 20, 2011, 11:26:04 am »
Про олигархов тут как бы никто и не говорил. Скинуться, в принципе можно, но это не разумно... И навряд ли, если ты сутками будешь работать в компе ты заработаешь больше, чем мы, работая по пол дня))) но это твой выбор, так что чо тут мусолить)))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #20 : Июль 20, 2011, 11:33:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скинуться, в принципе можно, но это не разумно...
Почему не разумно?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И навряд ли, если ты сутками
Опыт авралов показывает иную тенденцию.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
будешь работать в компе ты заработаешь больше, чем мы, работая по пол дня)))
Однако... Я как бы не в компе тружусь, а посредством компа в инете. Сколько в банке рабочих мест без компов? Там же даже на входе у охранников компы стоят... Единственное неэлектронизированное рабочее место, какое можно вообразить, - это у менеджера по клинингу. :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #21 : Июль 20, 2011, 11:40:19 am »
всё каментить лень, отвечу на пару более-менее адекватных вопросов.
В "кучки" я как бы не привык сбиваться, если ты про нас с Ольгой, то мы виделись один раз в течении часа в Париже, и ни разу не увиделись в Хеле:)
По поводу твоих гениальных финансовых раскладов, ты видимо не учел одну маленькую деталь: ты удивишься, но мои 15 минут работы могут стоить дороже твоих 8 часов. Попытка захода "бомжы+стеклотара" была многообещающей, но в очередной раз провалилась.
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #22 : Июль 20, 2011, 11:40:43 am »
Поверь, мой рабочий день гораздо дороже, чем твои компьютерные сутки))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #23 : Июль 20, 2011, 11:45:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.
Упс, странный слив... Даже, если с твоей половой жизнью все хорошо, то маленькая зарплата тебя явно беспокоит, ибо ты первый начал ей меряться в рамках данного топика. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поверь, мой рабочий день гораздо дороже, чем твои компьютерные сутки))
Сложно в это поверить, т.к. такие люди в странах с такими низким уровнем жизни, как Россия, обычно не живут.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #24 : Июль 20, 2011, 11:50:11 am »
Почитай свои посты, про доходы ты написал, что типа на 15 минут увеличу день-доходы вырастут... А я вот люблю свою страну, еще и за то, что могу зарабатывать в ней деньги

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #25 : Июль 20, 2011, 12:14:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #26 : Июль 20, 2011, 01:25:50 pm »
Мужики, я тут вот чего подумал... У Джона Бон Джови как по количеству воспитываемых детей, так и по объемам получаемых доходов пиписка поболее выйдет, чем у вас, угу...  даже если вы сложитесь, ага...  Так что, наверное, нет смысла мериться, гы-гы... ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #27 : Июль 20, 2011, 01:37:52 pm »
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #28 : Июль 20, 2011, 01:39:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
+1

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #29 : Июль 20, 2011, 01:46:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
+1

А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23431
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16448
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28162
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28791
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск