Автор Тема: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!  (Прочитано 27454 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну Лондон так Лондон, хороший город для посещение концертов да и город я бы с удовольствием посмотрела бы ;).

Вы не поверите, друзья !  :o В моем wish-list в разделе путешествия, уже почти год висит фотография Лондона !!! Блин, поверишь в силу мысли !  ::)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО, в Лондоне оч.клево! ;)
Катюш,так ты была уже в Лондоне??
Я еще нет, НО есть отличный повод его посетить и я тоже за небольшой зависон там на несколько дней до недели (на большее кол-во дней денег не хватит в этом недешевом городе)))))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
*хнык...* а у меня госы * хнык...* придется ждать 2011 года *хнык...*

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Катюш,так ты была уже в Лондоне??

Была! Правда давненько уже((( Хочу ЕЩЕ!!! ;D Я посмотрела календарь - 12 июня выпадает на субботу, значит, перенесется на 14 понедельник! Идеальный вариант: брать на работе 5 дней - с 7 по 11 июня (и + еще дополнительные выхи)) На неделе с 7 по 12 у них и поставлены все концерты, можем даже купить билеты на 2!!! Если получится, конечно, они ведь в Лондоне как пирожки разлетаются))
Да, дорого там все вообще пипец, но что делать, ведь всю жизнь же их мечтали в Лондоне увидеть!!! Тем более в О2...., аааахххх :-*
ЕДЕМ ОДНАЗНАЧНО!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2009, 09:36:59 pm от terza_stella »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Раздел создал, теперь вам всем однозначно ехать придется.  ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была! Правда давненько уже((( Хочу ЕЩЕ!!! ;D Я посмотрела календарь - 12 июня выпадает на субботу, значит, перенесется на 14 понедельник! Идеальный вариант: брать на работе 5 дней - с 7 по 11 июня (и + еще дополнительные выхи)) На неделе с 7 по 12 у них и поставлены все концерты, можем даже купить билеты на 2!!! Если получится, конечно, они ведь в Лондоне как пирожки разлетаются))
Да, дорого там все вообще пипец, но что делать, ведь всю жизнь же их мечтали в Лондоне увидеть!!! Тем более в О2...., аааахххх :-*
ЕДЕМ ОДНАЗНАЧНО!!!!!!!!!
ААААААА Катюха,умеешь ты завлекать своими идеями!!! Хочу!!! Раз была, будешь тогда все рассказывать что там и как.
Прикольно было бы на 2 концертика попасть.хотя не представляю  пока во что это выльется все по деньгам.

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
прочитала на официалке про предлагаемые вип-пакеты.... Не поняла, в Лондоне тоже будут?   и что значит бэкстэйдж? просто экскурсия-поход за кулисы или...возможность увидеть Джонни и Ко фэйс ту фэйс? :D

terza_stella

  • Гость
Иришка, вот: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - чем больше челов в пакете, тем он дешевле для каждого, йухууу, это наш вариант!!!

Насколько я поняла, щас пока тока на май продают в NJ и в Vegas. БИЛЕТЫ В ЛОНДОН ПОСТУПЯТ В ОБЩУЮ ПРОДАЖУ УЖЕ 30 ОКТЯБРЯ!!! АХТУНГ, надо СРАЗУ ЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, иначе расхватают GC моментально! Но я не пойму, когда они поступять в pre-sale и почему уже щас не продаются ВИП-пакеты на лондон??!!! Если билеты в продаже уже со след.пятницы?!!!
Ребята, давайте в след.пятницу уже покупать на 7 и 10 (или 11), а??!! ??? Иначе пролетим!!! Я точно буду, кто еще со мной? ;)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Я ЗА!  ;) Только соориентируйте по цене... это щас больной вопрос... по поводу этих тревел-пакетов, я не совсем врубилась, но там включено проживание в отеле (не самом бюджетном, на мой взгдяд) + что-то еще... а мне хотелось-бы поэкономичнее... кризис...   :'(
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2009, 12:44:37 am от irina »

terza_stella

  • Гость
Чтоб сориентироваться по цене, надо дождаться вариантов ВИП-пакетов на Лондон, пока тока на Вегас и НДЖ висит....
Ты давай пока бегом покупай членскую карточку на бэкстейдже, ее тока 2-3 мес.оказываются доставляют, и никакого DHL неееет! ЖЕСТЬ! Я ща уже оформила стандартную, за 79 баксов ;) Отсчет пошел ;)

terza_stella

  • Гость
Эттэншн!!! Сегодня начинается pre-sale на Лондон: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кто-нибудь будет покупать ВИП-пакет? Надо объединяться, так дешевле выйдет ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Я пожалуй попробую поучаствовоать. Хоть и был в Лондоне не раз.
А кворум-то есть?

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
вип-пакет, я так понимаю, для двоих? ну там 2 билета и т.д. ?

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Некорректное название у темы. Бон Джови выступят 16 июня в Париже.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эттэншн!!! Сегодня начинается pre-sale на Лондон: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кто-нибудь будет покупать ВИП-пакет? Надо объединяться, так дешевле выйдет ;)

а это только для тех, кто зарегистрирован на официалке?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4510
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 28927
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 25064
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Paris, Bercy 2010

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 312
Просмотров: 32766
Последний ответ Октябрь 19, 2010, 09:45:20 am
от katarina
Грэйтэст Хытс 2010

Автор newikovРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 289
Просмотров: 33412
Последний ответ Ноябрь 10, 2011, 02:57:44 am
от Viktoria

Поиск